Ваше отношение к рекламе в ДПК

Автор rayven, 11 Лютий 2008, 13:42:18

Попередня тема - Наступна тема

criminal

Реклама IT технологий в журнале, посвященному IT технологиям - безусловно! Это интересно как производителю, так и потребителю. Но если вдруг в любимом ДПК появится реклама каких-то там швейцарских часов или итальянских брендов одежды - это меня сильно расстроит. Оффтоп, он и в Африке оффтоп
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

_ALEX_

Как дизайнер полиграфии скажу что правильно вставленная реклама в текст облегчает его чтение, если нету других картинок по тексту .  8)
А вообще " Реклама это двигатель торговли " и бюджет журнала  увеличивает его процент "интересности"  :D (если конечно редактор заботиться об этом) ;D

Bismark

Цитата: criminal від 12 Травень 2008, 12:11:12
Но если вдруг в любимом ДПК появится реклама каких-то там швейцарских часов или итальянских брендов одежды - это меня сильно расстроит. Оффтоп, он и в Африке оффтоп
Згадаємо анекдот, як мужик веслом вгасив двох інших "за флуд" та "за офтоп"? ;D

Vi.C.Tor

реклама находится в таких местах, что ее легко обходить взглядом. я ее практически не замечаю. правда журнал от етого больше не стал, читается очень быстро. но клал я на рекламу читать ее не буду. ха : )
остывший финский парень

Артемий

Я отношусь к рекламе с пониманием, т.к. это один из способов заработка "производителей" нашего любимого журнала, и, к тому-же, не очень навязчивая, и умело вставленная ;)

Poozyk

Цитата: Vi.C.Tor від 17 Травень 2008, 10:41:29
реклама находится в таких местах, что ее легко обходить взглядом. я ее практически не замечаю. правда журнал от етого больше не стал, читается очень быстро. но клал я на рекламу читать ее не буду. ха : )
Впрынципе согласен но реклама АКС :P совсем не
Цитата: Vi.C.Tor від 17 Травень 2008, 10:41:29
находится в таких местах, что ее легко обходить взглядом.

Killa

 Пусть будет рекама в ДПК , Журналу же надо  чем-то зарабатывать, кроме как продажей тиража... Но вот реклама АХЕ .... я конечно понимаю что это деньги большие , но имхо в журнале она неуместна...
Прогресс сделал затычки для розеток, сейчас розетки стали недоступными большинству детей, а значит умирают самые одаренные.

Maxud

Вы все такие добрые, что позволяете нам вставлять рекламу, что я аж прослезился. Тема закрыта.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.