Battlefield: Bad Company 2

Автор Finntroll, 18 Грудень 2009, 19:09:14

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

Bambucha

в 16:00 по киевскому времени должен настать час Х.  ;D
Осталось меньше часа до заветного "Download link"
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

warlock_gp

лолнет
в 19:00 по киевскому времени ссылка заработает

Bambucha

#102
ЦитатаWhen's the Beta

First, let's start by making the official time and date of the Beta the start of this Blog in what will be and EPIC moment in DICE's PC History! The PC Beta begins this Thursday, January 28th at approximately 6pm CET, 12pm EST, and 9am PST time!!!!!!! :-D

В офф блоге вот что написано. Это еще 3 часа ждать (((
Зато демка небольшая 1,5 Гига (с того же офф блога)

ну все - пошла жара. Все сервера еле справляются с нагрузками.
Видимо желающих "потестить" набежало не просто МНОГО, а ОЧЕНЬ МНОГО  :o :o
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

PenSpinner

коли пограєте, скажіть - там мультиплеєр як і в КоД - треба качатися, відкривати пухи, прокачувати їх, і т.д.?
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

Xella

#104
Скачать откудато нереально
попутно лежит русский и трудно попасть на английский сайт EA. :)

ramon_666

Цитата: Olex від 28 Січень 2010, 20:10:23
Скачать откудато нереально
попутно лежит русский и трудно попасть на английский сайт EA. :)
Качай с торентов :)
Время - не деньги, время - песок!..

max.sim

Цитата: Olex від 28 Січень 2010, 20:10:23
Скачать откудато нереально
попутно лежит русский и трудно попасть на английский сайт EA. :)
Что-то это "ограниченное издание" слишком массовое какое-то.  :)

Xella

Цитата: ramon_666 від 28 Січень 2010, 20:25:54
Качай с торентов :)
уже так и делаю 2,7% :) говорят что лагает и кикает с серверов, PB обновляют но все равно не помогает

Добавлено: 28 Січень 2010, 20:29:14

Цитата: max.sim від 28 Січень 2010, 20:27:32
Что-то это "ограниченное издание" слишком массовое какое-то.  :)
дык половина тру фанов точно сделала предзаказ что бы увидеть бетку, получить бета ключ другим образом слишком гемморно.

S!N

ой скока важности и пафосу, нет чтобы нормальное демо выложить  :P
High tech. Low life.

Bambucha

вот именно. Я с файлообменника тяну. Мож через часа 2 смогу погамать уже. :%)
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Xella

Цитата: S!N від 28 Січень 2010, 20:38:42
ой скока важности и пафосу, нет чтобы нормальное демо выложить  :P
от IW  в плане MW2 - мы и такого подарка не увидели.

Еще 25 мин ожидания  :'(


Bambucha

Olex
ЦитатаЕще 25 мин ожидания  Плачущий
какая у тебя скорость  :o
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Xella

#112
Цитата: Bambucha від 28 Січень 2010, 20:46:48
Olexкакая у тебя скорость  :o
+
Уже 22 мин - прыгает, только что было 770 Кб/с - ОГО 8+

но давай не скатываться в оффтоп


Добавлено: 28 Січень 2010, 21:20:44

все поставил, зарегил - начинаю играть  ;)

Donblas

Демка геймплея

Кстати, ключик можно попросить и тут. Правда сайт полдня лежал
http://www.battlefieldbadcompany2.com/beta

pohgejib

відео користувача

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Donblas

Кто поможет с сцылочкой на торрент? Желательно без регистрации

pohgejib

#116
Цитата: Donblas від 28 Січень 2010, 21:53:56
Кто поможет с сцылочкой на торрент? Желательно без регистрации
download torrent
500 сідів, 2300 пірів.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Donblas


