Сборная Украины по футболу.Чемпионат мира 2010.

Автор N17, 06 Жовтень 2008, 18:31:35

Попередня тема - Наступна тема

Довольны ли вы решением по тренерскому вопросу сборной Украины?

Да
12 (36.4%)
Нет
4 (12.1%)
Воздержусь
17 (51.5%)

Всього голосів: 33

Nikolai

Що ви хочете, у нас виходить що яка держава, така і сбірна)) :(
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

sashka8100

Появились слухи что Маркевич может возглавить сборную. Было-бы хорошо, если так. Вот только раньше думать нужно было, а не после невыхода на ЧМ.

MIXAIL_vasylykiv


an_v

Это конечно все хорошо.Но у меня вот вопрос...причем здесь Суркис?Или это из за цен на билеты?Если у нас на матч плей-офф цены для кого то были высоки,то я могу доказать обратное.Нет я некого не защищаю,я сам к нему негативно отношусь,просто говорю как есть.

Ariec

Цитата: an_v від 20 Листопад 2009, 20:47:41
Это конечно все хорошо.Но у меня вот вопрос...причем здесь Суркис?Или это из за цен на билеты?Если у нас на матч плей-офф цены для кого то были высоки,то я могу доказать обратное.Нет я некого не защищаю,я сам к нему негативно отношусь,просто говорю как есть.
Всмысле что они были низкие??? ;)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Nikolai

Цитата: an_v від 20 Листопад 2009, 20:47:41
Но у меня вот вопрос...причем здесь Суркис?
А кто назначал Михайличенко? И кто его держит у руля?
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

an_v

Цитата: Ariec від 20 Листопад 2009, 23:40:08
Всмысле что они были низкие??? ;)
Нет,нет,нет,ни в коем случае.Я вот что имел ввиду.На многих футбольных сайтах пишут:"Вот ФФУ сделало такие нечеловеческие цены,билеты по две и восемь тысяч"!!!Но вас же никто заставляет их покупать.Я навел скажем справочки, и вот что узнал.Около 19 тысяч билетов стоили по цене 200 грн,15 тысяч билетов по 400 грн,9 тысяч мест по 600 грн.Итого-почти 44 тысячи мест из 51 000 по цене от 200 до 600 грн.Да,дороговато но все же...Также мне были интересны цены на матчи плей-офф в других странах,и вот что вышло.В России от 800 до 3500 руб.(224 до 980 грн примерно).ВИП-билеты 15 000 руб(4200 грн).Лужнки по больше Донбасс-Арены,но смотреть там футбол плохо из за большого расстояния трибун до поля.В Боснии от 12 евро(150 грн),но про качество стадиона я молчу.В Португалии от 120 евро(Да,1500 грн самый дешевый),но стадион там хорош.В Ирландии от 50 евро(620 грн),в Словении 25 евро (250 грн примерно).Во Франции 20-100 евро,но у них там зарплаты повыше так их в счет можно не брать.И что у нас выходит?Не только у нас "злобный Суркис",это так везде.Почему так?Потому что этот матч наиболее интересен для зрителей. 

Ariec

Россия, Ирландия, Словения - живут получше нас.
Про Боснию не скажу, не знаю
А 200 грн за билеты на такой отстой - это сильно круто
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

XXXshadyXXX

Украинцы немощи так и Россияне ужас я от них в шоке особенно от Россиян проиграть какойто Словении та это хачинская страна пипец просто
AMD Phenom II X4 955 3500 MHz, ASRock 970DE3/U3S3, RAM Kingston 8192 MB DDR3-1600, GIGABYTE OC GeForce GTX 760 GDDR5 2048 MB, SSD Plextor M5 Pro 128GB, Hitachi HDT721032SLA360  (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), SAMSUNG HD103SJ (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), ST3160812A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100), SIRTEC High Power HPC-500-H12S 500W + PlayStation 4

max.sim

Цитата: MIXAIL_vasylykiv від 20 Листопад 2009, 19:39:50
Петиція з вимогою звільнення голови ФФУ Г.М. Суркіса з займаної посади і звільнення тренера національної збірної України з футболу Михайличенко О. О. з займаної посади
Бажаючі, підписуємся і пересилаєм це повідомлення друзям, яким небайдужий український футбол.

