ASUS XONAR DS 7.1 или CREATIVE X-FI Xtreme Audio OEM PCI-Express

Автор metallic, 24 Жовтень 2009, 12:53:16

Попередня тема - Наступна тема

metallic

Помогите решить что приобрести , ASUS  XONAR  DS  7.1 или CREATIVE  X-FI  Xtreme Audio  OEM  PCI-Express.

pelik911™

Добавь в заголовок названия карт или бюджет на покупку ("Изменить" над первым сообщением)

Dintex

А взамен чего собираешься ставить карточку? Лично я смысла в такой замене не вижу.
///M

metallic

Цитата: Dintex від 25 Жовтень 2009, 11:01:21
А взамен чего собираешься ставить карточку? Лично я смысла в такой замене не вижу.
Вместо встроеного зука!!! Я хотел узнать что лучше !!

Dintex

Цитата: metallic від 25 Жовтень 2009, 12:00:09
Вместо встроеного зука!!! Я хотел узнать что лучше !!
Не скажу за Асус, но за такие деньги, думаю, чуда не будет. А по поводу  X-FI Xtreme Audio - скажу одно: Это все маркетинговый ход. Типа сделали новую карточку, хотя на самом деле, это старая Аудиджи. Того самого чипа X-FI там нет! К ней просто прилепили новые дрова, панель управления, которая копирует режим Entertainment Mode в карточках с настоящим X-Fi. Ну и функцию Crystalizer добавили. Вот только все это общитывается ЦП а не чипом X-FI которого нету.  Если хочешь оценить все качество Креативовского звука - поднакопи и возьми Xtreme Gamer. В ней присутствуют все самые новые разработки Creative. По сути начинка в ней ничем не толичается от более дорогих. Она отлично подходит для прослушивания музыки, просмотра фильмов с нормальным 5.1 а также поддерживает все "вкусности" в играх (EAX 5.0). Чего не скажешь о Xtreme Audio. Это жалкая подделка под видом X-FI.
///M