"Аудиосимулятор " девственного леса "Аура" 2.4.1.76- рекомендую

Автор priozer, 24 Вересень 2007, 16:44:04

Попередня тема - Наступна тема

priozer

вот сегодня перелистывал подшивку Домашний ПК за 2006г и в номере №10 стр.88 нашел аудиосимулятор леса www.umopit.ru/Aura.htm  как-то раньше не обращал внимание на эту прогаммку , вот решил поставить ее - был приятно удивлен звучанием и реалистичностью ! бесплатна, работает в фоном режиме , есть обновления...
вообщем рекомендую ,адрес загрузки указан ,размер ~24,8 mb

R@MS

Да это програмка просто супер! Она у меня довольно долго работает. Красивые звуки (правда ночные мне не нравяться), в общем хорошая успокаивающая программа. Всем рекомендую!
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

priozer

Цитата: RAMS від 24 Вересень 2007, 16:48:22
Да это програмка просто супер! Она у меня довольно долго работает. Красивые звуки (правда ночные мне не нравяться), в общем хорошая успокаивающая программа. Всем рекомендую!
в ночном своя прелесть - "треска " костра и взлет(порханье) ночных птиц... завораживает !!!
можно выбрать "время " суток , но смена дня/ночи предпочтительней на мой взгляд...

R@MS

Цитата: priozer від 24 Вересень 2007, 16:54:12
в ночном своя прелесть - "треска " костра и взлет(порханье) ночных птиц... завораживает !!!
Ну скажем так на любителя ;) Да и хорошо что в настройках всё можно выставить под своё усмотрение.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Daligator

Да, класная программа, звуки вообще класные, а самое главное что:
Цитата: RAMS від 24 Вересень 2007, 16:58:27
в настройках всё можно выставить под своё усмотрение.

samand


R@MS

Цитата: Александр від 24 Вересень 2007, 20:11:10
Да, программка хорошая. Особенно кнопка "Дождя!" :)
Ну дождь это тоже на любителя. Если сильно часто использовать - может надоесть
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

giena

Программка хорошая(без вариантов) вот только на любителя - я например никакой релаксации не ощущаю от прослушивания звуков природы(для этого у меня подборки любимой музыки на все случаи жизни  ;))...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

priozer

Цитата: RAMS від 24 Вересень 2007, 20:16:22
Ну дождь это тоже на любителя. Если сильно часто использовать - может надоесть
как ни странно , именно под дождь очень актуально использовать сие творение - очень реллаксирует... попрубуйте и вы увидите обратный эффект ( как по мне) :D

Mirikamoari


KJIuM

Сейчас буду качать, может завтра отпишусь, хотя я лес в реале не редко слушаю! 8)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Mirikamoari

Цитата: KJIuM від 25 Вересень 2007, 12:18:18
...хотя я лес в реале не редко слушаю! 8)
Да, лес в реале — это виртуозный музыкант. :)

BASyak

давно не юзал, но программка действительно интересная
Это худший из миров, что я видел...

Haleev

Core 2 Duo E7200@3175MHz | OCZ Vanquisher | DDR-2 TakeMS 2G (5-5-5-15) | MSI P43 Neo | XV 8600GT (620/1364/493) | WD 250 GB | TSSTcorp CD/DVDW SH-S182H |Chieftec 450W | Linux Ubuntu 10.4 | LG Flatron L1952S 19"

Travolta

Когда-то ставил себе, жууутко понравилась 8)
Действительно классная!
Have you tried turning it off and on again?

Tank

Ходил по форуму, наткнулся на данную тему и решил заскочить, так как в наушниках звучит не что иное как данное творение умелых программистов-меломанов-природофилов :)
На счет релаксации не скажу... На каждого ее звучание действует по-своему, но не знаю ни одного человека, кому бы оно не понравилось. Меня она не расслабляет, просто люблю слушать и все! Всем рекомендую! И желаю получить от ее использования массу приятных ощущений!

Vixendi

Присоединяюсь ко всем, но, есть один минус - для наслаждения нужна более - менее качественная акустика
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

andrey_pol

Программа и в правду отличная...Особенную ее ценность испытывал летом в ужасную жару-дождик з грозой так умиротворяюще действовал на психику..и знаете даже прохладней становилось... :)

KJIuM

Вчера поставил - понравилось. Прям как в лесу и правда - и ночью кто-то на гитаре подбрынькивает  ;D, треск костра  тоже прикольный - но я сегодня в лес отчаливаю - буду слушать в живую  8), какое будет качество акустики сегодня не знаю... ;D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Etegro


Daligator


Kostello

Я знал прогу уже давно, из одного российского компьютерного журнала, а ДПК напомнил об обновлении. Но всё-таки она на любителя - мне она мешала, вернулся на любимое онлайн-радио. А вот тёте нравится - у неё стереосистема стоит - тогда действительно как в лесу.

DDt

Ыыы, а почему "девственного" леса ??? может это "бывалый" лес или лес-мачо  :D
А по сабжу, довольно прикольная прога, расслабляет
Не стучись в дверь к смерти, лучше позвони и убеги ...... смерть это бесит

juric


Я себе даже представить не могу, как  программисты это сделали!!! что реально в лесу сутки провели) и записывали все в цифру)?

Программа радует слух, убаюкивает - особенно в районе  начало третего ночи. Ну на качество, воспроизведения источника звучания программы не жалуюсь, по причине что, засыпаю  в наушниках Sennheiser HD 457 - "Выбор редакции ДПК"  - звучит очень хорошо, да и благо 3м провода  наушников позволяют засыпать с чувством  "лес в моих ушах".

Приятно фантазировать   про поездку в лес, или вроде бы как получается засыпаешь у костра... Вот такая вот хорошая и приятна сердцу программа.

Эту программу  рекомендую всем своим друзьям!!! Плохого не посоветую.


Lord_Of_Demons

Прога порадовала. Мама на нее подсела. :-)
Только вот хотелось бы узнать, какую акусстику надо, чтобы гром нормально звучал. А то моих колонок за $10 не хватает. В наушниках SVEN GD750 тоже резко звучит. Аудио интегрированное.
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Yarya UA


Meg@Pixel

А у меня ночью под звуки "Ауры" сразу возникает ассоциация со сборищем сталкеров возле костра, только анекдотов не хватает ;D
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

hummer

Пользуем програмку на работе и дома на протяжении 2х лет.Отзывы исключительно положытельные.