Почему ДПКшники практически не слушают отечественную музыку?

Автор pelik911™, 27 Серпень 2009, 20:40:44

Попередня тема - Наступна тема

thrustmaster


Hit_man

Цитата: thrustmaster від 23 Березень 2011, 15:41:19
я з наших полюбляю ВВ слухати))) оце група!!!
Уесна уесна уэсена приде!
буль буль буль бу-бу-бу-бу буль
офигенная группа и с песни отличные +1

thrustmaster

Цитата: Hit_man від 23 Березень 2011, 16:12:53
Уесна уесна уэсена приде!
буль буль буль бу-бу-бу-бу буль
офигенная группа и с песни отличные +1

аг))) я на їхньому коцерті був...там Скрипка таке творив, шо дай бог іншим таке зробити колись...і по сцені лазив як хотів і шо хоч витворяв...а пісні це просто ульот)))

Hit_man

Цитата: thrustmaster від 23 Березень 2011, 16:42:38
аг))) я на їхньому коцерті був...там Скрипка таке творив, шо дай бог іншим таке зробити колись...і по сцені лазив як хотів і шо хоч витворяв...а пісні це просто ульот)))
Ха, я бы хотел на их концерт попасть, но вчера ходил на более тяжелых Монолит, 41400, Reason Eclipse и Dehumanizer :)

OzzyZig

Цитата: pelik911™ від 27 Серпень 2009, 20:40:44речь, в первую очередь, о российских)
почему в первую очередь ? я как бы подразумеваю и тех и тех как общее "отечественное".
Слушаю иногда Машину Времени, как ностальгия связанная с детством.и нравится немного. Из украинского - Океан Эльзы.
Остальное по паре песен каждой группы которое крутят по радио РОКС. 

Volan

слушаю очень много русскоязычной музыки. чуть поменьше и украинскую эстраду, в основном ОЭ. немножко есть и зарубежного, 30 sec to Mars, Linkin Park....

___VITEK___

Цитата: Hit_man від 23 Березень 2011, 15:13:05
Не путай школьников с их оматоре и стигматами (у которых к слову примитивная музыка, а поэзия и подавно) и.т.п.  с теми у кого есть вкус  :)
Из русских современных групп, я считаю выделяются больше всего Корея, Сакура, 7000$, Седьмая Раса, Психея и прочие прекрасные группы. Прошу прощения за некую сумбурность в перечислении-хотелось назвать по больше разнонаправленных комманд.
Полностью согласен, толко вот почему Я( я тоже школьник :) ) могу разобратся где хорошая музыка, а гдг плохая, приитивная и"невкусная" , а все остальные - нет? ???

Volan

у каждого свои предпочтения в музыке. И то, что доя одного УГ, для другого будет отличнейшая музыка ;)

Hit_man

Цитата: ___VITEK___ від 24 Березень 2011, 14:44:56
Полностью согласен, толко вот почему Я( я тоже школьник :) ) могу разобратся где хорошая музыка, а гдг плохая, приитивная и"невкусная" , а все остальные - нет? ???
Все карандаши разные :)

GA-EV3

Цитата: ___VITEK___ від 24 Березень 2011, 14:44:56Полностью согласен, толко вот почему Я( я тоже школьник  ) могу разобратся где хорошая музыка, а гдг плохая, приитивная и"невкусная"
потому что ты умный и интелигентный
Цитата: ___VITEK___ від 24 Березень 2011, 14:44:56а все остальные - нет
! ;)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

___VITEK___


___VITEK___


МакКлейн

Цитата: Hit_man від 23 Березень 2011, 16:12:53
Цитата: thrustmaster від 23 Березень 2011, 15:41:19
я з наших полюбляю ВВ слухати))) оце група!!!
Уесна уесна уэсена приде!
буль буль буль бу-бу-бу-бу буль
офигенная группа и с песни отличные +1
Вот тоже подсел на них, песни отличнейшие.
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

GA-EV3

Цитата: thrustmaster від 23 Березень 2011, 15:41:19я з наших полюбляю ВВ слухати))) оце група!!!
Нет уже такой группы. Есть тусовщик Скрипка. Типа Козловского, Насти с Потапом.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

dobriyvecher

Цитата: GA-EV3 від 28 Грудень 2011, 18:10:08
Нет уже такой группы. Есть тусовщик Скрипка. Типа Козловского, Насти с Потапом.
Это тебе так кажется, он у меня в парке "Мамаева слобода" такого рока устраивает ;). Да и обещали, что выпустят новый материал в этом году (2012).

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

omg_wtf

ЦитатаRe: Почему ДПКшники практически не слушают отечественную музыку
Потому, что она в большинстве случаев либо уныла, либо вторична, либо вообще плагиат. Конечно же, не без исключений, но все-равно.

GA-EV3

Цитата: omg_wtf від 29 Грудень 2011, 09:26:41Потому, что она в большинстве случаев либо уныла, либо вторична, либо вообще плагиат.
А вот зря - благодаря Квест Пистолз некоторые узнали что есть ещё Секс Пистолз и Шокин Блю!  ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

LIK

Цитата: GA-EV3 від 29 Грудень 2011, 10:47:44
А вот зря - благодаря Квест Пистолз некоторые узнали что есть ещё Секс Пистолз

да, был у меня прикол на эту тему когда то..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 29 Грудень 2011, 10:47:44
А вот зря - благодаря Квест Пистолз некоторые узнали что есть ещё Секс Пистолз и Шокин Блю!  ;D
Ну, что узнали эти некоторые, ничего не изменится. Они так и будут думать что крутые Квест Пистлс  придумали такую песню.
А вообще, я очень против когда какое-то урод портит такие песни. Будь-то какой диджей или педерастические мальчики.

GA-EV3

Погано я знаю українську музику. Щось чув і подобаєтья, багатьох - зовсім не уявляю їх творчості (на приклад: Монатік, Іван Дорн)
https://birdinflight.com/ru/muzyka/kratkaya-istoriya-ukrainskoj-pop-stseny.html
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!