[AMATORY]

Автор Semp, 01 Листопад 2007, 01:59:38

Попередня тема - Наступна тема

Как Вы относитесь  к  группе [AMATORY]

Отлично! Просто супер группа
Хорошо.
Никак! Мне всеравно
Полная фигня
А кто это?

Semp

Пишите Ваши мнения об альтернативно-металлической группе [AMATORY].                 
PS. Фэны соболезнуют по кончине GANGа
Sex ist ein Schlacht.....!
Liebe ist Krieg.....!

Deathsoundfan

Цитата: Semp від 01 Листопад 2007, 01:59:38
Пишите Ваши мнения об альтернативно-металлической группе [AMATORY].                 
PS. Фэны соболезнуют по кончине GANGа

Особо с их творчеством не знаком. Так, иногда слышал некоторые композиции-произвели, довольно таки неплохое впечатление. В принципе, группа заслуживает внимания. Побольше бы таких на наших просторах. :D
Everyone is born lonely

MRCHNK

Лично я считаю это металлизированной попсой, тоесть у аматори звучание смягчено на сколько можно в угоду большего числа слушателей и соответственно большего количества сбиваемого бабла. А что касается того слушаю я аматори или нет, то я скажу, что есть огромное количество другой более качественной и профессиональной музыки.

Такое мое мнение.

KJIuM

Цитата: MRCHNK від 01 Листопад 2007, 04:26:17
Лично я считаю это металлизированной попсой, тоесть у аматори звучание смягчено на сколько можно в угоду большего числа слушателей и соответственно большего количества сбиваемого бабла. А что касается того слушаю я аматори или нет, то я скажу, что есть огромное количество другой более качественной и профессиональной музыки.

Такое мое мнение.
Мое мнение совпадает с Вашим, это росто коммерческий проект, сделанный в угоду тому что сейчас популярно.
Цитата: DeathsoundfanВ принципе, группа заслуживает внимания. Побольше бы таких на наших просторах.
По Вашему нику я думал Вам нравиться иная музыка.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Old_man

полностью солидарен с MRCHNK и KJIuM. я конечно ничего не имею против зарабатывания денег, но творчество этой группы не вызывает у меня никаких положительных чуств.

Andrews Track_tor

Первые альбомы и промо группы просто хлыщут энергией и мощью. "Неизбежность" - тоже очень мощный альбом, но с уклоном в коммерцию... Про дальнейшее "творчество" скромно умолчу :(....

wert

Російську музику взагалі не слухаю, а коли почув Amatory, то був приємно здивований. Я від них не в дуже великому захваті, але послухати можна. Вони трохи виділяються з інших, бо мають все-таки якийсь свій образ.

Ariec

Нравится только одна песня этой группы "Крылья" - хотя не совсем их, а Catharsis. Но исполнение бомба
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

grouzen

Цитата: Andrews Track_tor від 06 Листопад 2007, 16:16:47
Первые альбомы и промо группы просто хлыщут энергией и мощью. "Неизбежность" - тоже очень мощный альбом, но с уклоном в коммерцию... Про дальнейшее "творчество" скромно умолчу ....
Хм.... Если хорошо подумать, то так можно сказать про большинство групп  >:(
Мне группа нравится  :P ... и Stardown рулит!!!(хотя лучше б они писали тексты на русском) ИМХО.

stiff

Однажды нашел на телефоне друга "Черно-белые дни", мне понравилось, сейчас в плей листе уже  ;)

IDENI

Совсем недавно я услышал данную группу у однокурсника на мобильном телефоне. На следующий день я ему принёс диск, чтобы он мне записал парочку альбомов. Прослушав дома, мне понравилось несколько произведений (крылья, Don't F..k With My Heart и ёще пара), но не более.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

S!N

Нравится 4 песни. А вообще мне не очень жанр "Наори на микрофон" :D
High tech. Low life.

SilentMan


Joy32

[AMATORY] емо\кор  повністю сплагіачений з сліпнота
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Flamel

Музыка у этой группы отвратительная.
Эмо культуру искоренять  >:( и как можно скорее!!!!!!
Нужно любить жизнь, а не жаловаться на весь мир, и искать повода как бы покончить жизнь суицидом!

AK-47

отстой полный. Поганить метал рэпом - это  :P.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

graved1gger

вообще не нравится...не люблю я такое...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

bloodflowerz

Говорят их спалили что они под фанеру выступают. Солист уронил микрофон, а все дальше продолжалось как ни в чем не бывало :D

AlexXxander

Я вот нормально отношусь к творчеству данной группы, иногда под настроение послушать можно, альбом "Вечно прячется судьба" нравится...

