[Опрос] Производитель Вашего мобильного телефона/смартфона/коммуникатора

Автор eQui, 10 Листопад 2007, 12:14:32

Попередня тема - Наступна тема

Укажите своего производителя

Alcatel
3 (0.6%)
ASUS
15 (3%)
Audiovox
0 (0%)
BenQ-Siemens
11 (2.2%)
Fly
5 (1%)
Hisense
0 (0%)
HP
3 (0.6%)
HTC
21 (4.3%)
Kyocera
0 (0%)
LG
20 (4%)
MiTAC
0 (0%)
Motorola
48 (9.7%)
Nokia
238 (48.2%)
Panasonic
2 (0.4%)
Pantech
0 (0%)
Philips
1 (0.2%)
QTek
1 (0.2%)
Sagem
0 (0%)
Samsung
93 (18.8%)
Siemens
60 (12.1%)
Sitronics
0 (0%)
Sky
0 (0%)
Sony Ericsson
122 (24.7%)
VK Mobile
0 (0%)
ZTE
4 (0.8%)
Другой производитель
12 (2.4%)
У меня нет МТ/С/К, но я думаю приобрести
4 (0.8%)
У меня нет денег на МТ/С/К
2 (0.4%)
Мне не нужен МТ/С/К
3 (0.6%)
Свой вариант (укажу в комментариях)
5 (1%)
Apple
10 (2%)

Всього голосів: 494

eQui

Может хоть с третьего раза получится?  :D

У меня Samsung D600. Доволен на 101%, но мечтаю о коммуникаторе Samsung i710.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

fin


R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Potter

Sony Ericsson W810
Очень им доволен, кроме своих основных функций, нравится отличная камера и плеер.
В опрос можно добавить Sony и Ericsson. Телефоны старые,  но еще встречаются.

eQui

Цитата: POTTER від 10 Листопад 2007, 12:49:39
Sony Ericsson W810
Очень им доволен, кроме своих основных функций, нравится отличная камера и плеер.
В опрос можно добавить Sony и Ericsson. Телефоны старые,  но еще встречаются.

Они были изначально, и еще десяток других, но решил их заменит "Другой производитель", т.к. список выглядел перегруженным.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

fin

Смартфон Nokia E-50, телефоны Siemens CX65 и C75 (соответственно MTS / Kyivstar / Life)

Xella

Nokia - всю жизнь Nokia.  :) Теперь вот Nokia N70 - неделя как купил, сначала привыкал - Симбиан тупит слегка, теперь привык вроде.
А еще первый телефон  - Nokia 1100, неделя без подзарядки, дизайн просто и со вкусом.
И еще предшественник N70 - полудохлый - Nokia 6230i (включается и вырубается сам через 20 сек) , - выбросить - жалко, отремонтировать - лень нести.
В общем хожу с двумя  N70(UMC) и 1100(Life).

matsupa

Intel Core 2 Quad Q6600; Asus P5K Premium;4x1 GB Geil Ultra; Palit GeForce GTX275; Thermaltake Toughpower 700W.

Travolta

Have you tried turning it off and on again?

JackieBoy


LEXX_Gruzovik

HP! rw6815 - маленький компактный коммуникатор
IMac 27" + Macbook Pro 13"

Mor94ok

     Nokia 6230i пользуюсь им уже 2 года , хороший аппарат . Из недостатков могу отметить малое количество памяти отведенное для установки приложений ,плохой штекер подключения гарнитуры ,приходиться где то раз в 4 месяца покупать новую гарнитуру , недавно купил адаптер AD-46 , посмотрим на сколько его хватит  :)

FuzzyL

Цитата: Mor94ok від 10 Листопад 2007, 19:47:52
     плохой штекер подключения гарнитуры ,приходиться где то раз в 4 месяца покупать новую гарнитуру , недавно купил адаптер AD-46 , посмотрим на сколько его хватит  :)

Для решения проблемы "плохой штекер" давно существует устройство "резинко обыкновенное" ;) Если серьезно, то надо просто протереть стиральной резинкой контакты как на телефоне, так и на гарнитуре.
I want to be a tractor driver!

