Почему нету журнала в Мариуполе?

Автор Владыка, 23 Грудень 2008, 18:05:13

Попередня тема - Наступна тема

Владыка

Здравствуйте.Ждал журнал с нетерпением, но его не оказалось,почему?




Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ

Static-X

Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Factiosus

Может,после Нового Года появится в качестве сюрприза?
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Владыка

Цитата: Static-X від 23 Грудень 2008, 18:16:22
Деда мороза хорошо просил?
Конечно))
Цитата: Static-X від 23 Грудень 2008, 18:16:22
Может,после Нового Года появится в качестве сюрприза?
Посмотрим

фред

¯\_(ツ)_/¯

Danko

Вопрос скорей не к нам, к службам распространения вашего города. Кто заказывает и платит за журналы - тот их получает. Кто не заказывает и не платит... увы.

фред

маленькое наблюдение...
я полгода назад был в командировке в Мариуполе,там был журнал,я его купил в "обжоре"(незнаю где она находиться,не местный я)
эт ты плохо ищешь...
¯\_(ツ)_/¯

Владыка

Цитата: фред від 23 Грудень 2008, 19:08:44
маленькое наблюдение...
я полгода назад был в командировке в Мариуполе,там был журнал,я его купил в "обжоре"(незнаю где она находиться,не местный я)
эт ты плохо ищешь...
Но раньше всё было,а сейчас вдруг нету((((.Очень жаль :(

fin


BobSub

#9
Покупаю с 2005 года журнал, никогда не было проблем с покупкой. Сейчас не смог найти не за декабрь месяц, не за январь... Везде говорят что должен быть и все... Не знаю что такое случилось, но нет вообще нигде, обошел везде, где только можно.  :(
Наверно наступило время когда надо будет выписывать уже.

Jack1834

У меня есть номер за декабрь, но я помню, были проблемы, когда не было у нас номера за февраль! Говорили, что не дошел до них и всякий такой бред... Так что советую поискать у себя в городе хорошенько, либо на худший случай подпишись.

Владыка

А как подписяться, что для этого нужно и сколько это будет стоить?

Semp

Тоже не нашел Очень хочется полистать архив "Выпуски журнала в PDF с 2003 по 2007 год" Если можно залейте на сервак и киньте ссылку в личку
Sex ist ein Schlacht.....!
Liebe ist Krieg.....!

ylemdoc

Единственный журнал, за который платил деньгами в Мариуполе, теперь второй номер скачиваю в сети :'(, минус не знаю кому.

Danko

Цитата: ylemdoc від 23 Січень 2009, 22:14:19
Единственный журнал, за который платил деньгами в Мариуполе, теперь второй номер скачиваю в сети :'(, минус не знаю кому.

Минус вам. И вообще в дальнейшем за такие сообщения буду тупо банить. Ибо достали уже. Воруйте сколько хотите - ваше дело, но хвалится этим перед теми, кого вы обворовываете это уже знаете ли...

Галярета

 Подписку на наши издания для Мариуполя и других городов Украины можно оформить на почтовом отделении своего города. Или на нашем сайте http://www.itcpublishing.com/ua/subscribe. Это почтовая доставка.
Для доставки курьером "лично в руки"  можно обратиться к нашим партнерам из курьерских служб доставки. В Мариуполе фирма "KSS" телефон (0629) 404606.
Контакты специализированных служб курьерских доставок есть на нашем сайте.

С ув., отдел распространения.

ylemdoc

Тема по Мариуполю наверное дб закрыта, подсуетились почтовики. Вообще не выписываю по почте журнал потому, что имел уже опыт подписки, по которому номера приходили с опозданием на 2,5-3 недели с момента появления номера в киоске. И так продолжалось с год. Увы, чувствовал себя тогда  чем то обделённым.

fin

Не очень понимаю, почему закрыли тему. Вдруг у кого в будущем возникнет такая проблема.