World of Tanks

Автор Avireti, 09 Липень 2010, 08:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Сколько боёв в среднем Вы проводите в день? (GA-EV3)

<1 просто, слежу за темой/игрой
1-5
6-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-100
>100
Вариант для Дмытра

max.sim

Цитата: Xella від 10 Березень 2021, 21:52:28
Я думал fv215b взять, не знаю правда зачем))
Цитата: Xella від 10 Березень 2021, 21:52:28
... и я на десятках не катаю
Действительно, не совсем ясно, зачем тогда тебе FV215b, это ведь практически тот же самый прокачиваемый Суперконь, только чуть более медленный и с задним расположением башни, из-за чего УВН вперёд хуже. И горит он неплохо, т.к. движок спереди. Собственно, из-за этого его и заменили на Суперконя. Машина чисто ради коллекции.
Лучше за боны возьми премтанк(если охота их куда-то применить) и выкачай Суперконя, тем более, что у тебя уже есть Карнарвон.

Цитата: Xella від 10 Березень 2021, 21:52:28
Но надо еще 300 бон, єто нескоро учитывая что в основном это боны за какие-то достижения
за каждые 45 выполненных ежедневных задач дают 100 бон.

graved1gger

Цитата: max.sim від 10 Березень 2021, 19:57:17и АФК-Пантеру чисто из ностальгии.
я проебал. но тоже оч хотел. я на ней играл много и она мне нравилась. коник на голде... уффффф
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

а по прогетто я хз откуда вы 15к взяли. я чуток погуглил за пару часов до аукциона, почитал комменты под видео всяких блохеров, сами видео не смотрев... понял что где-то 12-13к будет ок. а если не пройдет... ну купил бы ста-2 и еще перм акк на 3 месяца)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: graved1gger від 11 Березень 2021, 09:06:13за пару часов до аукциона
до конца аукциона*

и есть подозрение, что можно было за 11500 или около того забрать.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Цитата: graved1gger від 11 Березень 2021, 09:06:13
а по прогетто я хз откуда вы 15к взяли. я чуток погуглил за пару часов до аукциона, почитал комменты под видео всяких блохеров, сами видео не смотрев... понял что где-то 12-13к будет ок. а если не пройдет... ну купил бы ста-2 и еще перм акк на 3 месяца)
Ну wot express давал прогнозы и я по ним и купил т27 за минималку в 5600 +144 голды, но я был уверен что прогу заберут за 15к читая камменты к новости в телеге, поскольку это был один из самых ожидаемых.


graved1gger

ну блохеры тоже походу визжали что от 15к.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#35506
так так
добрался до задачи лт15 и все еще застрял на ст с поджегом. у меня аж горит. самка. КАК блин ПОДЖЕЧЬ!11

ХАХХАХХА
чисто рандомно поджег два танка за бой.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer

Цитата: finalplayer від 10 Березень 2021, 23:13:27
что-то не обновляется игра и форум почти не шевелится. Не с пожаром ли 25 серверов в Европе это связано?
вчера само починилось

GA-EV3

Бойове завдання виконано! Нагорода:
Додано техніку: Walküre (екіпаж 100%), Arlequin (екіпаж 100%), Raven (екіпаж 100%), Harbinger Mk. IV (екіпаж 100%), Варяг (екіпаж 100%)
Додано слотів: 5


Щось я цього не помічаю в ангарі... :-[ :-\
Помітив :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 12 Березень 2021, 15:22:23
Бойове завдання виконано! Нагорода:
Додано техніку: Walküre (екіпаж 100%), Arlequin (екіпаж 100%), Raven (екіпаж 100%), Harbinger Mk. IV (екіпаж 100%), Варяг (екіпаж 100%)
Это еще что за задание??
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 12 Березень 2021, 17:43:42
Это еще что за задание??
Сталевий мисливець
З 15-го березня
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 12 Березень 2021, 15:22:23
Бойове завдання виконано! Нагорода:
Додано техніку: Walküre (екіпаж 100%), Arlequin (екіпаж 100%), Raven (екіпаж 100%), Harbinger Mk. IV (екіпаж 100%), Варяг (екіпаж 100%)
Додано слотів: 5


Щось я цього не помічаю в ангарі... :-[ :-\
Помітив :D
это што еще такое всьо?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Это королевская битва от картохи, "Стальной охотник" на специальной технике
Режим более-менее неплох

graved1gger

#35513
Цитата: graved1gger від 10 Березень 2021, 18:14:19план следующий, сделать лбз по ст и лт и получить тянок на пост командира и водятла.
и возможно... тянку на наводчика по лбз за пт.
и так
лт15 сделано
пт15  в процессе сделано!
ст15  в процессе

как проходить ст15 не представляю. а вот пт15 на вазе думаю осилю.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

XPOHUK

Цитата: graved1gger від 14 Березень 2021, 08:37:29как проходить ст15 не представляю. а вот пт15 на вазе думаю осилю.
Сделалось на шкоде 9 лвл. В принципе я всегда считал что на каком-то кассетнике/барабанщике делается.

graved1gger

я на следующий день прошел на буги. кинуло в матч с четвераками и 6пт, я даже 3 пт убил)) голда на буги збс)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Работая из дома, немного играю в рабочее время. Вот сегодня два часа поиграл. Что интересно: не смотря на то, что я подключен к рабочему инету через pptp, пинг в танках стал хуже в среднем только где-то на 10 мс.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Xella

Ну так по  ua-ix такие задержки и есть в основном, мы же впереди планеты всех, с точками обмена трафиком и прочими плюшками

GA-EV3

Сумна доля заробітчанина(

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

а зачем ты на Т34 фугасами стреляешь?  ???

