Обмен аккордами, табами к песням

Автор Flamel, 28 Березень 2008, 22:42:23

Попередня тема - Наступна тема

Dronic

Люди буду дуже вдячний хто мені дасть ссилку на всі тубулатури The Beatles для GTP5 одним файлом...а то якось по одній штучкі скачувати не дуже хочеться 328штук... :(
The purpose of music - to touch the hurt!

giena

Вот(за качество не ручаюсь)...

[вложение удалено администратором]
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Strider

Помогите найти gtp на  песню Слот - От заката до рассвета, а то что-то нигде ненашел.... :(

giena

Ищу "Романс" В. Гомеса() с нормальной аппликатурой(в формате .gp3, .gp4 или .gp5)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Lord_Phoenix

Посмотри это но я не уверен, т.к. у мя на компе ГитаПро нету..
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Богдан

Цитата: giena від 14 Травень 2009, 14:27:02
Ищу "Романс" В. Гомеса() с нормальной аппликатурой(в формате .gp3, .gp4 или .gp5)...
Прикріпив.

[вложение удалено администратором]

giena

Цитата: Богдан від 14 Травень 2009, 18:16:08
Прикріпив.
Спасибо, но он там не весь(только первая часть)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Богдан

Цитата: giena від 14 Травень 2009, 18:28:14
Спасибо, но он там не весь(только первая часть)...
Ну знайшов ще один.

Шукав на 911

[вложение удалено администратором]

giena

Искренне хотел бы посмотреть как тот, кто писал табулатуру, сыграет 10-13(и дальше в подобных местах) такт так как он/она его записал...  >:(
P.S. Lord_Phoenix, Богдан спасибо, но видно действительно придется набирать самому, а  ведь так не хотелось...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Nikolai

А что, нельзя на гитаре подстроить аппликатуру так, как тебе хочется? Перенеси неудобные лады на другие струны и позиции :-\
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

N17

Скоро еду с друзьями на море, я еще пару человек берем гитары.. Кто что может посоветовать что-нибудь оригинальное поиграть!? Желательно под атмосферу: ночь у костра. :)
Аккорды или табы или ноты если можно, пожалуйста.


N17

Цитата: Spy від 13 Липень 2010, 22:45:55
НОТЫ И АККОРДЫ ДЛЯ ГИТАРЫ
Песни у костра
Песни у костра
Да-да, спасибо, там много всего. Тоже таких ресурсов полно.
Я думал, может, просто кто-то что-нибудь конкретное посоветовал бы..