Лига Чемпионов 2009-2010 / UEFA Champions League 2009-2010

Автор ramon_666, 31 Липень 2009, 12:36:57

Попередня тема - Наступна тема

Кто выиграет Лигу чемпионов?

Арсенал
Бавария
Барселона
Бордо
Интер
Лион
Ман.Юнайтед
Милан
Олимпиакос
Порту
Реал
Севилья
Фиорентина
ЦСКА М
Челси
Штутгарт

ramon_666

Цитата: an_v від 15 Вересень 2009, 19:48:17
Не люблю этот канал,то у них микрофон не будет работать,то комментаторы удаляются от темы матча.
А я очень рад! Т.к. этот канал у меня показывает лучше всего^_^
Время - не деньги, время - песок!..

dobriyvecher

Да не все равно по какому каналу, главное чтоб была нормальная трансляция и нормальный комментатор, хотя у первого их маловато.

Machete

Головне, що футбольні трансляції будуть!!!!
Ураааааааааааа!!!!!!
Хочеш змінити СВІТ - змінись САМ!!!

ezheniko

Хорошо впринципе, что показывать будут по 1ервому, хоть у меня он и не очень показывает но всё же самый распространённый в Украине канал.
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Vladko151

Головне, щоб наші клуби добре зіграли!  ;)
А де їх будуть показувати , це не так важливо!

an_v

Ну все народ,я офф,достаю шарф и иду к телевизору... :-\
Откройте спойлер только после конца матча:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

FalseMan


BigShark


ramon_666

#58
Ура! Ура! Ура! Всех с праздником!!!
3-1

Добавлено: 16 Вересень 2009, 23:46:52

Напишите кто-нибудь результаты остальных матчей, а то у меня сломался монитор и я с телефона:(
Время - не деньги, время - песок!..

nebbian

Главное также сыграть как во втором тайме и в остальных 5 матчах. Правда, сомневаюсь, что барса с интером также растеряются как рубин после пропущенного. Да и казанцы у себя дома уже будут с опытом игры в ЛЧ.
А сегодня праздник на нашей улице.
УРА ТОВАРИЩИ.

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

sashka8100

Супер! Я уже было и расстроился, но всё обошлось. Ура!!!
Интер-Барса - 0:0 и мы на первом месте в группе ахаха ;D

nebbian

#62
Цитата: ramon_666 від 16 Вересень 2009, 23:44:19
Напишите кто-нибудь результаты остальных матчей, а то у меня сломался монитор и я с телефона:(
Скопировал с футбол.уа
Ливерпуль 1-0 Дебрецен
Лион 1-0 Фиорентина
Интер 0-0 Барселона
Динамо К 3-1 Рубин
Стандард 2-3 Арсенал
Штутгарт 1-1 Рейнджерс
Севилья 2-0 Униря
Олимпиакос 1-0 АЗ Алкмар

FalseMan


ezheniko

Хорошее начало.
Второй тайм красавцы. Всё-таки Гусев сейчас в Динамо важный игрок.
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

FalseMan

ЦитатаСтатистика матча:   "Динамо"   "Рубин"
Голы   3   1
Удары    19   4
Удары в створ   7   1
Нарушения правил   15   21
Угловые   5   4
Офсайды   1   1
Владение мячом   57%   43%
Предупреждения   2   3
Удаления   0   0

ramon_666

nebbian, спасибо.
Ааа! Хоть на две недели, но первое место в группе смерти)
Время - не деньги, время - песок!..

dobriyvecher

По видимому разговор Газаева в раздевалке и замены сделали свое дело. Маграо просто красавчик, если и дальше будет так играть то будет просто мега полезный, Корреа явно не был игроком, который был нужен Динамо, Маграо же хорошо вошел в игру. Очень понравился Хачериди, молодой парень просто влился железно в основу, с его то комплекцией и напором он один из самых перспективных наших защитников. Милевский конечно технарь, но иногда заигрывался как обычно, но ничего, прощаем его, парень старался. Гусев - стал думаю одним из ключевых игроков игры, явно усилил фланг, сразу же с первых минут. Конечно все хорошо, но это только Рубин, впереди очень важные матчи с грандами и на выезде с тем же Рубином.
Но все равно, с почином киевлян :) Всех с победой!!!

Nikolai

Милевский старался... Милевского какой по счету раз просили не падать и замечать одноклубников во время игры! >:(
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

dobriyvecher

Цитата: Nikolai від 17 Вересень 2009, 00:13:44
Милевский старался... Милевского какой по счету раз просили не падать и замечать одноклубников во время игры! >:(
Ну привычка у него такая, падать, не держат ноги парня :-X Ну хоть с техникой все в порядке, благо есть кому тянуть команду, кроме него.