Цитата: Joy32 від 11 Травень 2008, 16:37:59
[AMATORY] емо\кор  повністю сплагіачений з сліпнота
Охренеть :o :o, [AMATORY] и Slipknot никаким боком не эмокор!!!
Цитата: Flamel від 12 Травень 2008, 23:31:28
Музыка у этой группы отвратительная.
Эмо культуру искоренять  >:( и как можно скорее!!!!!!
Нужно любить жизнь, а не жаловаться на весь мир, и искать повода как бы покончить жизнь суицидом!
Еще один... Ну какое это эмо?!

SilentMan


Flamel

ЦитатаЕще один... Ну какое это эмо?!
Самое настоящее эматское подобие музыкальной группы!Гнать их и подобных им сосцены в три шеи >:(!
AlexXxander, а вы к какому стилю относите их "творчество"?

Joy32

Цитата: AlexXxander від 14 Травень 2008, 01:05:33
Я вот нормально отношусь к творчеству данной группы, иногда под настроение послушать можно, альбом "Вечно прячется судьба" нравится...
Охренеть :o :o, [AMATORY] и Slipknot никаким боком не эмокор!!!Еще один... Ну какое это эмо?!
Мда не емокор а чого більшість емо слухає??? І кліпи з емосами там де вони вени ріжуть і дотогож ознайомся з Творчістю Сліпнота (я не казав що Сліпнот емокор це Метал) там багато акордів від нього взято
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

AlexXxander

Цитата: SilentMan від 14 Травень 2008, 07:47:07
AlexXxander, а ты почитай тексты песен ;)
Я б их тексты эмовскими не назвал... Да и вообще только по текстам не судят о жанре.
Цитата: Flamel від 14 Травень 2008, 12:27:54
Самое настоящее эматское подобие музыкальной группы!Гнать их и подобных им сосцены в три шеи >:(!
AlexXxander, а вы к какому стилю относите их "творчество"?
Nu metal + Metalcore
Цитата: Joy32 від 14 Травень 2008, 13:25:53
Мда не емокор а чого більшість емо слухає??? І кліпи з емосами там де вони вени ріжуть і дотогож ознайомся з Творчістю Сліпнота (я не казав що Сліпнот емокор це Метал) там багато акордів від нього взято
Не знал, что стиль группы определяется слушателями и клипами...

Flamel

ЦитатаNu metal + Metalcore
К сожалению вы ошибаетесь. Это эмо >:(.
ЦитатаНе знал, что стиль группы определяется слушателями и клипами...
Слушатели это показатели группы, а у этой группы 98% слушателей эмоки. Советую воспользоваться советом и прочитать тексты и просмотреть клипы, они говорят сами за себя.

Joy32

"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

LeEc

да уж....офигеть логика)))
1. Аматори слушают не эмо, а позеры-это большая разница...
2. Глупо не слушать музыку изза того, что ее слушают люди, которые тебе не нравятся...
3. эмокор и эмо-разные вещи...

Joy32

Вона мені взагалі не подобається ,дурна група ІМХО(люблю по важчу музику)
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

SilentMan

Цитата: AlexXxander від 14 Травень 2008, 17:48:06
Я б их тексты эмовскими не назвал... Да и вообще только по текстам не судят о жанре
В основном судят. Тексты, идеология - отличают близкие стили.
А тексты именно эмовские - о сладости смерти, выпрашивании прощения, etc.

S!N

Ща вот уже час по кругу гоняю кавер Amatory - Don't Fuck With My Heart на песню Black Eyed Peas - Don`t Phunk With My Heart. Мего вещь! Такие удачные каверы по пальцам пересчитать можно. Респект!
High tech. Low life.

Potter

Название изменено на более лаконичное, вариант Ваше отношение к творчеству группы [AMATORY] не дружит с поиском.

18 декабря вышел новый альбом- "VII". Ваши мысли?
Я еще не имел возможности ознакомится, но сегодня в руках будет диск, а значит будут мысли.
Сингл был хорош. Если конечно не противен жанр. :)

S!N

На прошлой неделе ознакомился с альбомом. Первое впечатление - "полегчал" и стал более мелодичным, что ли. Для меня это даже плюс. Подробнее послушать времени не нашел, поэтому о наиболее понравившихся песнях напишу позже.
High tech. Low life.

Potter

Хороший альбом, пусть и неоднозначный. Создается впечатление, что [AMATORY] сейчас модно ругать, а не слушать.
Материал получился мелодичный, медленный за исключением нескольких песен.(Спарта, например). Особо хочу выделить:
В глазах твоя жизнь
Дыши со мной
Моя месть
Сжигая мосты

Слушаются просто на одном дыхании. Музыка воспринимается очень слитно, целостно.
Вердикт- отлично.

Semp

Цитата: POTTER від 31 Грудень 2008, 12:01:41
18 декабря вышел новый альбом- "VII". Ваши мысли?

Респект за инфо Чето лоханулся и последнее время забил на MUSIC
Sex ist ein Schlacht.....!
Liebe ist Krieg.....!

