Не могу заставить работать Wi-Fi через роутер ASUS WL500GP

Автор AL-STALKER, 15 Вересень 2007, 19:37:21

Попередня тема - Наступна тема

AL-STALKER

Привет. Недавно купил роутер ASUS WL500gP, чтоб создать дома сеть из двох компов и ноута. Проводной инет на всех машинах настроил, немного помучавшись(глюк какойто) подключил посредством вай-фай ноут. Но проблема в том, что ноут подключен к роутеру, но не принимает пакеты(вообще, только отсылает). Ай-пишник поставил в одной сети с другими компами и роутером + основной шлюз и ДНС сервер поставил - ай-пишник роутера(как и в проводных настройках машин). При проводном подключении инет нормально работает на всех машинах! В чем проблема?! Можна ли как то блокировать мировой трафик на роутере(мира понты :'()?! Заранее благодарен.
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

fin

Поправь "Нет интернета через вай-фай сеть." на "Не могу заставить работать Wi-Fi через роутер ASUS WL500GP".

AL-STALKER

Все, работает. Не знаю чего оно не работало(скорей всего глюк >:(). Правда я перепрошил роутер и обновил дрова вай-фай адаптера + перезагрузил оборудывание. Настройки изначальна правильные, проверял с настройками на ASUS WL500G, который был настроен специалистом. Все, тема исчерпана. :)
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!