Каким файловым менеджером вы пользуетесь?

Автор firefire, 13 Листопад 2008, 17:06:10

Попередня тема - Наступна тема

Каким файловым менеджером вы пользуетесь?

FreeCommander
9 (12.9%)
WindowsCommander, TotalCommander
43 (61.4%)
FAR Manager,Norton Commander, Volkov Commander, DOS Navigator, PIE Commander..
4 (5.7%)
Altap Salamander
4 (5.7%)
A43
0 (0%)
JExplorer
0 (0%)
muCommander
0 (0%)
Unreal Commander
0 (0%)
Midnight Commander
3 (4.3%)
Krusader
3 (4.3%)
GNOME Commander
2 (2.9%)
Beesoft Commander
0 (0%)
Symbian Commander
0 (0%)
Не использую
13 (18.6%)
А Что это такое?
1 (1.4%)
Другой
3 (4.3%)

Всього голосів: 70

firefire


dojik

Ацтойный опрос. КА где стандартные файловые менеджеры осей?

firefire

#2
Цитата: dojik від 13 Листопад 2008, 17:29:54
Ацтойный опрос. КА где стандартные файловые менеджеры осей?
"Ацтойный опрос" тоже имеет право на существование.
P.S. За "ацтойный" можно и получать -  >:(

drizid

Total Commander - сборка с плагинами от samlab. Удобно!

dojik

Цитата: firefire від 13 Листопад 2008, 17:48:57
"Ацтойный опрос" тоже имеет право на существование.
P.S. За "ацтойный" можно и получать -  >:(
За сам факт - тоже, расслабься.

TRanK

я изпользую их редко, но на какмпе стоит Тотал Командер !

Factiosus

Когда начинал учиться работе на компе-у нас был Northon Commander.И теперь я без Total'а вообще не могу
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Klaxonn

Раньше пользовался Тоталом. Сейчас он установлен, но я его не юзаю.

Factiosus

Цитата: Klaxonn від 13 Листопад 2008, 23:36:23
Раньше пользовался Тоталом. Сейчас он установлен, но я его не юзаю.

Как и многие,почему-то...
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

firefire

Цитата: Неофит від 13 Листопад 2008, 23:39:38
Как и многие,почему-то...
Просто многим могут обходиться и обычным проводником  ;)

Factiosus

Цитата: firefire від 13 Листопад 2008, 23:44:55
Просто многим могут обходиться и обычным проводником  ;)

Однопанельный интерфейс неудобный.А с плагинами Тотал даже музыку кодирует и диски пишет.Во!
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

firefire

Цитата: Неофит від 13 Листопад 2008, 23:54:13
Однопанельный интерфейс неудобный.А с плагинами Тотал даже музыку кодирует и диски пишет.Во!
Я, например, для записи музыку на диск использую Nero, а не Altap :). Коммандер использую как коммандер(для управление файлами) ;).

Factiosus

Цитата: firefire від 14 Листопад 2008, 07:28:51
Я, например, для записи музыку на диск использую Nero, а не Altap :). Коммандер использую как коммандер(для управление файлами) ;).

Да я тоже Nero использую
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Edd.Dragon

#13
Far

Цитата: firefire від 13 Листопад 2008, 17:06:10
Объясните причину выбора.
Потому что мне нужен такой как Far, т.е. выбрать не из чего

Цитата: firefire від 14 Листопад 2008, 07:28:51
Коммандер использую как коммандер(для управление файлами) ;).
Запись mp3-файлов на флешку или жесткий - это управление файлов, а запись их же на CD-диск - это уже выходит не управление...