S!N

[IGOR] покинул группу  :'(
Осенью релиз нового альбома.
High tech. Low life.

S!N

Сегодня релиз нового альбома [AMATORY] - Инстинкт Обреченных



Треклист:
1. Сквозь Закрытые Веки
2. Стеклянные Люди
3. Империя Зла
4. Белый Шум
5. Инферно
6. F20
7. Молчи!
8. Горизонты Снов
9. Один Час До Конца Света
10. Ответ Знает...
11. Багровый Рассвет
12. Я Слышу Голоса Миллионов


Уже слушаю)
High tech. Low life.

x__xx_X

Забавная такая гадость.

ryben

никак мне все равно
закон форума ДПК модератор всегда прав..

S!N

#37
Цитата: x__xx_X від 22 Травень 2011, 08:55:59
Забавная такая гадость.
ЦитатаТвоя музыкальная совместимость с x__xx_X Очень низкая

Скажи, а зачем комментить группы, если музыку подобных стилей ты вообще не слушаешь?
Я вот стратегии и РПГ в стиле Диабло ненавижу, что мне щас зайти и написать, что эти игры кал или рассказать в теме Armin van Buuren, что это музло для даунов?
High tech. Low life.

ryben

#38
Цитата: S!N від 25 Травень 2011, 15:26:25
Скажи, а зачем комментить группы, если музыку подобных стилей ты вообще не слушаешь?
он себя возомнил знаменитым музыкальным критиком вот и пишет всякие гадости  :D
а минусы за это получают другие :P парадокс однако
закон форума ДПК модератор всегда прав..

x__xx_X

Цитата: S!N від 25 Травень 2011, 15:26:25музыку подобных стилей ты вообще не слушаешь

Популярные теги: metalcore, alternative, nu metal, russian alternative, nu-metal

Я, вообще-то, слушаю т.н. "альтернативу" и некоторое из ню-метала. Вопросы?

Цитата: ryben від 25 Травень 2011, 15:30:41он себя возомнил знаменитым музыкальным критиком

Ничуть. У нас свобода слова, каждый имеет право выражать свое мнение, а несколько бОльшая, чем у незадачливого потребителя сомнительных продуктов масс-культуры, осведомленность - не порок.

Цитата: ryben від 25 Травень 2011, 15:30:41пишет всякие гадости

Например?

S!N

Цитата: x__xx_X від 25 Травень 2011, 16:04:52Я, вообще-то, слушаю т.н. "альтернативу" и некоторое из ню-метала. Вопросы?
Вопрос в том, почему у нас тогда очень низкая совметимость на Ласте и принципиально разное облако тегов?
Твое


Мое
High tech. Low life.

x__xx_X

Цитата: S!N від 25 Травень 2011, 16:31:56очень низкая совметимость

Ну так прослушиваемые _в_последнее_время_ исполнители не совпадают. Хотя, может, и вообще не совпадают. Лучше библиотеку пролистывать, а не на "совместимость" полагаться. Тут проверь, по overall (здесь более точно и подробно все показывается): http://anthony.liekens.net/pub/scripts/last.fm/compare.php

Цитата: S!N від 25 Травень 2011, 16:31:56принципиально разное облако тегов

У меня за семь дней, у тебя за все время  :D
Да, группы, которые у тебя в облаке, мне не нравятся совершенно, но утверждение-то какое использовалось?
Цитата: S!N від 25 Травень 2011, 15:26:25музыку подобных стилей ты вообще не слушаешь
"Стилей" и "вообще". А это далеко не так, очевидно же.

ryben

#42
Цитата: x__xx_X від 25 Травень 2011, 16:04:52

Ничуть. У нас свобода слова, каждый имеет право выражать свое мнение, а несколько бОльшая, чем у незадачливого потребителя сомнительных продуктов масс-культуры, осведомленность - не порок.

если тебе не нравится группа то это не означает что ее исполнители бездари воры и дегенераты и  исполняемая ими музыка отстой
Цитата: x__xx_X від 25 Травень 2011, 16:04:52

Например?
Цитата: x__xx_X від 22 Травень 2011, 08:55:59
Забавная такая гадость.
закон форума ДПК модератор всегда прав..

x__xx_X

Цитата: ryben від 25 Травень 2011, 18:00:35если тебе не нравится группа то это не означает что ее исполнители бездари воры и дегенераты и  исполняемая ими музыка отстой

Конечно же, не значит. Мне многие хорошие группы тоже могут не нравиться, но если бездари, воры и дегенераты исполняют отстой, то такое мне не понравится 100%, и за примером даже далеко ходить не надо - ему посвящена эта тема  :D
(попрошу, кстати, заметить: не я об этом начал говорить)

А сказать про гадость, что она гадость, это разве тоже гадость? Мда, что-то многовато гадостей выходит...  ;D

S!N

x__xx_X, Аматори - одни из лучших представителей ню-метала на территории России/Украины, поэтому тут одно их двух: ты не разбираешься в этом жанре или ты просто решил толсто потроллить.
Поэтому в свое оправдание ты можешь привести достойные на твой взгляд группы в данном жанре, а потом и сравним ;)
High tech. Low life.

x__xx_X

Цитата: S!N від 25 Травень 2011, 18:56:09Аматори - одни из лучших представителей ню-метала на территории России/Украины

Это печально. Очень-очень печально.

