Формула-1(Сезон 2014)

Автор Spy, 04 Лютий 2014, 20:38:50

Попередня тема - Наступна тема

Spy

Цитата: wikipedia.org«Формула-1» (англ. FIA Formula One World Championship) — чемпионат мира по кольцевым автогонкам на автомобилях с открытыми колёсами.

Чемпионат мира Формулы-1 проводится каждый год и состоит из отдельных этапов (имеющих статус гран-при). В конце года выявляется победитель чемпионата. В Формуле-1 соревнуются как отдельные пилоты, так и команды. Пилоты соревнуются за титул чемпиона мира, а команды — за Кубок конструкторов.

Команды, участвующие в гонках Формулы-1, используют на гран-при болиды (гоночные автомобили) собственного производства. Таким образом, задачей команды является не только нанять быстрого и опытного пилота и обеспечить грамотную настройку и обслуживание машины, но и вообще «с нуля» спроектировать и сконструировать болид. Но бывают и исключения. Например, шасси команд Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso были очень похожи, почти идентичны, вплоть до 2009 года. Они были спроектированы и изготовлены компанией Red Bull Technology (болиды Торо Россо создавались на базе Минарди и имели существенные отличия от основной конюшни, а какое-то время продолжали выступать с устаревшими двигателями V10, с измененным рестриктором воздухозаборника), так как обе команды и компания-изготовитель принадлежат концерну Red Bull GmbH.

Поскольку команды строят болиды по собственным технологиям и ввиду высокой конкуренции команд, в Формуле-1 постоянно рождаются оригинальные технические решения, что ведёт к прогрессу как гоночных болидов, так и дорожных автомобилей.

Болиды участников чемпионата должны соответствовать техническому регламенту Формулы-1 и пройти тест на ударопрочность. Регламент и вся гоночная серия находится под управлением Международной автомобильной федерации FIA.

Сезон 2014 — 65-й сезон Формулы-1. Станет первым сезоном, в котором используются 1,6-литровые турбированные двигатели V6.

Официальный сайт: www.formula1.com

Изменения
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Команды
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Календарь гонок
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

календарь правильный? ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Spy


max.sim

 Ну что, можно начинать делать ставки, сколько машин смогут доехать до финиша в Австралии?  ;D Думаю, максимум где-то 5-8 машин доедут. Причём не удивлюсь, если в очки приедет Катерхем.

А Хряк может снова поболеть за Массу, вроде намечается неплохой сезон для него.

aNGeL

Цитата: max.sim від 10 Березень 2014, 17:34:29
Ну что, можно начинать делать ставки, сколько машин смогут доехать до финиша в Австралии?  ;D Думаю, максимум где-то 5-8 машин доедут. Причём не удивлюсь, если в очки приедет Катерхем.

А Хряк может снова поболеть за Массу, вроде намечается неплохой сезон для него.
Вангуешь мего-дожди? :)

Люблю за это Австралию...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

max.sim

Цитата: aNGeL від 10 Березень 2014, 17:37:36
Вангуешь мего-дожди? :)
Вангую мега-моторы с мега-ERS, которые на тестах выходили из строя чаще, чем выводили на трассу машины.  :D + жара и огромные проблемы с охлаждением у двигателей Рено и у РБ особенно. + 100 литров топлива на гонку, которые нужно суметь сохранить до конца. А если выходит из строя ERS - то это наверняка будет означать сход с трассы, потому что проехать всю гонку без электромотора вряд ли получится. Короче, будет весело. Ведь даже самый медленный автомобиль имеет шансы добраться в очки, если будет меньше топлива жрать.

Кстати, вроде бы изменили регламент квалификации, теперь нет смысла беречь резину в 3 сегменте, потому что будет выдан новый комплект, а стартовать в гонке будут на том комплекте, на котором было показано лучшее время во втором сегменте квалы.

Hryak

Цитата: max.sim від 10 Березень 2014, 17:34:29А Хряк может снова поболеть за Массу, вроде намечается неплохой сезон для него.
В смысле?
Да и Масса мне пофигу, он после сезона 2008 года сдал свои позоции. Я и за Шумахера не болел, когда в мерседесе ездил.
И вообще.
Луиджи болеет за Феррари :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: Hryak від 10 Березень 2014, 18:05:29
В смысле?
Ну ты же в последние годы грустил, что Масяня уже не тот. В этом году Вильямс потенциально очень неплох, на тестах они были одними из лидеров, не зря перешли на мотор Мерседес. Так что есть шансы снова увидеть Массу в борьбе за лидерство, учитывая его первый номер в команде.

