Кэт Стивенс (Юсуф Ислам)...

Автор giena, 22 Червень 2008, 01:56:44

Попередня тема - Наступна тема

Кэт Стивенс (Юсуф Ислам). Нравится ли Вам его творчество?

Да, естественно
Да, но только раннее
Нет
Частично
Кто это?
Этот опрос suxx © fin

giena

Недавно, совершенно случайно(слушая "Радио Аэростат" <- кстати очень рекомендую), "наткнулся" на замечательного исполнителя/музыканта/автора по имени Кэт Стивенс...
Вот хочу поделится с жителями форума, а также узнать мнение об этом исполнителе...

Кэт Стивенс — английский певец, автор и мультиинструменталист. Музыкальную карьеру начал в 18. Его альбомы Tea for the Tillerman(1970) и Teaser and the Firecat(1971) стали трижды платиновыми в США. В 1978 году покинул сцену, приняв ислам и взяв новое имя: Юсуф Ислам, посвятив себя просветительской и благотворительной деятельности в мусульманском сообществе. В 2006 году вернулся на сцену и выпустил свой новый альбом.

Ссылки по теме:
Видео:


Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

WebBird

Цитата: giena від 22 Червень 2008, 01:56:44
Недавно, совершенно случайно(слушая "Радио Аэростат" <- кстати очень рекомендую), "наткнулся" на замечательного исполнителя/музыканта/автора по имени Кэт Стивенс...
Вот хочу поделится с жителями форума, а также узнать мнение об этом исполнителе...

Это совершенно замечательный автор-исполнитель. Я его очень люблю с тех пор, когда услышал его песни в конце 60х - начале 70х.
И очень рад, что его замечают и молодые ребята...Отличный выбор, giena

giena

Цитата: WebBirdЭто совершенно замечательный автор-исполнитель. Это совершенно замечательный автор-исполнитель.
+1
Собственно из-за этого и создал тему...  ;)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной