Assassin’s Creed: Unity

Автор S!N, 24 Березень 2014, 19:21:03

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Ubisoft официально подтвердила существование игры Assassin's Creed: Unity выложив тизер-видео на своем YouTube-канале.

Видео демонстрирует новый уровень игровой графики, который Ubisoft называет next-gen-графикой. Так же подтверждается временной период и место действие новой серии Assassin's Creed – Франция времен Великой революции (1789 – 1799). Соответствующая архитектура, наряды и гильотина прилагаются.

Ролик: 
High tech. Low life.

S!N

и в догонку.....сначала подразнят, а потом обломают


Сегодня Ubisoft сообщили, что компания будет трудиться над тем, чтобы добиться такого уровня графики в финальном релизе.
"Игры, как правило, сначала проходят альфа тест, затем приближаются к бете и только потом уходят на золото, поэтому еще много времени в запасе. Ролик - хороший пример того, чего мы стремимся достичь"
High tech. Low life.

OzzyZig

Ага, как раз к новой игре, наверное будет нужно и новое железо)
Но ждем. Интересно

Snark

Довольно интересный исторический промежуток... но меня больше интересовал другой, а именно начало 14 века. Было-бы интересно узнать как рыцарский орден тамплиеров был уничтожен(по крайней мере его публичная часть) и как к этому оказались причастны ассасины.

Хотя возможно юбикам не хочется опять лезть в средневековье
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Serj_013

Попробую угадать... Робеспьер - ассасин, и не из рядовых (возможно в тизере - его казнь), тамплиеры - Бонапарт, Баррас и иже с ними.

Guru of 3D

Это реально круто!!! Геймплей показали на Е3, кооп на четверых. Графон крут, количество людей на площади просто эпик, вот он уровень CG трейлера первой части!

[Raymond]

Как всегда, выглядит офигенно. При чём не только разрешениями текстур и динамическими тенями. И историческая эпоха очень интересная. Но играть скорее всего не буду...

Guru of 3D


Гордон

Цитата: Guru of 3D від 10 Листопад 2014, 22:30:29Разница между минимальными и максимальными настройками -
Надо же, мне кажется, что картинка с миним. настройками более соотв. некстген-версиям! По крайней мере по контрастности и освещению!  ???
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Цитата: Гордон від 10 Листопад 2014, 23:26:17Надо же, мне кажется, что картинка с миним. настройками более соотв. некстген-версиям! По крайней мере по контрастности и освещению! 
возможно солнце так попало, другие скрины серые как положено)
Сейчас стрим смотрю, у чела на i7-4790K, GTX970 (без разгона) в 1080р выдает на максах с FXAA и без мягких теней 45-65фпс в Париже с кучей людей, вполне норм, только катсцены почему то выдают 30-40 кадров.
Интересно как у меня забегает в 1440р, надеюсь завтра проверю уже)))

dobriyvecher

Цитата: Guru of 3D від 10 Листопад 2014, 23:47:15
вполне норм

Цитата: Guru of 3D від 10 Листопад 2014, 23:47:15
у чела на i7-4790K, GTX970 (без разгона) в 1080р выдает на максах с FXAA и без мягких теней 45-65фпс
LOL

Гордон

Ага, пипец, у меня лагать будет как и Воч догз 100% даже после пары патчей.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

#12
Цитата: dobriyvecher від 10 Листопад 2014, 23:58:30LOL
уровень Watch Dogs... У него все без разгона, а Ассассину всегду нужен был один поток, то что у него i7 насрать, важнее частота. А 970 без разгона  :-\
Цитата: Гордон від 11 Листопад 2014, 00:02:17Ага, пипец, у меня лагать будет как и Воч догз 100% даже после пары патчей.
почему у меня не лагает? Я прошел без единого патча, да фризило слегка, в последнем патче пофиксили кстати.

Гордон у тебя ПК мощнее моего с учетом гораздо меньшего разрешения, но почему то всегда все лагает... Хотя у меня все норм бегает. Переустанови винду что ли, захламил наверное  :D

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 11 Листопад 2014, 00:06:49Переустанови винду что ли, захламил наверное 
август 2012г.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Цитата: Гордон від 11 Листопад 2014, 00:18:21август 2012г.
:o ну хз, у меня более полугода винда не живет, освежаю систему, после установки накатываю все самые последние дрова и проги на свежую ОС. И как то ни разу проблем не было с непонятными лагами там где их быть не должно.

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 11 Листопад 2014, 00:22:50
:o ну хз, у меня более полугода винда не живет, освежаю систему, после установки накатываю все самые последние дрова и проги на свежую ОС.
На ССД?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D


OzzyZig


Guru of 3D

Цитата: OzzyZig від 11 Листопад 2014, 00:28:12что-то макс настройки не впечатляют. Сразу напомнили первую версию
Ну да , одно лицо))) Картика вполне норм, хотя конечно опять хуже того что показывали на той же Е3
http://images.playfrance.com/5/2554/zoom/3579.jpg
http://abload.de/img/acu2014-11-1020-56-32alom9.png

S!N

Графона нет. Все пластилиновое, гамма убога до ужаса, 4 цвета, 2 из которых серый и грязно-желтый. Текстуры из Quake 3.
Где графон самки из первого видео облета города?
High tech. Low life.

dobriyvecher

Юбисофт уже который раз показывали пререндер для дебютной демонстрации.

