Assassin's Creed Director's Cut Edition (Кредо Ассасина)

Автор Fear, 01 Жовтень 2007, 11:53:42

Попередня тема - Наступна тема

fed

Цитата: Dronic від 12 Лютий 2008, 13:59:06
Люди а хто знає точні параметри компютера? Бо я щось не знайшов, вибачайте якщо в попередніх постах не знайшов інфу, мабуть не побачив.
Пост Lost Soulа на второй странице темы)

Dronic

Цитата: fed від 12 Лютий 2008, 15:14:45
Пост Lost Soulа на второй странице темы)
вибачайте , не побачив....почітаємс. сорі-оффтоп
П.С. fed сенкс
The purpose of music - to touch the hurt!

S!N

Посмотрел часовой видео обзор игры в "Игромании" и понял когда выйдет ДПК ей больше 3 баллов не поставит. Я был в шоке, кроме графики в ней нет ничего хорошего.
Как вам миссия где надо бегать и собирать флажки на время  :D
Перед КАЖДЫМ городом ВСЕГДА (!) избивают монаха, и чтобы попасть в город его надо защитить, а в награду он вас проводит. :P
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 12 Лютий 2008, 23:11:54
Посмотрел часовой видео обзор игры в "Игромании" и понял когда выйдет ДПК ей больше 3 баллов не поставит. Я был в шоке, кроме графики в ней нет ничего хорошего.
Как вам миссия где надо бегать и собирать флажки на время  :D
Перед КАЖДЫМ городом ВСЕГДА (!) избивают монаха, и чтобы попасть в город его надо защитить, а в награду он вас проводит. :P
:o :o :o
Ну я надеюсь все кроме этого будет нормальным.
Там же говорили, что то консольный вариант а ПК шный смнят немного и к лучшему. Хотя думаю 5 баллов точно не получит.

S!N

Существенных изменений в геймплее и сюжете все равно не будет.
К тому же продолжительность всего 10 часов.
Просто нас кормили самыми интересными моментами.
А жаль, столько времени, средств и сил потрачено, хотя я уверен что большинство игроков падких на громкие имена схавают. :D
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 12 Лютий 2008, 23:29:09
Существенных изменений в геймплее и сюжете все равно не будет.
К тому же продолжительность всего 10 часов.
Просто нас кормили самыми интересными моментами.
А жаль, столько времени, средств и сил потрачено, хотя я уверен что большинство игроков падких на громкие имена схавают. :D
Интерестно и какие же средства и силы кто тратил?
Я вообще услышал про эту игру месяцев 4 назад. Ну поначалу вообще особо по ее поводу не напрягался, ну а ща заглянул там на сайт, посмотрел видеоролики и скрины. Просмотрел новости. ВОт и все.
Так что мне лично как-то побоку. Я се поиграю. Понравится - буду играть, а нет, то удалю, вот и все.

А по поводу громких имен, то это ты о чем? Для меня она не является совсем громким именем и громким проектом. Ну игра се, да й игра.

S!N

Чувак! Эту игру уже 2 года ждут (я к ним не отношусь).А на Х-Box это вообще хит (у них там свои ценности).
Судя по конфигу поигать ты не прочь, судя по посту это явно не твой жанр. ;)
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: SiN від 12 Лютий 2008, 23:44:27
Чувак! Эту игру уже 2 года ждут (я к ним не отношусь).А на Х-Box это вообще хит (у них там свои ценности).
Судя по конфигу поигать ты не прочь, судя по посту это явно не твой жанр. ;)

Да , это очень ожидаемая и разрекламированная игра , вот только большенство таких игр выходят совсем не такими как говорят разработчики. Короче скорей всего игра точно на троечку , что то типа Хелгейт или Локи.

S!N

Во-во! Я Hellgate тоже ждал, а такое <Censored> получилось.

vaDOOM
Интерестно и какие же средства и силы кто тратил?
Бабло тратила Ubisoft и как всегда с размахом.
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 12 Лютий 2008, 23:57:52
Во-во! Я Hellgate тоже ждал, а такое <Censored> получилось.

vaDOOM
Интерестно и какие же средства и силы кто тратил?
Бабло тратила Ubisoft и как всегда с размахом.
По хелгейту: Я про эту игру услышал впервые, когда она уже вышла. До этого ни разу даж не видел и не слышал.
Чото так случается, что всякое фуфло некачественные проекты (которые якобы разрекламированы) я почему-то пропускаю.  ;) А то что жду, то и выходит хитовое (ну пусть не все, но принаймне провальных проектов из тех которых я долго ждал еще ни разу не было).

А бабло Юбисофта меня не касается. Пусть вообще обанкротятся, мне от того не холодно не жарко. Может наоборот их проектами тогда займутся другие компании которые смогут сделать весч а не всякую чепуху.

