[Опрос] Кто зарегистрирован на Vkontakte.ru?

Автор KJIuM, 13 Лютий 2008, 22:31:55

Попередня тема - Наступна тема

Сколько у вас друзей в Vkontakte.ru?

до 50
50-100
101-200
201-300
301-500
Более 500
0
меня нет вконтакте!

KJIuM

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 03 Січень 2009, 23:09:18
Ерунда  ;)!
Цитата: firefire від 03 Січень 2009, 22:36:11
Фа* мой мозг.  И вконтакте стал платным  >:(

Жесть ребята!!! Еще разок  ;D
Цитата: fed від 02 Січень 2009, 10:00:53
Та это мы про одноклассники, а это оффтоп, так-что завязываем ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

firefire

Цитата: toxi від 03 Січень 2009, 21:54:31
Да, я подтверждаю, что регистрация платная. Сам хотел зарегиться. но просят $1,37 для завершения регистрации, так как много спамеров-ботов регистрируется.
На сайте ВКонтакте уже 24 237 806. а то что удалили половину анкет, то это были либо спам-боты либо анкеты эротического содержания либо пустые анкеты.
Так что ты меня морочишь голову!!!  >:( Ща минус поставлю!

Цитата: KJIuM від 04 Січень 2009, 00:12:50
Жесть ребята!!! Еще разок  ;D
Блин. toxi меня напугал  :-[

И господа. Хватит оффтопить в теме вконтакте о одноклассниках. У меня сердце не долго проживет если вы будете продолжать...

KJIuM

Цитата: firefire від 04 Січень 2009, 00:15:43
Так что ты меня морочишь голову!!!  >:( Ща минус поставлю!
У тебя что депрессия в последнее время!?  :o Не принимай все близко с сердцу, праздники отмечай, с Новым годом тебя и Рождеством!!!  :) [оффтоп]
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

VOVANL

Имхо: "Вконтакте" есть ЗЛО, которое отнимает уйму ценного времени... После пребывания там примерно с полгода, удалил свою страничку, теперь, что называется, я - свободен! :D

KJIuM

#254
Решил обновить первый пост, плз вставьте кто-нибудь.



Наши юзеры:  :)

AlexXxander
_ALEX_
АнДер
Annihilator
AntonT
Ariec
Артемий
bishop_killer
Body
Бо313
Codename47
Datum
Dimon4ik_mda
dmitriy_coopa
DRiFTER
Dronic
Ellington
Excalibur
fed
firefire
graved1gger
HiGH_ZeRO
Immortiis
Jack1834
jeka1202
KJIuM
Klaxonn
Kostello
k1T4eR
Lensky
LoRDEP
Lord_Of_Demons
MAXIMUS mx
Meg@Pixel
Mils
POTTER
sam_fisher
Silent-Fighter
Static-X
toxi
Travolta
TypeS
Vladar
фред


!!! Все ссылки взяты из этой темы, многие есть в контакте (RAMS, AK-47, Taurus, AllDay.Org.Ua, x-jek, Globe , Roman Gemini, naher, san23, Joy32, I.De, SiN, vaDOOM, Garfi, yan, Rain, I.g.I, JustStupidBlondThing, Fersifex, pelik911, IGOR_KRUTOI_91), но их не добовлял, так как они не изъявляли желания делиться ссылкой на свой профиль в этой теме !!!


Все кто пожелал "скрыться", типо через гугла, по имени и т.д. не добавлял, если есть бока пишите...

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

firefire

#255
Цитата: KJIuM від 08 Січень 2009, 00:50:15
Решил обновить первый пост, плз вставьте кто-нибудь.
Наши юзеры:  :)
AlexXxander
АнДер
Annihilator
AntonT
Артемий
bishop_killer
Body
Бо313
Codename47
dmitriy_coopa
Dronic
Ellington
Excalibur
firefire
graved1gger
Immortiis
KJIuM
Kostello
LoRDEP
Lord_Of_Demons
Meg@Pixel
Mils
sam_fisher
Silent-Fighter
Travolta


пока обновляю..... это что б не сбросилось )))
Ты Романа Gemini[Рома Лахтадыр] забыл. И RAMS[Рома Говтвян]. Лучше это все тогда в первый пост темы. чтобы легко было найти  ;)
UPD.Также Immortiis удалил свой аккаут...

