Need for Speed: World Online

Автор TypeS, 28 Лютий 2009, 16:42:50

Попередня тема - Наступна тема

TypeS

Need for Speed: World Online - это игра будет абсолютно бесплатной, и разрабатывается она усилиями Black Box и EA Online:

"Эта игра даст фанатам серии лицензированные автомобили, запчасти и режимы игры из всех частей Need For Speed за всю историю серии."

"Игроки смогу доказать своё превосходство через сложные онлайн состязания, а также смогу редактировать свой профиль и свой автомобиль."
----------------------------------------------------
Собственно, первый трейлер по игре NFS WORLD ONLINE, многого не скажешь, но по-ходу дела и за копов можно будет играть!
Смотреть видео
----------------------------------------------------
Бета-тест Need For Speed: World Online в марте:

Недавно EA объявили, что они работают над несколькими играми из серии Need For Speed, и одна из них является Need For Speed: World Online.
Сегодня EA опубликовали пресс-релиз, в котором говорится, что Need For Speed: World Online собирается вступить в фазу бета тестирования в марте этого года, но только для жителей Тайвани и Гонг Конга.
Напомню, что Need For Speed: World Online - новая игра в серии Need For Speed, которая сконцентрируется на многопользовательской игре и будет абсолютно бесплатной. Игра появиться эксклюзивно для PC этим летом в Азии, а зимой появится во всём остальном мире.
Источник
----------------------------------------------------
Немного скринов:
Машины:


Персонажи:


-----------------------------------------
Интервью с одним из разроботчиков:
После того как несколько недель назад мы анонсировали три новые игры из серии Need for Speed, мой почтовый ящик оказался буквально забит вопросами игроков. Наиболее популярные из них я решил задать разработчикам каждой из игр. Первый на очереди - Скотт Хеншоу (Scott Henshaw). Будучи продюсером, отвечающим за разработку NFS со стороны Black Box, он лучше других сможет ответить на ваши вопросы.

-"Что такое NFS World Online?"
-"Это целый мир, в котором сочетаются лучшие элементы всех игр серии Need for Speed. Игроки смогут исследовать его, участвовать в гонках и крупномасштабных погонях на самой большой игровой территории за всю историю Need for Speed."

-"Чем эта игра отличается от других продуктов серии Need for Speed?"
-"Она больше, предназначена только для PC и совершенно бесплатна как для загрузки, так и для участия. Она относится к совершенно новому типу игр - полностью сетевых и постоянно развивающихся."

-"Need For Speed World Online сначала выйдет в Азии. Значит ли это, что игрокам из Северной Америки и Европы достанется портированная версия?"
-"Версия, которая выйдет на Тайване через несколько месяцев, создается специально для азиатских пользователей. Версии для Северной Америки и Европы будут оптимизированы в соответствии со вкусами и предпочтениями игроков из этих регионов. Мы еще только начали работать над этим; по мере дальнейшей работы вы сможете узнать больше."

-"Разве вы не пытались сделать что-то подобное в Motor City Online?"
-"Тогда мы пытались создать классическую массовую коллективную игру на платной основе, посвященную американским спорткарам. Разумеется, кое-что из опыта этого проекта будет использовано и в новой игре, но при этом NFS World Online обладает целым рядом существенных отличий. В новой игре будет единый мир со множеством автомобилей и событий. Благодаря таким режимам, как совместная и командная игра, а также присутствию полиции, впечатления от новой игры будут совсем другими, чем от Motor City Online."

-"Местность на опубликованном снимке экрана из NFS World Online очень похожа на один из районов Carbon. Значит ли это, что новая игра на самом деле будет "переработанной" старой?"
-"Мы удивились, как быстро игроки заметили этот факт. Это говорит о том, что наши игры знают и любят. Да, мы действительно собираемся использовать город из игры Carbon, объединив его с миром Most Wanted. Эти две игры - самые популярные в серии, и мы рады предоставить игрокам возможность еще раз побывать на знакомых улицах. За основу игры мы взяли город из Most Wanted, но внешний вид обоих городов стал существенно лучше. Вы наконец увидите мир Carbon при свете дня и ощутите совершенно новую атмосферу на территории Most Wanted. Да, улицы будут знакомыми, но уникальный настраиваемый интерфейс, игровой процесс и система развития будут совершенно новыми для Need for Speed. Важно отметить, что мир этой игры будет самым большим из всех, которые мы до сих пор создавали."

