[Опрос] Кто зарегистрирован на Vkontakte.ru?

Автор KJIuM, 13 Лютий 2008, 22:31:55

Попередня тема - Наступна тема

Сколько у вас друзей в Vkontakte.ru?

до 50
50-100
101-200
201-300
301-500
Более 500
0
меня нет вконтакте!

mirostock

Вот интересно. Кто-нибудь есть кто не знает про ВКонтакте, Одноклассники и.т.д
На работе никто не работает все ВКонтакте или на Одноклассниках. И штрафов от зарплаты не боятся :)

Kostello

Цитата: mirostock від 13 Березень 2008, 23:12:15
Вот интересно. Кто-нибудь есть кто не знает про ВКонтакте, Одноклассники и.т.д
На работе никто не работает все ВКонтакте или на Одноклассниках. И штрафов от зарплаты не боятся :)

Ты не представляешь, сколько людей о нём не знают (и у скольких ещё нет компьютера). Из моей группы в институте в Украине зарегистрированы ВКонтакте 2 чела (я и одногруппник) из 10. Со всего курса - процентов 20. Из более чем 100 знакомых мне студентов нашёл не более 25. Но радует, что появился проректор  :D. Про Одноклассников даже не говорю. ВКонтакте помогла рекламная кампания и эффект сарафанного радио.

В России, уверен, ситуация получше, но с такой популярностью, какой обладает Facebook в Америке, не сравнится. Ведь здесь интернет в студгородках быстрый (да ещё и wi-fi) и бесплатный, вот от нечего делать студенты и лазят по сайту. Там можно найти практически каждого одногруппника или друга из другого универа. Также там регистрируются и студенты по обмену, делая сеть международной. Кстати, на Facebook введена система поддоменов - у меня страница umsl.facebook.com/id..., а в других универах будет другой поддомен по краткому названию места учёбы. А вот у просто регистрирующихся (не студентов) приставка www (регистрацию для всех где-то полтора года назад открыли, до этого можно было зарегистрироваться только при наличии электронного адреса от учебного заведения, но это не позволяло регистрироваться выпускникам, чьи адреса удалялись).

firefire

Зарегался и больше не зашел(подумал: зачем мне это надо?  ???).

Finntroll


Kostello

Цитата: firefire від 09 Квітень 2008, 17:12:51
Зарегался и больше не зашел(подумал: зачем мне это надо?  ???).

Зачем вообще тогда заходил? А я вот там нашёл одноклассников, которые давно разъехались по миру и общаюсь с моими сокурсниками в Украине.

firefire

Цитата: Kostello від 09 Квітень 2008, 19:43:28
Зачем вообще тогда заходил? А я вот там нашёл одноклассников, которые давно разъехались по миру и общаюсь с моими сокурсниками в Украине.
Друзья просили. Они по аське разговаривают и там параллельно. нечего делать...

Excalibur


Meg@Pixel

Я тоже там.
Доступ к профилю запрещён всем, кроме друзей, в группу ДПК вступил, спасибо KJIuM'у за органайзинг ;).
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Silent-Fighter

В моей смерти прошу винить мою жизнь...

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

sam_fisher

Если руки золотые - неважно откуда они растут

adminoverlord

 Я не могу зарегестрироватся в Vkontakte.ru, помогите?

Dronic

Цитата: adminoverlord від 14 Квітень 2008, 12:24:19
Я не могу зарегестрироватся в Vkontakte.ru, помогите?
в чому проблема скажи спочатку?
The purpose of music - to touch the hurt!

bishop_killer


Dronic

гарна група вжє вступив, люди , також вступляйте! ;)  :D
The purpose of music - to touch the hurt!

adminoverlord

http://vkontakte.ru/id11644518?29193 -Моя страница
Нашел всю свою группу :D

[вложение удалено ради получения свободного места]

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Dronic

Цитата: KJIuM від 14 Квітень 2008, 18:50:10
У тебя в группе один человек?  :o
найшов можливо а в друзі не добавив. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Ellington

CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Excalibur

На сколько я знаю то там есть различные группы. Так может кто-то создаст " ДПК "

KJIuM

Цитата: Excalibur від 14 Квітень 2008, 22:11:09
На сколько я знаю то там есть различные группы. Так может кто-то создаст " ДПК "
Читаем внимательнее тему :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Excalibur


x-jek

Помогите у вот какая проблема:
при входе на этот сайт(вконтакте) я ввожу свой ящик и пароль и нажимаю вход, но он не происходит. и заново меня откидывает на страницу ввода ящика
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

Leon

Цитата: x-jek від 29 Квітень 2008, 19:25:34
Помогите у вот какая проблема:
при входе на этот сайт(вконтакте) я ввожу свой ящик и пароль и нажимаю вход, но он не происходит. и заново меня откидывает на страницу ввода ящика
Попробуй удалить личные данные (кукисы, пароли и т.д.), если ты в опере или лисе

Body

Я тоже там зарегестрировался но меня заставили вот мой профиль   http://vkontakte.ru/id8965997
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Immortiis


naher

А я зарегистрировался не с большим желанием, но не пожалел. Нашел много интересных знакомых.И даже сам знакомых на это дело посадил.
Сломаны крылья, всё тише и тише биение сердца, но ты не услышишь...

san23

А у меня возникли проблемы. Я то зарегистрировался , но возникла следующая проблема: когда люди отыскивают меня , то вместо фотографии стоит вопросик , когда заходят на меня , то про меня нету вообще никакой инфы. А все дело в том , что я все писал. И инфу и фотку загрузил. Когда я сам на своей странице , то все высвечивается нормально. А когда сам себя нашел , то ни фотки не инфы не увидел. В чем проблема?

