Кличко - Солис (20.03.11)

Автор demyd94, 20 Березень 2011, 12:56:52

Попередня тема - Наступна тема

sashka8100

WTF - первое что я подумал. А для зрителей в зале вообще облом  ??? ;D


demyd94

хтось викинув 400Є на бій, а тут 2хв і все закінчено :)

dobriyvecher

Я сначала смеялся, потом решил представить себя человеком, купившим билет за сотню, а то может и тыщи евро, а потом только умостившись на сиденье увидеть 2 минуты боя с парой тройкой ударов и все, я бы там был бы не в себе от злости. Но что поделать, кто ж виноват, что у Солиса суставы барахлят, и человек вышел боксировать за титул чемпиона мира и это должно быть ШОУ, но получилась какашка. Осталось надеятся, что Хей не будет падать в нокаут еще при объявлении бойцов Майклом Баффером, а то мало ли ;D

demyd94

Майкл Баффер: "В красном углу ринга... аааа в жопу все.. Кличко побеждает нокаутом!!" :)

DEAD_RAT

А теперь ты понял каково мне? (с)

demyd94

"Мужик целую неделю готовился к бою Кличко - Солис, накупил пива, чипсов.., все приготовил. Вот начался бой. Проходит 30 сек и Солис в нокауте, мужик в шоке. В комнату входит жена и говорит: Теперь ты понял каково мне?"

GA-EV3

Ещё надо разобраться, не была ли одной из причин нокаута травма ноги, Солис потом хромал.
Цитата: dobriyvecher від 20 Березень 2011, 13:38:42решил представить себя человеком, купившим билет за сотню, а то может и тыщи евро
И поделом! А то превратили спорт в кардыбалет- шоу! Вот он и отмстил! Помните, чем закончилось "Хлеба и зрелищь!"?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: GA-EV3 від 20 Березень 2011, 17:45:25
Ещё надо разобраться, не была ли одной из причин нокаута травма ноги, Солис потом хромал.
ему в голову врезали, ноги начали заплетаться, и он подвернул ногу...
по правилам Кличко выиграл...
¯\_(ツ)_/¯

GRaFkiyv

Цитата: sashka8100 від 20 Березень 2011, 13:28:38Кличко - Солис
Стоимость билетов в зале была от  25 до 600 евро  ;D ;D

OzzyZig

так шо это за боксер..профи..который двигаться правильно не может.. упал..и капец..вынесли его..  ;D

GA-EV3

Он может, просто не один человек на свете не может утверждать на 100%, что он видержит удар боксёра - супертяжа.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 20 Березень 2011, 21:19:22
Он может, просто не один человек на свете не может утверждать на 100%, что он видержит удар боксёра - супертяжа.
так Виталий и не бил его толком.. хотел, но не успел - Солис сам упал..
Я теперь жду с нетерпеньем Хея.. особенно после его громких Заявлений..

k1T4eR

Цитата: OzzyZig від 20 Березень 2011, 21:23:09так Виталий и не бил его толком.. хотел, но не успел - Солис сам упал..
:-X
Перед тем, как он упал, Виталий нанёс сильный удар по веску Солиса, он потерял координацию и упал. Когда падал, подвернул ногу, в результате не смог встать.

OzzyZig

Цитата: k1T4eR від 20 Березень 2011, 21:31:13
:-X
Перед тем, как он упал, Виталий нанёс сильный удар по веску Солиса, он потерял координацию и упал. Когда падал, подвернул ногу, в результате не смог встать.
ну я повторов не смотрел.. что со вчера увидел..то и говорю..

sddd

Цитата: k1T4eR від 20 Березень 2011, 21:31:13Когда падал, подвернул ногу
падая невозможно подвернуть ногу. ногу можно подвернуть только если неудачно встать на нее. говорю как человек, имеющий по десятку травм голеностопа на каждой ноге :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

k1T4eR

Цитата: sddd від 20 Березень 2011, 21:35:16
падая невозможно подвернуть ногу. ногу можно подвернуть только если неудачно встать на нее. говорю как человек, имеющий по десятку травм голеностопа на каждой ноге :)
НУ я не правильно выразился. Он как бы не падал, а отходил, но отходил "как пьяный", оступился, подвернул ногу, упал.
Вот так.

Ruslan...

