Потап и Настя Каменских

Автор Lagovas, 09 Грудень 2007, 17:00:39

Попередня тема - Наступна тема

Нравится ли вам этот дует ?

Да, нравиться.
Нет, не нравиться.
Мне всеравно.
Никогда не слушал.
Нравятся только по отдельности.

Lagovas

Уже несколько месяцов существует этот дует. Некоторым он нравиться, а некоторым не нравится. Интересно как форумчани к нему относятся. У них есть хорошие песни такие как : Крепкие орешки и Непара, а есть и плохие, такие как Хуторянка. Пишем что нравится и ненравится. :-*

R@MS

#1
Те две песни которые ты указал - нравятся остальное - нет.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Fersifex

Тошнит. Как только слышу их "музыку", начинает тошнить :(.
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Vladis

Цитата: Fersifex від 09 Грудень 2007, 17:04:21
Тошнит. Как только слышу их "музыку", начинает тошнить :(.
+1!!!11111адинадын... ;DСлушаю рэп, но когда мне говорят, что это(Потап) рэперы, я абижаюся и ухожу..
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

giena

Слишком много пафоса и слишком мало смысловой нагрузки...
Ответ: нет, не слушаю
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Globe

несшлушаю. Все песни глупые и лишонные всякого смысла :P
Top Gear.........the best TV show for sure!

Travolta

Ничего в рэпе для себя не нахожу. Ни прёт, ни рэп в целом, ни эти двое в частности  :-[
Have you tried turning it off and on again?

Bismark

Слышал только Крепкие орешки и Непара.
Впечатления - так себе. Ничего особенного, хотя первая песня прикольная по тексту :)

FuzzyL

Попса...что тут говорить. Пипл хавает! ;)
I want to be a tractor driver!

Zikk

Два клоуна, косящих капусту. Они думают что они пуп земли, хотя здравомыслящие люди над ними смеются. Или ненавидят их.

grouzen

Слушаю иную музыку и их вообще как музыкантов не признаю!!!   >:(
Как сказал Zikk
ЦитатаДва клоуна, косящих капусту. Они думают что они пуп земли, хотя здравомыслящие люди над ними смеются. Или ненавидят их.

J.C.

Цитата: Zikk від 10 Грудень 2007, 09:58:40
Они думают что они пуп земли, хотя здравомыслящие люди над ними смеются. Или ненавидят их.
А по-поему они просто
Цитата: Zikk від 10 Грудень 2007, 09:58:40Два клоуна, косящих капусту.
Просто каждый зарабатывает как может, вот и все, и пока остальные их будут высмеивать они тихо мирно заработают себе денег и правильно сделают. А на счет здравомыслящих, так такие вообще над подобных исполнителей не обращают внимания.

P.S. Слушаем Jazz и да прибудет с нами сила 8)

Zikk

Цитата: J.C. від 10 Грудень 2007, 10:24:23
Просто каждый зарабатывает как может
Да, согласен.

лучший друг

Настя ничё такая :) песенки незамысловатые, а больше ничего для FM радио и не надо  8)

ZHEKAdp

Мудачье из села а не РнБишники.
Слышал Каменских без фанеры - голос жуть!
Большая часть песен - полный плагиат в плане музыки... Знакомый слушает иностранный РнБ, грит скомуниздили музыку под все свои хиты!...
config: Athlon X2 3600+/1.5Gb DDR667/320Gb SATA/Radeon X1650Pro/17" SyncMaster753DF

pelik911™

Ни музыки, ни слов, ни голоса. Бред одним словом. И как это можно слушать?
ЗЫ: написать точнее не могу, так как существует понятие "цензура".

Dronic

Я таке не слухаю , мені не подобається.
The purpose of music - to touch the hurt!

KJIuM

Нет, не нравиться., хотя про орешки текст прикольный, улыбнули.
П.С. Автор НЕ с глаголами пишется раздельно! >:(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Lagovas

Цитата: KJIuM від 10 Грудень 2007, 15:35:21
Нет, не нравиться., хотя про орешки текст прикольный, улыбнули.
П.С. Автор НЕ с глаголами пишется раздельно! >:(
Извините, уже исправил.  :-*

Silent-Fighter

Тексты бред >:( ненравится вобщем!
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

Excalibur

Цитата: Silent-Fighter від 14 Грудень 2007, 15:07:46
Тексты бред >:( ненравится вобщем!
Поддерживаю. И от куда у них  столько смелости предоставлять такое народу.?!?!

PALM

Кто выпустил этого шута на экран , засоряют блин эфир . Ток бабы в подтанцовке имеют право на внимание

Daimos

Цитата: Fersifex від 09 Грудень 2007, 17:04:21
Тошнит. Как только слышу их "музыку", начинает тошнить :(.
Полностью согласен!!!
Это не музыка!!!

als

Si vis pacem, para bellum

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Annihilator

Мне нравиться только Настя :-* Всё остальное  :P

als

Si vis pacem, para bellum

AK-47

Их нада не слушать, а смотреть. Такая ржачная парочка. Настя ниче такая. Кстати, Потап у одного моего знакомого в школе физкультуру вел :D
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Haker

Настя Капецких и Дубак!
Запара,запара.. (по телику показывали как он физкультуру вёл). Вообщем проголосовал за - не нравятся!