Цитата10233.   Алексей   Ахметов,   Хмельницкий,   студент
:D


Цитата: an_v від 21 Листопад 2009, 20:24:46
И что у нас выходит?Не только у нас "злобный Суркис",это так везде.Почему так?Потому что этот матч наиболее интересен для зрителей. 
Ну сравнивать европейцев, которые получают зарплату в евро(и не 300-400 евро в месяц) и москвичей с нашими реалиями немного неуместно. Вот посмотрел бы я, как в той же Ирландии и Португалии народ пошёл на футбол по цене от 200 евро и выше. ;) Особенно если бы команда играла как наша, т.е. никак.
Выходит, мы имели 2 варианта:
1) Полные трибуны при не слишком большом наваре, но зато максимальная поддержка сборной болелами;
2) Заполнение трибун как Бог пошлёт, т.е. ставка на максимальный навар и, как и ожидалось, поганенькую поддержку сборной болелами, основная масса которых сидела вдали от поля и за воротами.

Как знаете, ФФУ/УФИ выбрали второй вариант, в итоге и бабла не срубили, и сборная пролетела. По этому поводу у меня 2 вопроса:
1) ФФУ должна просто косить бабло или она должна развивать интерес к футболу? Т.е какова расстановка приоритетов? При нашей отвратительной игре брать большие деньги за матч просто тупо, ибо народ просто не пойдёт, он посмотрит матч по телеку.
2) А сколько бабла недополучила наша Федерация из-за непопадания сборной на ЧМ2010? Неужели эта сумма сопоставима с той, которую срубили на матче в Донецке? Вот и спрашивается: не лучше ли было максимально поддержать сборную и выйти на ЧМ2010, где гарантированно поиметь немало денег? Наши же дибилы и сборную прокатили мимо ЧМ, и денег всё равно не получили в том объёме. в котором хотели.
И вы считаете, что теперь с главы ФФУ нечего спросить? А ведь он просрал всё, что только можно было! Да он должен сам был сразу же в отставку подать после такого эпичного фейла, равно как и главный тренер сборной. Но они продолжают оставаться на своих должностях.


ramon_666

Время - не деньги, время - песок!..

немой


an_v

Та ну не.Взять того же Хиддинка.Сделал из сборной России мощною команду.Потом пошел в Чесли.Выиграл Кубок,в чемпионате Челси плохо выступил,в ЛЧ проиграл.Та и многим его работа не понравилась.Вернулся в Россию.Вроде бы все норм было,но плей-офф не прошел.Нельзя ставить такого тренера у которого будет мысль "клуб-сброная".Надо что бы он думал только о сборной.Тогда что то выйдет.Тем более (скорее всего) Луческу будет больше симпатизировать игрокам Шахтера,чем Динамо/Днепр и т.д.

An

Цитата: немой від 27 Листопад 2009, 16:09:53нене, это должен быть украинец, и не бросающий шапки на поле.

И не  списывающий любое свое поражение на судью. >:(
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

ezheniko

Цитата: an_v від 27 Листопад 2009, 16:56:34
Тем более (скорее всего) Луческу будет больше симпатизировать игрокам Шахтера,чем Динамо/Днепр и т.д.
Кому ж из игроков Шахтёра он будет симпатизировать, если у него в нападении и полузащите одни Бразильцы. :-*
Может он их всех национализирует и тогда Шахтёр станет базовым клубом сборной и у него опять выигрывать будут бразильцы и проигрывать украинцы ???
А вообще ну пригласим нового тренера, а как оценивать его работу по товарнякам? 8)

Самое смешное, что если бы Украина при показаной игре забила один левый гол Грекам и прошла дальше, никто бы не требовал никаких отставок и всех вполне устраивал бы Михаиличенко который и проработал бы со сборной до конца 2012 8)
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

MIXAIL_vasylykiv

#366
Цитата: MIXAIL_vasylykiv від 20 Листопад 2009, 19:39:50
Петиція з вимогою звільнення голови ФФУ Г.М. Суркіса з займаної посади і звільнення тренера національної збірної України з футболу Михайличенко О. О. з займаної посади