Xella

#118
В общем когда зашел в него после MW2 одуплится не мог совсем :) графа после него же конечно не блещет ... но полностью разрушаемый мир это обьясняет...
зимняя зона чуть подкумаривает, чуть подкумаривает что нигде не отображает текущий пинг, игра стала более какой-то приставочной  чем BF2.... но все равно прикольно... набрал за игру около 1000 очков - вполне недурно - на втором месте в своей комманде и наверно пятым вообще.... больших уровней еще понятное дело нет, но уже одного с лычкой видел.
мсИз игры добровольно не выходил, разорвало соеденение с сервером, а кстати самих серверов очень и очень много, я нашел вполне нормальный для Укртелекома - 78 мс задержки.

upd
Нормально поиграл, но начались проблемы с нетом или бета ловит глюки - постоянно кикает с серверов....

Pathfinder

Цитата: Olex від 28 Січень 2010, 22:04:14
upd
Нормально поиграл, но начались проблемы с нетом или бета ловит глюки - постоянно кикает с серверов....
У меня вообще толком не получилось поиграть, дергался постоянно.
Нашел в списке оружия Винторез, но бл... ппц убойность хуже чем у стартового китайского калаша и точность х.., также и Скар лайт впихнули в класс ремонтников как оружие ближнего боя, тоже по статам х.. В общем пепелац.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Finntroll

Дотянул с торрента хех. Сейчас устанавливаю.
В принципе, если совсем напряг скачать кому-то, могу выложить на какой-то наш обменник (какой скажите)

Bambucha

кто играл - у вас "сервер браузер" работает?
У меня выкидывает из этого меню.
Подключится не могу.
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Finntroll

Меня подключило. Сервер-браузером не пользовался (просто нажал Join)
В общем пока я играть не могу толком (хотя пару фрагов сделать успел снайпером)
дикие артефакты в картинке - мигает весь экран... надеюсь будет фикс какой-то в срочном порядке ибо я не выдержал после 15 минут и вышел :(
Надеюсь кому-то повезет больше и на его системе таких приколов с видео нет

ЗЫ: Имя бойца Finntroll
френдите если что

Donblas

#123
Bambucha,такая же фигня
Цитата: Finntroll від 29 Січень 2010, 00:34:03Меня подключило
У мну не получается - пишет потеряно соединения и усе

Добавлено: 29 Січень 2010, 00:52:23

Цитата: Finntroll від 29 Січень 2010, 00:34:03
дикие артефакты в картинке - мигает весь экран
По ходу ты не один такой :P
http://img10.imageshack.us/i/86431828.jpg/

Bambucha

играть можно, но тоже дикие лаги. Может это из-за нашего Укртелекома или еще чего, но платить за эту игру 300+ грн точно желание пропало. НА крайний случай в одиночку поиграю (на торрент-версии)
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Xella

#125
Я нормально подключался через броузер серверов, находил сервер с нормальным пингом и играл, но около 11 часов начались глюки, возможно вы под них тоже попали. Толком поиграть я смотрю никому не удалось, мне осталась 1 игра до рядового, открыл один дополнительный анлок(чето там с обнаружением техники)
Скачать можно в торрентах и на максимальной скорости без регистрации - magnet:?xt=urn:btih:5VPTENGM4ZDAIMVOAKIFZQFOPARU2WRT&tr=http%3a%2f%2fretracker.spb.ru%2fannounce.php