-"Будет ли бесплатной вся игра или только ее основная часть? Не придется ли мне платить за автомобили, сколь-нибудь превосходящие по характеристикам начальный уровень?"
-"Игровой процесс NFS World Online будет доступен бесплатно. Как я уже говорил, мы еще только начали работать над игрой, но уже сейчас я могу точно сказать: игра будет увлекательной и интересной для вас независимо от того, заплатите вы 0 или 5 долларов."

-"Будет ли там полиция?"
-"Разумеется! Какой же большой город без полиции? Мы не только возвращаем погони из Most Wanted, Carbon и Undercover, но и работаем над новыми совместными и командными режимами игры для полицейских."

-"Пойдет ли эта игра на моем компьютере? Каковы минимальные требования?"
-"Мы планируем сохранить минимальные требования в разумных пределах. Наши инженеры трудятся изо всех сил, чтобы игра была достаточно быстрой и красивой даже на слабых машинах... думаю, требования будут сравнимы с Carbon."

-"Я смогу играть с пользователями из разных стран мира или только из своего региона?"
-"Это один из тех аспектов, по которым мы еще не приняли решение. Для таких игр существует два очень важных этапа - открытое и закрытое бета-тестирование. Тогда мы сможем проверить многие из наших идей и принять решения, которые гарантируют увлекательность игры."

-"Когда будет бета-тестирование, и как в нем поучаствовать?"
-"Этот вопрос интересует очень многих, но мы еще не готовы подробно ответить на него. Все, что я могу посоветовать, - следите за веб-сайтом Needforspeed.com. Сведения о бета-тестировании появятся там в течение года."
Needforspeed.com
-------------------------------------------------
Интерфейс NFS WORLD ONLINE:

На блоге ОФФ сайта появилась довольно интересная информация о NFS WORLD ONLINE:

"Когда мы со Скоттом обсуждали ответы на ваши вопросы, я спросил его, не сможет ли он предоставить нам еще несколько снимков экрана из Need For Speed World Online. Сейчас игра находится на ранней стадии разработки, показывать особенно нечего, но одним снимком Скотт все же решил поделиться:

Когда он прислал мне этот снимок, я попросил его подробнее рассказать о том, что на нем изображено. Он с радостью согласился. "Ключевой момент концепции NFS World Online - это интерфейс, созданный с нуля с учетом всех особенностей архитектуры PC. Вместо привычного консольного интерфейса мы решили сделать модульную систему, настраиваемую пользователем. Благодаря этой системе игрок сможет сам выбирать, какие элементы интерфейса он хочет видеть в игре. Модули очень разнообразны, для них предусмотрено несколько вариантов отображения: фиксированное/свободное положение, на основном экране или за его пределами... Пользователи систем с несколькими мониторами смогут настроить игру так, чтобы на одном экране был только игровой мир, а на другом - все модули интерфейса. Нам кажется, что это очень современно - предоставить игрокам с платформы PC такую игру, в которой они сами смогут выбирать способ отображения информации".

graved1gger

интересный проэкт, но настрораживает общая ситуация с нфсами и неудачная Motor City Online, ну ничего, выйдет -  покатаемся


Цитата: TypeS від 28 Лютий 2009, 16:42:50-"Будет ли бесплатной вся игра или только ее основная часть? Не придется ли мне платить за автомобили, сколь-нибудь превосходящие по характеристикам начальный уровень?"
-"Игровой процесс NFS World Online будет доступен бесплатно. Как я уже говорил, мы еще только начали работать над игрой, но уже сейчас я могу точно сказать: игра будет увлекательной и интересной для вас независимо от того, заплатите вы 0 или 5 долларов."

