Чемпионат мира по футболу FIFA 2014 Brasil

Автор dobriyvecher, 12 Червень 2014, 22:50:31

Попередня тема - Наступна тема

Кто выиграет в финале?

Германия
9 (90%)
Аргентина
1 (10%)

Всього голосів: 10

max.sim

Парочка заслуженных пеналей была, уругвайца Лугано обняли и немножко уронили, за обнимашки пеналь верняковый. Ну и Вертонген алжирца за руку откровенно назад тянул, тоже особо без вариантов. Остальное - леваки.

OzzyZig

нихрена бразилия не фаворит
шо они там мелют

сегодня будет избиение младенцев Испанией и Голландией

dobriyvecher

Цитата: OzzyZig від 18 Червень 2014, 14:13:29
сегодня будет избиение младенцев Испанией и Голландией
Австралийцы пока выглядят минимум не хуже своих оппонентов ;). Чилийцы, как по мне, уж никак не младенцы, если Санчес и Видаль будут в ударе, испанцам тяжело приедется.

Daimos

Цитата: dobriyvecher від 18 Червень 2014, 19:37:32Австралийцы пока выглядят минимум не хуже своих оппонентов ;)
да Австралия не плохо смотрится, жалко что Кэхилл против Испанцев не сыграет

OzzyZig

уже вижу...
неожиданно так игра идет  :o

Daimos

странное впечатление оставляет Голландия, порвали Испанцев и еле обыграли Австралию, чего ж там будет с Чили?
з.ы. посмотрим как сыграет Испания с Чили, но уже понятно, что прогнозист из Оззика не фонтан :D

OzzyZig

Цитата: Daimos від 18 Червень 2014, 20:56:37
странное впечатление оставляет Голландия, порвали Испанцев и еле обыграли Австралию, чего ж там будет с Чили?
з.ы. посмотрим как сыграет Испания с Чили, но уже понятно, что прогнозист из Оззика не фонтан :D
но-но  :D

Daimos

Цитата: OzzyZig від 18 Червень 2014, 21:11:27но-но  :D
вот тебе и избиение младенцев :-X
Оззя не вздумай связываться с букмекерскими конторами, все до трусов проиграешь :D
з.ы. Торреса вместо Косты, Мату вместо Сильвы, Вилью вместо Педро и все еще можно спасти

OzzyZig

Цитата: Daimos від 18 Червень 2014, 22:52:47
вот тебе и избиение младенцев :-X
Оззя не вздумай связываться с букмекерскими конторами, все до трусов проиграешь :D
з.ы. Торреса вместо Косты, Мату вместо Сильвы, Вилью вместо Педро и все еще можно спасти
ээээ
я выиграл 2 гривны на ЛЧ на ПСЖ
так ,что

не ну я ожидал другого.
Хотя рад, что Испании присунули

OzzyZig


dobriyvecher


dobriyvecher

Неплохо играет Уругвай, но если сравнивать игру против той игры, что они демонстрировали на копа америка, то играют где-то на процентов 60-70 от своего уровня. Суарес конечно вожак, видно, что не на пике формы, но игра в атаке стала более цельной. Англичане пока выглядят непонятно, Ходжсон с таким набором креативных молодых фланговых игроков может пока противопоставить соперникам ровным счетом ничего :-\.

Короче, Уругвай вперед! Но хуже всего, надо будет даже в случае победы, брать очки против итальянцев :(

Daimos

Ходжсон дно это уже аксиома, хотя мне показалось, что при втором голе Суареса был оффсайд. Надо смотреть повтор, кто на Суареса пас отдал, Кавани или Джерард. Но при всем при этом у Англии есть шанс на выход из группы, правда все зависит от Италии

OzzyZig

*ука*лять  днище
просрали уругваю
я уже не верю ,что они выйдут из группы

просто ужасно

4 года ждали ЧМ, чтоб ходжсон слил все на групповом этапе  >:(

Daimos

походу я становлюсь фанатом Коста-Рики :D Красавцы просто. А европейским сборным "пороблено" видимо. Вся надежда на Голландию и Германию, есть еще конечно Французы, но за них, по понятным причинам я болеть не буду
з.ы. Хотя есть еще Бельгия, но я думаю их звездный час наступит на следующем Евро

dobriyvecher

Вот вам и Коста Рика. Похоже группа смерти оказалась смертельной ловушкой приготовленной коста-риканцами своим именитым соперникам, а кто же мог такое представить?