Hryak

Цитата: max.sim від 10 Березень 2014, 18:08:25Так что есть шансы снова увидеть Массу в борьбе за лидерство, учитывая его первый номер в команде.
Флаг ему в двигатель :D
Поменьше свинства - побольше свинины

noodles

Пипец, как быстро время летит! Раньше всегда с нетерпением долго ждал нового сезона, а сейчас раз-два, новый год, 8 марта, и опять гонки.. правду гворят, что чем старее становишься - тем быстрее идёт время  :)

Цитата: Hryak від 10 Березень 2014, 18:05:29
Я и за Шумахера не болел
шо он там кстати? есть какие-то изменения на сегодняшний день?
Крепче за шофёрку держись баран!

max.sim

Уточнение регламента: http://www.f1news.ru/news/f1-92855.html

Гонщики, прошедшие в финал квалификации, могут использовать один комплект более мягкой резины только в этой сессии, после окончания квалификации он должен быть возвращён Pirelli. Гонщики, не прошедшие в финал квалификации могут использовать этот комплект более мягкой резины только в гонке.

Продолжительность финальной части квалификации увеличена до 12 минут, чтобы гонщики имели возможность проехать две серии с быстрым кругом.

На старте гонщики, прошедшие в финал квалификации, должны использовать тот комплект шин, на котором они показали лучшее время во второй части квалификации, если квалификация и старт гонки проходят на сухой трассе.

Hryak

Кто там про Массу писал. А он первый поворот не проехал. Да, не по своей вине, но всё же :D
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: Hryak від 16 Березень 2014, 08:18:38
Кто там про Массу писал. А он первый поворот не проехал. Да, не по своей вине, но всё же :D
Это заговор лидеров, они настолько боялись Вильямс и Массу, что подкупили Кобаяши на грязное дело.  :'(

Glider

Ну шо, всех с новым сезоном, с новыми машинами и новыми идиотскими (Рикардо одобряет) правилами.
Сюрпризов по сравнению с тестами пока немного, лучше всего после первой гонки себя чувствуют в МакЛарене - остальные зализывают раны и считают недополученные прибыль очки.
Who cares?

SilverK

Блін, народ, ви про Рікардо чули новину? http://proformula.ua/news/daniel-rikkiardo-kaznit-nelzya-pomilovat
Довбаний новий регламент! >:(

max.sim

Ну тут РБ сами себе злобные Буратины, кто им доктор, что не соблюдают регламент?
Цитата8.) Техническая директива 01614 (от 1 марта 2014 года) описывает методологию, при помощи которой используется датчик, и, в случае неисправности датчика, альтернативный метод измерений.

a. В начале технической директивы сказано: "Омологированный датчик расхода топлива будет основным способом измерения расхода топлива и используется для проверок в соответствии со ст.5.1.4 и 5.1.5 технического регламента Формулы 1". Это соответствует ст. 5.10.3 и 5.10.4 технического регламента.

...

9) Технический представитель FIA во время гонки исходя из телеметрии сделал вывод, что расход топлива был слишком велик, и связался с командой, предоставив возможность выполнить его предыдущие инструкции и уменьшить расход топлива так, чтобы он оказался в требуемых пределах в соответствии с измерениями омологированного датчика – таким образом команда могла соблюсти регламент. Команда решила не вносить эти коррективы.
http://www.f1news.ru/news/f1-93047.html

Hryak

Болеть за Массу, говорите?



:P
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

В связи с переводом часов, немного прозевал старт. Хорошо, что всего на три минуты.
max.sim а была-ли трансляция на сопке? Я смотрел по ТВ, попробовал сопку, но оба адреса не открылись. Можкт раша блочит наши запросы?

Масса... Как сказал комментатор-это не фамилия, это судьба :D
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: Hryak від 30 Березень 2014, 13:06:16
max.sim а была-ли трансляция на сопке? Я смотрел по ТВ, попробовал сопку, но оба адреса не открылись. Можкт раша блочит наши запросы?
Понятия не имею, был на работе, смотрел в записи.

