ФК "Шахтер", Донецк

Автор 8BEN8, 19 Січень 2008, 12:13:38

Попередня тема - Наступна тема

8BEN8

Есть ли здесь его болельщики или антиболельщики?
Истина где-то рядом.НВЧК

fed

#1
Шахтер лучшая команда в Украине за нее и болею даже символики целую гору закупил!!! :P >:( ;)

R@MS

Цитата: fed від 19 Січень 2008, 12:22:03
ШахтерШахтерШахтерШахтерШахтерШахтерШахтерШахтерШахтерШахтерШахтерШахтерШахтерШахтер лучший!!! :P >:( ;)
Ещё одно такое сообщение не несущее никакой смысловой нагрузки и получишь минус, а за ним последует БАН  >:(
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

fed

Цитата: RAMS від 19 Січень 2008, 12:28:57
Ещё одно такое сообщение не несущее никакой смысловой нагрузки и получишь минус, а за ним последует БАН  >:(
Вот я даже сообщение изменил исправляюсь может в честь этого+1 :'(А то -10 многовато.

KJIuM

Я болею за "Шахтер"  8).
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

klim

Не фанат футбола, но болею за "Шахтёр" :)
Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

L4Mageoflight

So do I! Шахтёр - лучшая команда в премьер-лиге!
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

fed

Цитата: L4Mageoflight від 22 Січень 2008, 18:52:40
So do I! Шахтёр - лучшая команда в премьер-лиге!
В премьер лиге?А у нас разве премьер лига или я безнадежно отстал в спорте?

L4Mageoflight

Ну Вища Ліга. Чи не так?
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

IDENI

Родился пацан в донецком краю,
и вырос пацан в донецком краю,
более пацан за донецкий ШАХТЁР.

P.S. это про меня!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

svitoy

Класная команда, тоже за него болею!! :%) :%) :%)

fed

Кстати кто нибудь бывает на офф сай те Шахтера?Я там себе нашел классные обои на рабочий стол, и скачал гимн шахтера, часто бываю на форуме!!!shakhtar.comНовости клуба, вообщем все о шахтере!!!

vaDOOM

Цитата: fed від 09 Лютий 2008, 23:59:05
Кстати кто нибудь бывает на офф сай те Шахтера?Я там себе нашел классные обои на рабочий стол, и скачал гимн шахтера, часто бываю на форуме!!!shakhtar.comНовости клуба, вообщем все о шахтере!!!
Конечно бываю, и очень часто.

Vi.C.Tor

и что, поменяв емблему шахтёр станет рвать лигу чемпионов и даже кубок уефа?
а может луческе пора ?
остывший финский парень

Prol

Ну и эмблема новая у Шахтера!  ;D  Что она напоминает говорить не буду  :-X

r3

Старая эмблема мне больше нравилась.

KJIuM

Цитата: r3 від 14 Лютий 2008, 15:45:24
Старая эмблема мне больше нравилась.
Ты лучше спроси кому новая нравится?  ;D
Как говорит водила на работе - на эту эмблему только в пьяном угаре смотреть можно.  ;D
Старая более привычная, болею за ШД с 9 чемпионата.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Корсар II

Я не вболіваю за Шахтара, але це не погана команда. Їй нехватає доброї дисципліни.

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

lelik911

Я болею за Шахтер Донецк с самого детства. I це мабуть найкраща команда в свiтi.
А еще мне нравятся МЮ и амстердамский Аякс.

vaDOOM

А я хоть с детства болею за Динамо, но последние несколько лет болею и за Шахтер.

Prol

Таврия-Шахтер.
Когда же это нытье прекратится?
Три мяча им судья забивал, что ли? Судья не давал создавать голевые моменты? Как дети, чесслово.

Ariec

Цитата: Prol від 24 Березень 2008, 08:23:07
Таврия-Шахтер.
Когда же это нытье прекратится?
Три мяча им судья забивал, что ли? Судья не давал создавать голевые моменты? Как дети, чесслово.
Но удаление Фернандинье - это ошибка судьи
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Prol

Цитата: Ariec від 24 Березень 2008, 08:25:43
Но удаление Фернандинье - это ошибка судьи
Шо? 100% верное решение. Фернана еще и дисквалифицировать должны минимум матча на три.

