Домашний ПК №8 (128), август 2009

Автор Danko, 30 Липень 2009, 16:43:07

Попередня тема - Наступна тема

Как вам свежий номер?

Отлично
39 (35.8%)
Хорошо
32 (29.4%)
Нормально
16 (14.7%)
Плохо
3 (2.8%)
Ужасно
0 (0%)
Еще не читал(а)
19 (17.4%)

Всього голосів: 109

GeraltNBF

Цитата: Potter від 07 Серпень 2009, 23:21:11
Отлично, мне статья понравилась.
спасибо, скоро будут еще

Yarik93

#51
прочитав свіжий журнал і багато чого сподобалось! в першу чергу тест корпусів, але як на мене можна було б вибрати ше декілька цікавих варіантів (візуально) замість "простоватих" корпусів! також все сподобалось ХардВаре! Ігротека на любителя...Відеотека цікаво описана! одним словом багато цікавого, і є шо почитати! - "Отлично" :)
П.С. в статі "почем FPS?" мені б хотілося б побачити в парі GeForce GTS 250 (у мене така карта) i Intel Core 2 Duo E8400, адже відеокарта на даний момент є оптимальним варіантом для збірки недорогого ігрового ПК! ;)

Добавлено: 12 Серпень 2009, 21:26:04

Цитата: cyclone від 04 Серпень 2009, 13:35:25
По корпусу A Plus EL-DIABLO: да, действительно большой вентилятор в нем размещен на боковой стенке.
а мені цікаво, який вигляд корпус має із відкритою дверкою? і цікаво шо під дверкою і за боковою кришкою? якшо можна зробіть фото, буду вдячний!

Олексій

#52
Хм, а що за стаття така "Як створити медіяцентр"? Навіщо її вазагалі було публікувати якщо й сказати нічого. Просто реклама на дві сторінки. Відсутність автора це й стверджує. Чесно кажучи, від самого розвиненого журналу такого не чекав...

D_E_M_O_N

#53
Прикольная рубрика "Почём FP$?". Такие надо чаще печатать.
Но статья "Двойной удар AMD" немного опоздала...
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

Potter

Цитата: D_E_M_O_N від 13 Серпень 2009, 11:48:31
Прикольная рубрика "Почём FP$?". Такие надо чаще печатать.
Что же чаще печатать? Процессоры не каждый день выходят. И еще, подумай, какой кусок работы стоит за этой статьей! :)

s@rbon

Potter,
Цитата: Potter від 13 Серпень 2009, 17:59:14Что же чаще печатать? Процессоры не каждый день выходят. И еще, подумай, какой кусок работы стоит за этой статьей!
Напевно цілий день вбили...
Жизнь похожа на собачью упряжку - если ты не вожак, картина перед глазами не
меняется.

Vlad

Цитата: s@rbon від 13 Серпень 2009, 18:06:16
Potter, Напевно цілий день вбили...

Скорее всего не один.
Для чистоты эксперимента на каждую смену железа (особенно разных изготовителей) желательно ОС с нуля установить.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

KANE i Lynch

Журналу поставил отлично, номер мне понравился :). Интересно  краткий обзор  в следующем номере Виндоус 7 будет ,хотелось бы почитать :)
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

GraceMaster

Отлично, номер супер, информация очень интересная и полезная, но журнала хватает на два вечера, на третий просматриваю и дочитываю все что осталось, а затем журнал идет отдыхать в стол... Другие журналы худшего качества НО большего объема превращаются в тряпки, а ДПК лежит как новый - перевод бумаги. Я бы лучше читал на газетной бумаге, но больше больше больше...
Хотелось бы увидеть больше страниц, качество не главное, главное что внутри!