Цитата37101.   геннадий   Пономарёв,   ЛУГАНСК,   болельщик
Я чую, вже хочуть Луческу поставити - певно бояться, щоб петиція не перетворилася в помаранчеву революцію обурених вболівальників  :D :D :D

dobriyvecher

Ага, уйдет он, там ЕВРО 2012 и так держится на дружбе Платини и Суркиса, ну и на откатах конечно, терпение у главы УЕФА вагон. Собственно это именно Суркиса стоит благодарить, за то что его еще не отобрали, просто человек как я понял, ставит свои амбиции выше чем могут другие. Вон даже президента ПЛУ выбрать не могут, а вы хотите, чтоб Суркис ушел. Я его особо не люблю, но и ненавидеть нет причин - 90% успеха нашей зборной зависит не от количества больельщиков на трибунах, а от самих игроков и тренерсого состава, так что списывать проигрыш на недостаток людей на трибунах - это детский сад, да и Миху толку уже менять, нам минимум 2 года висеть на товарняках, а тренеру иностранцу с именем денюжку надо давать, а толку давать, если эти игры будут вхолостую.

max.sim

Цитата: dobriyvecher від 28 Листопад 2009, 21:14:06
... Я его особо не люблю, но и ненавидеть нет причин - 90% успеха нашей зборной зависит не от количества больельщиков на трибунах, а от самих игроков и тренерсого состава, так что списывать проигрыш на недостаток людей на трибунах - это детский сад, да и Миху толку уже менять, нам минимум 2 года висеть на товарняках, а тренеру иностранцу с именем денюжку надо давать, а толку давать, если эти игры будут вхолостую.
Ну так кто тренера назначал? А потом ещё и без болел оставили. IMHO, про низкую квалификацию Михайличенко как тренера говорили все, КРОМЕ тех, кто его назначал. Чего добился Михайличенко как тренер? 2 место с молодёжкой? Так там и без него сыграли бы так, задел ещё Яковенко, если не ошибаюсь, оставил. А в "Динамо" он просто слился. И после этого ему дают сборную. Пора кому-то снять уже розовые динамовские очки и понять, что той динамовской школы уже нет, и нечего ставить всех учеников Лобановского тренерами в расчёте на "следование заветам" и "продолжение традиций", нужно играть в современный футбол с его реалиями. Пример - "Динамо": пока делали ставку на "своих" тренеров, "наследников и учеников" Лобановского - ничего хорошего и не получали, сливали даже в чемпионате. Начали приглашать нормальных тренеров - появились проблески игры, теперь уже нет того чувства вечером перед игрой ЛЧ, что сейчас наши опять крупно влетят. Проигрывают и теперь, и снова на последних минутах - но зато и выиграть могут! Т.е. нормальный футбол для клуба среднего уровня.

Ну а из сборной Михайличенко нужно гнать по-любому, ведь если он в боевых условиях не смог создать и подготовить боевую команду - то в товарняках наша сборная вообще рассыпется, и на ЧЕ2012 мы увидим такой EPIC FAIL хозяев, что корейцам и японцам в своё время(да и ЮАР в следующем году) и не снился. Ведь дело не в том, что сборная не вышла на ЧМ, она и при Лобановском не выходила. Дело в том, что Михайличенко как тренер сборной просто никакой, состав подбирать не умеет, делать результативные замены не умеет, вносить коррективы по ходу матча тоже не умеет. Наша сборная добыла хоть одну волевую победу под его руководством? У нас выходит так: забили первыми - будем играть на удержание, если забивают нам первыми - то тут как получится. IMHO, если бы не было Шевы - сборная бы и до стыковых матчей не добралась, потому как сборную вёл вперёд он, а не тренер.

Нам уже давно нужен тренер, который бы взял сборную в свои руки и не оглядывался на "заветы и традиции", равно как и не боялся оступиться на глазах у потенциального работодателя, а требовал от игроков сборной максимума того, на что они способны, и с учётом этих способностей строил игру. Т.е. нам, как ни крути, нужен тренер-иностранец, которому побоку перспектива поработать в Украине в дальнейшем, главное - результат со сборной по итогам турнира и своё имя.

N17

Цитата: ramon_666 від 27 Листопад 2009, 16:03:09
Мирче Луческу предложили возглавить сборную Украины! :o
я за
Какой Луческу!?  ??? И толку от него? Что он будет нашим на своем румынском молоть!?.. Бред, ИМХО.  >:(
Тренер нужен наш!

