Assassin's Creed Director's Cut Edition (Кредо Ассасина)

Автор Fear, 01 Жовтень 2007, 11:53:42

Попередня тема - Наступна тема

Globe

Цитата: hawkadmin від 02 Березень 2008, 00:01:08
это максимальные  :'( на 8800GTX.
че то плоховато ???
я кучу видео смотрел,там в 50 раз лучше!
Top Gear.........the best TV show for sure!

hawkadmin

Цитата: Globe від 02 Березень 2008, 00:19:52
че то плоховато ???
я кучу видео смотрел,там в 50 раз лучше!
знаю, тоже так.......посему завтра засяду разбираться..и в графике и в геймплее

Globe

а я дождусь лицензии,и уже тогда начну разбираться
Top Gear.........the best TV show for sure!

an_v

Графика как графика.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Painkiller

Цитата: hawkadmin від 01 Березень 2008, 23:17:41
Максимум на 8800GTX, хреновая графика, правда?! Когда играешь еще хуже.....


Все таки на боксе лучше. Там както более четко, нету таких кривых линий, и это на телике 32"
Ты бы сглаживание включил, хотя бы 4x, чтобы глянуть как оно будет смотреться

Dronic

Цитата: Annihilator від 02 Березень 2008, 00:11:02
А мне нравится. Главное чтоб интересно было, а не просто очередной тест для системы, как например тот же Кризис.
я погоджуюсь,хоть і графа не ідеальна но сама ігруха має прікольна по опису бути,а насторойки можна я думаю якось і змінити.
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

Цитата: Dronic від 02 Березень 2008, 10:17:18
я погоджуюсь,хоть і графа не ідеальна но сама ігруха має прікольна по опису бути,а насторойки можна я думаю якось і змінити.
+1. Полностью с тобой согласен.

Остальным:
Никому никто фотореализме не обещал. Снова сами себя люди хотят забавлять и думают, что если они себе чото напридумывали, то такое и выпустят специально по ихнему заказу.
Графика не оч плохая (вобщем вполне нормальная). Да и играйте не на теликах 32 дюймовых, а на монике + фильтрацию и сглажывание на максимум и не будет вам кривых линий.

Богдан

Цитата: hawkadminМаксимум на 8800GTX, хреновая графика, правда?! Когда играешь еще хуже.....
Это что, без сглаживания?

vaDOOM

Да кстати скрины под 10 директом сделаны? Или мож так-же как в Кризисе поскрывали настройки, чоб Висту ставили.

Globe

Цитата: hawkadmin від 01 Березень 2008, 23:17:41
Максимум на 8800GTX, хреновая графика, правда?! Когда играешь еще хуже.....
это только максимальное разрешение?или на максимум все настройки?
если только разрешение,то нечего жаловаться  ??? потому что если выставить максимальное сглажывание,самое высокае качество видео и все такое,то я просто уверен,что графа в 100 раз лучше будет,ну не может быть,что это самые большые настройки!!!! НЕ ВЕРЮ!!!
Top Gear.........the best TV show for sure!

bloodflowerz

Если вам графика не нравится то вообще забейте на эту игру, так  как с геймплеем у нее большие проблемы. Эта игра примитивнее ГТА в несколько раз и все хорошее что в ней есть это графика.

Globe

Цитата: bloodflowerz від 02 Березень 2008, 22:05:21
с геймплеем у нее большие проблемы. Эта игра примитивнее ГТА в несколько раз
чем докажешь?примитивнее ГТА? это невозможно!!! :-X
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

#112
Цитата: bloodflowerz від 02 Березень 2008, 22:05:21
Если вам графика не нравится то вообще забейте на эту игру, так  как с геймплеем у нее большие проблемы. Эта игра примитивнее ГТА в несколько раз и все хорошее что в ней есть это графика.
Ты ее уже прошел, что так смело заявляешь о том, что эта игра плоха ? Не вводи людей в заблуждение.

Игра просто отличнейшая, и сюжет там довольно таки не плохой, и надеюсь, что розвязка будет такая я же как в игре "Paradise", тоесть очень запоминающаяся, так что не надо тут сквернословить эту игру, незная о ней ничего, кроме пары просмотреных видео к игре и прочитаном описание к ней.

