Лучшее музыкальное сопровождение

Автор Maxud, 10 Січень 2008, 14:06:36

Попередня тема - Наступна тема

Лучшее музыкальное сопровождение

Ведьмак
32 (31.1%)
Universe At War
3 (2.9%)
Call of Duty 4
11 (10.7%)
Hellgate: London
0 (0%)
Bioshock
9 (8.7%)
Need for Speed: Pro Street
11 (10.7%)
Portal
16 (15.5%)
S.T.A.L.K.E.R.
11 (10.7%)
Crysis
7 (6.8%)
Jade Empire
3 (2.9%)

Всього голосів: 101

Голосування закінчилося: 18 Січень 2008, 03:51:18

Maxud

Голосование началось.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

KJIuM

The Witcher, музыка во всех локациях и игровых ситуаций очень хорошо подобрана и отлично передает атмосферу.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

korgan80


Diablo5


an_v

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

fed


an_v

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Maxud

Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

РастВор

#8
Как ни странно Hellgate: London Правда в музыке я разбираюсь плохо

ЗЫ. Кстати, Maxud, не хотите ли добавить номинацию "Лучший злодей года"?
Pentium DC E2140 1.6Ghz @ 2.1Ghz/ ASUS P5L 1394/ 2*1Gb DDR2 667Mhz Transcend/ XpertVision Radeon 1950pro 512Mb/ WD Caviar 160 Gb, Hiper 435W

zidane9408


Doc


Maxud

Цитата: РастВор від 10 Січень 2008, 19:39:23
Как ни странно Hellgate: London Правда в музыке я разбираюсь плохо

ЗЫ. Кстати, Maxud, не хотите ли добавить номинацию "Лучший злодей года"?

Номинации уже выбраны и совпадают с журнальным вариантом от редакции, поэтому ничего добавлять или убирать не будем.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Ivanm


Haker

А мне музыка в сталкере нравится

Bismark


SilentMan


Jager

Jade Empire - обалденный китайский амбиент.

siroja82

Отдам один голос всё-таки Нид Фо Спиду(R.I.P. :( )
spoiler fan

vaDOOM

В этом году в играх не очень то и классная музыка была.
Мне правда как всегда в ФИФА нравится, но раз ее нет то Call of Duty 4
Очень даже неплохо.

Meg@Pixel

ИМХО, достойных претендентов на эту номинацию нету, поэтому просто ассоциативно проголосовал за NFS: Pro Street
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Ellington

Отдал голос за Сталкер, даже саундтрек его нашел.Пугающе, особенно на большой громкости...
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

XPOHUK


IDENI

Need for Speed: Pro Street - Некоторые песни понравились
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

eQui

Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

ldragonl

Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

vaDOOM

На мой взгляд на сайте собралось очень много поклонников Ведьмака и Сталкера, посему все голосовали за них (даже не играв и не слышав музыку в игре). (А все потому что "СВОЄ, НАШЕ, РІДНЕ, та БЛИЗЬКИХ СУСІДІВ").
Я проверю скоро какая там музыка, но чото мне думается что тут немножко необективность.

ldragonl

Цитата: vaDOOM від 18 Січень 2008, 13:11:02
Я проверю скоро какая там музыка, но чото мне думается что тут немножко необективность.
Обязательно проверь :) дествительно хорошо подобрана.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

KJIuM

Цитата: vaDOOM від 18 Січень 2008, 13:11:02
На мой взгляд на сайте собралось очень много поклонников Ведьмака и Сталкера, посему все голосовали за них (даже не играв и не слышав музыку в игре). (А все потому что "СВОЄ, НАШЕ, РІДНЕ, та БЛИЗЬКИХ СУСІДІВ").
Я проверю скоро какая там музыка, но чото мне думается что тут немножко необективность.
А так как Вы в Ведьмака не играли, и естественно за него не голосуете, так голосуете за "СВОЄ, НАШЕ, РІДНЕ, та БЛИЗЬКИХ СУСІДІВ"
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vaDOOM

Цитата: KJIuM від 18 Січень 2008, 14:59:53
А так как Вы в Ведьмака не играли, и естественно за него не голосуете, так голосуете за "СВОЄ, НАШЕ, РІДНЕ, та БЛИЗЬКИХ СУСІДІВ"
Ага КОД4, це саме воно - НАШЕ ТА РІДНЕ.  ;)

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон