Интернет - радио с украинским трафиком

Автор shketeg, 20 Січень 2009, 02:32:42

Попередня тема - Наступна тема

shketeg

Здраствуйте, вот хотел спросить можно ли такое вот забабахать...???Я интернет радио вещаю всё как положено, но есть единственное но, что оно идет не через украинский сервер, по этому трафик зарубежный....вот хочу узнать можно ли как то сделать что бы сервер был прямо у меня на компе, тоесть люди прямо от меня слушали музыку, а не через какой то там сервер непонятно где за бугром, или программа или сервер какой то что бы были в UA-IX, а может быть поведаете как наши радио станции вещают( у них же вродь сервер в Ураине , тобиш трафик ураинский)....я думаю вы поняли о чём я хочу вас спросить...всем ответившим заранее огромное спасибо...буду очень благодарен тем кто откликнется...... :)

Kostello

Для превращения компьютера в сервер вещания радио надо установить и настроить SHOUTcast. Подробнее в статье F1 "Интернет-радио своими руками" в ДПК №2 за 2007 (с.94-95)

shketeg

у меня так и сделано....но....к великому сожалению эта программа не создает сервер на компе  :-X, она лиш посылает буферизированый потом аудио на свой сервер, а уже с их сервака люди слушают радио....