Expert

я плакаль, 8 номер толщиной 96 стр, даже рекламы мизер((( а ведь даже с рекламы можна почерпать инфу. Хоть напишите в следующих ноерах что нибудь, хоть ето и все будут знать, ну в реале, еженедельник!!!!! на издание что выходит каждый месяц както нетянет((((

ololo

Цитата: Expert від 16 Серпень 2009, 18:20:41
я плакаль, 8 номер толщиной 96 стр, даже рекламы мизер((( а ведь даже с рекламы можна почерпать инфу. Хоть напишите в следующих ноерах что нибудь, хоть ето и все будут знать, ну в реале, еженедельник!!!!! на издание что выходит каждый месяц както нетянет((((
Ничего подобного.
С момента начала крЫзЫ в ДПК полезной информации стало раза в два больше, чем во времена всеобщего накопления кредитных историй.
А общее количество страниц в журнале здесь не при чем .... Важнее их содержание.

Jack1834

Номер вышел на ура, понравились статья "Почем fps?" и Игротека. Номеру Отлично. Ах, да и понравилась еще рубрика Интернет

mormat

Маленький комментарий 2 Александр Птица ака WebBird...
Может быть я и не прав, всего не упомню, но насколько я знаю правила англ. грамматики, фраза Revenge of the Fallen означает именно "реванш падших", а имя одного из роботов тут ни при чём. Всё дело в артикле, его наличие говорит о собирательном свойстве следующего прилагательно-существительного.

Сергей Светличный

Цитата: mormat від 22 Серпень 2009, 02:26:39
Маленький комментарий 2 Александр Птица ака WebBird...
Может быть я и не прав, всего не упомню, но насколько я знаю правила англ. грамматики, фраза Revenge of the Fallen означает именно "реванш падших", а имя одного из роботов тут ни при чём. Всё дело в артикле, его наличие говорит о собирательном свойстве следующего прилагательно-существительного.
Во-первых, артикль является частью его имени - http://tfwiki.net/wiki/The_Fallen
Во-вторых, по правилам английского языка артикль the - это никакое не "собирательное свойство следующего прилагательно-существительного". Это определенный артикль, говорящий о том, что имеется в виду совершенно конкретный объект, а не просто какая-то абстракция.

Прежде чем кому-то указывать на кажущиеся ошибки, стоит все-таки убедиться, что ты действительно прав.

mormat

Не знал, что это часть имени. Тогда я был не прав. Я опирался на упоминание в журнале "Fallen ... имя древнего робота".

Насчёт того что такое the - спасибо за справку, масса новой информации. Хотя всё же не во вред узнать об использовании артикля с "определёнными" группами объектов, в том числе при упоминании семей, в том числе роботов, которые называются падшими. Ладно, вопрос исчерпан, спасибо.

Fersifex

Хороший номер, хотя для меня лично ничего особо интересного не было.
ЗЫ Мне кажется было бы неплохо в обзорах вроде Hobnox Audiotool давать ссылку на сайт сервиса. Я конечно понимаю что найти его в гугле можно за пару кликов, но все же..
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

[Raymond]

Чуть ли не забыл, зачем в рецензиях игр повторять одно и то же с буквой "і"?

KIO1969

Кому то 96 страничек мало а мне как быть? После стр.80 начинается стр.49 и продолжается до стр. 64. Читать по новой 16 страниц как то не впечатляет. Интересно как насчет качества? В целом журнал нравится но проверять его  целостность в варианте с диском не получается. Надеюсь больше такого левого номера мне не попадется, жаль не дочитал весь журнальчик.

Danko

Цитата: KIO1969 від 04 Вересень 2009, 18:59:09
Кому то 96 страничек мало а мне как быть? После стр.80 начинается стр.49 и продолжается до стр. 64. Читать по новой 16 страниц как то не впечатляет. Интересно как насчет качества? В целом журнал нравится но проверять его  целостность в варианте с диском не получается. Надеюсь больше такого левого номера мне не попадется, жаль не дочитал весь журнальчик.

Бракованный экземпляр. Бывает.

Сначала пробуете менять в точке продажи. По закону - обязаны. Если не получится - обратитесь в отдел распространения, телефон есть в журнале.