[Опрос] Ваша скорость доступа к интернету?

Автор fin, 05 Вересень 2007, 10:34:59

Попередня тема - Наступна тема

Какая ваша скорость подключения к Интернет?

до 10Мбит\с
1 (6.3%)
до 50Мбит\с
0 (0%)
до 100Мбит\с
7 (43.8%)
до 500Мбис\с
3 (18.8%)
до 1000Мбит\с
5 (31.3%)
Более 1000Мбит\с
0 (0%)

Всього голосів: 16

fin

Если вы являетесь обладателем пакета без определенного ограничения скорости и платите за трафик - голосуйте за предпоследний пункт.

Если вы пользуетесь одновременно доступом в интернет с мобильного или у вас есть другой резвервный канал - можно проголосовать за несколько вариантов.

Внимание! О тарифном плане провайдера пишем в соседней ветке: Ваш провайдер и тип подключения к сети.

Xella

#1
Теперь отвечаю гордо 257-512  ;D, правда на работе
дома 256  :)

UKURENIY

Дома скорость 100М, на работе - около 256К.

Mirikamoari

128. Потихоньку начинает становиться мало.  :D

fin

#4
Цитата: ukureniy від 05 Вересень 2007, 10:44:42
Дома скорость 100М, на работе - около 256К.
Ты в соседней ветке признался, что 100 мегабит - это скорость выхода не в мир, а в UA-IX, в мир же 750К. Если не переголосуешь за корректный вариант - получишь еще минус в репутацию.

RaFFeR

Скорость до 100Мбит/с Но максимум получалосю 83Мбит/с, хотя абонента из соседнего дома скорость достигла 93Мбит/с
Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

Daligator


Progeon

У меня 256К Unlimited от Укртелекома, но также пользуюсь и интернетом через мобилку (когда не дома). ;D

BlackShark

PEOPLEnet. Иногда пропадает связь - а с ним и инет. Радует то, что проводами не связан - можно пойти к друзьям с модемом, или на пляже общатся через ноут :) Скорость с момента подключения (начало августа) была не больше 20 кб\с, а сейчас она - минимальная. Максимум - 80 кб\с. Тариф без предоплаты - 6 коп. за один 1 мегабайт трафика
C2D E8400 @3 GHz BOX| GA-EP43-DS3L F8| Gigabyte 8800 GT 512mb| 4Gb DDR2-800 Kinkston| 160Gb Samsung Sata1| FSB 450W| Vista x64 SP1

R@MS

People.net из-за которых я пропустил вчерашний квест, они оборудование меняли :(
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Sirius5

#10
Dial-up, халява ;D
ЗЫ:
ЦитатаЕсли вы являетесь обладателем пакета без определенного ограничения скорости и платите за трафик - голосуйте за последний пункт пункт.
..за предпоследний пункт.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

nightway

100 Мбит - укр .
2 Мбит - зарубежный трафик .
Core 2 Duo E8400|Asus P5K-E Wi-Fi AP|Asus GeForce 9600GT|Hunix 2*1 GB DDR2@800 MHz|500 GB Samsung|Asus DVD-+RW|R-System R202Li|HighPower 560 W|Creative X-Fi Extreme Gamer|Samsung SM 740b|EeePC901|Icom E-7

eQui

от 512 Кбит/с (заявленная, но фактически точно не измерял)

планирую перейти на безлимит, там 128 Кбит/с (100 грн.), за текущий пакет плачу 50грн. (трафика 700Mb). что скажете, стоит?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Bismark

У меня Воля со скоростью 2 Мб/с. За что же мне голосовать? ???

βεερ_βooρ

Цитата: Bismark від 06 Вересень 2007, 02:12:57
У меня Воля со скоростью 2 Мб/с. За что же мне голосовать? ???
От 1025К до 2Мбит
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Yarya UA


KJIuM

Дома life ) , на работе 256 кбит, анлим.

2fin 
Если вы являетесь обладателем пакета без определенного ограничения скорости и платите за трафик - голосуйте за последний пункт пункт.
2 раза пункт, и вариант если не ошибаюсь не последний, а предпоследний. :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

sashka8100

Пользуюсь интернетом через мобильный телефон, но надеюсь скоро подключится к Укртелекому, ОГО!

