canon ip4300 и печать на дисках

Автор Махно, 21 Травень 2009, 19:45:25

Попередня тема - Наступна тема

Махно

При печати на дисках остаётся большое чистое поле в центре диска,оригинальной прогой уменьшить его не удаётся .Можно ли как-то с этим боротся ?

Ivanko1

Насколько большое, оно ведь там должно быть? ???

В проге выставляли минимальный диаметр печати и непомогло?

Махно

Хотелось бы вообще его (пустое поле)убрать ,чтобы было как на фирменном диске

Garfield

Неплохо бы было фотку диска увидеть, что бы знать о каком пустом поле идет речь.

Махно

вот фото  поле отмечено стрелкой

[вложение удалено администратором]

k1T4eR

Ну так и должно быть, на многиз лиц дисках такое поле присутствует, так что не волнуйся! :-X
ЗЫ Хотя в настройках должен указываться диаметр, выложи фото параметров! ;)

Махно


k1T4eR

Цитата: Махно від 21 Травень 2009, 21:46:43
а как?
Что как? Ты про выложить фото параметров печати?
Можно с помощью спец прог, но не морочь себе голову, а можна через стандартную фунцию Винды:
Нажимаешь клавишу "Print Screen", когда открыто окно с параметрами, а потом сразу заходишь в Пеинт и нажимаешь Вставить(Ctrl+V), а дальше там же редактируем! ;) Сохраняем и скидуем сюда! :)

Махно

вот

[вложение удалено администратором]

k1T4eR

Ну значит это максимум, который может приодолеть принтер, тойсть ты больше ничего не сделаешь! :-X У тебя стоит максимально доступный внутренний размер -10мм, это предел ;)
ЗЫ Не знаю, может это и особенности проги, может другая и смогла бы, но я точно не знаю, но что в этой ты меньше не зделаешь - 100%!

Махно

вот нашёл решение проблемы в нете
Теперь по существу проблемы. В комплекте к Canon-ам идет программа CD-Label Print.
Там есть 2 установки для печати на дисках 12 см и 8 см. Лучше всего создать новую установку. Делается это так: File->Select Paper->New Full Disk
И тут можно задать размеры внутреннего(17mm предельное) и внешнего (118mm предельное)диаметра.