А я помню только умостился на диване, начал смотреть первый раунд, а тут - бац и конец :)
AMD FX6300 4GHz 1.33В Zalman CNPS10X Flex MSI 970A-45G Kingston 4*4GB DDR3 HIS Radeon HD7850 2GB IceQ X (1000/5000) SSD Crucial:CT064M4SSD2+CT120M500SSD1+CT256M550SSD1 HDD Hitachi HDS721010CLA332+Hitachi HDS721010DLE630 ASUS Xonar DS/A A4Tech Bloody V5 ZM-K400G  Chieftec CTG-650C

Mils

Цитата: demyd94 від 20 Березень 2011, 13:37:12
хтось викинув 400Є на бій, а тут 2хв і все закінчено :)
Как раз это я подумал в первые секунды после боя)))
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

GA-EV3

#20
Билеты были куплены на спортивное состязание. Вид спорта - силовой, травмоопасный. По правилам бокса бой может быть закончен в первом раунде. Кто-то этого не знал - его проблеммы. Какие притензии: "купил", "уселся", "чипсы", "600 Є"! Вы хотели бокс - вы получили бокс! Вы хотели гламур-мур-мур- шоу? А тогда вам в кинозал, целая серия "Роки" .
Или признаём, что спорт - уже давно не спорт, и официально утверждаем в спорте договорные состязания и элементы хореографии.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 21 Березень 2011, 15:45:24
Или признаём, что спорт - уже давно не спорт, и официально утверждаем в спорте договорные состязания и элементы хореографии.
И получим реслинг )))

А вообще вам не всё ли равно, кто сколько денег потратил? Те, у кого денег мало(относительно) или жаба давит - смотрят бокс по телеку, под пиво. А кто тратит 600 евро на то, чтобы глянуть на бой - то они у него явно не последние, и там, скорее всего, бокс - не главное. Главное - посветить фейсом, потусить. Поэтому пусть тратят, они вряд ли волнуются по поводу "утраты" 600 евро.  ;D

OzzyZig

Цитата: max.sim від 21 Березень 2011, 16:59:48А вообще вам не всё ли равно, кто сколько денег потратил? Те, у кого денег мало(относительно) или жаба давит - смотрят бокс по телеку, под пиво. А кто тратит 600 евро на то, чтобы глянуть на бой - то они у него явно не последние, и там, скорее всего, бокс - не главное. Главное - посветить фейсом, потусить. Поэтому пусть тратят, они вряд ли волнуются по поводу "утраты" 600 евро.
во-во..
а те кто сидел в первых рядах.. тем более не страдают отсутствием евриков..

GA-EV3

Интервью

А тут противоречия:
Цитатапри этом подвернув ногу.
Цитатапосле встречного в висок в Солиса просто отказала левая нога, и это был чистый нокаут от украинца, а все остальное - его последствия.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

zenlayers

Какой-то ужас был, а не бой. Насколько я понял, Кличко попал в висок и Солис потерял координацию, упав. Совсем не жалею, что смотрел только повтор.

Hit_man

Мне кажется Солис сильнее Виталию навалял всё же.

Tranceliker

А я розкажу історію свою.
Моя кохана розвела мене на перегляд бою.. Ну, ми за пів-години культурно всілися перед ноутом і почали онлайн-перегляд. Тривали довгі аналізи аналітиків, возвеличення як одного так і іншого бійця, кожен від себе робив прогнози. І ось, показали якесь німецьке місто, собор, арену і... на арені пригають 2 "козлика" і так жваво вішають одне одному плюхи. Ну, аудиторія зібралася не на них подивитися і їх так культурно поперли в кінці 6 раунду, присудивши перемогу тому, хто більше махав)) Я такого ще не бачив. Обидва бійці ще були в строю. Але в когось там знайшли розсічення (Якого я не помітив абсолютно). Все, перемоги розпродали, всіх порозганяли. Вони як діти побігли за подарунками) Далі старий роксет подригав кістками. І тут бій. Кубинець для мене був неочікувано швидким, як і для Віталія. Я почав думати, що він може справді втратити титул чемпіона. Віталій пропускав удари, але зтримував кубинця. Я б навіть сказав, що він ледь стримував його. І тут ця плюха. Кубинець клониться, ніби йому баки забило, потім робить невдалий відступ назад і падає! АА! Кличко за ним в догонку, але якось не вдарити його він хотів, а ніби розтормошити, мовляв ТИ ЩО??? Піднявся!! Коли ж кубинця підняли, він ледь намацав канати, а лице було ніби в 10-літнього дауна. Очі розбігаються, голова тріпається, ніби не тримається на плечах і підкошені ноги, ніби після інфаркту.. Оце так! І все.. Удар по скроні так забив баки, що все пізніше було страшними наслідками для кубинця і його команди.
Господь не помиляється

