Assassin’s Creed: Revelations

Автор dezmond, 07 Травень 2011, 13:59:54

Попередня тема - Наступна тема

Як вам гра?

Шедевр
5 (25%)
Відмінно
7 (35%)
Добре
4 (20%)
Посередньо
0 (0%)
Погано
0 (0%)
Жахливо
0 (0%)
Не грав / Не буду грати
4 (20%)

Всього голосів: 20


Spy

Если кому нужен ключ на бету для активации в PlayStation Network могу дать.

SilverK


SilverK

#53
Новий трейлер!!!  8) 8) Оце вже буде діло....
Блін, ще цілий місяць чекати.. :'(

Ще один трейлер, так сказити "за ширмою" як створюється Assassin's Creed :)

dezmond


SilverK

клас... ще 5 днів... чекаю з нетерпінням :)

Гордон

Ребят, а на моём новом моне не будет чёрный полос сверху и снизу, как с 1-й части ещё было?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond


Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

LoRDEP

Цитата: Гордон від 12 Листопад 2011, 22:32:44Ребят, а на моём новом моне не будет чёрный полос сверху и снизу, как с 1-й части ещё было?
Не будет  ;)

dezmond


SilverK


ToRnAd0

Если я правильно понимаю то завтра-послезавтра уже будет на консолях, а на ПК в начале месяца, так?

SilverK

Цитата: ToRnAd0 від 13 Листопад 2011, 21:40:10
Если я правильно понимаю то завтра-послезавтра уже будет на консолях, а на ПК в начале месяца, так?
та вони самі точно не знають.... одні говорять, що на ПК вийде наступного року, інші - що в грудні, а треті говорять, що вийде в той же день, що і консольні...


cold-one


Guru of 3D

ОМГ  :o
Eurogamer – 7 , Brotherhood они поставили 10 из 10  :o
TSA – 9
Digital Spy – 4/5
Destructoid – 7.5
OXM – 8
CVG – 8.5
Wired – 7
OPM – 9
X360A – 88
Joystiq – 4/5
Strategy Informer – 9
Videogamer – 7
Edge – 7
MondoXbox – 8.7
Gamer.no – 5
Play3.de – 8.5
Eurogamer.de – 8
Eurogamer.se – 7

Если MW3 получал 9\10 то аж страшно представить что такого в тут если оценки 7...

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 14 Листопад 2011, 20:30:31Если MW3 получал 9\10 то аж страшно представить что такого в тут если оценки 7...
Может мало новых фишек и нововведений?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

ToRnAd0

Цитата: Гордон від 14 Листопад 2011, 21:09:32
Может мало новых фишек и нововведений?
Или наоборот много лишних... Например защита убежища может быть лишней, и тому подобные "фишки"...
Как по мне то этой игре нужно лишь двух вещей: продолжение сюжета, желательно с вменяемой концовкой линии Эцио,  и банально чуть лучшей графики (В плане теней и текстур). В остальном "Братство" улучшать то и не нужно ИМХО.

SilverK

Цитата: Guru of 3D від 14 Листопад 2011, 20:30:31ОМГ
Дауж... фігові оцінки... невже вони запороли серію Assassin's Creed? ??? Це буде не дуже добре... але я все рівно буду її шпіляти..

dezmond

Змінив голосовалку
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

SilverK


cold-one


Луций

графика такая же. движок не поменяли >:( а сюжет, сама игра супер :)

Guru of 3D

Цитата: Луций від 24 Листопад 2011, 17:33:48графика такая же. движок не поменяли
спасибо кэп  :D и в следующем году в это же время ждём очередное произведение конвеера в продаже  :D
кстати игра уже на трекерах да ещё и репак...

SilverK

Цитата: Guru of 3D від 24 Листопад 2011, 17:46:33кстати игра уже на трекерах да ещё и репак...
Юху!!! Ура! А коли буде ліцуха? На Якабо пише 29 листопада... а в піратів вже є... що за гарна новина фігня? :D ;D

Луций

Цитата: Катарина Сергій від 24 Листопад 2011, 18:21:22
Юху!!! Ура! А коли буде ліцуха? На Якабо пише 29 листопада... а в піратів вже є... що за гарна новина фігня? :D ;D

да )) у нас уже есть и проходиться )) Я уверен учасники ДПК тоже уже играют )) ну не все :D

S!N

Цитата: Guru of 3D від 24 Листопад 2011, 17:46:33кстати игра уже на трекерах да ещё и репак...
ога, со вчерашнего дня еще
нежданчик такой себе, вроде в начале декабря должна была...
High tech. Low life.

