Assassin's Creed 2 \ Кредо Ассассина 2

Автор Klaxonn, 03 Травень 2009, 14:33:06

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру

Шедевр!
40 (30.8%)
Отлично
37 (28.5%)
Хорошо
9 (6.9%)
Средне
2 (1.5%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
2 (1.5%)
Не буду играть
11 (8.5%)
Не играл
29 (22.3%)

Всього голосів: 130

Vader066

Цитата: S!N від 16 Лютий 2010, 23:46:20Так а блин....предыдущая часть вроде даже 10.1 поддерживала..
Ну 10-ий точно підтримувала)
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

an_v

Цитата: bishop_killer від 16 Лютий 2010, 22:31:19Сколько денег готовить?
Когда то на якабу была цена 200 грн.Сейчас убрали ее из каталога.

Vader066

ЦитатаНе секрет, что Юбисофт собирается расправится с пиратством на ПК, разработав новую систему защиты именуемую Орбитой. Assassin's Creed II и Settlers VII - первые проекты в которые она будет интегрирована. С точки зрения пользователя суть идеи в том, что для игры нужно подключение к сети интернет. Непрерывное. Офлайн режима не будет.

Но эта информация уже "не свежая". А вот "новыми деталями" поделились сотрудники PC Gamer, лично опробовавшие систему. Выяснили они, что если во время игры пропадет соединение, то геймер из нее вылетит и ему придется ждать пока всемирная сеть осчастливит его своим присутствием снова. Прогресс с момента последнего чекпоинта / сохранения будет утерян. Ужас, правда? Но это еще не все. Если даже у игрока стабильное 24/7, может случится, что "следящие" сервера по какой-то причине перестанут работать и игрок вынужден будет ждать. Прямо как даунтайм / "сервер из даун" в ММО.

Вот такой опыт получился у PC Gamer'а с новой защитой от Юбисофт. Оригинальный автор поста, с Kotaku, подчеркивает, что не его это опыт, а незнакомых дядей. И что он попросил разъяснений у виновника пьянки, т.е. Ubisoft, и ответом получил "скоро будет".

От себя могу добавить следующее: подозреваю что продемонстрирована была не совсем финальная версия защиты. Ведь какой уважающий себя многоопытный издатель захочет добровольно навлечь на себя Геенну Огненную? Думаю вполне логичным было бы, если бы в финальной версии при разрыве соединения либо игра останавливалась и возобновлялась после восстановления связи, либо локально сохранялась в момент отключения. Вообщем что-то более дружественное к пользователю.
http://gameplay.com.ua/node/1012343
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Ivan_32

Такими темпами, скоро покупать игры не будет смысла... Они наверно думаю что ихнюю супер-защиту нельзя будет сломать.( Охрана банка - это лишь вежливое приглашение для грабителя:)) Все это в реальности выльется в низкие продажи при старте, а как кряк сделают(или пусть даже фейк-сервер запустят для игры) - уже никто и покупать не захочет.
Чем больше я узнаю, тем больше чувствую себя дураком...

Гордон

А что делать тем, у кого модем через телефон работает? Я ж счётчик на тел. услуги накручю большой!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

sashka8100

С телефонным интернетом ты не поиграешь вообще.

S!N

Теперь не только пираты, но и разработчики убивают ПК-гейминг...
High tech. Low life.

Bambucha

Даже если игра и будет супер-пупер лицку брать не буду, так как инет часто обрывается и бывает по полдня нету. Так что ж теперь без игры сидеть? (пираты рулез!!!)
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Фримыч

Ну и какие нибудь механики и хакнут его через недельку другую

GQuake

А так жаль разрабы не делают игры на ПК т.к. пиратсво на ПК рулит)
8)Я коплю деньги на лицуху Бателфилда Бэд Компани 2)))

Globe

Цитата: GQuake від 19 Лютий 2010, 14:16:53
А так жаль разрабы не делают игры на ПК т.к. пиратсво на ПК рулит)
8)Я коплю деньги на лицуху Бателфилда Бэд Компани 2)))
и к чему ты это написал? ;)

по-теме:
14 дней товарищи!!!!до выхода игры на ПК 14 дней! :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

GQuake

Цитата: Globe від 19 Лютий 2010, 14:45:59
и к чему ты это написал? ;)

по-теме:
14 дней товарищи!!!!до выхода игры на ПК 14 дней! :)
Ну на ПК её выпустили через довольно большое время)

Globe

Цитата: GQuake від 19 Лютий 2010, 14:48:31
Ну на ПК её выпустили через довольно большое время)
но ведь выпустили же :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

Antivirus

Цитата: Globe від 19 Лютий 2010, 14:45:59
14 дней товарищи!!!!до выхода игры на ПК 14 дней! :)
А цена???