GA-EV3

Цитата: Hit_man від 22 Березень 2011, 01:00:10Мне кажется Солис сильнее Виталию навалял всё же.
Тю!
Цитата: Tranceliker від 22 Березень 2011, 17:04:51Моя кохана розвела мене на перегляд бою..
Ти шо? :o :D
Цитата: Tranceliker від 22 Березень 2011, 17:04:51Кубинець для мене був неочікувано швидким, як і для Віталія.
Маладец! Я тоже считаю, что если бы этот драный кубинец был сильнее Виталия, то он бы ему дал!
Цитата: Tranceliker від 22 Березень 2011, 17:04:51І тут ця плюха.
Знаєш, друже, навряд чи я здоровіший тебе, але ось щас так мені захотілося зарядити тобі "плюху", щоб ти більше такого не писав! >:( Пробач.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

VityOk1991

Гарний бій. Шкода тільки що такий короткий :)

OzzyZig

Цитата: Tranceliker від 22 Березень 2011, 17:04:51Кубинець для мене був неочікувано швидким, як і для Віталія. Я почав думати, що він може справді втратити титул чемпіона. Віталій пропускав удари, але зтримував кубинця. Я б навіть сказав, що він ледь стримував його.
Бред. И что с того что быстрый ? Мы таких быстрых перевидели уже горами. Где они теперь ? И Питер огромный, и Льюис.. И тем более Бриггс..
Так что не надо.

Tranceliker

Цитата: GA-EV3 від 22 Березень 2011, 21:13:36Знаєш, друже, навряд чи я здоровіший тебе, але ось щас так мені захотілося зарядити тобі "плюху", щоб ти більше такого не писав! Пробач.
Це чому?  :)
Цитата: OzzyZig від 23 Березень 2011, 01:14:26Бред. И что с того что быстрый ? Мы таких быстрых перевидели уже горами. Где они теперь ? И Питер огромный, и Льюис.. И тем более Бриггс..
Так что не надо.
Цей комент мені нагадав вихваляння дітей в дитсадку.. Мій тато кращий! Неееее, мій!
Ми не побачили реального бою. Тому не треба таких закидів. Не забувай: це супертяжка вага. Тут швидкі боксери - величезна рідкість. Вони як титани величні але такі ж зважені.
Господь не помиляється

OzzyZig

Цитата: Tranceliker від 23 Березень 2011, 08:24:12Цей комент мені нагадав вихваляння дітей в дитсадку.. Мій тато кращий! Неееее, мій!
Ми не побачили реального бою. Тому не треба таких закидів. Не забувай: це супертяжка вага. Тут швидкі боксери - величезна рідкість. Вони як титани величні але такі ж зважені.
мне все равно, что там напомнило..мож я так выразил мысль.. но не об этом идет речь.
Бриггс тоже был быстрым и тяжелым..довольно быстрым..и опасным..намного опаснее и быстрее этого Солиса.. - где теперь оба ? смотри сам..

Tranceliker

Даруй, але я бачив на місті брігса велику груду м'язів, які боялися розкритися і нормально боксувати. Брігс тупо приймав удари і нічого не робив у відповідь. А Соліс був агресивнішим і це підтвердять багато людей.
Господь не помиляється