Pathfinder

#126
Цитата: Pathfinder від 28 Січень 2010, 23:11:38
У меня вообще толком не получилось поиграть, дергался постоянно.
Нашел в списке оружия Винторез, но бл... ппц убойность хуже чем у стартового китайского калаша и точность х.., также и Скар лайт впихнули в класс ремонтников как оружие ближнего боя, тоже по статам х.. В общем пепелац.
Русская Вики об Винторезе
ЦитатаДостоинства
Высокая точность на дистанциях до 400 метров.
Высокая пробивная способность пули, позволяющая поражать цели в современных средствах индивидуальной защиты
Низкая шумность и беспламенность стрельбы, обеспечивающие малозаметность стрелка.
Небольшие габариты и вес оружия, позволяющие снайперам использовать ВСС в качестве «второго номера» для самозащиты и ближнего боя, вместе с основными дальнобойными снайперскими винтовками.
Недостатки
Малая прицельная дальность, обусловленная дозвуковой скоростью пули (однако превосходит подобные зарубежные образцы оружия).
Короткий приклад, без регулировки по длине.
Автоматика затвора при работе издаёт характерный лязгающий звук, который, является основным демаскирующим признаком для данного образца[10].
Стрельба очередями предназначена только при крайних случаях и существенно снижает ресурс некоторых механизмов.
Со Скаром погорячился, есть версия лайт с укороченным стволом рассчитаная на ближний бой (Лайт расчитан на патрон 5,56 Нато, Хэви 7,62 Нато )
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

RIP21

Интересно... где мог, зарегался на выдачу бета ключей... буду ждать.
Если у кого то сильно лагает, или ещё что то... в общем я как бы намекаю. Что если кому не жалко, дали бы вы свой аккаунт хотя бы на вечерок один погамать в бетку. :-[ Ну там в ЛС. :-[ А то хотя бы жажду интереса хочется уталить, а там я и месяцок до релиза подожду если будет переть... :) :-[

Donblas

Заходит уже нормально, но броузер так и не пашет

Bambucha

ЦитатаЗаходит уже нормально, но броузер так и не пашет

там внизу на бегущей строке это написано - мы не одни такие.
Играть весело, но жаль выбор оружия невелик.
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

aNGeL

Цитата: RIP21 від 29 Січень 2010, 10:42:41
Интересно... где мог, зарегался на выдачу бета ключей... буду ждать.
Если у кого то сильно лагает, или ещё что то... в общем я как бы намекаю. Что если кому не жалко, дали бы вы свой аккаунт хотя бы на вечерок один погамать в бетку. :-[ Ну там в ЛС. :-[ А то хотя бы жажду интереса хочется уталить, а там я и месяцок до релиза подожду если будет переть... :) :-[
да-да-да, я бы тоже не отказался бы от аккаунта часика на 3-4
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Pathfinder

Цитата: aNGeL від 29 Січень 2010, 12:18:03
да-да-да, я бы тоже не отказался бы от аккаунта часика на 3-4
Записывай номер Веб кошелька  ;D Я правда не помну свой ключ, да и не дома сейчас, а так вопрос подлежит обсуждению.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Bambucha

Цитатада-да-да, я бы тоже не отказался бы от аккаунта часика на 3-4
я бы и не против, но знаю эти 3-4 часика.
ЦитатаЯ правда не помну свой ключ
ключ не нужен. нужны пароль логин от учетки, так как только они допускают до игры.

Добавлено: 29 Січень 2010, 12:56:30

лучше кто играл отпишите как получить прицел на винтовки?
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

S!N

Ну и гиде скрины??
High tech. Low life.

Xella

Дык че толку от скринов - видео есть ? я вчера пытался снять просто PrеSCr-ом получился белый экран, встроенной клавиши я не обнаружил а FRAPS было лень включать. Сейчас доставлю на работе и поснимаю если надо.

Pathfinder

Цитата: Bambucha від 29 Січень 2010, 12:55:58
я бы и не против, но знаю эти 3-4 часика.ключ не нужен. нужны пароль логин от учетки, так как только они допускают до игры.

