Помогите выбрать не дорогой мп3 плеер

Автор Луций, 26 Липень 2012, 13:09:41

Попередня тема - Наступна тема

Луций

Хочу заменить свой старенький Transcend T.sonic 630  2GB  на Transcend T.sonic 870 4Gb. Как бы прочитал  про него вроде нормально, может есть другие альтарнатывы посоветуйте?!! Нормально  будет для поездок ?))

Volan

у меня 850 на 4 Гб. Очень доволен. Даже через четыре года после покупки. До сих пор служит. Аккум живой и сейчас

Луций

Цитата: Mr_Volan від 26 Липень 2012, 14:01:29
у меня 850 на 4 Гб. Очень доволен. Даже через четыре года после покупки. До сих пор служит. Аккум живой и сейчас

У тебя мп3  видео воспроизводит ? Ну это старый уже и экран меньше чем у 870 )) Меня интересует что-то  из новых. Наверное нет альтернативы Transcend T.sonic 870 4GB за эти же деньги?!! А Может че то есть среди сонек или самсунгов ? Думал Transcend T.sonic 870 8GB но остонавился на 4 GB :)

Volan

музыку играет в .mp3 & .wma
Видео только специально сконвектированное. Но это изврат чистой воды, так как какое видео на таком дисплее? :)
Аналоги есть у Сони, но там цена повыше на аналогичную модель.

Phantom of the Opera

Цитата: Луций від 26 Липень 2012, 13:09:41
Хочу заменить свой старенький Transcend T.sonic 630  2GB  на Transcend T.sonic 870 4Gb. Как бы прочитал  про него вроде нормально, может есть другие альтарнатывы посоветуйте?!! Нормально  будет для поездок ?))
Якщо якість звуку важлива, то Sandisk Sansa Clip Zip, Sandisk Sansa Clip +, Sandisk Sansa Fuze +, і ніяких Трансцендів!
Якщо якість звуку не важлива, то можеш брати, фірма то хороша.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Луций

Ну у трансенда звук тоже не плох, как по мне :D. Не нравиться мне СанДиск >:(

Volan

заказал на продажу сандиск. Посмотрим чем это дешевое чудо лучше моего 850 трансценда

Луций

Народ В чем может быть проблема мой комп не видит mp3 плеер Trаnscend T Sonic 630 2 gb . но заряжает его (( пишу суда чтоб не создавать лишнюю тему. Помогите разобраться.

adwop

Линейка "Валкман" очень достойно звучит. Сколько плееров было - с Сонькой ни один не сравнится.
Хотя наушники тоже играют не последнюю роль. Как минимум 50% качества звука зависит от них.

samand

Цитата: adwop від 03 Травень 2013, 16:25:30
Хотя наушники тоже играют не последнюю роль. Как минимум 50% качества звука зависит от них.
+100500! Золотые слова!

artem99

зачем тратиться на мп3, если есть телефон

aNGeL

Цитата: artem99 від 11 Березень 2017, 12:03:51
зачем тратиться на мп3, если есть телефон
зачем некропостить в тема где 5 лет никто не отвечал?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror


Bablic

Ну для того чтобы хоть кто-то написал