IK91

Цитата: Prol від 24 Березень 2008, 12:11:31
Шо? 100% верное решение. Фернана еще и дисквалифицировать должны минимум матча на три.
Ну во-первых 1 желтая за якобы опасную игру бразильца взята с потолка чесно говоря ну , а вторая за неуважительное отношение к судье по делу. Дд неспорю жалобы Луческу неумесны Таврия просто была лучше, а насчёт удаления Фернандиньо в чом то он и прав, но думаю даже эсли бы бразилец остался на поле то Шахтер   бы всеровно не вырвал даже ничью  ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Prol

Цитата: IGOR_KRUTOI_91Ну во-первых 1 желтая за якобы опасную игру бразильца взята с потолка чесно говоря
С потолка взято мнение, что первая карточка показана за опасную игру  ;) Он ее получил за излишнюю болтливость. А вторую за то, что толкнул руку судьи, когда тот показывал ему желтую.

IK91

Цитата: Prol від 24 Березень 2008, 13:21:08
С потолка взято мнение, что первая карточка показана за опасную игру  ;) Он ее получил за излишнюю болтливость. А вторую за то, что толкнул руку судьи, когда тот показывал ему желтую.
Да какая опасная игра ? Игрок пытался нанести удар черз себя , а вратарь выходил на мяч и получил по рёбрам так что первая желтая выдумана , да вторая была 100% там всё четко было видно он оттолкнул руку судьи и всё этим жестом было сказано... ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Prol

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 24 Березень 2008, 13:34:49
Да какая опасная игра ? Игрок пытался нанести удар черз себя , а вратарь выходил на мяч и получил по рёбрам так что первая желтая выдумана , да вторая была 100% там всё четко было видно он оттолкнул руку судьи и всё этим жестом было сказано... ;)
Я офигиеваю!  :o Ты хоть прочитал цитату, на которую ссылаешься? Где я там говорю, что первая карточка получена за опасную игру? За разговоры он получил первую карточку, за разговоры!

FANAT

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 24 Березень 2008, 13:34:49
Да какая опасная игра ? Игрок пытался нанести удар черз себя , а вратарь выходил на мяч и получил по рёбрам так что первая желтая выдумана , да вторая была 100% там всё четко было видно он оттолкнул руку судьи и всё этим жестом было сказано... ;)
Дык там и не было желтой карточки за опасную игру, была желтая за несогласие с арбитром, а вторая за отмашку в сторону судьи, за которую наверное, сразу можно было давать красную... И Гладкий в 1-м тайме падал сам, так что судейство в этом матче по-моему было хорошим. А вот это постоянное нытье игроков Шахтера и особенно тренера, честно говоря, достало...  >:( Вот за команду Прокопенка я болел, а сейчас разве что в еврокубках. Еще что непонравилось - журналистка после матча гаворит типа: "дивіться неупереджений аналіз матчу в Футбольному Уїк-Енді", как я и думал такой был "неупереджений" анализ, причем с умным выражением лица ведущего, что я аж канал переключил... :P
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

An

Я вообще не помню случая за последние года три, когда бы Луческу после проигрыша или ничьей не жаловался на судейство.
Мы даже пари, было время, заключали: будет жаловаться или нет. Теперь перестали, судьи у него виноваты всегда и во всем.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

FC Shakhtar

КAn Ничего подобного,судьи у М.Луческу виноваты,когда они реально совершают ошибки,что в украинском футболе бывает часто
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

Prol

Цитата: FC Shakhtarсудьи у М.Луческу виноваты,когда они реально совершают ошибки
Фанатська маячня  ;D Про те, що у Луческу манія переслідування українсьми суддями, яскраво продемонструвала його остання післяматчова прес-конференція  ;)

FC Shakhtar

MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

Prol

Луческу жжот :
Точно сказать не могу (нужно просто внимательно проанализировать), но не помню, чтобы за четыре года моей работы здесь мы хоть один матч выиграли с помощью судей. Это мое мнение, которое я всегда могу аргументировано доказать.
;D
-Вы прекрасно понимаете, что для победы в чемпионате Шахтеру надо выиграть все оставшиеся матчи?
-Об этом мы знали еще до начала второй части чемпионата. В конце турнира (ЧУ-2007/2008) посмотрим, организуем пресс-конференцию, на которой я обозначу свое видение положения дел.