GQuake

в джевеле порядка 150 грн
в ДВД боксе гривен 220.

Serj_013

Цитата: GQuake від 19 Лютий 2010, 18:55:06
в джевеле порядка 150 грн
в ДВД боксе гривен 220.
Это точно? ДВД-Б. не пустят хоть бы по 150?

GQuake

Я смотрел на российском портале стоимоть.
Jewel  549 руб.
DVD Box 799 руб.

Globe

лично я собираюсь купить лицензию, ибо это самая желаемая (мною) игра года  :D
думаю даже нововведение с интернетом не кинет тень на удовольствие от игры ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

GQuake

Я бы тоже купил лицуху но денег нет.

Antivirus

Цитата: GQuake від 19 Лютий 2010, 19:19:13
Я смотрел на российском портале стоимоть.
Jewel  549 руб.
DVD Box 799 руб.
Так это в россии! У нас может быть дешевле!

Serj_013

Цитата: Antivirus від 19 Лютий 2010, 23:23:01
Так это в россии! У нас может быть дешевле!
Везти будут из россии, значит:
рос. цена+ таможенный налог+ стоимость перевозки+ наценки разного рода= цена в Украине :'(

Klaxonn


Serj_013


Klaxonn

Цитата: Serj_013 від 20 Лютий 2010, 01:37:20
Если нет- конечно лучше)
Не видел на дисках надписи "Распространять только на территории Украины", это кагбэ намекает, что издают у нас.

GQuake

Цитата: Klaxonn від 20 Лютий 2010, 13:07:48
Не видел на дисках надписи "Распространять только на территории Украины", это кагбэ намекает, что издают у нас.
На дисках вроде пишут для распространения на территории СНГ.
И бывает по разному бывает у нас дешевле, бывает у них)

Klaxonn

Цитата: GQuake від 20 Лютий 2010, 13:54:00
На дисках вроде пишут для распространения на территории СНГ.
И бывает по разному бывает у нас дешевле, бывает у них)
Хм, я помню именно Украину, правда то было ещё на первых Корсарах, но факт :D

GQuake

Цитата: Klaxonn від 20 Лютий 2010, 14:07:56
Хм, я помню именно Украину, правда то было ещё на первых Корсарах, но факт :D
А я помню на лицухе от 1C игры The Movies. Было написано для СНГ.

an_v

Цитата: Serj_013 від 19 Лютий 2010, 23:32:29Везти будут из россии
Какая Россия?Вы чего?Игры от Акеллы у нас всегда издавались от компании "Фабрика Игр".

Klaxonn


GRaFkiyv

#179
Цитата: Klaxonn від 20 Лютий 2010, 16:21:11
http://segal.livejournal.com/988403.html
Точный намёк на то что время жизни сервера а значит и самой игры неизвестно. И тут как бы напрашивается вариант с шантажом,например: через полгода сервер закрывается например в связи с выходом аддона,который разумеется не бесплатный, т.е. по сути мы имеем дело с ... наркотиком (финансовым) - пока есть доза онлайн есть кайф игра  >:(

Serj_013


Antivirus


finalplayer

 :o Ох ты йо! Родили! К чёрту 8 Марта :D, пусть не обижаются, я играю.

Neuromantic

на торрентах сегодня уже выложили релиз от Акеллы; защита пока не сломана
Athlon II X3 425@Phenom II X4 B25 3.2 GHz, M\b Biostar TA770E3, 2x2 Gb DDR3-1333 Kingston, HDD 750 GB Samsung HD753LJ, MSI 460GTX Cyclone 1GB, ASUS TA-982 case, PSU Chieftec 500W, Win 7 НР x64

S!N

High tech. Low life.

