Сборная Украины по футболу.Чемпионат мира 2010.

Автор N17, 06 Жовтень 2008, 18:31:35

Попередня тема - Наступна тема

Довольны ли вы решением по тренерскому вопросу сборной Украины?

Да
12 (36.4%)
Нет
4 (12.1%)
Воздержусь
17 (51.5%)

Всього голосів: 33

Prol

Цитата: ezheniko від 10 Лютий 2010, 21:32:50так ещё впарили ему в помощь "конспект Лобановского".
В смысле?

ezheniko

Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Prol

#402
Цитата: ezheniko від 11 Лютий 2010, 18:57:38
Калитвенцева
Бред. Если тренер играл под руководством Лобановского, значит он "его конспект"?  ;D
Видел одну передачку с участием Калитвинцева и у него спросили на этот счет. Он и ответил "Когда Василич узнал о моем желании стать тренером, спросил выбрал ли я себе направление. "Да, выбрал." Лобановский ему оветил "Что бы ты не выбрал, не старайся меня копировать. Если б мог, то я и сам бы многое поменял в своей методике..." Что именно он хотел поменять и что ему мешало, Калитвинцев не сказал.

dezmond


dobriyvecher


N17

Ближайший матч сборной в Харькове на Металл Арене  :P 25 мая против сборной Литвы. :%) Ждем-с..

dezmond

Цитата: Nikolay17 від 13 Травень 2010, 02:04:42
Ближайший матч сборной в Харькове на Металл Арене  :P 25 мая против сборной Литвы. :%) Ждем-с..
Матч класний, фанам Метала окремий респект, Коноплянка за стилем гри схожий на Мессі, аби так і тривало надалі.

metallic

Если честно ожидал от литовцев большего. Хотя у них тоже новая команда , новый тренер .

Spy



N17

Ух блин, поболели мега. Хотя иногда путались с кричалками, ну ниче) Зато гимн весь стадион дружно и громко пел. Наслемились норм. В общем все как положено. Украина молодцы. Отмечу - Шева, Алиев, Горяинов, Коноплянка - молодцы, ну и все остальные тоже. С победой, Украина.

Spy


sashka8100


N17


N17

Украина 3:2 Румыния. Стремный и забавный матч) Понравились Алиев, Шева, Коноплян. А так как-то кривовато все еще играем... Ну ниче, хоть выиграли.

GQuake

Очень не интересная игра получилась, с такой игрой далеко не уедешь.
  >:( Милевский, ну он только падать умеет. Остальные хоть не падают уже хорошо.

D78.UA

Да Милевский вообще не прогресирует,а наоборот всё хуже и хуже ,видели ,как он уходил после замены ,мокрый с ног до головы,а игра была так на 3+

dobriyvecher

Да, матч вообще какой-то несуразный получился, не будь у нас Алиева, вообще бы туго было. Очень нравится как начал играть Коноплянка, 2-я игра за зборную, а играет получше многих опытных.

Ах да, еще один епик фейл от ICTV - это ставить на комментарий Леониенко, может быть он и был футболистом, но ведущий и комментатор с него говен..й, просто тошнило от его комментариев, такое впечатление что я сижу в баре и матч комментируют под пивом.

Надеюсь Маркевич их натаскает и сделает хоть какую-то командную игру, так как на индивидуальном мастерстве Шевы и Алиева далеко не убежишь.

ЗЫ: первые 2 гола - это цирк ;D

D78.UA

А мне нравится ,как коментирует Леоненко,он выступает в роли раздрожителя,и критика одновременно и во многом он прав 8)

dobriyvecher

Цитата: D78.UA від 30 Травень 2010, 10:44:19
А мне нравится ,как коментирует Леоненко,он выступает в роли раздрожителя,и критика одновременно и во многом он прав 8)
Называть Киву танкистом :o, иронично ржать через каждые пол минуты и говорить "без комментариев" - офигенный конструктив.

D78.UA

Извени если так серьёзно относится к коментариям,просто выключи звук и смотри так

N17

Цитата: GQuake від 30 Травень 2010, 00:24:14Милевский, ну он только падать умеет.
Согласен. И это профессиональный (?) футболист.. :-\
Цитата: dobriyvecher від 30 Травень 2010, 11:24:31Очень нравится как начал играть Коноплянка, 2-я игра за зборную, а играет получше многих опытных.
Украинский-Месси! :)
Цитата: dobriyvecher від 30 Травень 2010, 11:24:31так как на индивидуальном мастерстве Шевы
Шева очень нравится, очень сильно старается, не обращает внимание на возраст, очень приятно, что он снова заиграл, не удивлюс, если он хорошо будет играть на ЕВРО-2012.