Цитата: S!N від 25 Травень 2011, 18:56:09можешь привести достойные на твой взгляд группы в данном жанре

Deftones и SOAD - лучшие, на мой взгляд. Также хороши/неплохи Coal Chamber, Korn, Limp Bizkit, Mudvayne, Mushroomhead, ранний Slipknot, и вроде бы еще вполне сойдут Disturbed, хотя они слишком уж однообразны, например.

Цитата: S!N від 25 Травень 2011, 18:56:09а потом и сравним

Сравнивай.

И, кстати, почему человек, открыто выражающий свое негативное отношение к оматоре, обязательно или тролль, или (что вообще непонятно, т.к. эта группа - очевидно одна из худших в жанре) "не шарит"?

S!N

Цитата: x__xx_X від 25 Травень 2011, 19:08:18Сравнивай.
Ну большую часть перечисленных тобой групп я сам очень люблю и уважаю, плюс они вроде как общепризнанно круты, поэтому "не шарит" отпадает

Цитата: x__xx_X від 25 Травень 2011, 19:08:18И, кстати, почему человек, открыто выражающий свое негативное отношение к оматоре, обязательно или тролль
потому что подобные неаргументированные комменты "оматоре - гавно" принадлежат матерым троллям с ласт.фм ))
High tech. Low life.

x__xx_X

Цитата: S!N від 25 Травень 2011, 19:13:47подобные неаргументированные комменты "оматоре - гавно" принадлежат матерым троллям

Параноик  ;)
Да ладно, это на самом деле объективно никудышная группа, поэтому-то многие и не считают нужным приводить в довесок к своим отзывам еще и какие-нибудь аргументы, ведь все вроде как и так должно быть всем давно ясно)) Каких-нибудь там Ранеток и Тимати (аналоги обсуждаемых нами "металистов" из панка и хип-хопа) тоже почти все терпеть не могут и всюду необоснованно грязью поливают; эти люди что, тоже тролли? Нет, конечно.

ryben

#48
Цитата: S!N від 25 Травень 2011, 19:13:47
потому что подобные неаргументированные комменты "оматоре - гавно" принадлежат матерым троллям с ласт.фм ))

+100 ;)
согласен на все 100%.....если мне не нравится группа или я ее не понимаю не слушаю я ж не пишу что это фекалия
закон форума ДПК модератор всегда прав..

S!N


Можно конечно придраться к их альбомам, но "2006 - Книга Мертвых" - шикарен!
High tech. Low life.

x__xx_X

Цитата: ryben від 25 Травень 2011, 19:35:06если мне не нравится группа или я ее не понимаю не слушаю я ж не пишу что это фекалия

Представь себе, я тоже в 99% таких же случаев не пишу такое.
Такое я пишу, когда группа действительно заслуживает подобного отзыва в той или иной мере. И сабж заслуживает его по полной  :)

S!N

High tech. Low life.

S!N

Седня наконец иду на концерт, вернусь - отпишу как оно)
High tech. Low life.

Potter

Цитата: S!N від 29 Вересень 2011, 13:52:32
Седня наконец иду на концерт, вернусь - отпишу как оно)

гавенно. куча мелких девеок с кавалерами и без. бухая маладеж арёт дурными голосами "жызнь низначит ничивооо для миня аднавоооо" :D

Я пропустил не жалея ни капельки

S!N

А я сходил, доволен, в ухе до сих пор звенит)) Но через день попустит, после РОК-Волны так же было)
Кстати, где будет куча мелких педовок, так это на Стигмате, хотя я не слушаю, так что не пойду..

Хотя еще в течении месяца помимо Стигматы к нам заедет Digimortal, Rashamba и Психея, думаю че-нить еще выберу))
High tech. Low life.

Potter

Цитата: S!N від 30 Вересень 2011, 12:51:52
А я сходил, доволен, в ухе до сих пор звенит)) Но через день попустит, после РОК-Волны так же было)
Кстати, где будет куча мелких педовок, так это на Стигмате, хотя я не слушаю, так что не пойду..

Хотя еще в течении месяца помимо Стигматы к нам заедет Digimortal, Rashamba и Психея, думаю че-нить еще выберу))

угу, тягают сейчас все подряд, выбрать можно