Хочу быстрый интернет в Каменец-Подольске, до 200 грн/мес: спутник или ОГО?

Автор Fox_210, 22 Липень 2008, 16:53:21

Попередня тема - Наступна тема

Fox_210

Хочу підключити нет через супутникову антену, незнаю тарифів, є інформація що можна підключити ОГО!!! які комплектуючі потрібні !!! Наперед ДЯКУЮ!!! Підскажіть чи буде працювати mts в Кам'янці-Подільському!

fin

Для начала огласи город, район, располагаемую сумму средств, наличие телефона от Укртелекома, требования к интернету.

Fox_210

Цитата: fin від 22 Липень 2008, 16:59:33
Для начала огласи город, район, располагаемую сумму средств, наличие телефона от Укртелекома, требования к интернету.
средства не играют роль, с нета хочу скачевать фильмы.

Rain

Цитата: Fox_210 від 22 Липень 2008, 16:53:21
Хочу підключити нет через супутникову антену,
Почему именно так? Если есть телефон подключи ого и возьми 4 мегабита. Будешь фильмы качать))
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Fox_210

Цитата: Rain від 22 Липень 2008, 17:04:59
Почему именно так? Если есть телефон подключи ого и возьми 4 мегабита. Будешь фильмы качать))
Я на даче целое лето здесь и мой ПК говорят что линия не очень надежная!

fin

#5
Заголовок "Хочу нормальний NET" не полностью отражает суть вопроса и должен быть исправлен на "Хочу быстрый интернет в Каменец-Подольске, до 200 грн/мес: спутник или ОГО?" или подобный (при помощи кнопки "изменить" над первым постом темы, справа). В следующий раз будьте внимательнее, так как некорректные заголовки запрещены правилами форума.

Второй раз спрашиваю - есть ли у тебя домашний телефон от Укртелекома? Он нужен для ОГО.

Цитата: Fox_210 від 22 Липень 2008, 17:03:09средства не играют роль, с нета хочу скачевать фильмы.
Скочевая фильмы на помегабайтном тарифе недолго разориться. Так что огласи всё-таки предел сумм. 200 грн/мес? 500 грн/мес?

Fox_210

Цитата: fin від 22 Липень 2008, 17:17:07
огласи всё-таки предел сумм. 200 грн/мес? 500 грн/мес?
200 грн/мес пусть будет так.

fin

"Средства не играют роль" и "200 грн/мес" - смешно ;D.

Я спрашиваю третий раз - у тебя есть домашний телефон от Укртелекома?

Rain

Наверно у него есть раз говорит что...
Цитата: Fox_210 від 22 Липень 2008, 17:08:22
говорят что линия не очень надежная!

Fox_210 не вижу смысла подключать инет там, где ты всего 3 месяца в году. Лучше по месту постоянного проживания. Фильмы подождут.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Fox_210

#9
Цитата: Rain від 22 Липень 2008, 17:25:42
Лучше по месту постоянного проживания.
Я здесь побуду ещо парочку лет. Хорошо жить где свежий воздух!!!

Fox_210


Xella

#11
Fox_210
замечание за флуд - размещение одним пользователем нескольких сообщений подряд за короткий промежуток времени.
Upd
Заодно можешь ознакомиться и с Правилами пользования сайтом и форумом журнала

Fox_210

Цитата: Olex від 22 Липень 2008, 17:35:23
Fox_210
замечание за флуд - размещение одним пользователем нескольких сообщений подряд за короткий промежуток времени.
Извините много вопросов собралось!

fin

Информацию об услуге ОГО! можно получить на официальной странице. Там же указаны телефоны, по которым можно уточнить возможность подключения на конкретной линии.

Заголовок исправлен, автор получает минус балл за игнорирование замечаний модераторов и некорректный заголовок.

Fox_210

Цитата: fin від 22 Липень 2008, 17:41:36
автор получает минус балл за игнорирование замечаний
Через мобильный телефон нет роботает плохо, неуспеваю, и ещо не все правила изучил!