Виталий Кличко vs. Шенон Бриггс

Автор dobriyvecher, 13 Жовтень 2010, 19:09:32

Попередня тема - Наступна тема

Бой закончится?

Победой нокаутом (выиграет Кличко)
6 (46.2%)
Победой по очкам (выиграет Кличко)
6 (46.2%)
Победой нокаутом (выиграет Бриггс)
0 (0%)
Победой по очкам (выиграет Бриггс)
1 (7.7%)
Будет ничья (титул останется у Кличко)
0 (0%)

Всього голосів: 13

dobriyvecher

16 октября 2010 (суббота), около 23:30 по Киеву, канал "Интер" бой за звание чемпиона мира по боксу по версии WBC (защита титула Виталием).

Несколько видео по теме.

Бриггс машет кулаками, показывая, какой он сильный.
http://www.youtube.com/watch?v=RsT1kCvAtcg&feature=player_embedded

Бриггс показывает, какой он ловкий и быстрый.
http://www.youtube.com/watch?v=1xLiK5cbrnc&feature=player_embedded

Виталя показывает класс  :D 8)
http://www.youtube.com/watch?v=ViIPVSI24XI&feature=player_embedded

Ваши прогнозы, с виду Бриггс походит на вышибалу, думаю удар у него будет очень тяжелым, но оба уже возрастные, так что бой должен выдастся интересным. Ваши прогнозы на бой?







k1T4eR

Может добавить опрос?
Как по мне, Кличко более "манёвренный", так что у него шансов больше...

dobriyvecher

Добавил опрос ;)

Голосовал за: Победой по очкам (выиграет Кличко)

GRaFkiyv

Ну чё Шеня - пиши завещание  всем астматикам мира!  ;D ;D ;D


Я посвящаю свой бой всем астматикам : пацан - ты у нас будешь за астматика,я тебе бой посвящаю, не реви Карлсон,ща полетаешь!  ;D


D-i-m-ON


GRaFkiyv

"Охота на Красного Бригса"  я думаю не завершена. Жду реванша   :D

dobriyvecher

После боя с Кличко, Бриггсу можно дать новое прозвище - "свинцовая голова" ;D, ну я конечно понимаю, человек боец, не сдавался, хотя и проигрывал вчистую под конец, но все же, мог бы хоть имитацию блоков делать, столько ударов пропустить, неужели так наплевать на здоровье.

Кличко, наверно сам офигел, пропусти столько ударов другой боец, он наверно бы уже умер на ринге,  а этот еще и интервью после боя смог дать, можно по праву назвать его самым стойким астматиком в мире. В целом мне бой понравился, Виталий в очередной раз показал, что он в отличной форме, настоящий чемпион! :)

ryben

жаль Леннокс Льюис ушел он бы  показал Витале где раки зимуют :D ;D
закон форума ДПК модератор всегда прав..

dobriyvecher


ryben

Цитата: dobriyvecher від 17 Жовтень 2010, 14:23:30
Сомневаюсь, Льюису уже 45 лет :)
он уже один раз ему накостылял  ;D
закон форума ДПК модератор всегда прав..

D-i-m-ON

победители приходят и уходят.
Так что Кличко тоже скоро уйдет на пенсию.
И салва Богу что есть такой человек.

Vlad

Я не угадал. Ну не знал, что Шенона Бриггса бить бесполезно, по крайней мере руками.  :(
Цитата: ryben від 17 Жовтень 2010, 14:59:13жаль Леннокс Льюис ушел он бы  показал Витале где раки зимуют :D ;D
Уже пытался и выглядел в бою явно не ведущим, да и по очкам проигрывал.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

D-i-m-ON


Hit_man

Хороший бой, без КО, но тем не менее. Кличко молодец, а Бриггс? Бриггс тоже, но только он назвался cannon, вот Виталий ему и зарядил :)

Prol

Цитата: Hit_man від 17 Жовтень 2010, 20:25:35Кличко молодец, а Бриггс?
А у Бриггса сломаны две лицевые кости (возле глаза и нос) и разрыв связок бицепса  :(

sddd

Цитата: Hit_man від 17 Жовтень 2010, 20:25:35Кличко молодец, а Бриггс?
а теперь представьте Кличко, пропустившего 2 своих же удара. Получите нокаут во втором раунде :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Prol

Цитата: sddd від 18 Жовтень 2010, 21:27:39а теперь представьте Кличко, пропустившего 2 своих же удара. Получите нокаут во втором раунде
Ты видел какие он пропускал удары от Льюиса?

GRaFkiyv

Ш Бригс молодца - теперь все "премиальные" уйдут менеджерам,тренерам,врачам и на лекарства , а ЛеЛюис тоже "молодца" - в штаны наложил и на пенсию: лучше быть зыkливым пенсионером чем героем-инвалидом.  ;D

DEAD_RAT

Бриггс каменный боец, непонятно за что его так - лучше бы остановили бой, ведь столько ударов могут и калекой оставить.
Но уважение вызвал большое, получи б я хоть один такой удар - и голову за углом бы искали. ;D

Prol

Цитата: DEAD_RAT від 19 Жовтень 2010, 17:54:54Бриггс каменный боец, непонятно за что его так
А вот в молодости он падал и от более слабых ударов. ,

sawyer-lost

Кличкам сейчас равных нету. Жалко конечно что не упал Бригс. Многие вспоминат бой с Льюисом, типа Кличко там бы лег, та фиг там. Кличко по очкам выигровал тогда. Жаль что было розсечение и бой остановили. Мало таких боев видел.