Fatum

просто $$$ проект. ничего более..Настя ничего так)

543

Полное говно!!! И кому такая фигня может нравится? >:(
C2D E8400 @3,6 Ghz, Asus P5QD Turbo, 4x1Gb Team Xtreem Dark DDR2 1066, Sapphire Radeon 4870 512Mb, Samsung HD753LJ, Chieftec CFT-650-14CS, ViewSonic VX2240W-2 (22")

meΛkuu

Потап делал интересные вещи до этой Васи Каптенских, или как там ее, а сейчас...

IK91

Потап это очень смешная пародия на Рэп , а вот с этой Насти может выйти еще толк если в Харьков на ул.Сумскую приедит...... :D
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

meΛkuu

Потап это очень смешная пародия на Рэп
ВуЗВ - Просто (альбом) слышал?

an_v

Нравитса только песня "Непара" и "Крепкий орешок"

anderver

Цитата: pelik911 від 10 Грудень 2007, 11:36:46
Ни музыки, ни слов, ни голоса. Бред одним словом. И как это можно слушать?
ЗЫ: написать точнее не могу, так как существует понятие "цензура".

У Насті між іншім досить непоганий голос (і не тільки) ! Раджу переглянути проект "Дві зірки" по Інтеру перед тим як писати гадості .

Lost Soul

Цитата: an_v від 18 Лютий 2008, 20:34:02
Нравитса только песня "Непара" и "Крепкий орешок"
:o->->->->->стенка там
как такое вообще можно слушать!!!
ни таланта ,ни голоса,тексты тупые до предела(видать их пишет петросян)!!!
Играл,играю и буду играть!!!

anderver

Цитата: Lost Soul від 18 Лютий 2008, 21:13:01
:o->->->->->стенка там
как такое вообще можно слушать!!!
ни таланта ,ни голоса,тексты тупые до предела(видать их пишет петросян)!!!

а у кого голос є ?

giena

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

anderver

Цитата: giena від 18 Лютий 2008, 21:51:17
У всех в этом списке...

Спитаю інакше - у кого є голос з виконавців які співають в СНД ?

S!N

Мега Кал ! И даже не пытайтесь спорить. Жаль на сайте жесткая цензура.
High tech. Low life.

Юрец

#41
А хрен вы угадали! Есть у них несколько хороших треков ! вот нашел один из них У нас на районе! А лучше послушайте сольник Насти Каменских.

Виртуоз

Дуэт, конечно, на любителя...а вот сама Настя - оч приятная, красивая, интересная девушка) (посчастливилось с ней чуток пообщаться :%))
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Tyrant

 Кстати голос у Насти судя по программе "две звезды" очень даже неплохой. А если про сам дует говорить - помоему ребята просто гонят:)

Phantom of the Opera

Кожну другу-третю відповідь можна цитувати і писати +1, але (IMHO) найкраща фраза:
Цитата: pelik911 від 10 Грудень 2007, 11:36:46
ЗЫ: написать точнее не могу, так как существует понятие "цензура".
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Юрец

#45
Цитата: SiN від 20 Лютий 2008, 12:53:54
Мега Кал ! И даже не пытайтесь спорить. Жаль на сайте жесткая цензура.
Мега кал это потап! А Настя обладательница прекрасного голоса и Красавица

S!N

Цитата: Юрец від 12 Жовтень 2008, 07:57:40
А Настя обладательница прекрасного голоса и Красавица

с этим невозможно не согласиться  :)
High tech. Low life.

Юрец

Всем кто хочет поржать сюда - http://ru.youtube.com/watch?v=aN7vWlT4-PQ&eurl=http://rus-rep.at.ua/load/7

Это просто надо слышать  ;D

KJIuM

Цитата: Юрец від 13 Жовтень 2008, 00:32:37
Всем кто хочет поржать сюда - http://ru.youtube.com/watch?v=aN7vWlT4-PQ&eurl=http://rus-rep.at.ua/load/7

Это просто надо слышать  ;D
Я это в живую наблюдал :%), это на день города Донецка в августе этого года  ;D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Jack1834

Потап, когда-то, что-то умел делать... Мне даже альбом с Юго "Мафия" нравился. Сейчас это полнейший отстой. :D

S!N

К нам на днях приезжают. Надо тухлыми яйцами запастись...
High tech. Low life.