Lensky

не использую.
потому что на старых компах приходилось работать с norton comander и он мне надоел. поэтому всё что связаное с файловыми менеджерами меня не интересует.
обычный проводник винды меня вполне устраивает

firefire

Цитата: Lensky від 14 Листопад 2008, 13:20:12
не использую.
потому что на старых компах приходилось работать с norton comander и он мне надоел. поэтому всё что связаное с файловыми менеджерами меня не интересует.
обычный проводник винды меня вполне устраивает
А FAR не пробовал?

alfa

Вообще использую только для перекачки данных с DVD на HDD. Делаю все Тоталом. Но Фар отлично удаляет Автораны с флешек.

giena

FreeCommander... Использую по причине того, что пытаюсь переходить на бесплатные программы там где это возможно(раньше стоял TotalCommander). Особых недостатков не обнаружил...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

S!N

Total Commander - это идеальный файловый менеджер. Не понимаю, как можно ползоваться стандартными окошками...
High tech. Low life.

Vlad

FreeCommander - бесплатно, удобно, похож на Total Commander, которым пользовался до него (надоело взламывать).
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

FalseMan



S.C.O.R.P

Total Commander! Не представляю жизнь без него. Я пользуюсь ним с детства и очень к нему привык.
Samsung R522 -> Intel Core 2 Duo T6400 2.0 GHz| 3Gb DDR3| ATI Mobility RADEON HD 4650 1Gb| SAMSUNG HM321HI 320Gb| Windows 7 Home Premium

GWP

Користуюсь рідко Free Commander -  оскільки він безкоштовний та встановлений Total Commander, яким користуюсь ну дуже рідко.
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

jac

Цитата: SiN від 30 Листопад 2008, 05:17:58
Total Commander - это идеальный файловый менеджер. Не понимаю, как можно ползоваться стандартными окошками...

Цитата: S.C.O.R.P   від 30 Листопад 2008, 15:39:17
Total Commander! Не представляю жизнь без него. Я пользуюсь ним с детства и очень к нему привык.

Согласен, это пока лучшее, что я юзал!

Юрец

Пользуюсь FreeCommander, и интерфейс получше чем TC и функции почти все те же есть.
Цитата: edd_k від 14 Листопад 2008, 13:06:09
Far
Потому что мне нужен такой как Far, т.е. выбрать не из чего
ха! это ж dos оболочка ;D интересно...а что ты в нём нашел полезного? "выбрать не из чего"... ???

alta1r

Не использую, хотя и стоит FREE Commander. Хватает стандартного проводника, а функцию копирования/перемещения выполняет KillCopy.

Edd.Dragon

Цитата: Юрец від 01 Грудень 2008, 04:02:36
ха! это ж dos оболочка ;D
Матчасть выучи
Виндовая консоль - это никак не Дос, а виндовая консоль.

АнДер

Total Commander
ИМХО самый самый лучший Остальные как-то не впечатлили

firefire

Цитата: АнДер від 02 Грудень 2008, 13:36:43
Total Commander
ИМХО самый самый лучший Остальные как-то не впечатлили
А ты не пробовал Altap Commander Demo?

АнДер

Цитата: firefire від 02 Грудень 2008, 15:04:56
А ты не пробовал Altap Commander Demo?

Сегодня попробую
Только он называется Altap Salamander

firefire

Цитата: АнДер від 03 Грудень 2008, 08:33:06
Сегодня попробую
Только он называется Altap Salamander
да :). Перепутал. Но все равно он Алтап :)

ldragonl

TotalCommander
Функционал хороший... а других если честно я не пробовал (ну, Фар когда-то был). Пользуюсь функциями соединением с ftp-сервером, сравнением файлов, встроенным архиватором, ну и ещё некоторыми вещами.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Garfield

TotalCommander - очень удобный и функциональный. ;)

Spy

Стоїть TotalCommander- зручний, має багатий набір функцій. Але запускав я його лише декілька разів. Особливої потреби в ньому немає, отже, не користуюсь файловим менеджером .

Volan

пользуюсь Total Commander. удобный, много функций (если мало-плагинов сейчас оч много), да и привык к нему, посадили меня на него ещё в армии :D

United

#36
В Windows использую FAR Manager - давняя привычка, а также нравится сама утилита за удобство и довольно шуструю работу. В Linux - Midnight Commander, использую его как изначально "вшитый" в дистрибутив; иногда пользуюсь Krusader.
Мир, труд, май!