Guru of 3D

поиграл немного , судя по вступлению игра сводится к Press X to win  :D А вообще конечно шикарная постановка , не убиваемый Эцио , графика всё ещё радует глаз и при этом даже с 8x AA 80-120 фпс. Косяк только в озвучке , любо русские сабы , но голосов нет вообще , либо английский... Так что играть буду только после офф релиза с нормальным звуком ;)

SilverK

Цитата: Guru of 3D від 25 Листопад 2011, 12:42:45Так что играть буду только после офф релиза с нормальным звуком
А я вже граю з англійською озвучкою і російськими субтитрами... підівчу англійську  :) Гра просто шик... стільки приколів різних.. мені б ще нормальну систему, щоб показувало хоча б 40 кадрів/сек, а не 16-20 і було б супер. Ще трохи пограю і подивлюся як будуть розвиватися події :)

Fear

После бразерхуда покупать не буду. Ибо в Бразерхуде я всего несколько раз умер, и то от падений. Игра слишком проста. Нахрена сделали бомбы, яды, наёмников, когда перебить всех самому - нехер делать?

Phantom of the Opera

Цитата: Fear від 25 Листопад 2011, 19:14:40
После бразерхуда покупать не буду. Ибо в Бразерхуде я всего несколько раз умер, и то от падений. Игра слишком проста. Нахрена сделали бомбы, яды, наёмников, когда перебить всех самому - нехер делать?
Як варіант (пише, що сильно їсть проц)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Guru of 3D

Цитата: Fear від 25 Листопад 2011, 19:14:40Нахрена сделали бомбы
тут зашли ещё дальше , сделали 100500 видов бомб , расставили на каждом углу сундуки с ингредиентами для них и на каждом втором углу мини лаборатории по созданию этих бомб  :D Столько всего напихали в игру что её разорвет... Ну нафига эти игры в tower defence при защите базы ??? перемудрили с игрой , утомляет быстро. Понятно теперь почему такие низкие оценки.

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 25 Листопад 2011, 20:03:01Понятно теперь почему такие низкие оценки.
Почему? Из-за бомб и лабораторий?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

#84
Цитата: Гордон від 25 Листопад 2011, 22:36:28
Почему? Из-за бомб и лабораторий?
из-за того же самого что было , только куда назойливей и с кучей ненужных возможностей... Я ж говорю что перемудрили , симсы получаются. Эцио терминатор с кучей гаджетов , обвешанный бомбами... бежит защищать базу от нападения и начинается... и так только захватил новую точку , как тут же снова защищать и каждый раз тупо одинаково. Стоишь на крыше и ставишь барикады , стрелков который покупаются за набегающие средства и должны гасить волны тампильеров...   Опять своих ребят посылать на задания которых ещё больше. Опять покупать ларьки , выполнять убогие задания гильдий типа приципить незаметно 10 бомб-липучек  :D 
До ужаса примитивно все скатилось и в сюжете... Видит Эцио первый раз левую телку и сходу машет перед её носом ключом-артефактом Альтаира , типа помоги разгадать секрет  :D 
Вообщем конечно всё это сопровождается красивой картинкой , классными постановками , так что именно 7\10 не более.

SilverK

#85
Блін.. мені вже він починає надоїдати... (не вірю, що це кажу..) ті дибільні захисти бази просто вбивають... хочеться пройтися по сюжету, а тут на тобі.. на вашу базу напали...  >:( наробили стільки бомб що не знаєш коли і на який випадок життя їх використовувати... Пройти треба, але Бразерхуд можна ще раз пройти... В новому: графіка, можливо сюжет (ще не пройшов не знаю чим закінчиться), а захисти і т.п.... фігня... бляха муха.. можна подумати, Ецио тут один ассасін.. там і інші є, якого хєра милого вони не займаються захистом башень.... всю малину псує..

Провалився в колону  ;D ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Fear

Ецио типа мудрый командир, бла бла бла, он командует ассассинами во время обороны.

Я прошёл одну оборону, мне понравилось т.к. я почти не играл в игры подобного жанра. Надеюсь, что слишком часто не придётся обороняться. Из того, что мне пока не понравилось - дёрганая анимация (особенно когда залезаешь крюком по домам) и пониженный фпс при слегка улучшенном графоне.