Klaxonn


firefire

Цитата: Klaxonn від 08 Січень 2009, 01:03:25
И меня забыл :(
Давайте делать таким образом. Чтобы тут не оффтопить. Со временем все контакты совместим в первом посту.

KJIuM

#258
Цитата: firefire від 08 Січень 2009, 01:02:13
Ты Романа Gemini забыл. И RAMS. Лучше это все тогда в первый пост темы. чтобы легко было найти  ;)
Также Immortiis удалил свой аккаут...
Цитата: Klaxonn від 08 Січень 2009, 01:03:25
И меня забыл :(
<скрытый мат!>, ребята жесть, я в шоке!!!  :o Никого я не забыл ....
Специально для нервных и эмо ))) написал блин
Цитата: KJIuM від 08 Січень 2009, 00:50:15
пока обновляю..... это что б не сбросилось )))
firefire, предупреждения за оверквотинг!!!  >:(


Цитата: firefire від 08 Січень 2009, 01:02:13
Лучше это все тогда в первый пост темы. чтобы легко было найти  ;-)
Цитата: KJIuM від 08 Січень 2009, 00:50:15
Решил обновить первый пост, плз вставьте кто-нибудь.[/size]
-1 за невнимательность поставить?  >:(
Цитата: firefire від 08 Січень 2009, 01:02:13
Также Immortiis удалил свой аккаут...
Вполне возможно что это времено...
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

KJIuM

Цитата: KJIuM від 08 Січень 2009, 00:50:15
Решил обновить первый пост, плз вставьте кто-нибудь.



Наши юзеры:  :)

AlexXxander
_ALEX_
АнДер
Annihilator
AntonT
Артемий
bishop_killer
Body
Бо313
Codename47
Datum
Dimon4ik_mda
dmitriy_coopa
DRiFTER
Dronic
Ellington
Excalibur
fed
firefire
graved1gger
HiGH_ZeRO
Immortiis
Jack1834
KJIuM
Klaxonn
Kostello
k1T4eR
Lensky
LoRDEP
Lord_Of_Demons
MAXIMUS mx
Meg@Pixel
Mils
POTTER
sam_fisher
Silent-Fighter
Static-X
toxi
Travolta
TypeS
Vladar
фред


!!! Все ссылки взяты из этой темы, многие есть в контакте (RAMS, AK-47, Taurus, AllDay.Org.Ua, x-jek, Globe , Roman Gemini, naher, san23, Joy32, I.De, SiN, Ariec, vaDOOM, Garfi, yan, Rain, I.g.I, JustStupidBlondThing, Fersifex, pelik911, IGOR_KRUTOI_91), но их не добовлял, так как они не изъявляли желания делиться ссылкой на свой профиль в этой теме !!!


Все кто пожелал "скрыться", типо через гугла, по имени и т.д. не добавлял, если есть бока пишите...



Модераторы, просьба добавить этот посто в первый!!!  (и разрешить автору его редактировать  :%)).
Юзеры, кто изъявит желание попасть в список, отписываемся в этой теме.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

KJIuM

#261
Цитата: beep_boop від 08 Січень 2009, 01:38:39
Добавил список в первый пост
Спс, с меня пиво  ;)
П.С. И еще если можно вконтакте.ру посерединке как в цитате и "Юзеры, кто изъявит желание попасть в список, отписываемся в этой теме." Плз  :%)
П.П.С. Я не наглею  :)
П.П.П.С. А еще лучше как-нибудь дать право изменять первый пост, чтобы я никого не напрягал. Так, например, вконтакте уже 1-й по посейщаемости сайт в России и Украине, а также добавлять желающих в список....
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