Pen

Дома 256/64 Укртелекома, в дороге лажу через мобилу(Киевстар))))

Bismark

Цитата: beep_boop від 06 Вересень 2007, 02:19:02
От 1025К до 2Мбит
В том то и дело, что инодга даже бывает, что скорость вылазит за 256 КБс - бывает около 265 КБ/с, следовательно уже больше 2 Мб/с :)

Павел

Сижу пока на Life :(
Но скоро все измениться  :), буду подключаться к Укртелекому ОГО

rydenokk

максимальная скорость определеная програмой DUTraffic 116,68kB/s подключен к People.net через модем CCU-550

Taurus


FreZZey


firefire


b_alex

Лайф(через мобильный), скорость до 64К, оплата по траффику!Так и голосовал!

BASyak

Это худший из миров, что я видел...

Slavik

Сейчас 256 Кб/с Укртелеком ОГО анлим, планирую перейти на 512 Кб/с

kalan

Сидю читаю і мене жаба давить а точніше задавила досмерті.
В мене інколи буває 3 Кб/с  це вже круто, зараз 1,5 Кб/с , а інколи буває 0,1 Кб/с.

aksi

Локальная сеть. UA-IX --- 100 Мбит/с, мир --- 20 Мбит/с

UnmoT


AnGelus

Dial-up - среднее 1.5 к
Через сеть от друга - зависит от загруженности, но до 128к

AL-STALKER

Украина до 100 Мб/с, мир до 256Кб/с(через прокси до 128 Кб/с).
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

priozer


vadik6

Укртелеком  - 256кб/с. безлимитка.
Хочу переходить на 512, но пока дороговато.
Никто не знает, планируют ли они снижать тарифы?
Я думаю за этот год количество юзеров в ОГО выросло в геометрической прогрессии. Пора бы хоть с нового года делать 512 за 100грн, а 1мбит за 150.

Имхо нужно 512 для просмотра телевизионных каналов. Футуболу смотреть англискую. :)

cfc


Anton T.

Через мобильный телефон Nokia 6288 скорость до 10Кб/с(было 14Кб/с).
Скоро буду 256Кб ОГО :)

vab

#37
Цитата: Павел від 06 Вересень 2007, 23:24:57
Сижу пока на Life
Если что, заглядывай сюда. ;)
бывший ник - Garfi

tymik

256K ОГО. Швидкість достатня, ціна помірна - чого ще бажати?

Blair


нщкшл

Сидел сначала на ОГО 256, не понравилось(сидел пол года) - перешел на Волю, тарифный план Велетень(100грн 10Гб трафика).Укртелекому далеко, скорость в норме...(моё мнение)..
Что делает системный администpатоp, пpоснувшись с похмелья? Тестиpует память.

Nikolai

30 K (240 kbps) максимум (в обе стороны), траффика нет.

Дома Воля где-то так-же, может быстрее на один вариант голосования, траффик 250 или 1000 МБ.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Vlad

Смотря откуда качаю. Если с нескольких сайтов одновременно, то скорость закачки доходила почти до 3-х Мбайт (не Мбит). Провайдер "Воля-кабель".
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

BlackShark

Буквально недавно мерял скорость (PEOPLEnet CCU-550). Запустил, отвернулся на секунду в системник, посмотрел на модем, разворачиваюсь -  :o
C2D E8400 @3 GHz BOX| GA-EP43-DS3L F8| Gigabyte 8800 GT 512mb| 4Gb DDR2-800 Kinkston| 160Gb Samsung Sata1| FSB 450W| Vista x64 SP1

BASyak

Цитата: BlackShark від 15 Жовтень 2007, 21:44:15
Буквально недавно мерял скорость (PEOPLEnet CCU-550). Запустил, отвернулся на секунду в системник, посмотрел на модем, разворачиваюсь -  :o
:o
Так у тебя такая скорость? Это глюк, или ты действительно пользовался такой скоростью и не знал об этом?
Это худший из миров, что я видел...

vab

Цитата: BlackShark від 15 Жовтень 2007, 21:44:15
Буквально недавно мерял скорость (PEOPLEnet CCU-550). Запустил, отвернулся на секунду в системник, посмотрел на модем, разворачиваюсь -  :o

Ты наверно за главным офисом people.net'a живешь??? Глюк все это!ИМХО ;D
бывший ник - Garfi

sam_fisher

Если руки золотые - неважно откуда они растут

видьма

через мобілку гіга лайф, діал ап до 10кб\с  :(

fla-sh

 256-unlimited Укртелеком ОГО-100грн в месяц. В общем доволен скорость реальная и стабильная (конечно иногда бывают сбои-аварии итд.)

Meg@Pixel

dial-up безлимитка от Укртелекома, зараза - 53,2 кбит/сек и то через полчаса подключения падает ниже плинтуса, а через час вообще разъеденяется, зараза >:(
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того