Jack1834

#51
Люди, а кто нибудь слышал гон на Потапа от Вовы з Львова?! Это надо слышать! ;D
UPD
http://www.youtube.com/watch?v=fBN1PHH_Ss0&feature=related
Смейтесь на здоровье! ;D

Эдуард

Имхо бред. Тупо косят бабло. Меня вообще вырубают белые реперы, которые одеваются под ниггерских афроамериканских :(
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

MIR

Цитата: Lagovas від 09 Грудень 2007, 17:00:39
Уже несколько месяцов существует этот дует. Некоторым он нравиться, а некоторым не нравится. Интересно как форумчани к нему относятся. У них есть хорошие песни такие как : Крепкие орешки и Непара, а есть и плохие, такие как Хуторянка. Пишем что нравится и ненравится. :-*

В двух строчках четыре орфографические ошибки. Таким "топикстартерам" эта "музыка" и предназначена. А если серьёзно - жвачка для тинейджеров, которые музыки то и не слышали. Вот они и думают, что это... музыка. Искренне их жаль. Скудость ума порождает такие музыкальные вкусы.

alex92

Некоторые другой музыки не знают - моя однокласница думает, что Eminem - рэп-группа, так что тут говорить.
Сам слушаю NTL, Eminema, D12, Ю.Ц. 54, Карандаша.
А Потап и Настя - cash-проэкт, этим всё сказано. Это просто бред, сделаный по шаблону, за который заплптят больше, и, вообще, идеи клипов (девушки, деньги, машины) спёрли у американских рэпэров. А я хоть и тинейджер, но в скудности ума меня никто обвинить не может. А может кто-то попробует?

S!N

эээ...а разве Эминем не рэпер...?
High tech. Low life.

Ariec

Цитата: SiN від 27 Листопад 2008, 22:13:41
эээ...а разве Эминем не рэпер...?
Ну может он не группа? :D
ЦитатаА Настя обладательница прекрасного голоса и Красавица
А я поспорю
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

criminal

Редкий кал. И если Настя продает свой шикарный голос таким образом, то никакая она не умница, а дура настоящая!!!
upd Они к нам в Одессу чуть ли не раз в месяц приезжают, видно любят их наши малолетки. Сестра водила племянницу (10 лет) на этот "концерт", говорит там никого старше 16ти не было. Тупо дети и их родители!
Respect, ПОТАП  ;D
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

Jack1834

Послушайте это и удивитесь :D ;D

S.C.O.R.P

Samsung R522 -> Intel Core 2 Duo T6400 2.0 GHz| 3Gb DDR3| ATI Mobility RADEON HD 4650 1Gb| SAMSUNG HM321HI 320Gb| Windows 7 Home Premium

IDENI

в этом дуэте мне нравится только Настя, и то только из-за её внешности!!!

а музыка у них АЦТОЙ :P!!!!!!!!

P.S. если это вообще можно назвать музыкой!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

zes88

Шлаковоотстойныйшырпотреб.

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

noodles

Цитата: IDENI від 18 Лютий 2009, 17:17:27
в этом дуэте мне нравится только Настя
Как говорит мой дружбан "Я б с такой не слазил"..) А по теме - ребята просто бабки косят....
Крепче за шофёрку держись баран!

criminal

Цитата: noodles від 04 Березень 2009, 19:47:43
Как говорит мой дружбан "Я б с такой не слазил"..) А по теме - ребята просто бабки косят....
Ептъ, так все звезды шоу биза бабки косят!
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

CHaZeR

УЖАС, хотя одну песню послушать можно. ;)

Ndakota

если чесно - повбывав бы!!!  >:(  ;D

Annihilator


bloodpain


Factiosus

Одна песня нравится.Название не помню
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Гена Букин

Чего вы спорите?Вы и капли не заслужили того что они заслужили своими выступлениями.
"Зависть"...чего скрывать...не так ли?

Обамка

Цитата: Гена Букин від 09 Липень 2009, 21:33:17
Чего вы спорите?Вы и капли не заслужили того что они заслужили своими выступлениями.
"Зависть"...чего скрывать...не так ли?
А чему завидовать-то? Когда я говорю, что мне, например, не нравится Тимати, то это не значит, что я ему завидую черной завистью. Он мне просто не нравится. Так же и в этом случае.

Гордон

Нет, я и их не слушаю и, собственно, не собирался. Но меню достаёт то, что их песню одну и ту же(что-то про потерю, капкан, любовь и т.п.) ставят слушать во всех магазинах. Меня это уже злит.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Dmytro

Не люблю такую музыку. Тексты еще хуже.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

United

Никогда не слушал. Возможно, по радио и слышал их песни, но не знал, что это они.
Мир, труд, май!

Ndakota

Да, кстати - в опросе не нравиться, а нравится....  :-[
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

DMX

Потап и Настя Каменских двоє великих плагіаторів, яких навіть в цирк соромно випустити... ;D
Position Of Power

Nikolai

Как по мне, то это исключительно коммерческий проект, а не музыкальный, направленный только на заработок денег, а не на предоставление качественной музыки.

Другими словами - кал все, от песен, текстов, и музыки, и заканчивая визуальным дизайном клипов (концертов, Бог миловал, не видел).

Из этого следует, что кал и все те люди, которое это хавают (at least в муз. плане), простите за грубое сравнение.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Pant

Присоединясь к мнению других насчёт Насти:

Цитата: Annihilator від 06 Липень 2009, 17:17:19


Настя - секс!

Kotzyk_90

Проголосував за варіант "никогда не слушал".

l1nk

Цитата: Kotzyk_90 від 24 Листопад 2009, 19:15:03
Проголосував за варіант "никогда не слушал".
Жаль, что не варианта "не хотел, но приходилось слушать". :P
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end