Я играю в нее уже в общем 5 часов и могу сказать - довольно не плохо.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

bloodflowerz

А тебе не надоели однотипные задания, когда в каждом городе надо повторять все заново только жертвы меняются. А собирательство флажков на время? Разрабы сделали большой мир, но забыли сделать в нем игру.
Такой траты впустую людских ресурсов сложно представить учитывая продолжительность 10 часов.
P.S. Нужны доказательства возьми и поиграй.

hawkadmin

#114
Итак, поиграл я немного, и вот что скажу, графику можно улучшить, но не на много (странно те скрины..... это получилось dx9,ведь даже на висте запускается по умолчанию Директ 9, а это странно, ведь на 10 производительность выше).
И видимо директ 10 опять лажа, маркетинговый ход.

Те скрины, это со сглаживанием 1280х1024 2 уровень(из 3х, на котором играть невозможно 15 кадров против 45).
Графику удалось сделать поприятнее, не без заплаток знакомых....но разница не большая.
Да и еще от настроек разница в графике почти не заметна, не так как в Кризисе.
теперь о самой игре - скучно, ведь просто жмешь кнопку "лезть вверх" и все финты выполняются автоматически, что только со стороны красиво выглядит. Еще игрушка напомнила POP, но там хоть можно было какието комбо делать......а тут 2-3 режима в начале, а дальше будут до 5, и это на все случаи жизни....Благо смотрится фотореалистично...это впервые...

vaDOOM

Так уже есть Акелловская версия. Пора бы обзавестись этим чудом. А то чото я тут сижу, и только смотрю на споры "Нравится, не нравится". :)

S!N

Интересно скока стоит от Акеллы мне что то лицензия на глаза не попадалась.
High tech. Low life.

Globe

вот зараза! у меня в городе только фигня от НЕОГЕЙМ :P :P :P и от ГОЛДГЕЙМ :P и от Games for Windows :P
короче надо ждать.завтра еще раз по магазинах пройдусь
Top Gear.........the best TV show for sure!

XPOHUK

Так что, локализованная от Акеллы еще никому не попадалась? Я сам не смог найти конкретную дату выхода у нас, даже на оф сайте нет ничего конкретного  ???.

Finntroll

Никто не встречал мануал по игре? На русском или хотя бы на английском?

hawkadmin

У меня Аккеловская версия, с торрента, полностью русская, но бэта.....так что если у Вас карточка ниже 8600gt, даже не пытайтесь в нее играть.(еще есть англ, уже не бэта, но с вылетами в Иерусалиме(карты нет), зато играть можно неплохо на 6600, или х1300).
полная локализация от Акеллы(не бэта) будет 28 марта.
Нужен манул?  Зачем, там в игре есть тренинг......где все описано...но если все еще надо - пиши я скину.

S!N

То есть у финальной версии требования настолько низкие что и на 6600 идет?
High tech. Low life.

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 02 Березень 2008, 22:19:41
ТЫ ее уже прошол  >:( ? Что так смело заявляешь о том что эта игра плоха, не вводи людей в заблуждение , игра просто отличнейшая и сюжет там довольно таки не плохой надеюсь розвязка будет такая я же как в игре "Paradise" тоесть очень запоминаюшяяся , так что не надо тут сквернословить ету игру незная о ней ничего кроме увиденых пары видео к  игре и прочитаном описание к игре ! Я играю в нее уже в общем 5 часов(уроки мешают большему времяпровождению за етой игрой  :( ) и могу сказать меня затягивает  и очень нравится !
дуже чекаю появи ліцензії в наших магазинах,ну після прочитаного опису і побаченого відео,ну і від слів того хто її вже грав, з нетерпінням хочу дуже познайомитися з цим проектом. :D
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

Цитата: SiN від 04 Березень 2008, 14:06:54
То есть у финальной версии требования настолько низкие что и на 6600 идет?
Она и не в финальной версии на 6600 шла. Вот только на самых низких настройках.
Цитата: hawkadmin від 04 Березень 2008, 11:52:07
У меня Аккеловская версия, с торрента, полностью русская, но бэта.....так что если у Вас карточка ниже 8600gt, даже не пытайтесь в нее играть.(еще есть англ, уже не бэта, но с вылетами в Иерусалиме(карты нет), зато играть можно неплохо на 6600, или х1300).
полная локализация от Акеллы(не бэта) будет 28 марта.
Нужен манул?  Зачем, там в игре есть тренинг......где все описано...но если все еще надо - пиши я скину.
Почему бета? Разве бета версии локализаций выпускают?

