Mu Online

Автор zalik13, 15 Вересень 2008, 15:37:00

Попередня тема - Наступна тема

zalik13

Кто нибудь слышал о таковом? :-\




MuOnline - полностью 3D MMORPG. MuOnline является фентезийной онлайновой ролевой игрой. Игрок попадает на легендарный Континент MU. Ему предоставлен выбор между одним из шести классов, Темный Рыцарь, Эльф, Темный Маг Темный Лорд, Суммонер и Гладиатор,  и он становится авантюристом, защищающим землю MU. Великолепные виды, созданные абсолютно трехмерно. Технология, развиваемая Webzen, делает невозможное возможным. Позвольте путешествию начаться!

з.ы. Совсем недавно открыли сервер 4 - го сезона

aNGeL

играл года 2 назад.... очень и очень нудная.... да и визульно меня отталкивала....
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Azazello

Я тоже пробовал, но совсем уж старенькая :). Этакий онлайновый вариант первой дьяблы)

graved1gger

Цитата: Azazello від 17 Вересень 2008, 08:59:15
Я тоже пробовал, но совсем уж старенькая :). Этакий онлайновый вариант первой дьяблы)
аналогично, долго на ней не задержался...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.