журналисту надо было сказать:"слив зосчитан" :D, явно будет какой-то аналог итем мола, может не до такой степени как в Project Torque, но что-то должно быть

более-менее нормально итем мол был сделан в Upshift Strike Racer, но все равно очень многое было не доступно без вкладывания денег
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Potter

Самый простой вариант: за авто и/или апгрейды платить со своего кармана.

Factiosus

То,что она планируется бесплатной,очень радует,я всегда с нетерпением жду новые релизы NFS,но
Цитата-"Будет ли там полиция?"
-"Разумеется! Какой же большой город без полиции? Мы не только возвращаем погони из Most Wanted, Carbon и Undercover, но и работаем над новыми совместными и командными режимами игры для полицейских."
Вот это уже надоедать стало.До сих пор не могу отойти от удираний от полиции в MW
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Brian_RUS

Цитата: Неофит від 01 Березень 2009, 23:57:10
То,что она планируется бесплатной,очень радует,я всегда с нетерпением жду новые релизы NFS,ноВот это уже надоедать стало.До сих пор не могу отойти от удираний от полиции в MW

Значит тренируйся,раз такое дело

TypeS

Цитата: Неофит від 01 Березень 2009, 23:57:10
надоедать стало.До сих пор не могу отойти от удираний от полиции в MW

Так представь...тут тебя будут загонять реальные игроки :D, если реализация будет хорошей то ето просто супер)
Насчет MW я раз в неделю устраиваю себе развлечение в виде часа погони с копами в MW это просто прикольно и напрягающе))

Factiosus

Цитата: TypeS від 05 Березень 2009, 20:59:35
Так представь...тут тебя будут загонять реальные игроки :D, если реализация будет хорошей то ето просто супер)
Насчет MW я раз в неделю устраиваю себе развлечение в виде часа погони с копами в MW это просто прикольно и напрягающе))


Вот с реальными игроками я с удовольствием гоняю,но полиция...В MW при попытке стать третьим в чёрном списке полиции настолько много и она такая жёсткая,что уже становится неприятно играть.
Ну это я так,выразил своё мнение-просто хотелось бы,чтобы в World Online ЕА уделила больше внимания групповым гонкам
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Brian_RUS

Цитата: TypeS від 05 Березень 2009, 20:59:35
Так представь...тут тебя будут загонять реальные игроки :D, если реализация будет хорошей то ето просто супер)
Насчет MW я раз в неделю устраиваю себе развлечение в виде часа погони с копами в MW это просто прикольно и напрягающе))
Согласен с тобой это круто

graved1gger

Цитата: TypeS від 05 Березень 2009, 20:59:35Так представь...тут тебя будут загонять реальные игроки
Цитата: Неофит від 05 Березень 2009, 22:17:35Вот с реальными игроками я с удовольствием гоняю,но полиция..
не понял, что никто не играл в Hot Pursuit или на хуйдой конце в Hot Pursuit 2 ? О_о по моему  было очень весело когда за тобой гоняется друг сидящий либо за тем же компом(да-да в хп1 был хот-сит) либо недалеко)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Brian_RUS

Цитата: graved1gger від 06 Березень 2009, 12:09:15
не понял, что никто не играл в Hot Pursuit или на <цензура!>дой конце в Hot Pursuit 2 ? О_о по моему  было очень весело когда за тобой гоняется друг сидящий либо за тем же компом(да-да в хп1 был хот-сит) либо недалеко)))
Играли,ну я играл, раньше любимая игра была

graved1gger

Цитата: Brain_RUS від 06 Березень 2009, 12:19:49
Играли,ну я играл, раньше любимая игра была
ну так тогда, и ничего представлять не надо - уже видели, а тут будем надеятся, чтоб было лучше и забавнее :)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Brian_RUS

Цитата: graved1gger від 06 Березень 2009, 12:21:50
ну так тогда, и ничего представлять не надо - уже видели, а тут будем надеятся, чтоб было лучше и забавнее :)
Это уже надежды и мечты