:o
Он уже готовится к проигрышу в чемпионате?
Как хотелось бы чтоб кто-то из журналистов подготовил сборник судейских ошибок, которые помогли Шахтеру сохранить очки и показал это по ТВ или на пресс-конференции... Такой себе "наш ответ Луческу".

Корсар II

Цитата: An від 25 Березень 2008, 17:43:32
Я вообще не помню случая за последние года три, когда бы Луческу после проигрыша или ничьей не жаловался на судейство.
Мы даже пари, было время, заключали: будет жаловаться или нет. Теперь перестали, судьи у него виноваты всегда и во всем.
Просто Луческо не вміє програвати. А суді не вичас винні. Цей комплекс ніколи не зробить його легендарним тренером. Коли він почне розуміти свої помилки і буде досконало їх виправляти, тоді будуть результати. І питання до всіх фанів Шахтара. Чому Луческо ніколи не критикує судів коли Шахтар перемогає? Хоча ці помилки судів могли поміняти хід матчу.  8)

Корсар II

Стадион «Метеор».
«ДНЕПР» – «ШАХТЕР» - 1:3 (1:2).
Голи: Брандау, 8 (0:1), Назаренко, 29 - с пенальти (1:1), Рац, 45 (1:2), Адриано, 55 (1:3).
Попередження: Андриенко, 45 (Днепр), Адриано, 10, Илсиньо, 33, Брандао, 38, Жадсон, 81 (Шахтер).
«Днепр»: Кернозенко, Андриенко, Грицай, Холек, Денисов, Шелаев, Канкава (Ротань, 56), Назаренко, Лепа (Феррейра, 60), Самодин (Мазилу, 79), Воробей. «Шахтер»: Шутков, Срна, Чигринский, Кучер, Рац, Хюбшман, Илсиньо (Кравченко, 66), Гай (Жадсон, 77), Фернандиньо, Адриано (Гладкий, 70), Бранда


KJIuM

Цитата: Корсар II від 31 Березень 2008, 17:16:02
Просто Луческо не вміє програвати. А суді не вичас винні. Цей комплекс ніколи не зробить його легендарним тренером. Коли він почне розуміти свої помилки і буде досконало їх виправляти, тоді будуть результати.
Зато Киевляне показали как они умеют проигрывать, ярчайшие примеры Бангура, Диакате, Кореа и Ель Каддури.
Кстати, поздравляю всех болельщиков Шахтера с победой, давненько уже не выигрывали у ДК.
А про легендарность тренеров, думаю стоит поговорить после окончания сезона. Ну и о начале ЛЧ не забыть ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Joy32

Класний клуб я за нього сьогодні вболівав
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Prol

Поздравляю Шахтер с заслуженой победой.

Цитата: KJIuMЗато Киевляне показали как они умеют проигрывать, ярчайшие примеры Бангура, Диакате, Кореа и Ель Каддури.
Ну, конечно, такое поведение недопустимо. Но подобное с динамовцами случается раз в пятилетку, а с шахтерами по несколько раз за сезон. Только Диакате не трогай - он ничего такого не сделал, чтоб заслужить подобную характеристику. Фол на Дуляе был неумышленым - Бангура его просто не видел. Здесь даже желтая карточка под вопросом, не говоря уже о красной. Травма Дуляя - не более чем стечение обстоятельств. Почему проявил агрессию Корреа тоже надо еще разобраться - такое с ним впервые, что наводит мысль на словесную прововокацию соперника.

