Лига Чемпионов 2009-2010 / UEFA Champions League 2009-2010

Автор ramon_666, 31 Липень 2009, 12:36:57

Попередня тема - Наступна тема

Кто выиграет Лигу чемпионов?

Арсенал
Бавария
Барселона
Бордо
Интер
Лион
Ман.Юнайтед
Милан
Олимпиакос
Порту
Реал
Севилья
Фиорентина
ЦСКА М
Челси
Штутгарт

graved1gger

Цитата: GRaFkiyv від 23 Травень 2010, 09:35:48спрашивается для чего на скампейке сидит центральный плеймер Тимощук
ыыыыыыыыыыыыыыыы
Цитата: GRaFkiyv від 23 Травень 2010, 09:35:48реально нужен был не выпустили
ыыыыыыыыы

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

dobriyvecher

Тимощук не плеймейкер, Тимощук - опорный полузащитник разрушающего плана. На счет финала, игра была предсказуемой, Интер забив в первом тайме довольно таки случайный гол, а вернее благодаря мастерству ее игроков атаки и мастерскому исполнению Милито и сразу же закрылся, как в ответном матче с Барсой, ну и опять же если защиту интера не могла прорвать Барселона с ее неординарными игроками в центре и в нападении, то уж куда Баварии. И опять же один Роббен матч вытащить не мог. Не знаю, как по мне, Баварию после пропущенного мяча и потом нескольких чуть ли не 100% моментов во втором тайме, когда Бутт уже мог тащить со своих ворот мячи, была обречена с такой игрой и ее не спас бы и Тимощук и Месси.

GRaFkiyv

Цитата: dobriyvecher від 23 Травень 2010, 10:35:04
Тимощук не плеймейкер, Тимощук - опорный полузащитник разрушающего плана.
Формально да, но то что он умеет сделать "перый пас" с которого пойдёт атака завершающаяся ударом по воротам, очень помогло бы Баварии, т.к. фантазии у "немцев" катастрофически не хватало.

max.sim

Цитата: GRaFkiyv від 23 Травень 2010, 08:35:48
2 мяча пропужено через центр, плеймейкера небыло - всё шло до тупости однообразно через фланг,да какой там - через одного игрока, ...
Ну как же не было плеймейкера? Роббен им и был, ну а что на фланге играет - так это не важно, своё дело он делал, и не будь соперником "Интер" - голы бы от "Баварии" были, как пить дать.

Цитата: GRaFkiyv від 23 Травень 2010, 08:35:48
спрашивается для чего на скампейке сидит центральный плеймер Тимощук и зачем Бавария столько бабла за него заплатила , а когда он реально нужен был не выпустили. По делом получили.  >:(
Это да, как разрушитель Толик вроде бы и не помешал, но это уже судя по результату и пропущенным голам. А как бы он отыграл - тот ещё вопрос. К тому же Ван Гаал явно собирался атаковать, так что Тимощук как бы не нужен был(он ему вообще не нужен). После гола и подавно. Второй Роббен не помешал бы, который Рибери. Вот кого действительно не хватало "Баварии".
Ну а "Интер", думаю, и с Толиком обыграл бы "Баварию". Очень уверенно играет команда, защита как всегда на высоте, ну а Снейдер и Милито вчера были как звери. Вряд ли их кто-нибудь вчера остановил бы, разве что Винни Джонс со своей уимблдонской братвой. :)

GRaFkiyv

Цитата: max.sim від 23 Травень 2010, 10:49:07
  ну а Снейдер и Милито вчера были как звери. Вряд ли их кто-нибудь вчера остановил бы, разве что Винни Джонс со своей уимблдонской братвой. :)
Ну какой из Милито зверь, он же просто "художник", убежал от вялых защитников два-три раза (больше я за матч как-то и не припомню) , "в два касания" пробил мимо вратаря , причём я бы сказал что это Баварии не повезло с тем как мячи в сантиметрах от защитников и вратаря проскакивали в ворота. Сегодня повезло забить 2-а из 3-х, а завтра нет. В целом Мауриньо сыграл по-Лобановскому и разница лишь в том что у Мауриньо больше хладнокровных и агресивных игроков, Динамо таких не хватило выиграть Лигу Чемпионов.

