LOST

Автор RedRacer, 22 Січень 2009, 20:05:32

Попередня тема - Наступна тема

Ваша оценка сериалу Lost

Шедевр
6 (60%)
Отлично
2 (20%)
Хорошо
0 (0%)
нормально
1 (10%)
не очень
0 (0%)
ужасно
1 (10%)
не смотрел\свой вариант
0 (0%)

Всього голосів: 10

l1nk

Пару раз пробовал начать смотреть, но как-то не зацепило. А потом я для себя открыл Prison Break и больше ничего другого не искал ;)
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

ramon_666

Все, посмотрел весь первый сезон. Супер. Смотреть стало еще интереснее, завтра приступаю ко второму сезону. Это реально лучший сериал из тех, что я видел.
Время - не деньги, время - песок!..

Annihilator

Цитата: ramon_666 від 26 Червень 2009, 23:50:10
Все, посмотрел весь первый сезон. Супер. Смотреть стало еще интереснее, завтра приступаю ко второму сезону. Это реально лучший сериал из тех, что я видел.

дальше начнёт болеть голова, а под конец возможен взрыв, у всех моих знакомых повзрывало ещё на 3-м сезоне, только у меня иммунитет, смотрю уже для прикола, просто интересно, чем кончиться.

ramon_666

Цитата: Annihilator від 27 Червень 2009, 00:08:08
дальше начнёт болеть голова, а под конец возможен взрыв, у всех моих знакомых повзрывало ещё на 3-м сезоне, только у меня иммунитет, смотрю уже для прикола, просто интересно, чем кончиться.
Что, после второго сезона смотреть вообще не интересно?
Время - не деньги, время - песок!..

BigShark

Цитата: ramon_666 від 27 Червень 2009, 08:07:22
Что, после второго сезона смотреть вообще не интересно?
Нет, просто дальше все ОЧЕНЬ запутанно... :%) :)

Mr. X

Сериал неплохой, он демонстрирует способности коллектива под командованием Абрамса делать запутанные и продуманные загадки. Загадочность в LOST меня и привлекает, не смотря на критику всех знакомых я его посмотрел до последней на сегодня серии, и жду продолжения. Сериал представляется целостной головоломкой, и чтобы ее понять нужно его смотреть дальше, а не бросать на пол пути. 5 сезон очень хитро все повернул. Без него сложно понять некоторые эпизоды предыдущих сезонов, ну вы понели ...

bishop_killer

На мой взгляд, нужно было заканчивать на четвертом сезоне. Было хотя бы логичнее.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Finntroll

Цитата: Mr. X від 27 Червень 2009, 11:40:14
... не смотря на критику всех знакомых
критику? Хотя конечно же поклонники доктора хауза или пушкаревой обычно такие сериалы критикуют, не спорю :)
Это один из редких сериалов, который аргументированно могут критиковать за что-то только его ярые фанаты хех
А вообще уже все сказано хотя бы одной вещью: недавно состоялось вручение премий наград Saturn Awards
Лучший сериал: Lost ;)

ramon_666

Итак, меньше, чем за месяц я посмотрел 43 серии.
Первый сезон + 19 серий второго. Второй сезон намного интереснее первого. Или он вообще из пяти самый крутой?
До конца лета посмотрю все 5 сезонов. Ну, я так думаю.
Время - не деньги, время - песок!..

Joker_13

Сериал класный, не то что Prison Brake, но и у него есть минус, и не маленький - он сериал!!!, а значит закончится тогда, когда у авторов высохнут идеи, такое мое мнение.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

Finntroll

Закончится он, как и планировали, 6-м сезоном в следующем году ;)

Joker_13

#61
Цитата: Finntroll від 08 Липень 2009, 17:49:31
Закончится он, как и планировали, 6-м сезоном в следующем году ;)
Дай бог, дай бог. Яже только за.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

ramon_666

Цитата: ramon_666 від 05 Липень 2009, 23:00:15
До конца лета посмотрю все 5 сезонов. Ну, я так думаю.
Ага, уже... Слегка загулял..
Только что закончил третий сезон. Как обычно Супер.
Я решил не спешить. Посчитал, что оставшиеся 31 серию нужно смотреть одну серию в четыре дня, чтоб закончить к выходу шестого сезона. :) Вряд ли я так смогу..
Время - не деньги, время - песок!..