Neuromantic

Супернепробиваемая защита АС2 - вызов для самых матёрых крякеров. Посмотрим, насколько успешно они с ней справятся!
Поэтому новость можно считать интересной - отсчет пошел!
Athlon II X3 425@Phenom II X4 B25 3.2 GHz, M\b Biostar TA770E3, 2x2 Gb DDR3-1333 Kingston, HDD 750 GB Samsung HD753LJ, MSI 460GTX Cyclone 1GB, ASUS TA-982 case, PSU Chieftec 500W, Win 7 НР x64

Serj_013

А когда в Якабу появится прайс, кто знает?

KANE i Lynch

на петровке видел за 111 грн, наверно и на якабу скоро будет в этом диапазоне. Специально держу скидку 10% чтоб купить игру 8)
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Serj_013

Какая такая скидка? :o Ану рассказывай давай :%)

an_v

Цитата: Serj_013 від 02 Березень 2010, 19:17:19Какая такая скидка? Шокирован Ану рассказывай давай Строит глазки
Для тех кто заполнил анкету(была такая вещь),и для пользователей интернета от Воли.

Serj_013

#190
Цитата: Neuromantic від 01 Березень 2010, 19:43:12
Супернепробиваемая защита АС2 - вызов для самых матёрых крякеров. Посмотрим, насколько успешно они с ней справятся!
Поэтому новость можно считать интересной - отсчет пошел!
Уже сломали. (Правда работает пока не всё). Инфа может быть неверной, источник- форум Якабу.
Как сказал кто-то, "не придумать нам запор, не открыл который вор" ;D

Vader066

ЦитатаВ Ubisoft, спасая репутацию и прислушиваясь к критике сообщества, решили немного подкрутить свою «модную» защиту игр. Неудивительно, Silent Hunter сломали менее чем за сутки, а шишки на головы разработчиков сыпятся уже давно.
Суть и метод защиты никуда не делись. Единственное, что сделали в Ubisoft, так это «позволили игрокам», в случае разрыва связи продолжать игру с того же места, где произошел сбой, а не начинать все сначала, как было в предыдущей «версии».
У тех, кто все еще (несмотря на все преграды разработчика) собирается приобретать лицензионный Asaassin's Creed 2 или Splinter Cell: Conviction, есть все же шансы играть хотя бы без истерик.
То ли еще будет. Не исключаю, что уж если в Ubisoft сообразили, какую яму они себе копают и начали искать способы урегулирования конфликта, то возможны и другие уступки.
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Serj_013

Не понимаю... на Якабу в системных требованиях  висит обязательная Виста :'(, на сайте Акеллы- ХР/Виста/Вин7 :-\... От всей души желаю Якабушникам ошибиться :%)

KANE i Lynch

Уже кто купил игру? не знаю, вот завтра хочу в Днепропетровске взять, спрашивал в магазин JAM, они сказали что  в субботу будут.Наверно до вторника там не разобрали.
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

GQuake

Цитата: Serj_013 від 07 Березень 2010, 16:37:02
Не понимаю... на Якабу в системных требованиях  висит обязательная Виста :'(, на сайте Акеллы- ХР/Виста/Вин7 :-\... От всей души желаю Якабушникам ошибиться :%)
Конечно ошибается якабу. Игру то локализует то Акелла. Он ж наверно больше данных о требованиях имеют. :)
P.S. У меня Windows 7.

KANE i Lynch

Че они будут делать со своей защитой, а то у меня постоянного инета нет. если будет стар форс то нормально.
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Vader066

#196
Цитата: KANE i Lynch від 08 Березень 2010, 19:45:22
Че они будут делать со своей защитой, а то у меня постоянного инета нет. если будет стар форс то нормально.
а до чого тут старфорс?
Захист буде такий же самий як і в американській версії
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

KANE i Lynch

 может акелла свое чет поставит. у меня инет в 30кб/с на EDGL и мне как то по середине игре обрыв.
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

dezmond

Вони з цим нововведенням втратять більше грошей, ніж при звичайному захисті.

Vader066

повторюю
Цитата: Vader066 від 08 Березень 2010, 19:47:48Захист буде такий же самий як і в американській версії
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.