Выбор наушников для компьютера и MP3 плеера(Бюджет 1000 грн.)

Автор kt-362, 10 Жовтень 2011, 21:00:34

Попередня тема - Наступна тема

kt-362

Уже довольно давно хочу приобрести нормальные наушники для прослушивания музыки на компе и плеере...В наличии Iriver T10 и Sandisk Sansa Clip+,на компе Asus Xonar d1,бюджет на покупку примерно 1000 грн .Хотелось бы приобрести качественные наушники с хорошей звукоизоляцией, буду слушать очень разные стили музыки , так что желательно не особо выраженная направленность звучания.штудирование форумов и Хотлайна особой ясности не внесли , может есть люди с похожими запросами и уже решенным вопросом выбора  :%) ...В основном слушаться будут за компом , но и возможность выйти в наушниках на улицу и не казаться инопланетянином была бы не лишней.Спс за внимание  :)


Potter


Guru of 3D

ну не знаю как насчет закрытых , мне они не нравятся , жарковато , а вот для прослушивания на улице взял http://rozetka.com.ua/ru/products/details/34958/index.html
Просто супер! не большие , удобно сидят , вообще не ощущаешь и звук при этом шикарный , правда они открытые... И частенько их на компе использую , всё круто)

vetos

Sennheiser HD 380 Pro Отличный частотный диапазон! Однако, если Xonar еще потянет эти уши то боюсь что Sandisk Sansa Clip+, у которого и без того небольшой запас по громкости, не очень. Импеданс HD 380 Pro - 54 Ом. Советую перед покупкой послушать все это дело, дабы убедится хватит ли запаса по громкости. Ведь ты наверное любишь погромче?  ;) Либо искать "ушки" сопротивление которых не превышает 32 Ом. Например.

kt-362

Цитата: Potter від 13 Жовтень 2011, 18:47:25
Имея 1к грн бери любые, не ошибешся)))))
Не хочу выкинуть 1000 грн за то что мне не понравится , а послушать, подержать в живую возможности нет ( .
Цитата: Guru of 3D від 13 Жовтень 2011, 19:35:42
ну не знаю как насчет закрытых , мне они не нравятся , жарковато , а вот для прослушивания на улице взял http://rozetka.com.ua/ru/products/details/34958/index.html
Просто супер! не большие , удобно сидят , вообще не ощущаешь и звук при этом шикарный , правда они открытые... И частенько их на компе использую , всё круто)
Уши вроде бы не плохие , но не подходят мне , так как не хочу чтобы в общественных местах кто-то кроме меня слушал мою музыку и дома ночью их тоже не очень послушаешь ...
Цитата: vetos від 13 Жовтень 2011, 22:17:06
Sennheiser HD 380 Pro Отличный частотный диапазон! Однако, если Xonar еще потянет эти уши то боюсь что Sandisk Sansa Clip+, у которого и без того небольшой запас по громкости, не очень. Импеданс HD 380 Pro - 54 Ом. Советую перед покупкой послушать все это дело, дабы убедится хватит ли запаса по громкости. Ведь ты наверное любишь погромче?  ;) Либо искать "ушки" сопротивление которых не превышает 32 Ом. Например.
Рассматриваю данный вариант , жаль что нет возможности оценить вживую возможность использования ушей с плеером...http://www.koss.ru/goods/33 вроде как 60 Ом, но плеер качает их норм ) , так что должен и  HD 380 Pro - 54 Ом потянуть ?

vetos

Цитата: kt-362 від 19 Жовтень 2011, 19:06:20так что должен и  HD 380 Pro - 54 Ом потянуть ?
Если уровня громкости в плеере для тебя хватает с KOSS KSC75, то HD 380 Pro, учитывая не только их импеданс но более хорошую изоляцию от внешнего мира, по идее должны звучать громче.  :)