Цитата: Hryak від 30 Березень 2014, 13:06:16
Масса... Как сказал комментатор-это не фамилия, это судьба :D
Та ну, поборолся, не пропустил - всё ОК. Вопрос в другом: почему так много топлива осталось на финише у Вильямса?

nebbian

Цитата: max.sim від 30 Березень 2014, 19:00:56Цитата: Hryak от Сегодня в 13:06:16
    max.sim а была-ли трансляция на сопке? Я смотрел по ТВ, попробовал сопку, но оба адреса не открылись. Можкт раша блочит наши запросы?
Понятия не имею, был на работе, смотрел в записи.
Глушат сопки регулярно, и не только формулу, борьба с пиратством типа. На полчаса где-то хватает, а после нужно искать альтернативную. Их создают, обычно, довольно быстро. Главное вовремя сориентироваться.

Hryak

Хорошая и интересная гонка.
Но, больше всего меня порадовала...сопка! Наконец-то можно было посмотреть заезд в хорошем качестве, а не на этом, голимом телевизоре в 480, если не в 360. Правда, под занавес один канал таки слетел, но второй остался.
Поменьше свинства - побольше свинины

Glider

И не надоело вам с сопкастами возиться... torrent-tv.ru, tuchkatv.ru, и т.д - куча каналов, плюс под  формулу сами пользователи  создают трансляции откуда угодно - хочешь, смотри российский Спорт-1, хочешь - Скай на выбор (Германия, Италия, Англия), хочешь - ББС (когда они показывают).

Гонка зачетная, в отличие от прошлой тоски - количество борьбы/обгонов запредельное, режиссера трансляции откровенно жаль - это как раз тот случай, когда в прямом эфире физически показать все интересное нельзя. Мерсы и практически все их клиенты снова уехали ото всех, Быки минимизируют потери, Феррари в заднице. Еще пару-тройку таких этапов, и успех Браун ГП мерсам гарантирован (как минимум в КК).

[вложение удалено администратором]
Who cares?

Hryak

Цитата: Glider від 06 Квітень 2014, 20:54:30И не надоело вам с сопкастами возиться... torrent-tv.ru, tuchkatv.ru, и т.д - куча каналов, плюс под  формулу сами пользователи  создают трансляции откуда угодно - хочешь, смотри российский Спорт-1, хочешь - Скай на выбор (Германия, Италия, Англия), хочешь - ББС (когда они показывают).
Ну, надо чтобы качество гормальное было. Заграница не канает, всё таки комментирование должно быть понятным.
То, что ты написал не гуглится. Во всяком случае, если набрать в гугле "смотреть ф1", то попадаешь либо на сопку, либо на какое-то дерьмище позапршлых годов. А копаться во всей этой грязи нет ни желания ни времени. И ещё неизвестно, насколько оно рабочее ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Dintex

Блин, раньше качал с рутрекера, было дофига раздач в 1080р с русской озвучкой. А сейчас нету... Че за фигня?
///M

Hryak

Цитата: Dintex від 09 Квітень 2014, 14:34:55
Блин, раньше качал с рутрекера, было дофига раздач в 1080р с русской озвучкой. А сейчас нету... Че за фигня?
На ексе качай ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Dintex

Цитата: Hryak від 09 Квітень 2014, 16:48:28
На ексе качай ;)
Спасибо. Правда екс, в плане юзабилити - никакущий.
///M

sashka8100

Цитата: Dintex від 10 Квітень 2014, 13:00:08
Спасибо. Правда екс, в плане юзабилити - никакущий.
Тогда на Руторе ищи, там тоже есть ;)

Glider

Цитата: Hryak від 06 Квітень 2014, 21:13:19если набрать в гугле "смотреть ф1"
Ну, мало ли чего в гугле набрать можно - кто-то вон прямо у гугла "минет здесь и сейчас" просит, я сомневаюсь, что им Бринн девок по первому запросу высылает.
http://bit.ly/1gdcbPB - вторая ссылка, и дальше через одну, если не чаще. Кстати, с помощью подобной тулзы можно не просто смотреть, но и записывать на ходу - как таймшифт, так и трансляцию целиком.
Who cares?

Hryak

Цитата: Glider від 11 Квітень 2014, 02:07:46Ну, мало ли чего в гугле набрать можно - кто-то вон прямо у гугла "минет здесь и сейчас" просит
Ага. А у тебя на сарае кое-что написано.