Factiosus

Не понял,что вы там насчёт Hot Pursuit?Я не играл,не понял,что там интересного
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Brian_RUS

#13
Hot Pursuit 2 раньше была здравой игрой

Добавлено: 06 Березень 2009, 12:51:42

Выйдет игра и будем гонять

graved1gger

Цитата: Неофит від 06 Березень 2009, 12:33:37
Не понял,что вы там насчёт Hot Pursuit?Я не играл,не понял,что там интересного
про то что в Need For Speed 3: Hot Pursuit была реализована возможность  играть по сети или на одном компе кому-то за гонщика, а кому-то за копа
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Factiosus

Цитата: graved1gger від 06 Березень 2009, 12:55:28
про то что в Need For Speed 3: Hot Pursuit была реализована возможность  играть по сети или на одном компе кому-то за гонщика, а кому-то за копа

Ух ты! Не знал.Хорошая идея,будем надеятся,что в World Online будет что-то похожее
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Brian_RUS

Цитата: Неофит від 06 Березень 2009, 14:48:12
Ух ты! Не знал.Хорошая идея,будем надеятся,что в World Online будет что-то похожее
Будем. Если это так то игра наверно будет офигенная. :D

TypeS

 World Online Интервью с продакт-менеджером:

Boss: Привет всем фанатам серии Need For Speed! Я администратор сайта nfspc.tw — BOSS. Справа от меня находится продакт-менеджер Need For Speed World Online – Пол (Paul).

Paul: Привет всем.

B: Пол, насколько нам известно, 28 марта в Тайпее (Taipei) состоится презентация NFSWO. В связи с этим мы приготовили для вас несколько вопросов.

P: Хорошо.

B: Прежде всего чем отличается World Online от предыдущих игр сингл-направленности? И не могли бы вы представить основные особенности игры?

P: Разумеется. Еще раз привет всем. World Online – это бесплатные многопользовательские гонки, позволяющие игрокам насладиться первоклассными спортивными автомобилями. Лицензированные автомобили, присутствующие в игре, поддаются полноценному тюнингу и их можно просто коллекционировать, при этом принимая участие в огромном разнообразии соревнований. Но в то же время, игрокам придется участвовать в полицейских погонях. Все это позволит каждому гонщику доказать, что именно он достоин звания лучшего водителя в мире NFSWO. В игре очень много разнообразных особенностей, игроки безусловно будут в восторге.

B: Пол, не мог бы ты дать небольшое описание того, как игроки смогут взаимодействовать друг с другом в NFS World Online?

P: Конечно. В мире NFSWO игроки смогут не только общаться друг с другом, но и использовать возможности списка друзей. Гонщики смогут объединяться в команды, а затем соревноваться между собой, либо устраивать межкомандные заезды. Благодаря подобной игровой механике, игрокам нужно будет взаимодействовать между собой, чтобы получить полное удовольствие от игры.

B: Теперь расскажите нам о системных требованиях и поддерживаемых контроллерах.

P: Полагаю, множество игроков привыкли использовать рули и джойстики, исходя из этого разработчики кое что придумали, скажем так, сейчас мы работаем над поддержкой разнообразных моделей рулей и джойстиков, так что каждый сам для себя будет решать с помощью чего играть. Теперь о системных требованиях. Сейчас для игры в NFSWO требуется железо примерно среднего уровня между NFS Most Wanted и NFS Carbon. Надеемся, что благодаря таким требованиям в World Online сможет поиграть как можно большее количество игроков.

B: Ну и напоследок мы бы хотели попросить Пола рассказать о презентации Need For Speed World Online 28 марта в Тайпее.

P: 28 марта состоится первый в мире открытый тест NFS World Online. Мы очень рады проводить тест в Тайване (Taiwan) ( отделение EA Taiwan). Кроме того, мы очень рады, что мы вообще в состоянии проводить подобного рода тесты у себя в Тайване. В этот день игроки смогут не только поиграть в различные режимы, присутствующие в игре, но и смогут получить специальные футболки из ограниченной партии и стикеры. Помимо сувениров, посетителей будут ждать различные эксклюзивные подарки. Мы надеемся, что такие мероприятия позволят игрокам не только испытывать последние игры, но и получать интересные подарки. Никому не следует пропускать этот тест.

