[Опрос] После того как Вы закачали релиз(p2p) Вы...

Автор giena, 21 Серпень 2009, 02:04:41

Попередня тема - Наступна тема

После того как Вы закачали релиз(p2p) Вы...

Ухожу с раздачи
Остаюсь на раздаче до достижения определенного рейтинга
Остаюсь на раздаче до достижения определенного глобального рейтинга
Остаюсь на раздаче пока файл есть остается на HDD
Остаюсь на раздаче пока кто-то качает
Не пользуюсь p2p
Что-то другое(отпишитесь, добавлю вариант)
Этот опрос suxx ©

giena

Сабж в теме, голосуем...
Собственно заинтересовало, что пользователи сайта/форума делают после того как докачали релиз(p2p).
P.S. нахожусь в замешательстве в какой раздел определить тему(пока пусть побудет в Интернет-приложения, так-как к ним, по моему, больше всего относиться). Если я сильно промазал с разделом - пишите ЛС исправлю(в теме об этом кричать не надо. Скажите перенести в "Обо всем" - так и сделаю  ;))...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

linuxdrom

Проголосовал за Что-то другое, так как для разных трекеров по разному.
Для тех, где стремиться раздать больше смысла нет - ухожу с раздачи после закрытия торрент-клиента. Где есть, но не особый, "остаюсь на раздаче пока файл есть остается на HDD". А для некоторых, где хороший рейтинг держать очень трудно, даже специально оставляю файлы "до достижения определенного рейтинга", "до достижения определенного глобального рейтинга", "пока кто-то качает".
Вот так все запутано  :)

I.g.I

Ухожу сразу, вот такой вот злой. :(
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

ezheniko

Есть один трекер на котором поддерживаю рейтинг.
Всеми остальными пользуюсь крайне редко, поэтому оставаться на раздаче там нет смысла.
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Marduk

Раз на раз не прихожится. За рейтингом не гонюсь, но если сидов мало, то после скачки раздавать помагаю, если же там >10-15 сидов уже есть - в большинстве случаев ухожу. Hа thepiratebay ухожу сразу )
У меня нет ИМХО. Если у меня есть мнение - оно нифига не скромное

Factiosus

От настроения зависит.Иногда ухожу,иногда нет.Обычно пользуюсь такими трекерами,где раздача не является необходимым условием
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Drizid

Остаюсь на раздаче, пока файл находится на HDD в папке Unsorted
:)

RomanGemini


Nikolai

Ухожу, т.к. траффик платный, и рейтинг нигде не поддерживаю.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

pelik911™

Что-то другое. Иногда раздаётся чёрт знает сколько. Когда вспоминаю - удаляю всё и сразу. А так может висеть долго. Если записываю скачанное на диск, и удаляю файлы - тогда конец всем раздачам, что есть. Да и со своим аплоадом в 512Кбит много не отдашь.
ЗЫ: отдаю предпочтение трекерам без регистрации и рейтинга. На остальных можно перерегистрироваться, чем и занимаюсь

silver6

Остаюсь на раздаче пока файл есть остается на HDD! :)
Athlon 5600+(3GHz)/Asus 8800Gs/Gigabyte GA-MA69VM-S2/DDR II-800 Samsung 4x1Gb/Chieftec 450W

giena

До перехода на Beeline, пользовался неВолей и, естественно, как только заканчивалась закачка "убегал" с раздачи(еще и скорость ограничивал  :)) - сами понимаете платить лишнее не хотелось...
Цитата: ρelik911™ від 22 Серпень 2009, 01:50:12отдаю предпочтение трекерам без регистрации и рейтинга.
Я вот тоже, причем толи я не очень раритетное качаю, толи "релизеры" такие хорошие - но практически все нахожу там...
И кстати, в связи со сменой провайдера на человеческий(неВоля идет лесом), поддерживаю релизы сколько могу...
Подытожим: пока качают и пока есть место на "винте" отдаю сколько смогу...  :)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

СutMan

Цитата: giena від 22 Серпень 2009, 02:48:12пока качают и пока есть место на "винте" отдаю сколько смогу...
Тоже самое делаю  и я... и это при моих 128кб/с и анлиме
Рейтинги не интересуют, нигде не регистрируюсь
(офтоп. для меня каждая реклама от неВоли это следующий лол - желание выдать Г за конфетку)
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

bishop_killer

Если много сидеров, то ухожу с раздачи. Если мало, то пока храню на винте.

Fersifex

В основном остаюсь, пока есть на диске, удаляю только если мало качают (канал узкий, все не влезает:)).
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Jack1834

По-разному. Иногда раздаю, пока файл есть на диске, иногда сразу ухожу. Пользуюсь трекерами, где нет рейтинга

Tokar91

Остаюсь на раздаче пока файл есть остается на HDD, а вообще если есть альтернатива трекерам с рейтингом, то выбираю именно её.