Цитата: Glider від 11 Квітень 2014, 02:07:46http://bit.ly/1gdcbPB - вторая ссылка, и дальше через одну, если не чаще
1 А прямую не мог дать? Смотри на эти ролики, только время теряй на дурацкие мультики.
2 Вторая ссылка ведёт на... сопку. Я туда попадаю более коротким путём, о чём панее и писал



Цитата: Glider від 11 Квітень 2014, 02:07:46Кстати, с помощью подобной тулзы можно не просто смотреть, но и записывать на ходу - как таймшифт, так и трансляцию целиком.
А вот это мне вовсе ни к чему.
Поменьше свинства - побольше свинины

Glider

Цитата: Hryak від 11 Квітень 2014, 17:20:15Вторая ссылка ведёт на... сопку
Во второй ссылке ключевое выделено красным. Т.е если этот самый "AceStream plugin" у тебя уже установлен, то ограничивать себя только сайтом soptv.ws вовсе ни к чему.


[вложение удалено администратором]
Who cares?

Hryak

Масса... больше ничего и говорить не нужно :D
Феррари на подиум приехали, уже неплохо. Райконен. Пока ничего сказать нельзя...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

#31
Цитата: Glider від 12 Квітень 2014, 14:51:44.е если этот самый "AceStream plugin" у тебя уже установлен, то ограничивать себя только сайтом soptv.ws вовсе ни к чему.
Говно ваш этот айскрем >:(







Сопка сдохла, но это счастье не работает.
Смотрю в голимом качестве на сайте россия 2. А вообще придётся пересаживаться на телевизор :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Я две недели назад как пост написал выше, так он и провисел себе до этого момента. Вообще на спорт забили >:(
Теперь по делу. Есть ли в инете место, где можно смотреть ф1 онлайн в хорошем качестве? только что смотрел квалу на спорте1, но там, походу даже 360 линий не вытягивается :(

Сопка, как они и писали, подохла окончательно, даже ссылок не дают.
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: Hryak від 07 Червень 2014, 21:05:45
Сопка, как они и писали, подохла окончательно, даже ссылок не дают.

Hryak

 max.sim и что, показывало хоть?
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: Hryak від 07 Червень 2014, 21:38:35
max.sim и что, показывало хоть?
Конечно, смотрел сопку 50 ФПС от начала и до конца. На гонках иногда рубят сопки, поэтому как запасной вариант имею этот: http://aviatortv.org/
Там каналы Спорт 1 и Спорт 1 HD, экстремалы также могут смотреть Россию 2 с рекламой.  :D Там ACE Stream, поэтому Спорт 1 HD часто не успевает скачиваться, смотрю просто Спорт 1, качество похуже, но зато без тормозов.

Hryak

Цитата: max.sim від 07 Червень 2014, 21:51:36Конечно, смотрел сопку 50 ФПС от начала и до конца
Сссылок не могу найти. А до гонки всего ничего

А что то за сайт, с которого ты скрин сделал. Не попадается на глаза.
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

До гонки час ещё, так рано сопки и не появляются особо.

сайт: http://livetv.sx/allupcomingsports/7/
страница с ГП Канады: http://livetv.sx/eventinfo/232673_canadian_grand_prix/
Где-то через полчаса будут появляться сопки и асестримы.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: Hryak від 08 Червень 2014, 20:11:06
Очень много... :D
Ну так на сопке стримы же, если гонки нет - что стримить-то?  :D
Смотри по программе, что там на Спорт 1 до формулы идёт и ищи сопку, какая проблема?  :)

Hryak

Грёбаная српка, начала глючить к финишу, когда началось самое интересное >:( Придётся скачать с екса и пересмотреть два последних круга... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

SilverK

Це просто жесть, а не гонка!!!! Це просто БОМБА!!!! Ні, це БІМБА!!!!
Якби ще Маса не переборщив з ПерЦем, так було б супер!!! Шикарно... Хочу глянути її ще раз... так само як і Бахрейн. :)

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

О! Массе халява обломилась :o :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Шикарный заезд. Жаль, что феррари немного не хватило до первого места. Но сама гонка просто потрясающая.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