Finntroll

Цитата: ramon_666 від 03 Вересень 2009, 21:34:40
Я решил не спешить. Посчитал, что оставшиеся 31 серию нужно смотреть одну серию в четыре дня, чтоб закончить к выходу шестого сезона. :) Вряд ли я так смогу..
Завидую белой завистью :)

ramon_666

Цитата: Finntroll від 03 Вересень 2009, 21:42:00
Завидую белой завистью :)
Чему? Тому, что я еще его не посмотрел? :%)
Время - не деньги, время - песок!..

Finntroll

Ага :) Сам бы еще раз с удовольствием окунулся в те моменты, когда не знаешь, что будет через 5 минут ;)

ramon_666

Таааакккк. Досмотрел четвертый сезон. Просто супермегакласс :)

Цитата: ramon_666 від 09 Червень 2009, 10:02:59
Только начал смотреть первый сезон. 4 серии готово. Ваще класссс...
Блииин, уже прошло больше, чем пол года :o. А кажется начал смотреть только вчера...
Цитата: ramon_666 від 05 Липень 2009, 23:00:15
До конца лета посмотрю все 5 сезонов. Ну, я так думаю.
лол ;D

Как же хорошо, что я начал смотреть, когда уже было пять сезонов. А то смотреть 4 года то, что можно посмотреть не спеша за пару месяцев не по мне :).
Время - не деньги, время - песок!..

dezmond

Я якраз сьогодні закінчив 2 сезон. За два тижні 2 сезони.

chorik

"2 февраля 2010 на экраны выходит шестой и заключительный сезон одного из самых потрясающих телесериалов современости Lost ("Остаться в Живых")" осталось зовсім нічого чекати. Ех уже хочеться подивитись, чим же все закінчиться

dezmond

В тим, що в тебе зірвуться мізки :D

chorik

 :o Та думаю до цього не дійде :-X

dezmond

Я як почав дивитись з 4 сезону думав, що за... який я взагалі серіал дивлюся? 3 хв пропустив і вже нічого не зрозуміло. Хоча "муть" розпочалася ще з 3 сезону.

ramon_666

Цитата: dezmond від 06 Січень 2010, 20:13:25
Я як почав дивитись з 4 сезону думав, що за... який я взагалі серіал дивлюся? 3 хв пропустив і вже нічого не зрозуміло. Хоча "муть" розпочалася ще з 3 сезону.
Блин... О какой запутанности и мути все пишут? Я посмотрел половину пятого сезона и мне все ясно. Конечно, если смотреть по одному сезону в год, как он выходит, то можно кое-что подзабыть, но...
Время - не деньги, время - песок!..

dezmond

ramon_666 Зрозуміти то можна, але коли до мене приходять друзі і бачать, що я дивлюсь "Загублені" (4-5 сезони), вони часто питають, який наркоман придумав цей фільм і як я його дивлюся, а ще буває таке: Я пішов чаю зробити а вони вже не на острові, того вже вбило, він вже воскрес, Боже як це ти дивишся? Про те коли в мене щось трапляється, і в мене питають в чому справа, то я часто відповідаю: Цю жертву вимагав острів :D

ramon_666

Цитата: dezmond від 06 Січень 2010, 22:35:33
ramon_666 Зрозуміти то можна, але коли до мене приходять друзі і бачать, що я дивлюсь "Загублені" (4-5 сезони), вони часто питають, який наркоман придумав цей фільм і як я його дивлюся, а ще буває таке: Я пішов чаю зробити а вони вже не на острові, того вже вбило, він вже воскрес, Боже як це ти дивишся? Про те коли в мене щось трапляється, і в мене питають в чому справа, то я часто відповідаю: Цю жертву вимагав острів :D
Ну это да..
Зато как все напряженно, невозможно оторваться.
Конечно, если посмотреть одну серию, допустим, пятого сезона тому, кто не смотрел первые четыре - Lost покажется полным бредом.
Я смотрю ночью, только один, чтоб никто не отвлекал.

