Не прийшов номер журналу за січень 2009 р.

Автор logotip, 06 Лютий 2009, 16:48:27

Попередня тема - Наступна тема

logotip

В поштовому відділенні сказали що вони його не отримували взагалі.
За лютий номер вже є.
Підписався на пів року. Луцьк, Волинська область.
Знаючі люди підкажіть де він міг "загубитися"?
І кому "стукати" щоб прояснити ситуацію?


pelik911™

ITC Publishing -> ДПК
Там есть номера телефонов, может стоит позвонить в отдел распространения.

Danko

Цитата: logotip від 06 Лютий 2009, 16:48:27
В поштовому відділенні сказали що вони його не отримували взагалі.
За лютий номер вже є.
Підписався на пів року. Луцьк, Волинська область.
Знаючі люди підкажіть де він міг "загубитися"?
І кому "стукати" щоб прояснити ситуацію?

Это скорей всего глюк почты. Надо было сразу там требовать ответа. Сейчас уже поздно, но попробуйте позвонить в отдел распространения.

logotip

Цитата: Danko від 07 Лютий 2009, 11:37:51
Это скорей всего глюк почты. Надо было сразу там требовать ответа. Сейчас уже поздно, но попробуйте позвонить в отдел распространения.
Я перепитував ще в першій половині січня. Казали те саме.
Спробую передзвонити у відділ розповсюдження.
А якщо це вина пошти, то яку відповідальність вони несуть?
Хоча як довести що то їхня вина?... Та й морочитися із за одного журналу нема бажання.
Неприємно - звик що журнал завжди приходить і вчасно, а тут нема...

dead life

#4
У меня такая-же проблема. Я подписал журнал в село, к бабушке, т.к. в городе (Тячев) дом полностью недостроен и не введен в эксплуатацию. Я на всякий случай предупредил нашего почтальона в селе еще перед Новым Годом, так, на всякий случай, тем более что оригинал я отправил в редакцию для участвия в акции, а копию где-то потерял. И когда ГП мне пришел где-то под конец января без ДПК я решил разобратся в чем дело. Сказал почтальону, в чем проблема - он ответил, что журнал еще не приехал из Тячева. Тогда я в Тячеве на почту - в журнал (учётный какой-то) мне тыкают мол журнал отправили, они не виноваты. Я конечно-же пытаюсь толерантно решить проблему... Обратно в село - мне говорят, что в городе мне показали приход, а не сам факт оправки журналда в село (ГП и ДПК в один и тот-же день приехали еще 9 января - почему журнал принесли под конец января уже другой вопрос, тем более что из города в село 40 мин. ехать), посоветовали просить квитанцию - в которой написано, что оба журнала отпралены в село (тут еще нюанс, что я один подписчик на весь район  8) ). Я обратно в город - мол квитанцию мне покажите. Побегали туда-сюда и сказали чтоб зашел на следующий день, они перезвонят туда откуда им привозят, и скажут - дадут журнал или деньги. Я пришел. Сказали пришлют мне журнал... Жду... Что из этого будет - хз... Если не забуду, то напишу, чем это дело закончится... Хотя я просил чтоб дали деньги, я знаю где можно дешево (до 15 грн с диском) купить. Вот такая вот каша...
З.Ы. Теперь наоборот - за февраль пришел ДПК, а ГП еще нету >:(, но они с пеной у рта говорят что обязательно будет...

dead life

Сегондня был на почту опять. Вернули деньги в сумме 20 грн. В продаже стоит 24.50. ГП за февраль все еще нету, не говоря уже об ДПК и ГП за март, хотя в киоске уже есть  :'(

Potter

dead life, УкрПочта "славится" совей работой. Имхо, весь спрос с нерадивых сотрудников.

dead life

Только-что написал письмо в отдел распостранения. Жду ответа. Первый номер надеюсь приобрести в Ужгороде.

dead life

У меня все наладилось  8) В суботу принесли 3 журнала сразу. ГП за февраль и комплект за март - я счастлив! Хеппи-энд...

Xella

#9
dead life, добро пожаловать земляк  ;) (хотя ты вроде и давно на форуме)

Можешь попробовать завести абонентский ящик в Тячеве и перевести подписку на него и выкинешь слабое звено Тячев-твое село.


dead life

Спасибо! На форуме я давно зарегистрирован, но интернета небыло и я только читал, когда в интернет клубах сидел, записи не оставлял. Я в село к бабушке каждые выходные еду, и в Тячеве дом недостроен, но к осени ящик думаю будет, и подписку на 2010 буду оформлять на Тячев, а сейчас как-то лень, но если еще один прокол - то тогда переоформлю, или что-то сделаю полюбому. А ты выписываешь или покупаешь?

LancerXT

Всегда покупал журнал, сейчас решил подписаться сразу на комплект ДПК+Gameplay, ведь это по идее должно быть намного удобнее выгоднее. Оказалось что нет. Пришел первый комплект - Gameplay-я нет. Только ДПК. На почте для разбирательства  требуют квитанцию об оплате, а где ее взять, если я оплачивал подписку через WebMoney? Вот сижу думаю, что делать. Боюсь что на следующий месяц вообще ничего не придет, а я не смогу с этим ничего поделать  :o

Галярета

 Вы подписывались через редакцию, в случае недорозумений с почтой обращайтесь, пожалуйста,  в отдел распространения издательства. Мы обязательно решим проблему доставки .
Тел. (044) 331-04-09, 496-34-69 или по e-mail: sveta@itc.ua, oksana@itc.ua

Более детальный ответ по Вашему случаю напишем в личном сообщении.

С ув., отдел распространения.

LancerXT


RaveGenerator

Цитата: Potter від 04 Березень 2009, 16:41:30
dead life, УкрПочта "славится" совей работой. Имхо, весь спрос с нерадивых сотрудников.
+1
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.