Finntroll

Цитата: hawkadmin від 04 Березень 2008, 11:52:07
У меня Аккеловская версия, с торрента, полностью русская, но бэта.....так что если у Вас карточка ниже 8600gt, даже не пытайтесь в нее играть.(еще есть англ, уже не бэта, но с вылетами в Иерусалиме(карты нет), зато играть можно неплохо на 6600, или х1300).
полная локализация от Акеллы(не бэта) будет 28 марта.
Нужен манул?  Зачем, там в игре есть тренинг......где все описано...но если все еще надо - пиши я скину.
Я начал играть на геймпаде и в этой версии русские обозначения кнопок геймпада в крокозябликах - хотел бы из мануала распечатать управление  для наглядности, да и почитать немножко что еще пишут полезного :)
Выбрось где-то на обменник и сбрось ссылку плиз (в этом топике или в личку)

Globe

скажите а он пойдет на Core 2 Duo E6300 2.44GHz ,GeForce 8500GT 512Mb,3Gb оперативки
Top Gear.........the best TV show for sure!

Skuuka

#126
Мануал к игре (англ), но тут вроде нету управления для пада.

Цитата: hawkadmin від 04 Березень 2008, 11:52:07
У меня Аккеловская версия, с торрента, полностью русская, но бэта.....так что если у Вас карточка ниже 8600gt, даже не пытайтесь в нее играть.
Какая бэта? И при чем сдесь 8600gt ? У нас в городе все отлично играют в эту русскую версию (все голоса переведены), всё работает и на картах ниже 8600гт. Ты бред какой-то несешь  ;)

Finntroll

Цитата: Skuuka від 04 Березень 2008, 15:13:47
Мануал к игре (англ), но тут вроде нету управления для пада.

Точно... :( Разрисовали только кейборд с мышкой... жаль... Все равно спасибо - может все-таки где-то есть подобная зарисовка но для геймпада?

Demon_Alex

А на таком как оно пойдёт: Pentium 4 2.8; nVidia7900GS 256MB; 4GB RAM ? Или лучше мне туда нос свой не совать?
Core E8400 3GHz | ASUS P5B | XFX 7900GS 256Mb GDDR3 | 3GB | 120Gb | Dell 24" U2410 | Windows 7 Ultimate x86

Potter

Цитата: Demon_Alex від 04 Березень 2008, 16:12:06
А на таком как оно пойдёт: Pentium 4 2.8; nVidia7900GS 256MB; 4GB RAM ? Или лучше мне туда нос свой не совать?
На максимум расчитывать, ясное дело не приходится, но, думаю, играть можно.

Finntroll

#130
Собственно отпишусь по игре.
Графика очень стильная. Пастельные тона, меня просто заворожили. Если сравнивать с последними хитами вроде Crysis или Gears of War  - то ближе к последней по стилистике изображения. И на мой взгляд переплевывает первое по благоприятности впечатления от графики.
Порадовали объекты на карте - это действительно объекты, а не половина обтянутых текстурами бесполезных плоскостей как в Принцах. В том смысле, что в принце персии (во все игры серии играл с удовольствием), мы можем карабкаться только в определенных местах - здесь же, еще в самом начале игры я специально пробежался по крышам зданий, побегал по стенкам, перепрыгивал через карнизы - везде прыгабельно и карапкабельно  :D

Подход к сценарию уже радует, не банально и интересно. Системные требования? Мне сложно сказать, так как машина достаточно мощная (см. подпись), поэтому все летает на максимуме и выглядит, как я уже писал потрясающе. Но субъективно кажется, что кризис намного требовательней к ресурсам машины.
Сравнил способы управления на клавиатуре+мышка и геймпаде. Геймпад однозначно удобнее, и даже слегка изменяет способы и характер действий (в лучшую сторону).
Но и на клаве с мышкой можно вполне комфортно привыкнуть к достаточно инновационному управлению в игре.
Кто-то тут писал, что уж больно легко прыгается ассасину по препятствиям в отличии от принца? Скажу, что это, по моему мнению, большой плюс - пробегая в таком стиле по городку, прыгая с балки на балку, взбираясь по стенам и крышам и вихрем несясь к цели - у меня на экране получалась картина такая, что дух захватывало... К тому же у ассасина есть еще много чем занятся и чему уделять внимание, кроме синхронных кликов при прыжках как в принце - в этом плане управление гармонично (как минимум для геймпада)
В общем, принц  - остается принцем великолепной игрой в своем стиле боев и управления, а ассасин - остается ассасином  - в своем.   

Пока впечатления от новой игрушки весьма и весьма положительные.