Annihilator

Nokia 6233 - уже полгода пользуюсь (до этого была 6230i). Доволен всем, особенно качеством звука через динамики.

Lagovas

Sony Ericsson P990 - бо на тот день был один из самых функциональних, я им очень доволен.

Mils

Sony Ericsson W700i + Motorola C115.
Скоро будет Asus P525!
ИМХО: для меня Sony Ericsson - лучшие телефоны!
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

samand


KJIuM

Сейчас Samsung E390 + Alkatel (модель не помнб - за 1 грн. ЮМС с контрактом шел)
Был Siemens c72 как у РАМСа - но он уронился  ;D и все  :(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

hummer

NOKIA 6300+SamsungX120.Перед 63ей был SamsungX700 - NOKIA явно лутше.120ым 4е года пользуюсь - хороший телефон.

B-Boy

У меня Nokia всегда была и у родаков тоже  ;D Щас юзаю N73 и доволен. Я думаю, что за все те годы, которые я юзал телефоны этой фирмы могу сказать, что это действительно надежность и функциональность, хотя недешовая  :(
-Тату, а москаді існують ?
-Ні, синку, це фантастика

лучший друг


OiG


AMD

Siemens SXG75 - эксклюзив, в недалеком будущем смартфон  ;), и просто лучший из всех Сименсов!

pelik911™

W800i - мои второи SЕ (первыи был Т100). Если все-таки изменю производителя - то только на NOKIA

OLEGA

SE W810i очень удобный и функциональный аппарат, но экран маловат, подумываю над ASUS P535 :)

VITSOFT

Сейчас Samsung E330 но в нем сломался фиксатор задней крышки (батареи) поэтому пришлось заклеить скотчем  ;D. Вообщем телефон нравится только маленькими размерами и все. В ближайшем будущем наверно будет Nokia 6110 Navigator - хочется что то с GPSом (раньше думал о Nokia N70 - но это уже старье)

fla-sh

Sony Ericsson K-750i.
Пользуюсь полтора года -наговорил 110 часов. Нареканий почти нет.
Аккумулятор отличный- до 7 суток.
А при нынешней цене - без вариантов. :)

sam_fisher

Siemens C72-простой и функциональный.
P.S. Проверил счетчик трафика на телефоне-50 MB в моб.интернете...
Если руки золотые - неважно откуда они растут

svga

Nokia N91.
Пользуюсь им ровно 1 год, причем использую исключительно в качестве музыкального плеера. Выбор на него пал вполне осознанно, после тщательных и долгих сравнений с такими "взрослыми" HDD-плеерами: CREATIVE ZEN Micro 6Gb, iPod 5G 30Gb,  Sony NW-A1000 6Gb, а также с flash-плеером COWON D2. По моему мнению, только последний из них может составить конкуренцию Nokia N91 по качеству звука. Ну а если сравнивать с другими музыкальными телефонами, о многом говорит тот факт, что среди четверых моих знакомых обладателей плеерофонов Sony Walkman ни один не смог удержаться от восторженных откликов в адрес детища финских инженеров, совсем позабыв о лояльности к японо-шведской марке - независимо от жанровых предпочтений.
Особо хочу отметить уровень выходного сигнала на наушники - он существенно превышает таковые у полноценных плееров Sony и Creative, немного уступая по "громкости" только COWON D2, и я без проблем использовал в паре с Nokia N91 мониторные наушники Sennheiser HD280 (сопротивление 64 Ом), что, согласитесь, несколько выходит за "16-омные" рамки стандартных телефонных стереогарнитур.
Если говорить о работе программного обеспечения, то смартфон себя проявляет далеко не лучшим образом. Даже учитывая, что я на него абсолютно ничего не устанавливал, периодически случаются "зависания" при работе со стандартным набором программ, идущих в комплекте (прошивку я не менял). Телефон громоздкий и тяжелый, часто, особенно летом, возникает проблема, как его носить - этот груз не для карманов, однозначно требуется чехол или кобура... И тем не менее, он относится к разряду тех телефонов, которые никогда не надоедают (даже такая экзотика, как Sharp 902 надоел мне через 8 месяцев, потому что потерял к началу 2006 года свою главную эксклюзивную черту - QVGA-экран, который в массовом порядке стали применять все основные производители). А Nokia N91 с жестким диском Hitachi, камерой Toshiba и аудиотрактом Harman Kardon так и останется уникальным.