Guru of 3D

Обещали не резать графон, ахах))) тут и близко не тот графон что в геймплее с е3.
Что мне не нравится так это геометрия , все те же картонные коробки, анимация и взаимодействие с миром игры не изменились с первой части.
В новом поколении хотелось полностью с нуля созданные игры, а они обвесили старые тормозящими наворотами.

aNGeL

Цитата: Guru of 3D від 11 Листопад 2014, 09:39:59В новом поколении хотелось полностью с нуля созданные игры, а они обвесили старые тормозящими наворотами.
Ну ты прям как ребенок...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror


Edd.Dragon

#24
Скрины напомнили NFS какой-то из серий, где сначала явно весь задник готовился с шейдерами, а потом в него "вклеивались" машинки, из-за чего лесенки просто вырвиглазные на некоторых объектах, т.к. рендерились без учета остальных объектов, не смешавшись с их цветами ))


Вот особо хорошая демонстрация проблемы (при том, что тут и какое-то сглаживание вроде даже включено...):


Guru of 3D

Nvidia улучшит тесселяцию в РС-версии Assassin's Creed: Unity
http://www.gametech.ru/news/43728/

Вот о чем была речь - GeometryWorks DirectX 11 Advanced Tessellation , а все думали чего это они тесселяцию в свои фишки записали.

Guru of 3D

Тааак, затестил, дошел до Парижа, чуток побегал по нему. На профильном в 2560х1440, FXAA, все макс включая мягкие тени выдает 40-50фпс , в заставках 30-40. Если вырубить мягкие тени то еще +5-10фпс.
Загрузка ГПУ в толпе тоже не падает, хотя снова грузит 1 ядро на максимум -



Mantikor

#27
Гуру, это ты с новыми дровами тестил? Читал сегодня, что вышли драйвера GeForce 344.65 (WHQL).
ЦитатаДрайвер носит статус Game Ready и приурочен к появлению в сервисах цифровой дистрибуции игры Assassin's Creed Unity. Пакет должен обеспечить «наилучший игровой опыт» в Unity как на одночиповых видеокартах, так и на SLI-системах. Кроме того, теперь встроенная утилита GeForce Experience сможет предложить оптимальные, по мнению ее разработчиков, настройки графики в новой части Assassin's Creed.
GeForce Experience типа аналог AMD Gaming Evolved, как я понял.

Guru of 3D

Цитата: Mantikor від 11 Листопад 2014, 17:40:07Гуру, это ты с новыми дровами тестил?
да.
Побегал, потестил. Если отключить мягкие тени, то вообще шикарно идёт. Поставил для интереса 1080р, вообще летает 70+фпс , больше пугали требованиями.

rge

Я считаю неправильно, когда в стране идет война, тратить бешеные деньги на апгрейд компа (тем более если их нет), только для того чтобы увидеть в этой игре красивую и не лагающую картинку. >:(
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

Guru of 3D

Цитата: rge від 11 Листопад 2014, 18:41:18Я считаю неправильно, когда в стране идет война
может еще не жениться, детей не рожать? А лучше окопы рыть... Дебильное мнение в теме где это нафиг не нужно, достали уже.

graved1gger

Цитата: rge від 11 Листопад 2014, 18:41:18
Я считаю неправильно, когда в стране идет война, тратить бешеные деньги на апгрейд компа (тем более если их нет), только для того чтобы увидеть в этой игре красивую и не лагающую картинку. >:(
всем пофиг.
а этому "гуру" тем более,  даже если армагедец, то ему папа купит(или откатит) отличное место в аду.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Guru of 3D

Цитата: graved1gger від 11 Листопад 2014, 19:38:54а этому "гуру" тем более,  даже если армагедец, то ему папа купит(или откатит) отличное место в аду.
какой узколобый , мне родители деньги с 18 лет не дают, иди работай  :P

Edd.Dragon

Цитата: Guru of 3D від 11 Листопад 2014, 19:41:39
какой узколобый , мне родители деньги с 18 лет не дают, иди работай  :P
Подарочными сертификатами только?

Респект, правильный подход!

graved1gger

Цитата: Guru of 3D від 11 Листопад 2014, 19:41:39
какой узколобый , мне родители деньги с 18 лет не дают.
ну да, устроить хорошую "работу" так можно и говорить что "не дают".

а вообще забавно - хлопчик из мелитополя с 17 лет ВСЕГДА с топовым железом и никто ему денег не дает...