BigShark

Цитата: Nikolay17 від 29 Листопад 2009, 12:17:49
Что он будет нашим на своем румынском молоть!?.. Бред, ИМХО.  >:( Тренер нужен наш!
С каких это пор язык - проблема? Главнее всего способности тренера, а не знание языка. Так что действительно "бред" ;)

N17

Цитата: BigShark від 29 Листопад 2009, 12:35:47
С каких это пор язык - проблема? Главнее всего способности тренера, а не знание языка. Так что действительно "бред" ;)
Все равно, сборной Украины - нужен украинский тренер.

BigShark

Цитата: Nikolay17 від 29 Листопад 2009, 15:02:51
Все равно, сборной Украины - нужен украинский тренер.
А ты что, за национальную идею? А как же результат? :)

MIXAIL_vasylykiv

#373
Цитата: Nikolay17 від 29 Листопад 2009, 15:02:51
Все равно, сборной Украины - нужен украинский тренер.
А я за іноземного. А то з "наших" ставлять футболістів Динамо року так 80-го. Вони вже свій футбол відіграли.Про тренерство я вже мовчу. Посадіть дідулю, який все життя їздив на Запорі за руль Мерседеса і поставте на драг-рейсінг  :). Треба агресивного, амбіційного іноземця, який не боїться робити непопулярні кроки заради загального результату і готови й боротися, а не доводити, що "ми дивимось на футбол різними очима  >:( :("(Такого б іноземця
і в політику, щоб навів порядок,ех...мовчу, мовчу  :-X).Хоча б на рік. Як кажуть"Курчат по осені рахують". І вже за результатами вирішувати, чи підходить. А так, доводити, що потрібен наш і тільки наш-ну смішно, чесне слово. ПРОФЕСІОНАЛІЗМ не має національності і кольору шкіри.

Prol

Цитата: dobriyvecher від 28 Листопад 2009, 21:14:0690% успеха нашей зборной зависит не от количества больельщиков на трибунах, а от самих игроков и тренерсого состава, так что списывать проигрыш на недостаток людей на трибунах - это детский сад,
Угу. Был бы стадион полный, "позор" кричали бы не 30тыс. человек, а 50 тыс  :) Кто бы что не говорил, но сборную в Донецке поддерживают только тогда, когда у нее игра клеится. А нет - так свист и "позор", в лучшем случае молчание.
Цитата: max.sim від 29 Листопад 2009, 10:03:22Пора кому-то снять уже розовые динамовские очки и понять, что той динамовской школы уже нет, и нечего ставить всех учеников Лобановского тренерами в расчёте на "следование заветам" и "продолжение традиций", нужно играть в современный футбол с его реалиями.
Ты так говоришь, будто знаешь в чем заключается "футбол Лобановского" и чем он отличается от современного. В неудчах Динамо после Лобановкого виновата не его система игры, а неумение тренеров, тренировавших команду после него.

ezheniko

Цитата: max.sim від 29 Листопад 2009, 10:03:22
Пора кому-то снять уже розовые динамовские очки и понять, что той динамовской школы уже нет, и нечего ставить всех учеников Лобановского тренерами в расчёте на "следование заветам" и "продолжение традиций", нужно играть в современный футбол с его реалиями. Пример - "Динамо": пока делали ставку на "своих" тренеров, "наследников и учеников" Лобановского - ничего хорошего и не получали, сливали даже в чемпионате.

Нам уже давно нужен тренер, который бы взял сборную в свои руки и не оглядывался на "заветы и традиции", равно как и не боялся оступиться на глазах у потенциального работодателя, а требовал от игроков сборной максимума того, на что они способны, и с учётом этих способностей строил игру. Т.е. нам, как ни крути, нужен тренер-иностранец, которому побоку перспектива поработать в Украине в дальнейшем, главное - результат со сборной по итогам турнира и своё имя.

Очки не розовые и не динамовские
Просто взгляните на большенство ведущих украинских тренеров:
Блохин, Протасов, Михаиличенко, Буряк, Заваров, Баль, Таран, Пучков, Близнюк, Максимов, Павлов...
Все эти тренера работают(работали) в Высшей лиги и все они прошли через Динамо либо Днепр.
Вот и получается, что тренировать кого-то могут лишь люди соприкосавшиеся с Лобановским и Кучеревским, за редким исключением.