Источник: nfsko.ru

Brian_RUS

Больше не чего не слышно про игру?

pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Brian_RUS


Factiosus

Цитата: Brain_RUS від 10 Квітень 2009, 18:46:33
Прикольная графика :D

Ты всерьёз или смеёшся?Выглядит примитивненько
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

graved1gger

Цитата: Неофит від 10 Квітень 2009, 18:48:14
Ты всерьёз или смеёшся?Выглядит примитивненько
не то слово))) хуже 1-го андерграунда)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Factiosus

Цитата: graved1gger від 10 Квітень 2009, 18:51:21
не то слово))) хуже 1-го андерграунда)))

Да,на меня в своё время Андеграунд произлёл неизгладимое впечатление графикой,а здесь смотреть не на что
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Tokar91

Не пойму, это же Онлайн-гонка, а не одиночная, наподобие GRID, остальных NFS. Она нацелена на массовость, а вы не хуже меня знаете, что у многих ПК не самые мощные, а у некоторых еще и 3 Пентиумы и 4. И такие уступки в плане оформления оправдывают себя. Но я бы для обладателей последних видух и процов сделал Ультра-настройку.

Brian_RUS

Цитата: Неофит від 10 Квітень 2009, 18:48:14
Ты всерьёз или смеёшся?Выглядит примитивненько
Я угараю,думал графика будет как в MW,а оказалось какое-то фуфло

Добавлено: 10 Квітень 2009, 20:00:38

Цитата: Tokar91 від 10 Квітень 2009, 19:15:08
Не пойму, это же Онлайн-гонка, а не одиночная, наподобие GRID, остальных NFS. Она нацелена на массовость, а вы не хуже меня знаете, что у многих ПК не самые мощные, а у некоторых еще и 3 Пентиумы и 4. И такие уступки в плане оформления оправдывают себя. Но я бы для обладателей последних видух и процов сделал Ультра-настройку.
Хотя бы графа была б как в NFSU2

Tokar91

ЦитатаХотя бы графа была б как в NFSU2
Там не сказано что она на MAX :)

Brian_RUS

Я на пример расстроился насчёт игры,но всёравно хочется поиграть,мож окажется игра та классная

graved1gger

Цитата: Tokar91 від 10 Квітень 2009, 19:15:08
Не пойму, это же Онлайн-гонка, а не одиночная, наподобие GRID, остальных NFS. Она нацелена на массовость, а вы не хуже меня знаете, что у многих ПК не самые мощные, а у некоторых еще и 3 Пентиумы и 4. И такие уступки в плане оформления оправдывают себя. Но я бы для обладателей последних видух и процов сделал Ультра-настройку.
не пойму, в андерграуенд 1 я играл на максе, с блуром и аа, на селерон 2.4 + 9600хт, так что тут не такая уж сильная оптимизация нужна

графика конечно не самое главное, но я сомневаюсь, что игра будет норм, тем более условно бесплатная
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Tokar91

Цитатаграфика конечно не самое главное, но я сомневаюсь, что игра будет норм, тем более условно бесплатная
Я не только от этой части, но и от все серии ничего хорошего уже года 3 не жду :)

Factiosus

ЦитатаЯ угараю,думал графика будет как в MW,а оказалось какое-то фуфло

Не,ну до MВ то она дотягивает,да только сейчас другие времена и другие требования к графике
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Garfield

Думаю игра будет не лучше Project Torque, если не хуже. Там и графика поприличнее, и режимов игры полно.

Factiosus

Цитата: Garfield від 10 Квітень 2009, 20:52:28
Думаю игра будет не лучше Project Torque, если не хуже. Там и графика поприличнее, и режимов игры полно.

