Winamp classic skin для foobar2000

Автор Mr.V@MPIRe, 26 Січень 2008, 23:17:26

Попередня тема - Наступна тема

Mr.V@MPIRe

Чи є скін для foobar2000 який би робив би вигляд як для класичного Winamp 2.9х?

Артемий

#1
Foobar не поддерживает скины. Только foobar2000. ;)

Mr.V@MPIRe

ЦитатаFoobar не поддерживает скины.
Це як? Він же підтримує якісь теми. Крім того на сайті foobar2000 є цілий розділ в якому є про зміну виду. Ось тільк мій англійський не дозволяє знайти скін від Winamp.

Артемий

#3
Цитата: Mr.V@MPIRe від 27 Січень 2008, 14:55:34
Це як? Він же підтримує якісь теми. Крім того на сайті foobar2000 є цілий розділ в якому є про зміну виду. Ось тільк мій англійський не дозволяє знайти скін від Winamp.
Если у тебя Foobar2000, можешь поискать где-то скин, мои поиски нужного тебе скина ничего не дали, кстати на ихнем сайте, как и на остальных, только англоязычные скины, зачем они тебе? Если хочешь, зайди сюда, сдесь они есть, сдесь набор для улучшения внешнего вида foobar. Это всё, что я нашёл :)

Mr.V@MPIRe

Ну дзенькує хоч за щось.

Тарас

Скіни до фубара треба вчитись робити самому! Звичайно не це реально тільки в Columns UI. Panels UI хоч і ефектніші та вже значно менш юзер-френдлі. Та й взагалі, багато це все пам"яті жере. Мінімалізм і конструктивізм рулять.

giena

Можете посмотреть "Сборки" и "Частные конфигурации" на foobar2000 Russian Community...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Mr.V@MPIRe

ЦитатаМінімалізм і конструктивізм рулять.
В такому випадку 2.91 ныщо не поборить.

Sergggg

Это "фотошоп" среди плееров. сАМЫЙ КРУТОЙ ПЛЕЕР.
Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio

Volan

Цитата: Mr.V@MPIRe від 25 Лютий 2008, 21:42:56« Ответ #7 : 25 Февраля 2008, 21:42:56 »
сегодняшняя дата 01,01,2015
ну и ты и некрофил :D