Луций

Цитата: Катарина Сергій від 26 Листопад 2011, 01:13:03
Блін.. мені вже він починає надоїдати... (не вірю, що це кажу..) ті дибільні захисти бази просто вбивають... хочеться пройтися по сюжету, а тут на тобі.. на вашу базу напали...  >:( наробили стільки бомб що не знаєш коли і на який випадок життя їх використовувати... Пройти треба, але Бразерхуд можна ще раз пройти... В новому: графіка, можливо сюжет (ще не пройшов не знаю чим закінчиться), а захисти і т.п.... фігня... бляха муха.. можна подумати, Ецио тут один ассасін.. там і інші є, якого хєра милого вони не займаються захистом башень.... всю малину псує..

Провалився в колону  ;D ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


а мне дак все понравилось. особенно "встреча" Эцио с Альтаиром в конце  :D Я чет не разу базу не оборонял(( да пользовался учениками ассасинов

Phantom of the Opera

Цитата: Луций від 26 Листопад 2011, 17:46:44а мне дак все понравилось. особенно "встреча"
спойлер! >:(
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Луций

#89
Цитата: Fear від 25 Листопад 2011, 19:14:40
После бразерхуда покупать не буду. Ибо в Бразерхуде я всего несколько раз умер, и то от падений. Игра слишком проста. Нахрена сделали бомбы, яды, наёмников, когда перебить всех самому - нехер делать?

Наемники ( ассасины ) если ты про них помогли мне пройти миссии ))) Яды убивали врага тихо, бомбы весело  , Единственное что мне не понравилось, дак это город (( Мне Винеция показалась красочней. Что-то не хватает Стамбулу, не то

dezmond

Видно що гру розробляли Ubisoft Kiev

SilverK

Цитата: dezmond від 03 Грудень 2011, 00:51:15Видно що гру розробляли Ubisoft Kiev
В мене була Леся Груздь... :)

dezmond

Пройшов. Майже до самого кінця гра була не логічна й не цікава, її витягували лише спогади Альтаїра та таємні гробниці. А в самому кінці сюжет набирає таких обертів, що аж башту зносить. Проходити лише виключно заради сюжету і того ставлю Добре.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Гордон

Что-то у меня жесть с пр-ю!
После вступления, когда в Стамбул приплываем, возле корабля, где надо за Юсуфом следовать- 39-40 фпс, в толпе- 29-31 пфс.
В чём дело?
Без АА+8-9 фпс.
На старом разрешении 1440х900 +5-6 кадров...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond

Гордон
У меня также. Скачки фпс не понятные, лезу на здание 60 кадров, а когда нажимаю синхронизацию 34, идешь в толпе 55 шаг влево, шаг вправо 27.

Гордон

Цитата: dezmond від 03 Грудень 2011, 17:07:24
Гордон
У меня также. Скачки фпс не понятные, лезу на здание 60 кадров, а когда нажимаю синхронизацию 34, идешь в толпе 55 шаг влево, шаг вправо 27.
А в Бразерхудс как дело было?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond

Цитата: Гордон від 03 Грудень 2011, 17:13:50
А в Бразерхудс как дело было?
Все ок. Там стабильно 35 - 55 кадров, я сначала думал что эта трабла только в видеокартах АТИ, но не там собака зарыта.
А у тебя версия игры какая?

Гордон

1.1 c патчем 1-м.
В новых бета-дровах от НВидии про Ассассина нового ничего не написано....
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

Сорри за 2-й пост.
Дошёл до миссии, где стратегию показывают.
Ужас, на фиг они это ввели в Ассассине?
Стоишь на крыше и располагаешь дружину свою.
"Арт удар" сверху - мега! 2 таких таран врагов разнёс!
Графа стала ещё хуже, чем в Бразерхуде!
Тени ухудшили, гамма жёлтая, Эцио- дед, интерфейс хуже сделали, крюк ничего революционного не привнёс!
Надеюсь, там не более 8-10 часов геемплея, а то 2-ю часть и Бразерхудс с трудом добил.
В Ассассинах интересно только в 1-х миссиях и в заключительных.
=====
UPD
С пр-ю разобрался:
Выключение Верикальной синх. даёт 10-11 фпс.
Выключение АА- 8-10 фпс.
Оставил 2х АА.
От 40 до 90 фпс в игре.

Кстати, у меня Эцио-дед криво убивает врагов, во время анимации смерти, противник находится в 1 метре от его клинка.... У всех такие глюки?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond

Цитата: Гордон від 04 Грудень 2011, 15:10:08Кстати, у меня Эцио-дед криво убивает врагов, во время анимации смерти, противник находится в 1 метре от его клинка.... У всех такие глюки?
У меня такое было только с Альтаиром и то один раз.