Отключение клавиатуры ноутбука(Lenovo Y560 )

Автор Zero-cool, 02 Червень 2011, 10:18:21

Попередня тема - Наступна тема

Zero-cool

Вопрос в том как програмно(или не очень :D) отключить встроенную клавиатуру ноута.В диспетчере устройств это сделать не получается(нету пункта отключить устройство) система Windows 7. А нужно это для того чтобы корректно работала внежшяя клавиатура подключаемая через переходник ps\2 to usb. внешняя клавиатура a4tech kb-28g. проблема в том что не работают мультиедиа клавиши.(со спец софтом получается бред, они "както" перекочёвывают на стд. клавиатуру тобиш  кнопки регулеровки звука).
Страдания только сильного делает сильнее,слабого оно делает ещё слабее

Volan

#1
Цитата: Zero-cool від 02 Червень 2011, 10:18:21или не очень :D
вскрывай крышку клавы, и отключай шлейф. на DELLe сработало. пс/2 клава нормально работала :)

vetos

Цитата: Zero-cool від 02 Червень 2011, 10:18:21или не очень
Раз ты смотришь в ноут... можно дотянутся до родной клавы и там сделать нужные манипуляции с необходимой регулировкой.  :)

demokrrat

В общем новую тему создавать влом :) поєтому буду писать здесь.Проблема в ноуте samsung r60 там мой друг что-то с виндой(вин7) намутил, что она грузится в безопасном режиме.Я как друг решил ему помочь.Пришел запускаю диспетчер задач и смотрю там только один график загрузки(хотя стоит по каждому графику на ядро)
зашел в диспетчер устройств, та же фигня, видно только одно ядро.И меня посетила такая мысль, что что-то с ноутом (точнее с его железом).
Проц Intel® Core™ Duo Processor T2350 и на сайте вроде пишут что 2 ядра.
Объясните что случилось! :-\

Zero-cool

был такой глюк, но на страцинарном. помогло шаманство снять\поставить батарейку на материнской плате. возможно поможет в биосе сбросить настройки .Load setup defaults.
Страдания только сильного делает сильнее,слабого оно делает ещё слабее