Цитата: dobriyvecher від 30 Травень 2010, 11:24:31х да, еще один епик фейл от ICTV - это ставить на комментарий Леониенко, может быть он и был футболистом, но ведущий и комментатор с него говен..й, просто тошнило от его комментариев, такое впечатление что я сижу в баре и матч комментируют под пивом.
Цитата: D78.UA від 30 Травень 2010, 11:44:19А мне нравится ,как коментирует Леоненко,он выступает в роли раздрожителя,и критика одновременно и во многом он прав
Цитата: dobriyvecher від 30 Травень 2010, 11:52:41Называть Киву танкистом , иронично ржать через каждые пол минуты и говорить "без комментариев" - офигенный конструктив.
Меня он очень сильно бесил, а хз даже кто он такой, но бесил, кто его только пустил комментировать, клоун..

N17

Ахаха) http://football.ua/euro2012/news/99091.html Папу Гуйе хотят сделать украинцем)) О, боже, я конечно его уважаю, но чтобы за сборную играл негр..., хз даже)

D78.UA

#423
Защитник он не плохой,нужно ли это делать не знаю ,есть пример Девича ,который не много поиграл и пропал

dobriyvecher


N17


GRaFkiyv

Напоминание: В 20-00 на ICTV последний матч сборной "на пути к  World Cup 2010"  :'(

N17

Цитата: GRaFkiyv від 02 Червень 2010, 19:12:26
Напоминание: В 20-00 на ICTV последний матч сборной "на пути к  World Cup 2010"  :'(
Эх.. ну ниче, мы позже всех "нагнем". :P А сегодня думаю будет победа, хоть и не основным составом, молодежь победит! :)

GRaFkiyv

#428
Жесть что лайнсман творит: 6 оффсайдов подрят норвежцам не засчитал,я в шоке, толи некомпетентный толи купленый  >:(
Ну вот только на 40-ой минуте 7-ой оффсайд просвистели.

P.S. Мне одному кажется что качество картинки на ICTV посредственное.
Если и ЧМ2010 так будут транслировать я буду  :'(

BigShark


GRaFkiyv

Цитата: BigShark від 02 Червень 2010, 20:41:50
Кошмарная у нас защита! >:(
Лайнсман матча ещё кошмарнее, наши исскуственный оффсайд создают,а лайнсман ноль на массу  >:(

BigShark

Цитата: GRaFkiyv від 02 Червень 2010, 20:45:47
Лайнсман матча ещё кошмарнее, наши искусственный оффсайд создают,а лайнсман ноль на массу >:(
На себя надеяться нужно, а не на арбитров. Они-то не будут постоянно верные решение принимать. Если это дерево с флажком зафиксирует оффсайд - хорошо, а вот если ты сам позицию потерял - все, молись, что "пронесет" :) Именно потеря позиций у нас чаще всего происходит. Ну и пасы впустую меня просто убивают! А может действительно мяч плохой? Уже неоднократно сами футболисты об этом упоминали...

Тяжко все-таки против здоровенных викингов... :-\

Machete

Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D
0:1
Хочеш змінити СВІТ - змінись САМ!!!

GRaFkiyv

Зозуля накануне всю ночь кричал: Шара прийди, шара прийди !  ;D ;D

N17

Норвегия 0:1 Украина. Молодцы наши, три игры товарищеских отыграли и все с победой!
P.S. Коноплянка очень нра. "Украинский-Месси!"  8)

GQuake

А я вообще остался не доволен сборной, игры у сборной нет. Надеюсь, Маркевич, к следующему году команду сделает.

dobriyvecher

Цитата: GQuake від 02 Червень 2010, 22:28:28
А я вообще остался не доволен сборной, игры у сборной нет. Надеюсь, Маркевич, к следующему году команду сделает.
+1

Все пока строится на индивидуальном мастерстве некоторых игроков, но надо чтобы были комбинации, меньше возьми с мячем, передачи более четкие в 1-2 качания, а то эта возьня с Норвегией только доказала, что как таковой игры нет. Ну хоть результат есть, за это спасибо игрокам и тренерам.

Коноплянка был реально самым опасным сегодня, надеюсь парень не зазнается и будет только прогрессировать и Яковенко мл. тоже был хорош, правда думаю еще сказывалось волнение но тенденция хорошая, надеюсь наша молодежь еще себя проявит.