Prol

Цитата: OzzyZig від 20 Березень 2011, 21:16:37так шо это за боксер..профи..который двигаться правильно не может.. упал..и капец..вынесли его..
Всякое может быть. Бывали случаи, когда человек стоит-стоит, а потом разворачивается на 90 градусов и сделав один шаг ломает ногу. Почему такое случается, даже специалистам объяснить сложно. А Солис от удара утратил равновесие, между прочим. К тому же есть мнения, что на травму мовлияли чрезмерные нагрузги для сгона веса.
ЦитатаОдланьеру Солису предстоит протезирование крестообразной связки
Кубинскому супертяжеловесу Одланьеру Солису предстоит вторая операция, сообщается в выпуске новостей телеканала RTL. В ходе первой, проведенной в одной из кельнских клиник, была удалена крестообразная связка правого колена (в кадре появляется Одланьер на костылях с забинтованной левой ногой). Вторая операция запланирована на четверг: Солис получит искусственную крестообразную связку. Одланьер надеется на реванш с чемпионом WBC Виталием Кличко. Согласно treatmentabroad.ru, большие нагрузки после такой операции не рекомендуются в течение 1,5 лет.
Фигасе  :o
Цитата: k1T4eR від 20 Березень 2011, 21:31:13Перед тем, как он упал, Виталий нанёс сильный удар по веску Солиса,
Какой сильный? Там удар по касательной. Но, видимо, в ту самую "пяту", которую имеет каждый Ахиллес :) Например, в бою с не особо бьющим Макклайном каменноголовый Питер три раза падал непонятно от каких ударов - на повторах их не видно.

GRaFkiyv

Кличко извинился за победу
http://www.youtube.com/watch?v=QmRhXRqmyvs&feature=player_embedded
и пообещал ... внимание ... следующего соперника НЕ ТРОГАТЬ в 1-3 раундах !!!  :o :o
Это будет "избиение" Виталия !  ;D ;D

GA-EV3

Цитата: Tranceliker від 23 Березень 2011, 08:24:12Це чому?
Мені здалося, що ти доказуєш, що Соліс - це круто, а Кличко - УГ, і його перемога - це просто випадковість. В будь - якому разі, це тільки метафора, в тебе завжди є своя оригінальна думка, і хоча часто я с тобою не згоден, я дуже тебе поважаю! :)
Цитата: GRaFkiyv від 24 Березень 2011, 15:26:31и пообещал ... внимание ... следующего соперника НЕ ТРОГАТЬ в 1-3 раундах !!!   Это будет "избиение" Виталия !
Значит, как я уже писал - это всё уже давно не спорт! :(

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Tranceliker

Цитата: GA-EV3 від 24 Березень 2011, 16:10:45Мені здалося, що ти доказуєш, що Соліс - це круто, а Кличко - УГ, і його перемога - це просто випадковість. В будь - якому разі, це тільки метафора, в тебе завжди є своя оригінальна думка, і хоча часто я с тобою не згоден, я дуже тебе поважаю!
Дякую, не очікував.. але плюха, це як щось неочікуване і ефективне.. Ніби шокотерапія)) І я завжди за Кличка. Просто в мене були переживання, що йому попався дуже серйозний конкурент.
Господь не помиляється

DEAD_RAT

Цитата: GA-EV3 від 24 Березень 2011, 16:10:45
Значит, как я уже писал - это всё уже давно не спорт! :(
Это шоу и спорт 50/50. Всё что происходит до боя - чистая показуха, но на ринге ИМХО это пока ещё больше спорт.

GRaFkiyv

Цитата: DEAD_RAT від 24 Березень 2011, 16:18:10
Это шоу и спорт 50/50. Всё что происходит до боя - чистая показуха, но на ринге ИМХО это пока ещё больше спорт.
+100
Не хватает рейтинга наподобие шахматного или тенисного, когда ты должен провести за год хотя бы 4 поединка. Пропустишь, звыняй, возвращайся в топ-10 через поединки с дешёвыми(финансово) соперниками из 2-3 десятка.  8)

demyd94

Цитата: GRaFkiyv від 24 Березень 2011, 15:26:31
Кличко извинился за победу и пообещал ... внимание ... следующего соперника НЕ ТРОГАТЬ в 1-3 раундах !!!  :o :o
ахахахахахахаха )))

SilverK

Оце був бій!!! Оце я розумію... вийшли боксери (один під Хелс Белс) перший раунд...... і треба ж було так вгадати, щоб ледь не на останній секунді попасти по "морді" ;D ;D ;D ;D ;D Мені Кличка шкода... він просто не знав, що робити.. .. підбіг... подивився.. розвів руками..... і... пішов хвалитися, що переміг.. КАПЕЦЬ....  :o
А я вже сподівався, що в українця з'явився нормальний суперник, що не стоїть в кутку і не хапає плюхи....  :-\

