Как управлять приложениями не выходя из Оперы

Автор 19th_angel, 07 Грудень 2007, 18:29:33

Попередня тема - Наступна тема

19th_angel

Я часто слушаю музыку во время инэт-сёрфинга и когда я хочу переключить следующий трек мне необходимо перещелкнуть окно оперы в винамп и там переключать. А нет ли виджета, панели или тулбара позволяющего управлять винампом и заодно другими приложениями без лишних сложностей
Memento mori...

RomanGemini

Например, я для этого использую Global Hotkeys.

19th_angel

Хоткиис это конечно хорошо, но мне хотелось бы видеть название песни например, Графически както оформленое, удобное.
Memento mori...

CD-r_Demon

М-да, может кому-то это критично, но я свои все песни узнаю по звучанию и словам. Поэтому отображение названия песни меня просто раздражает (гадский OSD в плеере JetAudio меня просто бесит, но возможно это решение твоей проблемы), а для управления - Global hotkeys.
C2Q Q9550 (fsb400) +  Zalman CNPS9900 LED, Asus P5QL-E, Gigabyte GF GTX560OC 1GB, 4x2048 mb ram Team Xtreem Dark 4-4-4-12, Seagate Barracuda 7200.12 500gb (16mb) SATA X2 Raid0, Pioneer DVR-215L, CoolerMaster Elite 331 (Sirtec High Power 650wt)

Bismark

Цитата: CD-r_Demon від 08 Грудень 2007, 22:36:12
гадский OSD в плеере JetAudio меня просто бесит
Неужели его так трудно отключить? :)

BASyak

Цитата: 19th_angel від 08 Грудень 2007, 18:12:05
Хоткиис это конечно хорошо, но мне хотелось бы видеть название песни например, Графически както оформленое, удобное.
Действительно, неужели вы не знаете, что слушаете?
Тогда может просто включить опцию в Winamp "Scroll title in the windows taskbar"?
Это худший из миров, что я видел...

sem-1-sem

#6
Как вариант, если не устраивает Тогда может просто включить опцию в Winamp "Scroll title in the windows taskbar"? добавь в себе Always On Top (Ctrl+A) минимизировав сам проигрыватель и окно плейлиста подтянув его вверх и готово... ;) Но как по мне, так Global Hotkeys то что нужно.
Радость байкера измеряется по колличеству мошек на его зубах.