Фото своего ПК (рабочего места)

Автор Painkiller, 05 Вересень 2007, 11:08:04

Попередня тема - Наступна тема

papasumy

#50
А вот мое старое место и новое соответственно:




nols


stuffik


нщкшл

Что делает системный администpатоp, пpоснувшись с похмелья? Тестиpует память.

Finntroll


Static-X


Finntroll окажу тебе помощь. Вот твоя машина:
Днем:

Ночью:



P.S. Ночью твоя машина очень даже похожа на мою:
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Finntroll

#56
Альтернативный вариант (для тех , у кого не отображается )

Днем...


и ночью... ;)



ЗЫ:
Цитата: Static-X від 03 Лютий 2008, 18:44:16
Finntroll окажу тебе помощь.
P.S. Ночью твоя машина очень даже похожа на мою:
Спасибки. Действительно похожи. Корпуса от Термалтейк и куллеры создают своеобразный антураж... только у меня три разные подсветки идут - голубая от корпусного куллера, зеленая от процессорного и красная от видеокарты... ну и корпус спереди дугой немного иначе светит :)
Правда я снимал не так близко как ты, поэтому чуть мене видно сходство и яркость естественно приглушенная - примерно с того же расстояния что и при свете.

Finntroll

Цитата: nols від 03 Лютий 2008, 19:53:14
Треба було з якогось іншого ракурсу дати фотки, ато третій раз на одне і те саме не цікаво дивитись.
Так вопрос был не в ракурсах, а в том, что фотки у некоторых не отображались - для них это один раз хех...

Вот чуть ближе ночной вариант.


fed


lexus_88


место, на котором провожу очень много времени
ЗЫ системник не влез на фотографию, он под столом. ничего особо примечательного в нем нет
пьянству - бой, книга - лучший подарок, теща - друг человека!

LEXX_Gruzovik

Ну что ж, не буду отставать от коллектива и тоже похвастаюсь неончиком...





IMac 27" + Macbook Pro 13"

Hottabi489

#61

А это мой комп!

Twistik

а о це в мене така машина))) 8)

[вложение удалено ради получения свободного места]
Запомни, Нео, есть два способа войти в Матрицу - либо интерфейсный кабель в затылок, либо силовой в жопу.

Daligator

Тема полностью почищена от оффтопа, удалены все сообщения не несущие фотографий, тоесть большинство сообщений этой темы.
Дальнейшие сообщения не относищиеся к теме будут моментально удалены.

ZaR_90

#64

ФОТО ДЕВУШКИ НА МОНИТОРЕ -  ГЛАВНЫЙ АТРИБУТ РАБОТЫ !!! 

Morpheus

Всем доброго времени суток!
Не хочеться отставать от КАМРАДОВ, потому выкладываю и свои фотки:
день, ночь и рабочий процесс...

[вложение удалено ради получения свободного места]

1zass


Мойша

Счастье есть лишь мечта, а горе реально. /Вольтер/

YuRunner

Никогда не говорю о том, в чем не уверен наверняка, но и не молчу, когда мне есть что сказать.

βεερ_βooρ

Все хотел выложить скрин своего рабочего места. Извините за бардачек :-[
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Виртуоз

Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Ellington

CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

William

#73

Еще выглядывает краюшек проводной мышки Logitech® MX™500 для игр!

Надеюсь скоро обновлю...

Ну вот и обновил!  :D
Case Cosmos S | Zalman ZM600W-HP  | MSI B250 PRO CARBON | i5-7600 |Cooler Master Hyper 103 | ASUS GTX 960 4Gb |GeIL EVO X RGB DDR4 16Gb | HDD 1320GB  |SSD HyperX 240 Gb | DVD-RW | X-Fi Xtreme Gamer | Logitech Z-5500 Digital | Samsung s27 950

graved1gger

#74
выкладываю фотку только системника "вночи", так как с новой материнкой и ocz xtc memory cooler'ом нету, а фотика сейчас нет(  а то как все было страшно на п5к про не хочется показывать=))
http://img143.imageshack.us/img143/6946/compmq3.jpg


заодно интересует можно ли сделать дырку для 80/92/120мм кулера на пластиковом окне, вернее сделать можно все, но будет ли оно нормально?(ответ если кто надумает в пм плиз)
а то немного не нравится, что 80-мм прямо над залманом... кстати сейчас с новой мамкой и кулером на памяти смотрится эффектнее
корпус raidmax ninja
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

William

#75
Пополнение  :D


Case Cosmos S | Zalman ZM600W-HP  | MSI B250 PRO CARBON | i5-7600 |Cooler Master Hyper 103 | ASUS GTX 960 4Gb |GeIL EVO X RGB DDR4 16Gb | HDD 1320GB  |SSD HyperX 240 Gb | DVD-RW | X-Fi Xtreme Gamer | Logitech Z-5500 Digital | Samsung s27 950

Static-X

Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

pohgejib

ну а це мій скромняга.  :-[
порівняно з вами консервативно і без прибомбасів. всю стипендію на комп витрачати не получається  :)

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Excalibur

Вот мой комп. Сверху бадыльный монитор. Снизу всего напихал. Приходиться так экономить место в комнате общаги  ;)

Klaxonn


am2box

Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

raider

Цитата: William від 19 Квітень 2008, 23:26:38

Еще выглядывает краюшек проводной мышки Logitech® MX™500 для игр!
Прикольно. :) Две мыши -- интересный вариант.

Сейчас немного не так на столе :) Добавил принтер слева от моника.  :-[
Доехала хорошо. Целую, крыша.

Painkiller

#83



am2box Улучшения заметны ;)

MAXIMUS mx

Вот мой беспредел....

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]

Diablo5

Мой хлам:

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]

S!N

моя таратайка:


[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]
High tech. Low life.

strelok29

#87
Вот мой Домашний Персональный Компьютер

нажмите чтоб увеличить размер



П.С:Найдите винчестеры если сможете.удалил пост


Вот не надо провоцировать, ОК? Правила ветки известны - тут только фото. А винчестеры в 5.25" отсеках за 12 см вентилятором.

linuxdrom



graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RIP21

Вот мой рабочий столег.
Первая фотка на мобилу, вторая на фотик, но с плохим освещением  :-[

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]

RIP21

#92
А вот что под столом :)
Стол полностью handmade.
И ещё клёвый девайс тож Хэндмейт под педали, что бы не уезжали  :)
Ну и тупо стол без компов... жуткое зрелище  :D

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]

Miron_Y

Вот, собственно, дошли руки до камеры.



На заднем плане апгрейд стены, остались обои и покраска.
На компе планирую сменить лицевой синий диод (очень яркий) и заклеить на боковой стенке корзину с HDD и ODD тональной полупрозрачной плёнкой (как в трамваях или маршрутках - чёрная сеточка)


ostman


graved1gger

Цитата: graved1gger від 22 Липень 2008, 23:09:16




комп был, а теперь, так сказать, место со всем срачем)))
и как писал фо флудилке
Цитата: graved1gger від 26 Серпень 2008, 13:50:54
да и на фифу 07 от каких-то пиратов не обращаем внимание=))) и на открывачку, и на приколы которыми я моник вытираю... и еще на что-то там))))

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Annihilator


Garfield


graved1gger

Цитата: graved1gger від 26 Серпень 2008, 13:58:32
комп был, а теперь, так сказать, место со всем срачем)))
и как писал фо флудилке


теперь это все выглядит так:




this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Богдан