Результат по-итогам турнира через 2,5 года, и будем мы свято верить что за 2,5 года команда будет расти и развиваться в товарищеских матчах.
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Miron_Y

#376
Сегодня состоится жеребьевка ЧМ-2010. Жаль нас там нет, но жизни и футбол продолжается.

...в городе Кейптаун состоится жеребьевка финальной части чемпионата мира по футболу 2010 года, в ходе которой 32 участника турнира распределятся по 8 группам.

Церемония, которую проведут южноафриканская актриса Шарлиз Терон вместе с генеральным секретарем Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Джеромом Вальке, начнется в 20:00 по московскому времени....



...В первую корзину посева попали сильнейшие сборные на основании рейтинг-листа ФИФА и предыстории выступлений на прошлых чемпионатах, а также страна-хозяйка соревнований: Бразилия, Испания, Нидерланды, Италия, Германия, Аргентина, Англия, ЮАР.

Во вторую корзину попали представители Азии и Северной Америки, а также Карибского бассейна:
Япония, Южная Корея, КНДР, Австралия, США, Мексика, Гондурас, Новая Зеландия. В третью - страны Африки и Южной Америки:
Алжир, Камерун, Кот д'Ивуар, Гана, Нигерия, Чили, Парагвай, Уругвай.
В четвертую - представители Европы:
Дания, Франция, Греция, Португалия, Сербия, Словения, Швейцария, Словакия....

max.sim

Цитата: Nikolay17 від 29 Листопад 2009, 15:02:51
Все равно, сборной Украины - нужен украинский тренер.
Кто?  ??? Назови свою кандидатуру, потому как у меня никто в голову не приходит.


Цитата: Prol від 30 Листопад 2009, 10:04:06
Ты так говоришь, будто знаешь в чем заключается "футбол Лобановского" и чем он отличается от современного. В неудчах Динамо после Лобановкого виновата не его система игры, а неумение тренеров, тренировавших команду после него.
Я знаю, что футбол Лобановского ушёл вместе с ним. Ну а чем он отличается - да хотя бы игрой с либеро, которого сейчас практически никто не ставит. Ну и игра по игрокам, а не зонная, как принято сейчас. Это просто для примера.
А вообще речь не о том, что футбол Лобановского чем-то отличается от современного, а в том, что нечего брать тренеров только потому, что их тренировал сам мэтр. А у нас же главным фактором часто служит то, что тот-то и тот-то был учеником самого Лобана, поэтому ему можно и сборную давать. А то, каких тот-то и тот-то добился результатов как тренер - не всегда учитывается, пущай дескать на сборной матереет. Нафиг такое нужно. Вспоминаю Буряка, Михайличенко - никакой разницы, никакого положительного результата. Толку со школы Лобана, если кроме той школы тренер больше ничего не умеет.


Цитата: ezheniko від 30 Листопад 2009, 13:36:39
Очки не розовые и не динамовские
Просто взгляните на большенство ведущих украинских тренеров:
Блохин, Протасов, Михаиличенко, Буряк, Заваров, Баль, Таран, Пучков, Близнюк, Максимов, Павлов...
Все эти тренера работают(работали) в Высшей лиги и все они прошли через Динамо либо Днепр.
Вот и получается, что тренировать кого-то могут лишь люди соприкосавшиеся с Лобановским и Кучеревским, за редким исключением.
И что, есть смысл давать им сборную? Я бы им и не подумал дать сборную, ибо не за что. Разве что Блохину, он как наставник сборной неплохо смотрится, потому как больше психолог и мотиватор. А остальные - да Боже упаси! Чего добился Протасов с "Днепром"? Миха и Буряк уже отбыли своё, хватит. Заваров, Максимов и Павлов обитают в средине турнирной таблицы УПЛ, про Тарана вообще молчу. И я надеюсь, никому не приходит в голову Беса в сборную тянуть?  :-[

Короче, я очень хочу увидеть главным какого-нибудь иностранца, которому все наши околофутбольные перипетии и борьба за власть была бы побоку, главное - итоговый результат. Вот тогда мы и увидим то, на что действительно способна наша сборная.

an_v

Украине нужен толковый тренер.Не обязательно наш.Кандидатура?Лобановский...Можно Поль Ле Гуэна или Манчини. ;)Нечего другого в голову не лезет. :)


N17


dezmond


an_v

Цитата: dezmond від 25 Січень 2010, 20:50:49Щось у мене думка, що Блохін буде.
Он говорил что не против снова поработать в России.