Думаю, что в матче Италия - Уругвай будет минимум горячо, мои симпатии и прогноз на латиноамериканцев, все таки поддержка и форма Луиса Суареса дают повод для оптимизма, а вот англичане теперь полностью слились ;D. Кому-то именитому пора идти тренировать команду по бегу на короткие дистанции вместе с О.В. Беляшовым :D
Цитата: Daimos від 20 Червень 2014, 20:58:24
з.ы. Хотя есть еще Бельгия, но я думаю их звездный час наступит на следующем Евро
Но-но-но, тут Бельгия еще не наказала газ-нефть витязей :P

OzzyZig


Daimos

Цитата: dobriyvecher від 20 Червень 2014, 21:01:41Но-но-но, тут Бельгия еще не наказала газ-нефть витязей :P
не, ну это само собой ;) я имел ввиду, что замахнуться на победу на ЧМ не получится, хотя все может быть
Цитата: dobriyvecher від 20 Червень 2014, 21:01:41все таки поддержка и форма Луиса Суареса дают повод для оптимизма
ну вот не могу я себя заставить болеть за команду в которой играет это "чудо", ну противный он до ужаса, ИМХО конечно. Игрок он талантливый, но поведение на поле :'(

dobriyvecher

Аха-ха, Ходжсон будет работать до 2016 года ;D

Daimos

Цитата: dobriyvecher від 20 Червень 2014, 21:39:43
Аха-ха, Ходжсон будет работать до 2016 года ;D
ну и прекрасно, Дель Боске походу тоже, шансы Бельгии на победу на следующем Евро растут как на дрожжах ;D

dobriyvecher

Ух, отскочила Аргентина, Месси вытянул игру, хотя вся команда Аргентины играла ужасно  :(

Daimos

ну как я и говорил, что-то не так с европейскими сборными, даже "немецкая машина" работает со сбоями, а Гана порадовала, играли бы они так против США была бы победа.
з.ы. и момент Ганы с выходом 3 в 2 на последних минутах, напомнил похожую ситуацию в полуфинале Евро 2012 Португалия - Испания, тоже последние минуты, тоже ничья, выход 3 в 2 и также запороли момент из-за никакой передачи а могла быть победа

OzzyZig


dobriyvecher


sashka8100

Если все сложится хорошо, то отпраздную бельгийским пивом :D


dobriyvecher

На жилах, но это было непередаваемое ощущение 8). Ух, теперь кореюшкам выиграть свой мачт и все, лаша тумбай-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

sashka8100

Ура! Братский бандеро-бельгийский народ поимел сбродную Ватной Педерации!

OzzyZig


max.sim

Цитата: dobriyvecher від 22 Червень 2014, 20:55:10
Ух, теперь кореюшкам выиграть свой мачт и все, лаша тумбай-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Всё равно шансы у раши останутся.
Народ в танкаче вот решает, красные или оранжевые раки бегали на поле за рашу.  ;D Есть мнение, что даже боты.  :D

OzzyZig

ахахахх


поф, даже если выйдут, то в 1-8 их кто-то надерет

sashka8100


MicroM28

Делаю ставку на победу Аргентины в ЧМ, в финале с ней будет Бразилия.)
Меньше знаешь - лучше спишь.

OzzyZig

Цитата: MicroM28 від 24 Червень 2014, 11:49:11
Делаю ставку на победу Аргентины в ЧМ, в финале с ней будет Бразилия.)
;D

лол ыыыыы

Daimos

Цитата: OzzyZig від 24 Червень 2014, 11:56:35лол ыыыыы
лол не лол, а Бразилов до финала, через жопу, походу таки вытянут
радует на этом ЧМ мира Мексика, самая интересная команда сейчас. Все матчи весело было смотреть а матч с Бразилами так вообще лучший пока что. Жалко, что в 1/8 Мексика - Голландия, им бы в 1/2 сыграть :%)

dobriyvecher

Цитата: Daimos від 24 Червень 2014, 15:08:18
Жалко, что в 1/8 Мексика - Голландия, им бы в 1/2 сыграть :%)
а каков у них тренер!



Неймарчик, кстати пока тащит сборную Бразилии на своей шевелюре, надо признать, что атака у бразильцев без Неймара и с Неймаром 2 разные вещи, что Халк, что Фред, два дуба, с которыми только в отыгрыш как от стенки играть.