По телеку лично мне всё равно, даже нынешний свист турбины нравится. А так я поддерживаю переход на нынешние турбомоторы и электродвигатели, какой смысл развивать спорт в сторону, от которой уже уходят дорожные автомобили? Вот и по поводу 18-дюймовых колёс пошёл разговор, тоже правильно. Иначе всё загнётся, если бы не турбомоторы - то в Ф1 осталось бы пара производителей моторов, и те были бы Феррари да Косуорт, наверное.  :D А новые технологии привлекают новых производителей, и старые получают профит от гонок. А звук - то такое, можно на аэродром сходить.  ;D Мне вот вообще интересно будет глянуть на Формулу Е.

noodles

де гп бельгии качнуть с подзигуном? на рутрекере типа с мегаспорта записи уже не выкладывают что-ли?
Крепче за шофёрку держись баран!

Hryak

Цитата: noodles від 25 Серпень 2014, 11:02:27де гп бельгии качнуть с подзигуном? на рутрекере типа с мегаспорта записи уже не выкладывают что-ли?
Боюсь, что не найдётся.
Поменьше свинства - побольше свинины

Daimos

Цитата: noodles від 25 Серпень 2014, 11:02:27де гп бельгии качнуть с подзигуном? на рутрекере типа с мегаспорта записи уже не выкладывают что-ли?
на ex.ua есть

sashka8100

Какая то раздача на рутрекере: Комментаторы: УХ-ТЫжкин и Бла-бла-блакова ;D ;D ;D

И да, Подзигун: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4791260

noodles

спасибо всем. чуть было не посмотрел с поповым) Странно, но Венгрия против СПА была поярче!
Крепче за шофёрку держись баран!

max.sim

FIA серьёзно ограничила радиопереговоры команды с гонщиками. Теперь инженерам нельзя говорить гонщикам, что и где регулировать для повышения темпа, нельзя говорить о плохих и хороших секторах, и о состоянии машины, т.е обо всём том, что показывается на дисплее у гонщика в машине. Инженеры могут лишь рассказывать информацию о ситуации на трассе и прочих аспектах гонки, не направленных на повышение темпа гонщика, и которые сам гонщик получить не может, например, о погоде.
Т.е. теперь за всеми параметрами машины, за расходом топлива, резины и за своим темпом должен следить только гонщик.

Только не ясно, как будут выкручиваться в той же Williams, у них ведь нет огромного дисплея на руле, куда можно вывести всю необходимую гонщику инфу.

sashka8100

Цитата: max.sim від 12 Вересень 2014, 11:45:24FIA серьёзно ограничила радиопереговоры команды с гонщиками.
- Льюис, я сегодня забыл зарядить свой iPhone. А ты не забыл ЗАРЯДИТЬ БАТАРЕЮ?

- Нико, это твой гоночный инженер. Я утром вышел из отеля и обнаружил, что у моей машины спустило колесо. Стоит ли мне ПОБЕРЕЧЬ ПОКРЫШКИ?
;D

max.sim

Цитата: sashka8100 від 12 Вересень 2014, 17:28:30
- Льюис, я сегодня забыл зарядить свой iPhone. А ты не забыл ЗАРЯДИТЬ БАТАРЕЮ?

- Нико, это твой гоночный инженер. Я утром вышел из отеля и обнаружил, что у моей машины спустило колесо. Стоит ли мне ПОБЕРЕЧЬ ПОКРЫШКИ?
;D
Уайтинг: Падди, что-то я никак не могу рассмотреть рекламу на бортах ваших машин, пусть они во время питстопа постоят чуть дольше ДЕСЯТЬ СЕКУНД, я спущусь и гляну поближе
:D

max.sim

Т.к. соотв. темы пока нет - то пишу тут: гонка первого этапа Формулы Е начнётся через час, и вроде как её будет транслировать наш XSPORT, можно регистрироваться и смотреть онлайн на сайте канала: http://xsport.ua/online/, если у вас нет этого канала в эфире(если на время гонки не отрежут онлайн-трансляцию ).