Твой ник это Дезмонд из Лоста или другой? :)
Время - не деньги, время - песок!..

dezmond

#75
Ти розгадав таємницю мого ніку! Хоча я раніше не знав що Dezmond пишеться через "s", але це дрібниці. В мене навіть паролі часто складаються з "проклятих цифр". І тему сам створив на Windows 7 LOST, звуки навіть вирізав з фільму і ставив до теми і скрінсейвер в мене в стилі комп'ютера, де треба натискати кнопку, і заставку не вимкнеш доти поки не введеш правильно код. От такий я злісний фан "Загублених".
З.І. Якраз освіжую пам'ять перед 6-м сезоном, зараз дійшов до 3 сезону 13 серія, коли Лок субмарину потопив.

[вложение удалено администратором]

dezmond

Проморолик до 6 сезону
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

bishop_killer

Появилась нулевая серия шестого сезона!

dezmond

Вчора переглянув перші 2 серії. Цей серіал точно наркоши пишуть :D

chorik

#79
Да уж, щото намутили з початком шостого сезону. Щось пока нічого не зрозуміло. Наче і нічого в них не вийшло з поверненням, але ж все таки, якось вони ж зявляться в літаку.Чекаєм продовження :-*

2-го Февраля 2010 года стартует последний 6-ой сезон.

Season 6, Episode 1: LA X (1)
Original Air Date—2 February 2010

Season 6, Episode 2: LA X (2)
Original Air Date—2 February 2010

Season 6, Episode 3: What Kate Does
Original Air Date—9 February 2010

Season 6, Episode 4: The Substitute
Original Air Date — 16 February 2010

Season 6, Episode 5: Lighthouse
Original Air Date — 23 February 2010

Season 6, Episode 6: Sundown
Original Air Date — 2 March 2010

Season 6, Episode 7: Dr. Linus
Original Air Date — 9 March 2010

Season 6, Episode 8: Recon
Original Air Date — 16 March 2010

Season 6, Episode 9: Ab Aeterno
Original Air Date—23 March 2010

Season 6, Episode 10: The Package
Original Air Date—30 March 2010

Season 6, Episode 11: Happily Ever After
Original Air Date—6 April 2010

Season 6, Episode 12: Everybody Loves Hugo
Original Air Date—13 April 2010

Season 6, Episode 13: Episode #6.13
Original Air Date—20 April 2010

Season 6, Episode 14: Episode #6.14
Original Air Date—27 April 2010

Season 6, Episode 15: Episode #6.15
Original Air Date—4 May 2010

Season 6, Episode 16: Episode #6.16
Original Air Date—11 May 2010

Season 6, Episode 17: Episode #6.17
Original Air Date—18 May 2010

Season 6, Episode 18: Episode #6.18
Original Air Date—18 May 2010

N17

Омг, подсел на эту штуку..  :-\ За пару ночей посмотрел сезон, сейчас следующий смотрю. Супер!

Annihilator

наконец-то начал выходить 6-й сезон, посмотрел три серии - это нечто :o

Dintex

Цитата: Annihilator від 22 Лютий 2010, 18:47:18
наконец-то начал выходить 6-й сезон, посмотрел три серии - это нечто :o
Аналогично.
Сейчас наверно посмотрю еще 4-ю. Блин, это ж надо так уметь постоянно держать в неведении.
Конечно кое-что уже все таки проясняется. По крайней мере понятно откуда взялись "другие"... Ну или кажется что понятно)))
__________________
Единственный сериал на который я подсел с первой серии, и не успокоюсь аж до конца :%)
///M

dezmond

6 сезон такий як і 4 і 5 - Маразм, маразмом :D Облазили увесь острів 5 сезонів, а вони навіть не знали, що є маяк і храм.

sashka8100

Про храм они знали и были около него. Но боялись, тем более там черный дым постоянно ошивался.