N17

Динамо - Рубин 3:1 Молодцы, хоть во втором тайме собрались.

an_v

Барселона с Интером сыграла в ничью,это очень хорошо!ААААА!!!Ураааа! :)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Nikolai

Цитата: an_v від 17 Вересень 2009, 12:12:18
Барселона с Интером сыграла в ничью,это очень хорошо!ААААА!!!Ураааа! :)
Это значит что нам будет тяжело играть с обеими командами, ибо они одинаково хороши :)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

an_v

Цитата: Nikolai від 17 Вересень 2009, 12:21:59
Это значит что нам будет тяжело играть с обеими командами, ибо они одинаково хороши :)
Не факт:)Главное верить в победу,и она обязательно будет. ;)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

GRaFkiyv

Цитата: Nikolay17 від 17 Вересень 2009, 00:26:26
Динамо - Рубин 3:1 Молодцы, хоть во втором тайме собрались.
Дауж оторвались хорошо. У нас на раёне всю ночь шарились типочки и кричали как девиз "Рубин-лохи!"

G.P.F

Нельзя что ли всегда так настраиваться на игру, как это сделали во втором тайме с Рубином? Я вспоминаю сразу Омский Газмяс, и думаю Газаев сделал то же, что Галустян делает?

dezmond

Цитата: G.P.F від 18 Вересень 2009, 14:53:31
Нельзя что ли всегда так настраиваться на игру, как это сделали во втором тайме с Рубином? Я вспоминаю сразу Омский Газмяс, и думаю Газаев сделал то же, что Галустян делает?
Доречі я також про це думав :). А так грали добре, просто після першого голу Динамо розгубилися і мабуть самі не повірили, що вони програють. Ну як вже казали раніше Газаєв знайшов потрібні слова.

Nikolai

#77
Мне кажется, или Газзаев напостой матом кроет во время разных игровых моментов? :)

Интересно, как он "нашел нужные слова" для не говорящих по-русски?..))
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

dezmond

Цитата: Nikolai від 19 Вересень 2009, 01:13:08

Интересно, как он "нашел нужные слова" для не говорящих по-русски?..))
Жестикуляцією :D

max.sim

Цитата: Nikolai від 19 Вересень 2009, 01:13:08
Мне кажется, или Газаев напостой матом кроет во время разных игровых моментов? :)
+1

Цитата: Nikolai від 19 Вересень 2009, 01:13:08
Интересно, как он "нашел нужные слова" для не говорящих по-русски?..))
Ну мат - он и в Африке мат, его все понимают. Говорят, что иностранцы матюки очень быстро запоминают. Наверное, слышат их чаще, чем что-либо другое. :)

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

maksim84


N17

Цитата: maksim84 від 29 Вересень 2009, 01:36:24
динамо порвет барсу вот увидешь  :D
Согласен. Счет будет 2-1.  ;) + Шева забьет.

maksim84

#83
да, а первый гол забьет маракао или как там его ???

Добавлено: 29 Вересень 2009, 02:12:38

ладно пошел спатки завтра увидем, ДИНАМО УДАЧИ И НАМ ВСЕМ ТОЖЕ  :D

an_v

Я знаю какой будет счет. :)Но пока еще рано говорить...у меня такая примета,прогноз только перед матчем.(они были удачны и для Динамо и для Шахтера)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

dobriyvecher

В любом случае матч будет интересный, надеюсь, что Шева выйдет играть в основе, а то рассечение. И если выйдет, надеюсь оно не помешает ему играть. Искренне надеюсь на фарт Газаева и на хорошую игру киевлян. В любом случае соперник не ровня прошлому Рубину.

an_v

Интер и Рубин сыграли в ничью!(А Барса с Интером тоже сыграла в ничью...значит мы сильнее всех :))
Мой прогноз(смотреть только после конца матча)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

user_lol

Динамо навіть дуже непогано грає :) Правда потім
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
сіли і почалась одна довга атака Барси, але матч цікавий

nebbian

Вот интересно, только мне уже тошно становится от восхвалений барсы этим комментатором  >:((против барсы играть невозможно, это лучший клуб мира, выиграть у которого не возможно, никто не выиграет у барселоны...)? Да все там можно. Я не приуменьшаю силу Барселоны, но подходить к матчу с точки зрения, что одна команда это просто непобедимая никем и никогда сила...

N17

Ууу, народ... С такой игрой Динамо дальше национального чемпионата пусть не лезет никуда..