Если на моём компе пойдёт,так для меня всяко будет лучше,чем Project,который у меня не работает(после перезагрузки изчезает пусковая экзешка)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Edd.Dragon

Цитата: Brain_RUS від 10 Квітень 2009, 20:59:34Хотя бы графа была б как в NFSU2
А она такая и есть. Типа NFSU2 пример качества, ага ))) То вы после Гридов\Бурнаутов много хотите от онлайн-проекта.

Цитата: Brain_RUS від 10 Квітень 2009, 20:59:34Я угараю,думал графика будет как в MW,а оказалось какое-то фуфло
А чем тебя Shift не устраивает? На кой делают три проекта?
Этот - для тех, кому нужен онлайн, а не красоты кабины и прочие прелести.

Если всё будет во всех трех проектах, то в чем смысл будет деления на 3 проекта?  ???

Миха

интересно, а какие системалки будут у етой игры?  ???
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Factiosus

Цитата: Аноним від 11 Квітень 2009, 01:50:38
интересно, а какие системалки будут у етой игры?  ???

Обещают нечто среднее между Карбон и Про стрит по причине кризиса и отсутствия у многих лишных средств на апгрейд
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Brian_RUS

Цитата: Неофит від 11 Квітень 2009, 17:53:14
Обещают нечто среднее между Карбон и Про стрит по причине кризиса и отсутствия у многих лишных средств на апгрейд
Это хорошо,если нечто среднее

CyberSlon

В связи с деятельностью  компании ЕА в последние годы(3-4).Ничо стоящего не жду.Тем более как уже кто-то  говорил тут до Project Torque она не дотянет как не стараться.А если у кого и есть какие траблы с ней ,  то это индувидуальность его компа(ну или рук приложенных к нему)Судя по последним изделиям компании ЕА создается впечатление что они поймали день сурка(в ихнем случае год сурка),и никак не могут вырваться с 2005-го года)))

Donblas

Судя по той инфе, что есть - андеграундоподобная подделка, только онлайн. Жаль. Я надеялся, что будет, что то на подобии НФС Мотор Сити :( 

Jaxx

Все знают, что азиаты уже давненько тестируют NFS World Online. Так вот, в сети появилась бета-версия этого релиза. Подробностей по играбельности не знаю. Если найду - отпишусь.

Factiosus

Цитата: Jaxx від 09 Жовтень 2009, 13:56:39
Подробностей по играбельности не знаю. Если найду - отпишусь.
А выход то её когда должен состоятся?Я уже давно жду
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Jaxx



Пока подробностей нет. Вот карта. Гугл в помощь! :)

Dintex

Цитата: Jaxx від 09 Жовтень 2009, 22:21:58Вот карта.
Проглядываются детали Мост Вантед-а.
///M

Jaxx

Ну дык это совмещенная карта МВ и Карбона :)

Edd.Dragon

Цитата: Dintex від 09 Жовтень 2009, 21:29:56
Проглядываются детали Мост Вантед-а.
Как и карта Карбона и Андерковера

Potter

Цитата: Jaxx від 09 Жовтень 2009, 21:21:58


Пока подробностей нет. Вот карта. Гугл в помощь! :)

названия районов какбе намекают, откуда эта карта родом :)

pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

МакКлейн

Цитата: pohgejib від 16 Жовтень 2009, 15:40:03
геймплей:



Очень даже ничего, только вот что-то тормозила игра местами да другие игроки рывками перемещались, хотя может там у них пинги большие были... :-\
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

TypeS

Цитата: pohgejib від 16 Жовтень 2009, 16:40:03геймплей:


по графике как для онлайн гонок неплохо, вот только по поведению машины видно что физика из Most Wanted / Carbon.

Factiosus

Цитата: TypeS від 16 Жовтень 2009, 20:40:34
по графике как для онлайн гонок неплохо, вот только по поведению машины видно что физика из Most Wanted / Carbon.

Да,точно.Но вполне играбельно как для бесплатного продукта.Для меня как не обладающего крутым рулём точно подойдёт
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W