Убитая флэшка

Автор 19th_angel, 07 Травень 2008, 18:55:56

Попередня тема - Наступна тема

19th_angel

Чисто в теории, а можна ли восстановить инфу с убитой флэшки, если при подключении немного мигает огонёк, тухнет и она не отображается как накопитель, а диспетчер устройств выдает ошибку: КОД10...
Memento mori...

Корсар II

Постав R-STUDIO.
Тільки цей уміє витягувати з абсолютно убитих дискет.
Дискета потім навіть під XP не форматується - типу тільки в смітник
R-STUDIO витягує з дискети фали з ДОВГИМИ РОСІЙСЬКИМИ іменами!
Вся решта РЕКОВЕРи як правило пише - ОСЬ ДИВИСЯ ЧОГО я НАДиБАЛ На ДИСКЕТІ і ... ПОРОЖНІЙ екран.
Но я невпевнений, що витягне із флешки. Ця прога платна.

19th_angel

Проблема заключена в том что комп не видит саму флешку
Memento mori...

William

#3
У меня была как-то проблема с Micro SD, смартфон завилас во время форматирования и флешке приходил тут же конец  :'( Так и не придумал как её оживить...
Case Cosmos S | Zalman ZM600W-HP  | MSI B250 PRO CARBON | i5-7600 |Cooler Master Hyper 103 | ASUS GTX 960 4Gb |GeIL EVO X RGB DDR4 16Gb | HDD 1320GB  |SSD HyperX 240 Gb | DVD-RW | X-Fi Xtreme Gamer | Logitech Z-5500 Digital | Samsung s27 950

giena

Если информация действительно важна, то несите в центр восстановления информации(Эпос или AServise, например)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

pelik911™

Смени название темы на что-то конкретней, например: "Как восстановить данные с нерабочей флешки?" (кнопка "Изменить" над первым постом)

Корсар II

Цитата: 19th_angel від 07 Травень 2008, 20:58:43
Проблема заключена в том что комп не видит саму флешку

Я ж тобі писав у першому пості, що ХР неміг від форматувати дискету. Він її не бачив.

Varik

Цитата: William від 07 Травень 2008, 21:11:58
У меня была как-то проблема с Micro SD, смартфон завилас во время форматирования и флешке приходил тут же конец  :'( Так и не придумал как её оживить...
Аналогичная ситуация :( а платить 200грн. за встановление не очень хочется...
Слабые мечтают, сильные делают.

Varik

Цитата: giena від 08 Травень 2008, 01:05:08
Если информация действительно важна, то несите в центр восстановления информации(Эпос или AServise, например)
Спс за инфо, посмотрим сколько они попросят за встановление...
Слабые мечтают, сильные делают.