S!N

Сие чудо выйдет 28 марта (из официальных источников)
High tech. Low life.

XPOHUK

Цитата: SiN від 13 Лютий 2008, 07:08:33
Сие чудо выйдет 28 марта (из официальных источников)
Целиком верю сей новости, поскольку в ДПК/Gamplay такме данные были еще в прошлом году. Предлагаю впредь при появлении каких-либо новостей давать ссылки на источник.

Dronic

Цитата: SiN від 13 Лютий 2008, 07:08:33
Сие чудо выйдет 28 марта (из официальных источников)
тоді треба трішки довше почекати цю ігрушку... :(  вибачайте-оффтоп
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

#63
Цитата: SiN від 13 Лютий 2008, 07:08:33
Сие чудо выйдет 28 марта (из официальных источников)
Из каких это официальных источников?
Цитата: XPOHUK від 13 Лютий 2008, 08:00:33
Целиком верю сей новости, поскольку в ДПК/Gamplay такме данные были еще в прошлом году. Предлагаю впредь при появлении каких-либо новостей давать ссылки на источник.
Я ссылки вроде как давал.

Вначале игра должна была выйти 28 марта, но Юбисофтовцы (по словам редакторов Игромании) дали заявление о том что Европейский релиз выпустят ранее, нежели забугорный.
У них так и остается выход 28, а у нас выйдет ранее.
http://igromania.ru  http://playground.ru 
Если же они врут, ну то теряют свой авторитет. И уж тут я ничем не могу помочь.

Только что взяли и переправили гады на 28 марта. И доверяй крупнейшему игровому журналу после этого.  >:(

XPOHUK

Цитата: vaDOOM від 13 Лютий 2008, 13:22:47
Из каких это официальных источников?Я ссылки вроде как давал.
Вывод: доверяйте отечественным изданиям, потому как намного дешевле и объективнее будут
ЦитатаЯ ссылки вроде как давал.
Это не официальные источники, прислушиваясь к ним только нервы потрепаешь в ожидании очередного выхода :)

vaDOOM

Цитата: XPOHUK від 13 Лютий 2008, 14:34:17
Вывод: доверяйте отечественным изданиям, потому как намного дешевле и объективнее будут
СОгласен на 50% Так как мне что на русский что на ДПК сайт зайти, то одинаково стоит :)

А вот в насыщенности портала как гемплей, так и ДПК кое в чем уступают Игромании. Но принаймне не врут вроде ничего (за исключением момента с графиками видеокарт GF 8800GT  ;) ;))

XPOHUK

#66
Пока откопал вот такие новости из официальных источников. Правла конкретная дата там не указана, сказано лишь
ЦитатаToday Ubisoft, one of the world's largest video game publishers, announced that Assassin's Creed™ for PC will be available at retailers nationwide in March.
Новость от 6 февраля
Главная страница официального сайта Assassin's Creed, правда на аглицком  ;), возможно Expirience Site предназначен для обмена полученных бонусов на что-либо (ассоциирую с TrackMania)

vaDOOM

УРА. ВЫШЕЛ. Надеюсь оно того стоило.

IK91

#68
Цитата: vaDOOM від 29 Лютий 2008, 23:54:42
УРА. ВЫШЕЛ. Надеюсь оно того стоило.
Предела моей радости нету из-за того, что он вышел и, из-за того, что <здесь был плохой пример>.

Сейчас устанавлю, как только поиграю, отпишусь.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

KJIuM

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 29 Лютий 2008, 23:57:48
Пределу моей радости нету из-за того что он вышел и из-за того что я эго уже скачал игра весит 6.8ГБ со всеми crack и serial ! Шас устанавлюю как токо начну играть напишу !
Но на форуме об этом говорить нельзя, запрещено ПРАВИЛАМИ!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Globe

УЖЕ ВЫШЕЛ? :o :o :o ???
не фига себе! вот интересно когда у меня в городе появиться ;)
и еще интересно взглянуть на сист.требования
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

Минимальные системные требования:
OS: Microsoft Windows XP SP2 или Vista
CPU: Intel Pentium D 2.6Ghz или Athlon 64 X2 3800+
RAM: 2Gb
GPU: 256Mb DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
SOUND: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая
HDD: 12Gb

Рекомендуемые системные требования:
OS: Microsoft Windows XP SP2 или Vista SP1
CPU: Intel Core 2 Duo 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше
RAM: 3Gb
GPU: 512Mb DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
SOUND: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая (5.1)
HDD: 16Gb