Kostello

Проверь настройки приватности (кто что может видеть из твоего профиля).

firefire

Вот вам Я в контакте>:( Буду конкурировать на всех фронтах ;D

Артемий


Joy32

ТАк ,але сторінку не виставлю самі видіть в пошуку Влад Мельник і найдете мене
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Nitroglicerin

Есть информация что вконтакте это база данных ФСБ и часть зарегистрированых пользователей Украины в базе данных СБУ. Так что не силно там расписывайте про себя, типа я хожу в боулинг на оболоне и тд.

sam_fisher

Цитата: Nitroglicerin від 11 Травень 2008, 23:57:58
Есть информация что вконтакте это база данных ФСБ и часть зарегистрированых пользователей Украины в базе данных СБУ. Так что не силно там расписывайте про себя, типа я хожу в боулинг на оболоне и тд.
Врядли.
Хотя откуда у администрации деньги на содержание проекта если там нету рекламы?(А на ней можно было бы столько бабла делать... :%) )
Если кто-то хочет обсуждать эту "новость" - обсуждаем тут
Если руки золотые - неважно откуда они растут

firefire

Цитата: Nitroglicerin від 11 Травень 2008, 23:57:58
Есть информация что вконтакте это база данных ФСБ и часть зарегистрированых пользователей Украины в базе данных СБУ. Так что не силно там расписывайте про себя, типа я хожу в боулинг на оболоне и тд.
мда тогда меня наверно зачислят в отдел: шпион ;D
P.S. vkomtakte че-то не запускается...

Immortiis

Хм, то, что сервис частично спонсируют спецслужбы, ни для кого не секрет. Там даже странички как досье выглядят. Но опасность это может иметь только если вы пламенный революционер или любитель чего-нибудь скушать/покурить, и к тому же ратующий за легализацию этого чего-то.

А вот "висит" сервис часто, к сожалению, и еще чаще ограничивает скорость.

firefire

то что? если я напишу что я террорист и хочу взорвать Кабинет министров, то меня сразу поймают(какой тупой террорист туда зарегится, он что тупой?!)? ;D

I.De

Made in Ukraine.    Intel Pentium D 805   Intel Core Duo T2600    Intel Core 2 Duo E7300    ARM920T PXA27x

Travolta

Скрываться не буду, и я тут есть, но мегаскрытый и мегазашифрованый :D

Have you tried turning it off and on again?


Kostello

А ещё там куча поддельных анкет знаменитостей и шифрованных школьников.

А ещё там любят сидеть параноики, думающие, что они кого-то интересуют. Контакт по сравнению с Радариксом отдыхает.

S!N

Цитата: Kostello від 05 Червень 2008, 02:46:58
А ещё там куча поддельных анкет знаменитостей и шифрованных школьников.

А ещё там любят сидеть параноики, думающие, что они кого-то интересуют. Контакт по сравнению с Радариксом отдыхает.
Я вот недавно зарегился, но только чтобы смотреть чужие профили и переписываться только с одним человечком :)
High tech. Low life.

Kostello

Цитата: SiN від 05 Червень 2008, 08:48:58
Я вот недавно зарегился, но только чтобы смотреть чужие профили и переписываться только с одним человечком :)


У тебя нет друзей? У меня после каждой поездки в гости / на конференцию / на тренинг / на семинар / в турпоход добавляется куча друзей, ведь Контакт стал самой популярной социальной сетью.

А на некоторые профили не посмотришь, кстати, если ты с человеком не в дружеских отношениях.

S!N

У меня есть друзья! Просто у некоторых вообще нет компьютера, у других он есть но нет интернета, третьи просто не зарегины.
High tech. Low life.

Annihilator


Kostello

Цитата: SiN від 05 Червень 2008, 11:42:43
У меня есть друзья! Просто у некоторых вообще нет компьютера, у других он есть но нет интернета, третьи просто не зарегины.

Эт скоро изменится.

АнДер

а мнетам уже не интересно, со всеми по асе/джаббере общаемся

graved1gger

Цитата: SiN від 05 Червень 2008, 08:48:58
Я вот недавно зарегился, но только чтобы смотреть чужие профили и переписываться только с одним человечком :)
я тоже, примерно, так же зарегался, скажем, для наблюдения))) а с кем надо и в аське/потелефону можно поговорить=)
вод, только я вам сцилку не давал ))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Kostello

Цитата: graved1gger від 05 Червень 2008, 13:28:38
я тоже, примерно, так же зарегался, скажем, для наблюдения))) а с кем надо и в аське/потелефону можно поговорить=)

Для этого ж социальные сети и придуманы, это ж не чат и не форум. Зато сразу видно, у кого номер поменялся, кто куда уехал.

Правда, рядом с Фейсбуком Контакт и рядом не валялся.

graved1gger

Цитата: Kostello від 05 Червень 2008, 13:32:48
Для этого ж социальные сети и придуманы, это ж не чат и не форум. Зато сразу видно, у кого номер поменялся, кто куда уехал.

Правда, рядом с Фейсбуком Контакт и рядом не валялся.
ага, вот сегодня так нашел тело которое от меня скрывалось)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.