GRaFkiyv

Цитата: Катарина Сергій від 29 Березень 2011, 16:23:37
А я вже сподівався, що в українця з'явився нормальний суперник, що не стоїть в кутку і не хапає плюхи....  :-\
Всіх сильних Клички перебили, тепер добивють залишки з грядки.  :D

sddd

Цитата: GRaFkiyv від 29 Березень 2011, 16:50:55Всіх сильних Клички перебили, тепер добивють залишки з грядки.
Это было бы смешно, если бы не было так грустно(с)  :(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

DEAD_RAT

Цитата: sddd від 29 Березень 2011, 21:56:58
Это было бы смешно, если бы не было так грустно(с)  :(
Этим нужно гордиться. Есть же два украинца за которых стране не стыдно

GA-EV3

Цитата: DEAD_RAT від 29 Березень 2011, 23:23:59Этим нужно гордиться. Есть же два украинца за которых стране не стыдно
Професиональный бокс - сомнительный повод для гордости на фоне того, что на оздоровление депутатов выделяется средств в десять раз больше, чем на СПИД и туберкулёз вместе взятые.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: DEAD_RAT від 29 Березень 2011, 23:23:59Этим нужно гордиться. Есть же два украинца за которых стране не стыдно
нечем тут гордится. Ты ж с Харькова? вот представь что Металлист стал рвать всех. и выиграл ЛЧ. только не потому что стал играть лучше Барсы а потому что все стали играть еще хуже него. Классно было бы? Первый год может и да. А потом смореть футбол такого уровня стало бы тошно. Вот и с боксом сейчас так :(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

DEAD_RAT

Ребята, у вас проблемы.
!) Клички дерутся отлично, они это доказали дав люлей всем.
2) Я понимаю, что в стране творится дерьмо, но нельзя ж смотреть и верить только в него.

Ребята стали чемпионами, гордитесь ими, а не сраными депутатами.

GA-EV3

Цитата: DEAD_RAT від 30 Березень 2011, 11:00:21Ребята стали чемпионами, гордитесь ими, а не сраными депутатами.
нет, мы не можем гордится, потому, что пока кому-то плохо в этой стране, всё остальное неважно.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: DEAD_RAT від 30 Березень 2011, 11:00:21Ребята, у вас проблемы.
какие у меня проблемы? проблемы сейчас в боксе)
Цитата: DEAD_RAT від 30 Березень 2011, 11:00:21!) Клички дерутся отлично, они это доказали дав люлей всем.
2) Я понимаю, что в стране творится дерьмо, но нельзя ж смотреть и верить только в него.

Ребята стали чемпионами, гордитесь ими, а не сраными депутатами.
ты читал мой пост выше? :-[
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

DEAD_RAT, ну вот смотри, две озвученых проблеммы, одна моя: социальная, а разве спорт может быть оторван от общества? Другая, высказаная sddd, чисто професиональная: в боксе застой - нет молодых, хороших бойцов, нет школы бокса, или, может есть, но кому-то очень выгодно, что бы её плоды не проходили на верх, слишком долго Клички непобедимы, и это вызывает вопросы. :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DEAD_RAT

Цитата: GA-EV3 від 31 Березень 2011, 07:36:26
DEAD_RAT, ну вот смотри, две озвученых проблеммы, одна моя: социальная, а разве спорт может быть оторван от общества? Другая, высказаная sddd, чисто професиональная: в боксе застой - нет молодых, хороших бойцов, нет школы бокса, или, может есть, но кому-то очень выгодно, что бы её плоды не проходили на верх, слишком долго Клички непобедимы, и это вызывает вопросы. :-[
Ну первая проблема в нашей стране всерьёз и надолго.
Со второй не так понятно - до Кличков тоже был подобный застой. Тайсона тоже никто не мог побить, потом пришел Льюис и его вообще никто не мог побить. Вспомни кучу боксеров типа Холлифилда, то ли чемпион толи манекен для избиения.
ИМХО,  чемпионы держатся так долго за счет большого опыта - как человек себя ведет на ринге, насколько правильно расходует силы - это приходит с опытом. Сравни старые бои Кличков и новые - меняется стойка, она расслабленнее, меньше лишних движений, меньше расход сил.

Может быть есть школа бокса, есть молодые боксеры, но опыта/подготовки для побития Кличко им не хватает?