Они вообще рехнулись. Где я им 16 гигов возьму.  :o :o

Skuuka

#72
Я уже поиграл на ПК. Вот это весч!!!
Управление сделали неплохо, есть несколько дефолтов, особенно приятно играть на 5-и кнопочной мышке :)
Графика красивая... :) Не кризис конечно, но смотреть всё равно приятно. Приятная новость для широкоформатников: разрабы решили не мучаться и оставили 16:9 (вроде как). У меня, на моей [Athlon X2 5000+, 8600GT AGP 256 MB, 2 GB DDRII 800 Mhz] ниже 24 фпс опустилось только 1 раз, когда я спрыгнул с очень высокой башни :) А так всё время 24+ (играю на максимуме). Кстате, есть ярлык на DX9 и DX10.
Я играл пока не долго (вчера ночью сидел), но игра пока что мне очень интерестная :) Надоедают только враги между городами, возле которых нужно буквально перецо (либо мчать на всех парах, но это потом еще прятацо от них надо...)

R@MS

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 29 Лютий 2008, 23:57:48
Пределу моей радости нету из-за того что он вышел и из-за того что я эго уже скачал игра весит 6.8ГБ со всеми crack и serial ! Шас устанавлюю как токо начну играть напишу !
Спасибо что так яро рассказал о том как хорошо качать пиратку - получай минус!
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Globe

Цитата: vaDOOM від 01 Березень 2008, 00:29:39
Рекомендуемые системные требования:
OS: Microsoft Windows XP SP2 или Vista SP1
CPU: Intel Core 2 Duo 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше
RAM: 3Gb
GPU: 512Mb DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
SOUND: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая (5.1)
HDD: 16Gb

Они вообще рехнулись. Где я им 16 гигов возьму.  :o :o
рекомендуемые требования не такие уж и ужасные,но это первый раз когда я увидел в требованиях 3Гб оперативки ;)
а в магазинах его еще нет?
а то уже не терпиться сиграть :) :(
Top Gear.........the best TV show for sure!

IDENI

Цитата: vaDOOM від 01 Березень 2008, 00:29:39
Они вообще рехнулись. Где я им 16 гигов возьму.  :o :o

Даже S.t.a.l.k.e.r. столько не занимал памяти :'(!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Dronic

Цитата: Skuuka від 01 Березень 2008, 09:44:43
Я уже поиграл на ПК. Вот это весч!!!
Управление сделали неплохо, есть несколько дефолтов, особенно приятно играть на 5-и кнопочной мышке :)
Графика красивая... :) Не кризис конечно, но смотреть всё равно приятно. Приятная новость для широкоформатников: разрабы решили не мучаться и оставили 16:9 (вроде как). У меня, на моей [Athlon X2 5000+, 8600GT AGP 256 MB, 2 GB DDRII 800 Mhz] ниже 24 фпс опустилось только 1 раз, когда я спрыгнул с очень высокой башни :) А так всё время 24+ (играю на максимуме). Кстате, есть ярлык на DX9 и DX10.
Я играл пока не долго (вчера ночью сидел), но игра пока что мне очень интерестная :) Надоедают только враги между городами, возле которых нужно буквально перецо (либо мчать на всех парах, но это потом еще прятацо от них надо...)
ти купляв? ну яке місто вже цю ігрушку має?Чи дістав нелегальним способом?
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

скорее всего вторым способом,но давайте не затрагивать эту тему,а то оффтоп выходит ;)
извините сам оффтоплю :D больше не буду. :)
так когда игра в магазинах Украины появиться,никто не знает?
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

#78
Цитата: KJIuM від 01 Березень 2008, 00:04:29
Но на форуме об этом говорить нельзя, запрещено ПРАВИЛАМИ!
Больше не буду, не знал, правда.

А игра довольно таки не плохая.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

R@MS

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Березень 2008, 15:04:24
Но зачем то сразу минус ? 
Имея 161 сообщение уже пора бы прочитать правила форума.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

IK91

#80
Цитата: RAMS від 01 Березень 2008, 16:13:28
Имея 161 сообщение уже пора бы прочитать правила форума.
У меня из головы выскочило в порыве радости  :(
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

Цитата: Globe від 01 Березень 2008, 12:28:31
рекомендуемые требования не такие уж и ужасные,но это первый раз когда я увидел в требованиях 3Гб оперативки ;)
а в магазинах его еще нет?
а то уже не терпиться сиграть :) :(
Говорят что 2 гига вполне хватает и не глючит. Типа мол они оптимизировали, а системки писали до выхода. Так что у кого 2 гига можут спать спокойно.

fed

#82
Цитата: vaDOOM від 01 Березень 2008, 17:52:40
Говорят что 2 гига вполне хватает и не глючит. Типа мол они оптимизировали, а системки писали до выхода. Так что у кого 2 гига можут спать спокойно.
Да уж апгрейд для меня не минуем(((и винт чистить надо(((

Sir_Lanselot

Уххх, як хочеться пошпіляти... Так давно за нею слідкую, але апгрейд, апгрейд :'(
В оцікуванні дива.....