KJIuM

#39

Цитата: Prol від 08 Травень 2008, 08:27:22
Ну, конечно, такое поведение недопустимо. Но подобное с динамовцами случается раз в пятилетку, а с шахтерами по несколько раз за сезон.
Я не имел ввиду проблему с нервами, а общую грубость в игре, сегодня в матче с "Ворсклой" специально следил за Елькаддури, Милевским и Несмачным - они как всегда отыграли грубо, а еще не понравилось, что игроки едва дебютировавшие в высшей лиге - берут на себя смелость пререкаться с арбитрами и толкаться с оппонентами.
Цитата: Prol від 08 Травень 2008, 08:27:22
Только Диакате не трогай - он ничего такого не сделал, чтоб заслужить подобную характеристику.
Для меня лично он заслужил характеристику грубого игрока, получив красную карточку в своем первом матче за ДК.
Цитата: Prol від 08 Травень 2008, 08:27:22
Фол на Дуляе был неумышленым
Дуляю от этого не легче. А что неумышленная грубость уже никак не карается?
Цитата: Prol від 08 Травень 2008, 08:27:22
Бангура его просто не видел. Здесь даже желтая карточка под вопросом, не говоря уже о красной.
В смысле Диакате? А на счет правомерностях красных лучше не будем....
Цитата: Prol від 08 Травень 2008, 08:27:22
Почему проявил агрессию Корреа тоже надо еще разобраться - такое с ним впервые, что наводит мысль на словесную прововокацию соперника.
Ну конечно, чуть что не так, так сразу все стрелки на ШД. У Вас хоть один пост есть, без упреков в сторону оппонентов. По поводу не спортивного поведения, я слежу в каждом матче и это уже закономерность. А по поводу провокаций давайте не будем .... [косо смотрит на Бангура....]

Поздравляю Шахтер сегодня одержал победу над ФК "Харьков" и еще на один шаг приблизился к золотым медалям. Все зависит только от горняков, где им в следующем туре предстоит сразится в Донецком дерби с "Металлургом". 
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Prol

Цитата: KJIuMА что неумышленная грубость уже никак не карается?
А разве грубость неумышленной бывает?  ;) То, что произошло между Дуляем и Диакатэ - игровой эпизод.
ЦитатаВ смысле Диакате?
Да. Повторюсь - то был игровой эпизод.
Цитатаа еще не понравилось, что игроки едва дебютировавшие в высшей лиге - берут на себя смелость пререкаться с арбитрами и толкаться с оппонентами.
Это дозволено только игрокам Шахтера?  :D Это дебютная нервозность, которая пройдет с появлением опыта.
Цитатасегодня в матче с "Ворсклой" специально следил за Елькаддури, Милевским и Несмачным - они как всегда отыграли грубо,
Я бы не назвал их грубиянами, они просто жесткие игроки, за что иногда сами страдают. Если помнишь, Каддури и Несмачный частенько появляются в лазарете. Грубиян - тот, который умышленно бьет по игроку (Брандау, укоторому и повода не нужно; Фернандиньо, когда соперники чем-то раздражают). Поведение на поле Милевского мне самому не нравится.
ЦитатаА по поводу провокаций давайте не будем .... [косо смотрит на Бангура....]
Я бы косо посмотрел на Езерского, как зачинщика конфликта - именно он первым занялся рукоприкладством, толкнув Бангуру. Который уже после этого тыкнул тому в челюсть.
ЦитатаВсе зависит только от горняков, где им в следующем туре предстоит сразится в Донецком дерби с "Металлургом".
Уверен на 100% - это будет настоящее ДЕРБИ!!!  ;D



FC Shakhtar

Ну как тебе донецкое дерби Prol   :D
4:1 в одну колитку вынесли ;D
ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФАНАТОВ ШАХТЁРА С ПОБЕДОЙ В ЧЕМПИОНАТЕ И КУБКЕ :)УРРРРРРААААА!!!
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