Цитата: Guru of 3D від 11 Листопад 2014, 19:41:39иди работай 
как хорошо, что гуру не ходит дальше игровых разделов))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: Guru of 3D від 11 Листопад 2014, 19:41:39
какой узколобый , мне родители деньги с 18 лет не дают, иди работай  :P
когда тебе дают готовое - конечно сладко.
:P

Mantikor

Че вы на троля завелись все? Ассасин не одобряэ.

Guru of 3D

 :D :D :D :D :D :D форум дегенератов , ладно свалю отсюда, а то надоели завистники... все равно он уже вымер.

graved1gger

Цитата: Guru of 3D від 11 Листопад 2014, 20:45:36
:D :D :D :D :D :D форум дегенератов , ладно свалю отсюда, а то надоели завистники... все равно он уже вымер.
ататата ухождение номер 2

ты хоть расскажи на прощание как там у вас с откатами, ничего не поменялось?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Guru of 3D від 11 Листопад 2014, 20:45:36форум дегенератов
не, ты ошибся, тут форум лицемеров.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: Guru of 3D від 11 Листопад 2014, 20:45:36
:D :D :D :D :D :D форум дегенератов , ладно свалю отсюда, а то надоели завистники... все равно он уже вымер.
завидовать нечему.
прост оне надо рассказывать, какой ты молодецработающий, а остальные сосут палец и бездельники.

dobriyvecher

На консолях ассассин вообще больше 30 фпс не выдает, проседает и до 19 легко и это при 900р :o

S!N

#42
Пробежался. Все тот же Гашашин, только еще больше кина и постановки, даже после запуска игры настроить ничего не дают, сразу кинцо пихают.
Выставил все на макс + FXAA, 20-40 фпс, + постоянные рывки + часто камера телепортируется на 90 градусов в сторону по горизонтальной оси. Играть невозможно.
Графон пластилиновый, местами есть проблески некстгена, в основном в те редкие моменты, когда попадается сцена с удачным освещением и персонажами, они тоже неплохи.
Залить все яркой белизной, будто на галимой камере экспозиция глючит - это и есть некстген?
В остальном - пластилин, который тормозит. Рукожопы.
High tech. Low life.

S!N

Цитата: rge від 11 Листопад 2014, 18:41:18
Я считаю неправильно, когда в стране идет война, тратить бешеные деньги на апгрейд компа (тем более если их нет), только для того чтобы увидеть в этой игре красивую и не лагающую картинку. >:(
Как раз таки на это их и надо тратить, точнее даже сливать, скоро за местные фантики флешку будет дорого купить.
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 11 Листопад 2014, 23:31:23
Как раз таки на это их и надо тратить, точнее даже сливать, скоро за местные фантики флешку будет дорого купить.
я убухиваюсь пока можно  :D ;D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: S!N від 11 Листопад 2014, 23:24:36
Пробежался. Все тот же Гашашин, только еще больше кина и постановки, даже после запуска игры настроить ничего не дают, сразу кинцо пихают.
Выставил все на макс + FXAA, 20-40 фпс, + постоянные рывки + часто камера телепортируется на 90 градусов в сторону по горизонтальной оси. Играть невозможно.
Графон пластилиновый, местами есть проблески некстгена, в основном в те редкие моменты, когда попадается сцена с удачным освещением и персонажами, они тоже неплохи.
Залить все яркой белизной, будто на галимой камере экспозиция глючит - это и есть некстген?
В остальном - пластилин, который тормозит. Рукожопы.
о! вот это похоже на правду!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

W. Z. Vulso

Наконец-то после 4х-лет (после последнего апгрейда видеоподсистемы) нашлась та игра которая ухандокала мою видеокарту считай полностью.  ;D

demokrrat

Цитата: aNGeL від 12 Листопад 2014, 00:07:13я убухиваюсь пока можно  :D ;D
гениальное капиталовложение :D

aNGeL

Цитата: demokrrat від 12 Листопад 2014, 07:22:03
гениальное капиталовложение :D
Зато в тонусе всегда и довольный))))  ибо скоро только бормотуху и будем пить)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

самогон делать
настойки готовить

фруктов и ягод - полно  :D

-----------------

Цитата: S!N від 11 Листопад 2014, 23:24:36
Пробежался. Все тот же Гашашин, только еще больше кина и постановки, даже после запуска игры настроить ничего не дают, сразу кинцо пихают.
Выставил все на макс + FXAA, 20-40 фпс, + постоянные рывки + часто камера телепортируется на 90 градусов в сторону по горизонтальной оси. Играть невозможно.
Графон пластилиновый, местами есть проблески некстгена, в основном в те редкие моменты, когда попадается сцена с удачным освещением и персонажами, они тоже неплохи.
Залить все яркой белизной, будто на галимой камере экспозиция глючит - это и есть некстген?
В остальном - пластилин, который тормозит. Рукожопы.
а кроме графония, как сама игра?