PS. Я тут заметил, выкладывали скрины с достаточно посредственным качеством, и на этом основании говорили что графика не очень. Поэтому зашел и сделал только что специально несколько ;)

[вложение удалено ради получения свободного места]

Finntroll

#131
И простите за 2 сообщения в подряд - просто более 4 вложений сделать нельзя в одном сообщении, а я хотел выложить 7 скриншотов с разным освещением и т.п.

Цитата: fed від 01 Березень 2008, 23:28:47
Не впечатлило к сожалению :'(Графа не супер :(
Цитата: hawkadmin від 01 Березень 2008, 23:17:41
Максимум на 8800GTX, хреновая графика, правда?! Когда играешь еще хуже.....

Не знаю при каких настройках такие скрины выходят как у тебя, но графика в игре экхм.. несколько иная ;)

P.S В динамике она (графика) еще краше

[вложение удалено ради получения свободного места]

fed

Ну вот другое дело :)А то я уже думал что графика аЦтойная :'(А это не так, спс за скрины ;) 

Sir_Lanselot

Класні скріни... Автору зачот і велике геймерське дякую. Я так розумію, автор грав 10 діректі. Цікаво, як справи в 9?
В оцікуванні дива.....

Skuuka

Цитата: Sir_Lanselot від 04 Березень 2008, 19:28:41
Класні скріни... Автору зачот і велике геймерське дякую. Я так розумію, автор грав 10 діректі. Цікаво, як справи в 9?
Абсолютно так же...


Предыдущий автор просто делал скрины с большой высоты, а оттуда не видно были все мелочные красоты окружающего мира)

Sir_Lanselot

Ясно, значить Вісту не обов'язково ставити
В оцікуванні дива.....

an_v

Я так понял что игра класная.Обизательно куплю.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Potter

Цитата: an_v від 04 Березень 2008, 20:28:00
Я так понял что игра класная.Обизательно куплю.
Я уже давно так для себя решил. :)
Тем более, выпускает Акелла, значит цена будет вменяемая.

an_v

Цитата: POTTER від 04 Березень 2008, 20:34:31
Тем более, выпускает Акелла, значит цена будет вменяемая.
Да,но если бы его издавал Софтклаб(в Украине Софтпром) то я бы его не брал.Ждал бы год,пока цена бы не упала.Уж извините товарищи но брать игру за 230-300 грн это слишком.Извините за оффтоп.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Potter

Ждем коментов от hawkadmin.  На каких насторйках он скрины делал?..

Sir_Lanselot

Да, интиресно было бы узнать! А то тупик какой-то получается
В оцікуванні дива.....

hawkadmin

Итак по поводу графики: мои настройки(Directx9) - разрешение 1280х1024, качество графики 3, детали 3, постэффекты вкл, сглаживание 2(или 3, непомню),в синхр - вкл. , тени - 3. Графика в закрытых или темных помещениях и на меньших разрешениях выглядит намного лучше(нет углов), мои скрины, делал в самых частых местах(крыши), там то и не доработка.
насчет "причем тут 8600gt" - даже русская бетка идет на 6600(но порой как......), но поробуйте уровень Иерусалим на видеокарте такого уровня, минимальные настройки не спасут (5-10фпс). Вот так то. :'(
Да и кстати, для видеокарт с поддержкой д10(хотя графика от эжтого почти не меняется, так что ХР шники могут спать спокойно) производительнее запускать именно 10 версию ассассина.(поэтому для примера укавзал именно 8600,а не, например, 1950про) :P

p.s. если надо, давайте те, у кого установлен ассассин, выложим скрины на крыше в начале игры......сами увидите что графика такая.
p.p.s. название игры - вообще шедевр долго смеялся, когда разбил на слоги - ass as sin (переводите сами), или ass ass in :D

Globe

увидел скрины которые выложил Finntroll. вот это есть графика.уже не могу ждать .срочно надо в нее сиграть
Top Gear.........the best TV show for sure!

Static-X

#143
Ухх, как вы меня заинтриговали, теперь надо искать эту игрулю, кстати вот очень забавный ролик с игры(ссылка на youtube, любительская сьемка):
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Finntroll

#144
Цитата: hawkadmin від 04 Березень 2008, 21:22:42
p.s. если надо, давайте те, у кого установлен ассассин, выложим скрины на крыше в начале игры......сами увидите что графика такая.

Собственно я их там и делал ;)
Цитата: hawkadmin від 04 Березень 2008, 21:22:42
мои скрины, делал в самых частых местах(крыши), там то и не доработка.

