Кэйон! / K-On! / けいおん!

Автор Snark, 14 Серпень 2010, 17:16:03

Попередня тема - Наступна тема

Самая кавайная это:

Юи-тян
Мио-тян
Муги-тян
Рицу-тян
Адзу-нян

Snark



Производство: Япония
Жанр: кавай бессмысленный и беспощадный
Год выпуска: 1 сезон - 2009, 2 - еще снимают
Студия: Kyoto Animation


Японская старшая школа. В ней существует множество неписаных правил. Например, быть участником какого-нибудь клуба. Но в какой клуб пойти? В спортивные - утомительно, в драматический - нужен талант, в астрономический - не выспишься ночью... Может в музыкальный? На кастаньетах в детском саду играть получалось, авось выгорит!
И ведь таки выгорело! Здравый пофигизм побеждает ВСЕ! Ну если есть возможность в последнюю ночь все переделать. Вполне можно время от времени и за гитару взяться. Хотя игра ужасная, лирика никакая а к школьному фестивалю еще и готовится надо этот коллектив унывать не будет. Пусть время потратится на дуракаваляние а не на репетицию, чаек с тортиком мгновенно восстановит силы. Везде и всегда, подружки найдут способ весело провести время.
А Будокан... Может не в этом году. Ведь еще столько нужно успеть. Но поездка будет. Обязательно!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

фред

ты когда голосовалку такую ставишь то выложи рисунки кто есть кто...
¯\_(ツ)_/¯

sddd

а по-моему, они одинаковые (с)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

фред

Цитата: sddd від 14 Серпень 2010, 17:34:41
а по-моему, они одинаковые (с)
явно не видел это аниме...
¯\_(ツ)_/¯

linuxdrom

Цитата: Snark від 14 Серпень 2010, 18:16:03кавай бессмысленный и беспощадный
По моему это моэ, бессмысленное и беспощадное))
Сам я не смотрел, но все планирую таки поглядеть как каквайные няшки два сезона подряд, в основном занимаются тем, что пьют
Цитата: Snark від 14 Серпень 2010, 18:16:03чаек с тортиком
:D
Должно быть увлекательно  :D

Цитата: sddd від 14 Серпень 2010, 17:34:41
а по-моему, они одинаковые (с)
Цитата: фред від 14 Серпень 2010, 18:38:08явно не видел это аниме...
Я тоже не видел, но могу утверждать, что они действительно почти одинаково кавайные (ну только Адзу-нян оторвалась на пару галактик))) . После Welcome to the NHK я теперь знаю как создают таких персонажей  :D 

А, опрос глупый - понятно же что Адзу-нян. Правило 34 гарантирует это.


βεερ_βooρ

Цитата: linuxdrom від 15 Серпень 2010, 19:48:58

А, опрос глупый - понятно же что Адзу-нян. Правило 34 гарантирует это.


Да, тут без вариантов.  :-[
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

linuxdrom