Старые комплектующие

Автор yogus, 16 Грудень 2013, 17:19:28

Попередня тема - Наступна тема

yogus

Здравствуйте, сразу извиняюсь, если тема уже была поднята, но поиск не помог найти.
Собственно, лежит дома некоторое количество старых комплектующих (материнские платы, оптические приводы, блоки питания и т.д.), некоторые рабочие, но устарелые (например, модуль памяти Samsung SDRAM DIMM PC133U-333-542, 256MB , PC133 (133MHz)), другие просто не рабочие (например материнская плата MSI 870-C45, со сломанной защелкой PCIEX16, если верить сервисному центру). Вопрос в том, куда можно отгрузить все это добро (ну, или часть из них) в городе Киев. Никаких денег за это я не хочу, просто жалко выкидывать на помойку, вот решил дать им последний шанс.
Если кто знает места где принимают старые комплектующие или сам собирает, то напишите. Перечень всего добрать писать лень, тут их больше 10 и времени выискивать как кого зовут у меня нету, это уже при конкретных вариантах можно посмотреть.

ryben

#1
создай обьявление на Slando или aukro и напиши что отдашь бесплатно...заберут я думаю в течении дня :)
http://slando.ua/
http://aukro.ua/
p.s а что мать с поломанной защелкой не работает??омг
закон форума ДПК модератор всегда прав..

yogus

Цитата: ryben від 16 Грудень 2013, 17:31:30
создай обьявление на Slando или aukro и напиши что отдашь бесплатно...заберут я думаю в течении дня :)
Не хотелось бы полностью перечислять все, что есть. Все же это уйма времени. Если тут ничего не найду, то нерабочее выкину, а рабочее размещу, может кому-то пригодится.

Цитата: ryben від 16 Грудень 2013, 17:31:30p.s а что мать с поломанной защелкой не работает??омг
Это была шутка =) Ну, когда я сдавал в сервисный центр, то мне нашли только ломаную защелку и пятно, после чего сняли с гарантии. Понятно, что дело не в этом.

ryben

Цитата: yogus від 16 Грудень 2013, 17:38:06

Это была шутка =) Ну, когда я сдавал в сервисный центр, то мне нашли только ломаную защелку и пятно, после чего сняли с гарантии. Понятно, что дело не в этом.
жаль не рабочая так бы забрал :D
закон форума ДПК модератор всегда прав..