И на крышах также... по моему у тебя какие-то проблемы с драйверами видеокарты... Мои настройки я уже говорил - просто все на максимум... да и не много их там - настроек этих. Бегает и летает без тормозов и глюков.
Стоит Vista поэтому и DX10. так что сравнить с 9 , увы немогу ;)

Цитата: hawkadmin від 04 Березень 2008, 21:22:42
p.p.s. название игры - вообще шедевр долго смеялся, когда разбил на слоги - ass as sin (переводите сами), или ass ass in :D

Не вижу повода для смеха. Кредо Ассассина. Смысл по слогам что-то дробить?  Первый раз слышишь что ли слово Ассассин? :) С таким же успехом можно разложить по слогам слово колобок и переться от этого хех

Вообще-то это очень древнее слово  - Ассасин

Цитата из вики:
----
Хашашины (от араб. حشّاشين‎‎ — «употребляющие гашиш»), вошедшие в европейские языки как ассассины — агрессивная секта низаритской ветви исмаилитов, получившая известность и политическое влияние в средневековой Европе и исламском мире. Отличалась строгой дисциплиной и совершением многочисленных религиозно и политически мотивированных убийств.

Орден хашашинов был основан в Иране фатимидским миссионером, персом Хассаном ибн Саббахом (ум. в 1124 году). Глава секты в созданной Ибн Саббахом иерархической системе власти носил титул «Шейх аль-Джабаль» * (среди крестоносцев он стал известен как «Горный Старец»).

Из горной крепости Аламут, расположенной к северо-западу от иранского города Казвин и захваченной Ибн Саббахом в 1091 году, в последующие два столетия хашашины распространили своё влияние на многие области мусульманского мира, создав цепь укреплённых горных фортов в северном Иране и Сирии и проводя политику тайных убийств своих врагов и оппонентов. Среди их жертв — Низам аль-Мульк, покровитель учёности и визирь султана Малик-Шаха, пославшего две неудачные военные экспедиции против этого ордена.

К концу XI века хашашины прочно укрепились в северо-западной Сирии; неприступной цитаделью им служила расположенная в этом районе горная крепость Масйаф. Глава ордена в Сирии Рашид ад-Дин ас-Синан (ум. в 1192 году), ставший следующим «Горным Старцем», проводил политику террора в отношении прибывающих крестоносцев.

К 1256 году иранские крепости ордена были разрушены монголами под предводительством Хулагу-хана. Шестнадцатью годами позже, в 1273 году, укрепления в Сирии были уничтожены мамлюкским правителем Бейбарсом I, и сирийские хашашины рассеялись по соседним странам.
----

;)

hawkadmin

#145
интересно какие могут быть проблемы с дровами? те же 169.25, кстати какая у тебя версия(игры и драйверов)?

Finntroll

#146
169.25 forceware winvista 32bit international whql. Точную версию игры не скажу. Визуально она в самой игре нигде не отображается, разве что по информации от Vista - это 1.0.0.1

Ну в чем-то же есть проблема - ты же видел мои скрины - ну не рисовал же я их хех

P.S. Задержался я немного в первом городе, побегать, полазить от души и заодно собрать флаги (уже 18 из 20-ти, и еще один как минимум вижу в том месте за ажурной решеткой, куда пока не пускают...) и наконец-то решил выехать из города...
И первый мой крик за воротами был - ААААААааааааааа! лошадддкааа! :)
Уже за одних лошадок я разработчикам пожимаю руку :) Чувствую себя настоящим джигитом :)

hawkadmin

да уж скачки мне тоже нравятся......а еще ,конечно, розкидывание врагов в разные стороны! кстати насчет графики, я расчитывал на более (сделал скрины в тех же ракурсах что и ты, одно и тоже....так что у меня нет проблем)

Fenix

Вот сам посидел и могу сказать что никакими скринами графику не передать это динамика и только динамика, требования не высоки на моей машинке все на максимом кроме сглаживания и Vsync с разрешением 1680*1050 все летало.

Поражает внимание к деталям, просто нечто, например кровь на мече остается после ударов, мечом можно случайно зацепить бегущего мимо человека.

Играть на клавиатуре еще удобней чем на геймпаде как по мне, пробовал и так и так.

Освещение на 5, анимация 5, сюжет 5, графика 4, геймплей 5.

игра 5+.
 
Конфиг машины

Pentium D 945
2 Gb Kingstone 667
ASUS EN8600GTS Silent

S!N

А у нас появилась пиратка за 30 гривен с АКЕЛЛОВСКИМ переводом и диск не просит. А теперь попробуйте убедить меня купить лицензию, которая стоит в 3 раза дороже и заставляет вставлять диск
High tech. Low life.