MIXAIL_vasylykiv

Матч - гра в одні ворота... :(
Цитатапросто непобедимая никем и никогда сила...
на жаль поки що так і є. Барса є барса  :-[

dobriyvecher

#91
Цитата: Nikolay17 від 29 Вересень 2009, 23:38:52
Ууу, народ... С такой игрой Динамо дальше национального чемпионата пусть не лезет никуда..
Типун тебе на язык, я даже не особо расстроился, ты посмотри на игру Барсы в чемпионате, в ЛЧ, кто может играть так, чтобы она играла не в свою игру? Назови клуб? У нас было по крайней мере 3-4 момента, где мы могли забивать на 70%, но как говорится, класс пока не тот и немного не подфортило с пропущеным 1-м мячем, сразу игра перешла в руки каталонцев. В целом понравилась игра Шевы, молодец, по моему он и Хачериди лучшие игроки сегодня у Динамо. Жаль не забили на последних минутах и жаль за нелепый первый мяч.

ЗЫ: Месси ЗВЕРЬ!!!

Кстати еще сегодня с утра прогнозировал счет 2:0, но тут не хотел писать, но среди одногруппников будет чем похвалится :'(

maksim84

 не знаю как в динамо выбирают капитанов, милевский 0 без палочки порит и в динамо и в сборной украин.  >:(

Nikolai

#93
На поле Камп Ноу высадили новые деревья, сорт "Динамо Киев", неплодоносящие.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

N17

Цитата: Nikolai від 30 Вересень 2009, 01:09:09
На поле Камп Ноу высадили новые деревья, сорт "Динамо Киев", неплодоносящие.
Хаха. ;D
P.S. Милевский главный пенек. :D

ezheniko

До гола Киевляне играли не плохо, а потом видно решили, что уже даже в ничью не сыграют и забили на игру.
Мне кажется что не только у Динамо но и у всего украинского футбола сейчас проблемы с зашитой, игроки не играют на опережение, не отбирают мячи, наши зашитники это такой эскорт для нападающих соперника, они их сопровождают к своим воротам. И ещё какое-то гипнотизированное сосредоточение всей команды на футболисте с мячом, остальные соперники могут гулять по полю. как хотят.
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

max.sim

Цитата: Nikolay17 від 29 Вересень 2009, 23:38:52
Ууу, народ... С такой игрой Динамо дальше национального чемпионата пусть не лезет никуда..
??? Ты что, ожидал, что Динамо разорвёт Барсу? 2:0 на поле Барсы - самое оно.

Лично я ожидал более страшного счёта, но рад, что ошибся. А вот с Интером, уверен, Динамо ещё пободается, и дело не в ничьей итальянцев с россиянами. Дело в том, что у Интера нет Месси. :) Да и пора уже прерывать серию неудачных игр с итальянцами.


an_v

Мдя...жаль...а тот кто обливает грязью Динамо,тот полный идиот,кто у барсы сейчас может выиграть?Самое интересное,как выиграли у Рубина "Молодцы,вся Украина с тобой.Давай,Ура"(я говорю не только про ДПК)А стоило проиграть:
Цитата: Nikolay17 від 30 Вересень 2009, 00:38:52Ууу, народ... С такой игрой Динамо дальше национального чемпионата пусть не лезет никуда..
Цитата: maksim84 від 30 Вересень 2009, 00:54:11не знаю как в динамо выбирают капитанов, милевский 0 без палочки порит и в динамо и в сборной украин
Цитата: Nikolai від 30 Вересень 2009, 02:09:09На поле Камп Ноу высадили новые деревья, сорт "Динамо Киев", неплодоносящие.
Цитата: Nikolay17 від 30 Вересень 2009, 11:08:04Хаха. Смеющийся
P.S. Милевский главный пенек. Веселый
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Nikolai

Цитата: an_v від 30 Вересень 2009, 14:39:46
кто у барсы сейчас может выиграть?
Дело не в том, что проиграли, а в том как проиграли. Не в напряженной борьбе, а как зрители с VIP-билетами, особенно после гола.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

dobriyvecher

Цитата: Nikolai від 30 Вересень 2009, 16:06:03
Дело не в том, что проиграли, а в том как проиграли. Не в напряженной борьбе, а как зрители с VIP-билетами, особенно после гола.
А надо было стемголов бежать в ворота соперника, если даже отобрать мяч тяжело, а играть в атакующий футбол нет смысла, да и такой контроль мяча как у Барсы не имеет ни одна команда. Да и нет у нашей команды Месси, который собственно и сделал игру, не будь его на поле, не факт, что Барса бы забила, да и контратаки у Динамо были, был практически супермомент при подаче углового, но вспомни, как играл Шахтер в матче за Суперкубок, а тогда ведь Барселона только начинала сезон. У себя на поле мы должны бороться, свои трибуны помогут, вон может и Тарас Михалик восстановится и тогда немного в защите будет легче. С Интрером нужно играть только на победу.

Не уважаю тех людей, которые сначала подымают команду, а потом поливают ее грязью, это не болельщик, это кузмич, который воспринимает только победу, хотя мыслить нужно здраво.