IK91

Цитата: Sir_Lanselot від 01 Березень 2008, 18:40:35
Уххх, як хочеться пошпіляти... Так давно за нею слідкую, але апгрейд, апгрейд :'(
Да без апгрейда тут некуда но игра того стоит ! Прижки со здания на здание в ней завораживают так же как природа в Кризисе !  ;)
З.Ы : Ты чо еще комп не взял ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Sir_Lanselot

А хтось може розказати про бойову систему, а то в останньому ролику про нього розповідали, а я в англійському ні бум-бум
2 IGOR_KRUTOI_91 Апгрей ще не відбувся і пройде десь на початку літа... Трабли 
В оцікуванні дива.....

Globe

ну раз с двумя гигами оперативки можно спать спокойно,то мне с 3-мя гигами еще спокойнее ;D
для полного спокойствия еще видюху поменяю,но это уже через месяц,или полтора!
а вообще игру ждуу не дождусь!после стольких просмотренных видео прям со шкуры вылажу,так поиграть хочу :( :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

Богдан

А официально в Украине игра уже доступна (гуглить влом:-)? Если не ошибаюсь, Юбисофтовские игрушки у нас издаёт Руссобит-М.

Вух, как моцно я буду рубиться на своём ноутбучке 512МБ ОЗУ, Пентиум М 1.6, Радеон 9600 64МБ. Если пойдет, конечно:-)

vaDOOM

Цитата: Богдан від 01 Березень 2008, 22:05:32
А официально в Украине игра уже доступна (гуглить влом:-)? Если не ошибаюсь, Юбисофтовские игрушки у нас издаёт Руссобит-М.

Вух, как моцно я буду рубиться на своём ноутбучке 512МБ ОЗУ, Пентиум М 1.6, Радеон 9600 64МБ. Если пойдет, конечно:-)
Акелла вроде игру локализовывает.

Ну-ну поиграешь ты конечно, а как же. :)

hawkadmin

итак по порядку: в игру уже играю....и во что скажу:
1) требования реальные pentium эдак 4 (может и D), 1.5 Ram, Radeon 1300, geforce 6600. (не ниже 3.0 шейдеров иначе даже не запустится..)
2) на 2х гигах ОЗУ не глючит вообще.
3) графика на порядок хуже чем на скринах (так 2006-07 года  :( , и это на 8800GTX).
4) с игрой так таковой не разобрался, но когда наираюсь, отпишусь о впечатлениях, но пока не очень....

bishop_killer

Может кто-нибудь выложит скрины на разных настройках графики? А то на gameplay'e я есть скрины на максимуме.

hawkadmin

Максимум на 8800GTX, хреновая графика, правда?! Когда играешь еще хуже.....




fed

Цитата: hawkadmin від 01 Березень 2008, 23:17:41
Максимум на 8800GTX, хреновая графика, правда?! Когда играешь еще хуже.....
Не впечатлило к сожалению :'(Графа не супер :(

bishop_killer

С моей видухой x1600 думаю, можно и не пытаться играть. Игра, хоть, динамичная?

hawkadmin

Можно, я же написал что требования от радеон 1300, так что на средних.......
Игра довольно динамична, но сейчас нет времени поиграть долго(работа (( ), я только один левел прошел, завтра засяду, напишу.

Globe

Цитата: fed від 01 Березень 2008, 23:28:47
Не впечатлило к сожалению :'(Графа не супер :(
это низкие или средние настройки!
Top Gear.........the best TV show for sure!

hawkadmin

#96
Цитата: Globe від 01 Березень 2008, 23:56:06
это низкие или средние настройки!
это максимальные  :'( на 8800GTX.

update - еще завтра свяжусь со знакомыми(тестерами), может есть какието фичи по улучшению графики.....просто даже мне не верится что так должно быть.....может у меня не полная версия, а билд(хотя нет, вроде 1.0)...Вообщем, пока не будем спорить, завтра во всем окончательно разберусь....

Potter

 Чего вам еще надо??! :P ИМХО, картинка на скринах симпатичная!

hawkadmin

Цитата: POTTER від 02 Березень 2008, 00:03:30
Чего вам еще надо??! :P ИМХО, картинка на скринах симпатичная!
симпатичная, но не революционная, а требования то, больше чем у Кризиса....

Annihilator

А мне нравится. Главное чтоб интересно было, а не просто очередной тест для системы, как например тот же Кризис.