FC Shakhtar

Щахтер сегодня лучший в Украине!Жалко только что Гладкий не стал лучшим бомбардиром.Наконец-то оформили золотой дубль(я болею за Шахтёр ровно 4 года и поэтому праздновать двойной триумф мне не доводилось)
А то задолбали эти динамовцы-игры никакой,игроки отстойные(как и клуб) а трофеи гребут.ДА ЕЩЁ И ЗАБИВАЮТ НА ПОСТОЙ  РЕШАЮЩИЕ МЯЧИ НА  ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ-СЕГОДНЯ С МЕТТАЛОМ ОТЫГРАЛИСЬ НА 90 МИН ВОРСКЛЕ ПОБЕДНЫЙ ЗАТОЛКАЛИ НА 89-ВО ГАДЫ ФАРТОВЫЕ. >:(
Ну вобщем не буду о плохом т.к ШАХТЁР-ЧЕМПИОН!!! ;D
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

Prol

Цитата: FC ShakhtarНу как тебе донецкое дерби Prol
Да, это именно донецкое дерби. Такое "дерби" бывает, наверное, только в Донецке. Хорошо Шахтеру, что у него в городе есть команда, которая, если Шахтеру нужно, сопротивлятся не будет.
ЦитатаС МЕТТАЛОМ ОТЫГРАЛИСЬ НА 90 МИН ВОРСКЛЕ ПОБЕДНЫЙ ЗАТОЛКАЛИ НА 89-ВО ГАДЫ ФАРТОВЫЕ.
Это называется бороться до последней минуты. А насчет гадов... Язычек свой лучше придерживай.

FC Shakhtar

Цитата: Vi.C.Tor від 13 Лютий 2008, 10:01:43
и что, поменяв емблему шахтёр станет рвать лигу чемпионов и даже кубок уефа?
а может луческе пора ?
Рубить лигу не станет,но заметно обновится. :P
И М.Луческу не пора! >:(
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

FC Shakhtar

Шахтёр купил у Карпат Ищенко,и туда же сплавил в аренду Шуста.
Я считаю,что осталось купить форварда-забивалу,ещё одного защитника,продать к чертям Вукича-команда к следующему сезону готова.
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

IK91

Цитата: FC Shakhtar від 24 Травень 2008, 22:24:55
Шахтёр купил у Карпат Ищенко,и туда же сплавил в аренду Шуста.
От одного "балласта" избавились, другой приобрели  :).
Цитата: FC Shakhtar від 24 Травень 2008, 22:24:55
Я считаю,что осталось купить форварда-забивалу,ещё одного защитника
Хмммм, "форварда-забивалу"...., а вроде бы как уже купили перспективного "форварда-забивалу" Селезнева в Арсенале, так что форфард им точно не нужен, а защитник так на какую позицию, справа все прочно забито Срной, слева Рацом, в центре Чигринский и поочередно играют то, Кучер то, Хюбшман или Левандовски, так что пока что не вижу особых причин что либо изменять.
Цитата: FC Shakhtar від 24 Травень 2008, 22:24:55
продать к чертям Вукича-команда к следующему сезону готова.
Что, только одного лишь одного Звонимира, там по моему помимо него еще не одна пара игроков только лишь "лавку и греет", так что там не только Вукича надо или продавать или в аренду сдать.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Sir_Lanselot

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 24 Травень 2008, 22:39:41
..."форварда-забивалу"...., а вроде бы как уже купили перспективного "форварда-забивалу" Селезнева в Арсенале...
Селезньов був відданий в оренду самим Шахтарем, а тепер його просто повернули :)
В оцікуванні дива.....

IK91

В ньюансы не вникал  :), но думаю, что или он или Гладкий будет в следующем сезоне на "банке" сидеть, потому что у Луческу входит в традицию ставить моментами-деревянного Брандао в основу  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

8BEN8

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 25 Травень 2008, 21:26:22
у Луческу входит в традицию ставить моментами-деревянного Брандао в основу  :).
Брандао - основной игрок "Шахтера"! Несмотря на всю свою "деревянность" 12 голов в этом ЧУ положил
Истина где-то рядом.НВЧК