А постоянный мобильный телефон у меня есть - это Ericsson T39m, в течение пяти лет он меня ни разу не подвел.


klim

Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

MS Red


UKURENIY


Finntroll

Qtek s100 - больше двух лет моей машинке и полностью доволен. С улыбкой смотрю на нынешних страдальцев, гоняющихся за IPhone, поглаживаю его слегка и говорю: - ну мы то с тобой знаем, что всем "этим" и намного большим уже давно пользуемся и без iPod ;)

PIWER

Жизнь - сложная штука.

Mils

Цитата: fla-sh від 20 Листопад 2007, 20:18:24
Sony Ericsson K-750i.
... Аккумулятор отличный- до 7 суток ...

При частых разговорах, пользования камерой, mp3 и играми - что-то мало верится! :-\
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

wert

В мене Nokia 5500, то спортивний смартфон. Купив його із-зі функціональності і міцності. А ше він подібний на мій старенький Siemens 55. Єдиний мінус - не дуже великий дисплей, а так цілком влаштовує.

NiRvaNa


Yuri_G

SE k750i + SE k320i.
Первым пользуюсь почти два года. Целиком устраивает. (Кстати насчет аккумулятора, до 7 суток он держал только в течении месяца после приобретения, а после количество разговоров резко возросло, и сейчас 4-5 дней, но без прослушивания музыки)
Второй приобрел в сентябре этого года для Life:)(читай для интернета)

SilverS

Sony Ericsson W 810i. Телефон супер, а самые востребованные мной функции в нём- мр3 плеер, камера, модем, флешка, фонарик. Ну и конечно же общение :)

matsupa

Вчора тримав в руках перший український мобільний-Rainford RM-363D ;)
Intel Core 2 Quad Q6600; Asus P5K Premium;4x1 GB Geil Ultra; Palit GeForce GTX275; Thermaltake Toughpower 700W.

FuzzyL

Цитата: matsupa від 08 Грудень 2007, 12:42:32
Вчора тримав в руках перший український мобільний-Rainford RM-363D ;)
руки, спина не болять? :D
А в мене ось Нокіо 6630...вже другий рік працює
I want to be a tractor driver!

Anton T.


BlackShark

Вчера стал счасливым обладателем Sony Ericsson W810i :) Исправил голос
З.Ы: Смайл  ::) превратился в смайл ::)
C2D E8400 @3 GHz BOX| GA-EP43-DS3L F8| Gigabyte 8800 GT 512mb| 4Gb DDR2-800 Kinkston| 160Gb Samsung Sata1| FSB 450W| Vista x64 SP1


Elizar


XPOHUK

Sony Ericsson K800i + Motorola C450
Цитата: equitabilis від 10 Листопад 2007, 12:14:32
У меня Samsung D600. Доволен на 101%, но мечтаю о коммуникаторе Samsung i710.
Цитата: egorkin від 23 Листопад 2007, 14:34:06
И я...
Хочу узнать подробнее, поскольку СЕ приобрел недавно и i700 потенциально был кандидатом на покупку. Рассматривал вариант как выход в интернет но смутило отсутсвие EDGE/UMTS.

nokianick


Anton T.


Vi.C.Tor

остывший финский парень