GA-EV3

Цитата: max.sim від 25 Квітень 2021, 12:18:54а зачем ты на Т34 фугасами стреляешь? 
Малиновка, гора возле мельницы, башня Kampfpanzer 50t не пробивалась ББ
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 25 Квітень 2021, 13:43:55Малиновка, гора возле мельницы, башня Kampfpanzer 50t не пробивалась ББ
Там больше никого не было?

GA-EV3

Цитата: Prol від 26 Квітень 2021, 09:51:10Там больше никого не было?
Были) Т-10 и Тип 4 Хэви :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 26 Квітень 2021, 14:56:20
Были) Т-10 и Тип 4 Хэви :D
шо, не хватает у заробитчанина на голду?

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 26 Квітень 2021, 15:00:05
шо, не хватает у заробитчанина на голду?
Этот танк используется для зарабатывания серебра. :D
Слева: Т34, справа: Черчиль III

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 26 Квітень 2021, 15:10:17Слева: Т34, справа: Черчиль III
Чувствуется рука мастера

GA-EV3

Цитата: Prol від 26 Квітень 2021, 16:15:48
Чувствуется рука мастера
Если человек талантлив, то он талантлив во всём (Кандидат наук Кива не даст соврать), а тут какое-то несоответствие :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 26 Квітень 2021, 15:10:17
Этот танк используется для зарабатывания серебра. :D
Слева: Т34, справа: Черчиль III
Уже вырисовывается в голове картина, как ты в одно рыло на Т34 держишь фланг, который рашат вражеские Т110Е3, Маус, Барсук и Пазик.
Иначе не совсем ясно, как на Т34 можно из 8 выстрелов пробить лишь один раз, у него ведь один из лучших ББ снарядов на 8 уровне, им можно даже топы ковырять без голды.  :D

Тебе лучше на премЛТ гонять, наверное, раз у тебя на Т34 такие проблемы...

GA-EV3

Это ситуации встречи с твердобашенными товарищами в условиях, когда по корпусу стрельнуть нет возможности.
Я сетую на то, что цена фугасов на этом танке неадекватна их потенциальной пользе.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

XPOHUK

Последний лет за 5 Редли-Уолтерс и единственный Колобанов (не на штурме)
http://wotreplays.ru/site/13586457#stats

Dmytro

Цитата: Dmytro від 23 Травень 2021, 09:42:06
По марафону.


Кстати сего чуда в рандоме что-то не видно совсем). Совсем-совсем.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 06 Червень 2021, 12:13:25Кстати сего чуда в рандоме что-то не видно совсем). Совсем-совсем.
Полно
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 06 Червень 2021, 16:13:34
Полно
Я в субботу много играл, не помню чтоб встретил хоть раз.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

XPOHUK

Прикольный танк итальянская пантера, в стоке совсем печалька был. Не знал что топ-башня дает +1 к дозаряжаемому снаряду)
http://wotreplays.ru/site/13602558#teams

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Xella

Цитата: XPOHUK від 10 Червень 2021, 14:32:27
Прикольный танк итальянская пантера, в стоке совсем печалька был. Не знал что топ-башня дает +1 к дозаряжаемому снаряду)
http://wotreplays.ru/site/13602558#teams
Я как тебя читнул, сразу за свободку открыл. Танк прям заиграл новыми красками. Оч неплохо теря

aNGeL

Исследовано:
P.44 Pantera исследован. Потрачено нераспределённого опыта 83 863, свободного опыта 16 887.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

А у меня все стабильно, в основном катаю тип59, Ягу88, Защитника, прем Кромвеля и тип64). Из нового разве что ИС с двустволкой исследовал, но как я понял мне он не сильно зайдет в виду того, что у него корпус от бычного ИС-2 7 лвл, а сабж 8 лвл.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 21 Червень 2021, 12:42:38Из нового разве что ИС с двустволкой исследовал, но как я понял мне он не сильно зайдет в виду того, что у него корпус от бычного ИС-2 7 лвл, а сабж 8 лвл.
Башня нормальная)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

НУ что, патч 1,13 вышел, еще радостней выкатываем бронированную технику!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

а что в 1.13 кроме нерфа фугасов интересного?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Xella

Цитата: aNGeL від 24 Червень 2021, 10:08:04
а что в 1.13 кроме нерфа фугасов интересного?
арта интереснее чуть играть стало..

Dmytro

Цитата: aNGeL від 24 Червень 2021, 10:08:04
а что в 1.13 кроме нерфа фугасов интересного?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

в танки играют геи

GA-EV3

Стріляю по танку в башту.
Повідомлення:
"Не влучив у броню"
Голосове:
"Добрий постріл"
:D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Гаев, а ты озвучки никакие не юзаешь? Тебе б наверно украинская модовая хорошо зашла. https://wotsite.net/ozvuchka-dlya-world-of-tanks/4527-ukrainskaya-ozvuchka-dlya-world-of-tanks.html
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

max.sim

Зачем модовая, если в игре и так нормальная украинская озвучка?  ???

Dmytro

Цитата: max.sim від 01 Липень 2021, 19:20:59
Зачем модовая, если в игре и так нормальная украинская озвучка?  ???
Модовая поярче.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 01 Липень 2021, 18:37:39Гаев, а ты озвучки никакие не юзаешь?
Мне и без озвучек неплохо. Единственный мод, который мне нужен - "Командирская камера"
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!