max.sim

Цитата: GRaFkiyv від 23 Травень 2010, 10:58:22
Ну какой из Милито зверь, он же просто "художник", убежал от вялых защитников два-три раза (больше я за матч как-то и не припомню) , "в два касания" пробил мимо вратаря , причём я бы сказал что это Баварии не повезло с тем как мячи в сантиметрах от защитников и вратаря проскакивали в ворота.
Ты так пишешь, как будто это был не финал ЛЧ, а товарняк.  ;D "вялые защитники", "повезло"(два раза), "сантиметры" - на это всё можно было бы закрыть глаза в товарняке. Но в финале ЛЧ такое не катит. Ну какие вялые защитники могут быть в финале!? Что значит "повезло", если Милито на пару со Снейдером сделал первый гол и сам - второй. Это не везение, это мастерство. И настрой. Баварских защитников вообще не видно было на поле. Олича я увидел только тогда, когда его заменили. Вышедшие Гомес и Клозе тоже пропали, как и Мюллер. Им что, просто не повезло, выходит?  :)

dobriyvecher

http://football.ua/italy/news/98595.html
Моуриньо уходит красиво, даже не представляю, как будет играть Реал, если он его возглавит.

GRaFkiyv

Цитата: max.sim від 23 Травень 2010, 11:07:36
Ты так пишешь, как будто это был не финал ЛЧ, а товарняк.  ;D "вялые защитники", "повезло"(два раза), "сантиметры" - на это всё можно было бы закрыть глаза в товарняке. Но в финале ЛЧ такое не катит. Ну какие вялые защитники могут быть в финале!? Что значит "повезло", если Милито на пару со Снейдером сделал первый гол и сам - второй. Это не везение, это мастерство. И настрой. Баварских защитников вообще не видно было на поле. Олича я увидел только тогда, когда его заменили. Вышедшие Гомес и Клозе тоже пропали, как и Мюллер. Им что, просто не повезло, выходит?  :)
Гомес и Клозе вышли где-то за 20 мин. до конца, и да им не повезло с тупой задумкой тренера играть только через Роббена. Впрочем может это и не тупая задумка тренера Баварии,а просто игроки имели в виду тренера. :)
И да я считаю если команда вигрывает после 3-х ударов в створ ворот,а владение мячом меньше 40% - это чисто везение. Пример: Динамо Киев- Реал (четверьть финал) 2:0 дома, так же в приципе сидели на своей половине поле работая вторым номером,и также как и интеру повезло с контратаками.  Так же как тогда хвалили до и после матча за тактику Лобановского, так и сейчас хвалят Мауриньо. 8)

max.sim

Цитата: GRaFkiyv від 23 Травень 2010, 13:43:37
И да я считаю если команда вигрывает после 3-х ударов в створ ворот,а владение мячом меньше 40% - это чисто везение.

Ну по ударам "Интер" даже впереди, правила нарушали чаще баварцы, так что как-бы и не совсем видно, что одни атаковали-атаковали, а вторые тупо оборонялись. Просто зачем "Интеру" возить мяч в центре поля, если есть мастера быстрого паса и скоростные нападающие?


Цитата: GRaFkiyv від 23 Травень 2010, 13:43:37
Пример: Динамо Киев- Реал (четверьть финал) 2:0 дома, так же в приципе сидели на своей половине поле работая вторым номером,и также как и интеру повезло с контратаками.  Так же как тогда хвалили до и после матча за тактику Лобановского, так и сейчас хвалят Мауриньо. 8)
Да какие тут аналогии-то? "Интер" играл вторым номером не потому, что "Бавария" по определению будет играть первым, а потому, что Моур так решил, просто отдал инициативу. Оно и правильно, потому как с такой защитой можно особо и не париться, соперник сам нарвётся. В принципе, только в начале матча "Бавария" типа попыталась подоминировать. Но получила по ушам. А сидела бы в защите - всё равно получила бы по ушам, потому что "Интер" сейчас просто сильнее.

graved1gger

Цитата: max.sim від 23 Травень 2010, 22:10:27"Интер" сейчас просто сильнее.
эта фраза не подходит для итальянских комманд, вернее было бы:
Цитата: max.sim від 23 Травень 2010, 22:10:27"Интер" сейчас просто халявнее.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Joker_13

Игра Бавария - Интер мне напомнила игру Барселона - Динамо 1997 года. Барселону тогда тоже  тренировал Ван Галь, и игра была примерно такой же, Барса атакует - Динамо забивает. Тут же ситуация была аналогична, мачей разве что меньше было. Видимо Ван Галь на своих ошибках не учится.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...