Сегодня в 19:00 Италия - Уругвай, жаль, что кто-то вылетит, но от того игра будет интересней, хреново только, что Италию и ничейка устроит, что значит, что играть будут автобусом в 5 защитников.

OzzyZig

Цитата: Daimos від 24 Червень 2014, 15:08:18
лол не лол, а Бразилов до финала, через жопу, походу таки вытянут
радует на этом ЧМ мира Мексика, самая интересная команда сейчас. Все матчи весело было смотреть а матч с Бразилами так вообще лучший пока что. Жалко, что в 1/8 Мексика - Голландия, им бы в 1/2 сыграть :%)
ну да ,думаю дотащат

но все равно - бразилия вызывает только раздражение своей раздутостью.
Петух кое как тащит ,ибо на фоне остальных раков, он кажется мегаигроком

dobriyvecher

Матч дно :(. Хотя я предполагал, что будет автобус, что с одной, что с другой стороны. Брака куча, Италия совсем унылая была, удаление непонятное. Ну в любом случае Уругвай утопит любого соперника в 1/8, а тем более соперник будет днищенским из группы С.

Пирло и Буффон уходят с чемпионатов мира вместе с Хави, Вильей и Касильясом на пенсию на минорной ноте.

Daimos

нет, вы меня конечно извините болельщики Уругвая, но какой же гандон(ой прошу прощения, а то сейчас придет Хряк и минус мне влепит) какое же резиновое изделие №2 этот ваш Суарес, ну так ему в одном месте и крутит кого-то укусить, не понятное удаление у Италии это норма а как идиота Суареса удалить так фигушки :P

OzzyZig

та он дибил, это давно известно
грязная игра всегда была.

но Европеские комаанды конечно унылые ,не все но большинство

стабильно и нормально пока Голландия идет.
я очень в них верю


dobriyvecher

Цитата: OzzyZig від 24 Червень 2014, 21:15:41
Европеские комаанды конечно унылые ,не все но большинство
Как пошутил Дмитрий Джулай в своем твиттере, после группового этапа ЧМ сразу начнется Копа Америка ;D

Цитата: Daimos від 24 Червень 2014, 21:01:39
ну так ему в одном месте и крутит кого-то укусить
Ти не ти, коли голодний :-[

Daimos

Цитата: dobriyvecher від 24 Червень 2014, 21:39:21
Как пошутил Дмитрий Джулай в своем твиттере, после группового этапа ЧМ сразу начнется Копа Америка ;D
в каждой шутке есть доля шутки
Цитата: dobriyvecher від 24 Червень 2014, 21:39:21Ти не ти, коли голодний :-[
ну так и сунули б ему "сникерс" в жопу в одно место :D

Prol

Цитата: Daimos від 24 Червень 2014, 21:50:49ну так и сунули б ему "сникерс" в жопу в одно место
Его и дисквалифицировать могут.

dobriyvecher

Месси на себя не похож, уже 4-й гол забил, видимо весь сезон берег силы для ЧМ, жаль, что об остальных игроках Аргентины это сказать нельзя. Защита проходной двор, центр поля тоже видится не сильно хорошо, зато нападение радует, исполнителей в нападение можно на 2 сборные набрать :D

max.sim

Цитата: dobriyvecher від 25 Червень 2014, 20:09:53
зато нападение радует, исполнителей в нападение можно на 2 сборные набрать :D
Надо было Италии подсуетиться с натурализацией, у них как раз в нападении полный балотелли.

dobriyvecher


dobriyvecher

#96
В продолжение темы Суареса, который чуть не отгрыз руку Стиви Джи ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Дали дисквал на 4 месяца на участие во всех турнирах под эгидой ФИФА :o

OzzyZig

Цитата: dobriyvecher від 26 Червень 2014, 19:32:15Дали дисквал на 4 месяца на участие во всех турнирах под эгидой ФИФА
так нормально.
пусть это муйло сидит на лавочке

Daimos

Цитата: dobriyvecher від 26 Червень 2014, 19:32:15Дали дисквал на 4 месяца на участие во всех турнирах под эгидой ФИФА :o
ЦитатаФИФА пообещала расследовать эпизод, а теперь был вынесен вердикт: девять матчей дисквалификации, а также отстранение от футбола на четыре месяца.

Кроме того, Суаресу нельзя будет посещать матчи своей команды и нужно будет заплатить штраф в размере 100 тысяч швейцарских франков.

dobriyvecher

Арни глорит за США 8) так как Австрия не прошла на ЧМ