graved1gger

а чего никто формулу еж не обсуждает? по-моему интересная гонка и вообще прикольно. плюс тоже забавно.
а прост вообще отжег, как в боевиках)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Мне понравились автомобили, но категорически не понравилась трасса. Если и дальше будут такие трассы(а скорее всего так оно и будет, ведь все этапы городские) - то дела не будет, Формула, которая гоняет по коротким прямым и практически все повороты медленные и под 90 градусов - это какой-то Rock'n'Roll Racing, а не Формула. Где скоростные повороты? Где интересные шиканы, а не унылые искусственные "ограничители скорости"? Где, в конце концов, повороты, в которые может войти более одного болида? Как итог - практически полное отсутствие борьбы на трассе, машины просто не успевают разогнаться, чтобы воспользоваться тем же слип-стримом, или поздним торможением, перекрещиванием траектории. На пекинской трассе было всего 2 места, где можно было обгонять - в итоге на одном из них и произошла авария двух Ников.
Если уж и делать чисто городские трассы - то нужно их делать как в Монако и Сингапуре, чтобы от пилотов требовалось нечто большее, чем рулить прямо и жать на тормоз перед поворотом на 90 градусов. Если бы не авария - то особо и вспомнить было бы нечего, никаких особых событий на трассе не происходило, по крайней мере после просмотра Ф1 смотреть такую гонку было несколько уныло. Разумеется, на это влияет ещё и одна машина на весь пелотон, нет каких-либо особенностей у каждой команды, все машины настроены одинаково, всё одно и то же.

Hryak

Кто там писал про айс-стрим? Говно говнющее. Принцип работы как в торренте. А в итоге нет "сидов"-нет картинки. Зато рекламу сунуть не забыли. падлы. Удалить и забыть! Лучше уже в плохом качестве смотреть, зато напрямую, чем не видеть ничего... >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

У меня тоже АСЕ-стрим практически никогда не работает, 4-8 калечных потока ничего не тянут, сколько ни пытался - мало когда получалось посмотреть. Поэтому пользуюсь сопкой.

Hryak

Цитата: max.sim від 21 Вересень 2014, 21:21:54Поэтому пользуюсь сопкой.
Сопку рубят, падлы. Полгонки посмотрел, а потом пришлось смотрть онлайн трансляцию самого канала. но качество там, сам понимаешь. А стрим этот у меня так и не показал ни разу ничего. Типа 2 подключения и ничего нет. Зато реклама крутится без проблем. Фтопку!
Поменьше свинства - побольше свинины

Glider

Цитата: Hryak від 21 Вересень 2014, 15:28:10Говно говнющее.
http://www.poetry.kostyor.ru/krylov/?n=12
Цитата: Hryak від 21 Вересень 2014, 15:28:10принцип работы как в торренте. А в итоге нет "сидов"-нет картинки.
Правильно, как в торренте. И точно так же "как в торренте" можно прийти на трекер с посещаемостью 2 человека в месяц, и качать раздачу в 100 мегабайт весом неделями. А можно пойти на популярный трекер, и скачать пару-тройку гиг за десять минут. Ну так кто ж вам врач, что вы такие "хорошие" раздачи выбираете?
http://torrent-tv.ru/ - мало того, что есть "официальные" каналы, так еще под любое крупное спортивное событие куча пользовательских трансляций. Работает на чем угодно - начиная от телефонов и планшетов и заканчивая Смарт-ТВ и HTPC с ноутами.
Who cares?

max.sim

Цитата: Glider від 22 Вересень 2014, 02:11:25
Ну так кто ж вам врач, что вы такие "хорошие" раздачи выбираете?
Что на live.tv выкладывают - то и выбираем. Как правило вместо просмотра у меня начинает устанавливаться очередное обновление АСЕ-стрим, только тем и занимаюсь, что обновляю его, а смотреть не получается. Зато реклама тут как тут.

Цитата: Hryak від 21 Вересень 2014, 21:51:28
Сопку рубят, падлы.
Поэтому я заранее запускаю 2-3 трансляции, 2 без звука, одну смотрю.  :)

Hryak

Цитата: max.sim від 22 Вересень 2014, 09:35:30Поэтому я заранее запускаю 2-3 трансляции, 2 без звука, одну смотрю.
А ни на одном канале не было... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: Hryak від 22 Вересень 2014, 16:55:20
А ни на одном канале не было... :-\
Да ну, я перед нчалом гонки (минут за 20) открыл две трансляции, потом по ходу гонки одна закрылась, вторая начала подлагивать - я полез и открыл ещё одну. Там в комментах пишут рабочие сопки, просто обновляй страницу.