dezmond

Все одно Дезмонд самий нормальний, адже він вибрався з острова і живе нормальним життям + має надздібності. ;)

sashka8100

Ну да, пока сам себя не похвалишь, то никто не похвалит ;D

dezmond

А думаєш чого я його нік взяв? Логічно подумай: поки виживші сиділи на пляжі, добували собі їжу, Дезмонд сидів в бункері міг слухати музику, їсти нормальну, їжу, приймати душ і по трохи зійти з розуму :) Коли вся "компанія" відкрила бункер, Дезмонд собі "бухав" в себе на яхті. Дезмонд може бачити майбутнє, і пережити минуле. Коли "компанія" сиділа на острові, а інша половина брехала народу, Дезмонд спокійно разом зі своєю подружкою Пенні жив нормальним життям, аж до появи Бена. І на кінець кои всіх зібрали знову на рейс Аджара, Дезмонд забив на них і залишився. Хоча думаю він ще відіграє свою роль в серіалі.

G.P.F

Я видел сначала последние серии 5 сезона. Как-то мимо меня прошел сериал. Решил смотреть с первого сезона. Сейчас досматриваю 3 сезон 20 серию. Надо признать, что грамотно подается информация. Все вскользь, ничего конкретного. Кто видел уже 6 сезон? Там хоть обьясняется кто этот черный дым?


Andrii

Цитата: G.P.F від 10 Березень 2010, 12:37:58
Я видел сначала последние серии 5 сезона. Как-то мимо меня прошел сериал. Решил смотреть с первого сезона. Сейчас досматриваю 3 сезон 20 серию. Надо признать, что грамотно подается информация. Все вскользь, ничего конкретного. Кто видел уже 6 сезон? Там хоть обьясняется кто этот черный дым?


Не знаю чи буде спойлером - але так, трохи зрозуміло що це є  :)

Prol

Цитата: G.P.F від 10 Березень 2010, 12:37:58Там хоть обьясняется кто этот черный дым?
Пока не объяснили кто он на самом деле, но прогресс в раскрытии "темы дыма" весьма существенен.
Цитата: G.P.F від 10 Березень 2010, 12:37:58Я видел сначала последние серии 5 сезона.
Зря. Для постоянно смотрящих этот сериал как раз последняя серия пятого сезона очень сильная.

dezmond

В кінці 7 епізоду був Чарльз Вітмор, отже очікуємо на появу Дезмонда. ;)

N17

Еще больше закрутили только, и это финальный сезон.. %) Интересно. :%)

N17

9 серия супер!

Andrii

Цитата: Nikolay17 від 25 Березень 2010, 21:43:49
9 серия супер!
Підтримую!!! Якщо так і далі піде, то ми дізнаємося ВСІ таємниці острова  :)

RedRacer

Да уж, история Рикардо))) не подкачала!!!

Dintex

Цитата: dezmond від 01 Березень 2010, 23:55:43Хоча думаю він ще відіграє свою роль в серіалі.
Черт, а ты был прав :)  Десятый эпизод смотрели уже? Интересно, какова роль "посылки" ?  :-\
///M

Andrii

Цитата: Dintex від 02 Квітень 2010, 22:10:29
Черт, а ты был прав :)  Десятый эпизод смотрели уже? Интересно, какова роль "посылки" ?  :-\
Дивилися. Я думаю нам скоро скажуть :). А скільки серій в 6 сезоні?

Dintex

Цитата: Andrii від 02 Квітень 2010, 23:12:13А скільки серій в 6 сезоні?
1. LA X: Part 1
2. LA X: Part 2
3. What Kate Does
4. The Substitute
5. Lighthouse
6. Sundown
7. Dr. Linus
8. Recon
9. Ab Aeterno
10. The Package
11. Happily Ever After
12. Everybody Loves Hugo
13. The Last Recruit
14. The Candidate
15. Across the Sea
16. What They Died For
17. The End, pt 1
18. The End, pt 2
Это вроде как список серий. Значит осталось еще 8 :'(
///M

dezmond

Ще 8 серій, а потім? Що буде потім? :'(