Добавлено: 29 Січень 2010, 12:56:30

лучше кто играл отпишите как получить прицел на винтовки?
как это ключ не нужен?
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Bambucha

Цитатакак это ключ не нужен?
ну если ты его уже активировал на своей учетке, то он к ней привязан и в этом случае надо давать пароль/логин
А если ключ просто есть и ты его еще НЕ активировал, то конечно можно людям раздавать.  :D

лучше кто играл отпишите как получить прицел на винтовки?
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Pathfinder

Цитата: Bambucha від 29 Січень 2010, 13:20:15
ну если ты его уже активировал на своей учетке, то он к ней привязан и в этом случае надо давать пароль/логин
А если ключ просто есть и ты его еще НЕ активировал, то конечно можно людям раздавать.  :D

лучше кто играл отпишите как получить прицел на винтовки?
Ну да, а мой пост про Винторез ты не читал. ;) Тоесть если скачал бетаклиент, то с активированной учеткой можно без ключа запустить?
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Xella

#138
Цитата: Pathfinder від 29 Січень 2010, 13:25:15
Ну да, а мой пост про Винторез ты не читал. ;) Тоесть если скачал бетаклиент, то с активированной учеткой можно без ключа запустить?
да на работе так и запустил(дома спрашивало ключ), установил ввел учетку...

Выбор серверов не работает- выкидывает на рабочий стол , после игры тоже выкидывает на рабочий стол

На рабочей системе Ahtlon 64 x2 3800+/2gb RAM/Ati 4850 выдает около 20 fps - 1280x1024 высокое качество изобр.

Армии говорят на родных языках.

[вложение удалено администратором]

S!N

Цитата: Olex від 29 Січень 2010, 13:31:59На рабочей системе Ahtlon 64 x2 3800+/2gb RAM/Ati 4850 выдает около 20 fps - 1280x1024 высокое качество изобр.
мдьоо, печально...надеюсь подтянут производительность к финале релизе

зы: спасибо за скрины
High tech. Low life.

Pathfinder

Цитата: Olex від 29 Січень 2010, 13:31:59
да на работе так и запустил(дома спрашивало ключ), установил ввел учетку...
Цитата: aNGeL від 29 Січень 2010, 12:18:03
да-да-да, я бы тоже не отказался бы от аккаунта часика на 3-4
aNGeL наверно не пойдет, учетка остается и для релиза, да и пароль не сменишь.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

aNGeL

Цитата: Pathfinder від 29 Січень 2010, 13:53:01да и пароль не сменишь
ясно. хотя что за сервис, что нельзя сменить пароль?  :o
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Finntroll

Цитата: Donblas від 29 Січень 2010, 00:43:40
По ходу ты не один такой :P
http://img10.imageshack.us/i/86431828.jpg/

Во-во, оно самое.
Ты как-то поборол эту хрень?

warlock_gp

кому надо, вот пользовательский фикс, предотвращающий вылет в браузере серверов. у меня работает. сервера, на всякий случай, смотрите во вкладке "Servers" справа (противоположная вкладке "Friends")

Xella

я играю выбирая Сервера-История, прокачался до 4 уровня - но стабильности никакой по очкам никакой.

Donblas

Цитата: Finntroll від 29 Січень 2010, 17:27:10Во-во, оно самое.
Ты как-то поборол эту хрень?
Эт не у меня. Это на офф. форуме много таких.
Сегодня поиграл с часик. игра летает, лагов тож не видел

Finntroll

Нашел даже темку на еа по этому поводу...

http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/376635.page

кому-то помогла установка последней бэтты драйверов...
пробовать как-то неохота.. не любитель я бэты дров ставить - тут даже если полегчает, то в другом месте косяк может вылезти хех

Bambucha

так где взять эти долбанные прицелы на штурмовые винтовки? Меня уже несколько раз убивали именно такими. И я один раз снял с трупа XM8 с прицелом.
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Donblas

Цитата: Bambucha від 29 Січень 2010, 23:35:59
так где взять эти долбанные прицелы на штурмовые винтовки? Меня уже несколько раз убивали именно такими. И я один раз снял с трупа XM8 с прицелом.
Специализацию брать, я так думаю

Добавлено: 30 Січень 2010, 00:31:16

Игра шедевр. Код просто пасьянс по сравнению с БФ

Bambucha

наконец они появились!!! (прицелы)
Идут после открытия подствольного дробовика.
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.