P.S.Наша сборная по футзалу 1:0 ведет!

dezmond


an_v

#384
Цитата: dezmond від 25 Січень 2010, 21:09:15an_v з Айзербаджаном?
Угу...но уже 1:1 :(

Гоооооллл!1:2 в пользу наших!

2:2(((

N17

Цитата: dezmond від 25 Січень 2010, 20:50:49
Щось у мене думка, що Блохін буде.
Да ну не знаю, хотя возможно и  неплохо будет.
Но лучше уже наш тренер чем иностранный, имхо.

dezmond

Та мені пофіг який, головне щоб вигравали.

N17

Цитата: dezmond від 25 Січень 2010, 23:07:21
Та мені пофіг який, головне щоб вигравали.
Это точно. :D
Кстати, когда ближайший матч сборной!?

dezmond


BigShark

Сегодня должны сказать кто займет пост главного тренера нашей сборной. Никто не в курсе что и как?

ezheniko

Маркевич-Калитвенцев
Одна голова хорощо, а две лучше.
Мне кажется, что в ФФУ работу по поиску нормального тренера даже не проводили, как и в последние годы выбрали кого-нибудь нашего.
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Александр

Итак, главным тренером сборной Украины стал Мирон Богданович Маркевич. При этом Маркевич остается и главным тренером харьковского «Металлиста».
Также, неожиданно для многих, Юрий Калитвинцев назначен помощником главного тренера  :)

N17

Цитата: Александр від 01 Лютий 2010, 18:17:02
Итак, главным тренером сборной Украины стал Мирон Богданович Маркевич. При этом Маркевич остается и главным тренером харьковского «Металлиста».
Также, неожиданно для многих, Юрий Калитвинцев назначен помощником главного тренера  :)
Ура! Ура! Ура! Хорош выбор. :) Удачи, Маркевичу! 8)

Nikolai

Цитата: Александр від 01 Лютий 2010, 18:17:02
Также, неожиданно для многих, Юрий Калитвинцев назначен помощником главного тренера  :)
А для многих вроде было вполне "ожиданно", что будет кто-то из ДК для продвигания его игроков в основу сборной. Не знаю...
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Prol

Цитата: Александр від 01 Лютий 2010, 18:17:02так, главным тренером сборной Украины стал Мирон Богданович Маркевич.
Маловато у него упыта в международных играх  :(

dezmond

Уявіть ситуацію: Україна перемагає на Євро 2012 і журналісти запитують в Мирона Богдановича "Мироне Богдановичу, що стало залогом успіху ншої збірної ?", а Маркевич " Ну що я можу сказати, хлопці старалися молодці, але тепер треба готуватися до ЧС."
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Prol

Цитата: dezmond від 05 Лютий 2010, 20:10:48
Нарешті Девіч почне грати
А хіба у минулому сезоні він хочаб за клуб добре грав?

dezmond

Цитата: Prol від 10 Лютий 2010, 09:57:22
А хіба у минулому сезоні він хочаб за клуб добре грав?
Так з реалізацією в нього погано, але потенціал у нього є. Тепер в нього буде додатковий стимул, щоб краще грати.

N17

Изменил голосование на: "Довольны ли вы решением по тренерскому вопросу сборной Украины?"

ezheniko

Цитата: dezmond від 05 Лютий 2010, 20:10:48
Нарешті Девіч почне грати, ато шкода якось пацана.
Ну и кому это нужно кроме болел Металлиста. Если уж кого национализировать, так тех кто лучше наших футболистов по уровню мастрерства, а вообще я против этого играть должны наши, а то будет как в зборной Франции одни евроафриканцы и арабы.
Цитата: Nikolay17 від 10 Лютий 2010, 17:48:11
Изменил голосование на: "Довольны ли вы решением по тренерскому вопросу сборной Украины?"
Нет не доволен. Взяли тренера который ничего не добивался в своей карьере, ни разу не тренеровал зборные, и никогда не работал с футболистами такого уровня, так ещё впарили ему в помощь "конспект Лобановского".
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...