βεερ_βooρ

Цитата: KJIuM від 08 Січень 2009, 01:41:44
Спс, с меня пиво  ;)
Та не за что :-[
Цитата: KJIuM від 08 Січень 2009, 01:41:44
П.С. И еще если можно вконтакте.ру посерединке как в цитате и "Юзеры, кто изъявит желание попасть в список, отписываемся в этой теме." Плз  :%)
Хм, я как раз специально выкинул - мне показалось что это будет некрасиво разрывать текст :-[
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Ariec

Добавляй и меня в список, а то на форуме редко появляюсь, много пропускаю))
я вконтакте
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

jeka1202


Body

Меня друг заставил вот и зарегился, сайт оч. понравился, вот мой профиль http://vkontakte.ru/id8965997
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

R@MS


Цитата!!! Все ссылки взяты из этой темы, многие есть в контакте (RAMS, AK-47, Taurus, AllDay.Org.Ua, x-jek, Globe , Roman Gemini, naher, san23, Joy32, I.De, SiN, vaDOOM, Garfi, yan, Rain, I.g.I, JustStupidBlondThing, Fersifex, pelik911, IGOR_KRUTOI_91), но их не добовлял, так как они не изъявляли желания делиться ссылкой на свой профиль в этой теме !!!
Да лан, что мне жалко что ли вот мой профиль http://vkontakte.ru/id7396154
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

KJIuM

Цитата: Body від 11 Січень 2009, 20:41:18
Меня друг заставил вот и зарегился, сайт оч. понравился, вот мой профиль http://vkontakte.ru/id8965997
Ты и так есть в списке и пост в этой теме! Зачем повторятся!?
Цитата: RAMS від 11 Січень 2009, 20:53:57
Да лан, что мне жалко что ли вот мой профиль http://vkontakte.ru/id7396154

Уже не могу отредактировать и тот пост. Есть ли физическая возможность дать мне редактиррвать первый пост?
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

βεερ_βooρ

Цитата: KJIuM від 11 Січень 2009, 23:23:59
Есть ли физическая возможность дать мне редактиррвать первый пост?
Попросить меня ;D
Добавил всех остальных назвавшихся.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

KJIuM

Цитата: beep_boop від 12 Січень 2009, 00:02:48
Попросить меня ;D
Добавил всех остальных назвавшихся.
Я и просил  :%)
Цитата: KJIuM від 08 Січень 2009, 01:41:44
П.П.П.С. А еще лучше как-нибудь дать право изменять первый пост, чтобы я никого не напрягал. Так, например, вконтакте уже 1-й по посейщаемости сайт в России и Украине, а также добавлять желающих в список....
Пожааааааллллуйста  :%) или это неготично  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Maxmud

Как сказал Остап Бендер "Шура, не лезте в душу с грязными руками", зачем всем шариться по твоей личной жизни? Кому нравиться пусть регистрируется, а агитировать за это, а тем более делать это стандартом на следует.

pelik911™

Увидел у одной знакомой в друзьях Александра Головина ("Сволочи", "Кадеты"). Улыбнуло, ведь я знаю, что она с ним знакома быть ну никак не может. Чисто по приколу попробовал найти его. Результат: Найдено 635 граждан. Почти все аватары - его фотки. Надо же, какой забывчивый мальчик. Регистрируется и регистрируется по новой  ;D
Интересно, кто-то ведётся на это?

βεερ_βooρ

Цитата: pelik911 від 20 Січень 2009, 17:08:47
Увидел у одной знакомой в друзьях Александра Головина ("Сволочи", "Кадеты"). Улыбнуло, ведь я знаю, что она с ним знакома быть ну никак не может. Чисто по приколу попробовал найти его. Результат: Найдено 635 граждан. Почти все аватары - его фотки. Надо же, какой забывчивый мальчик. Регистрируется и регистрируется по новой  ;D
Интересно, кто-то ведётся на это?
Путин кстати оказывается тоже страдает склерозом головного мозга. :)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

KJIuM

Цитата: pelik911 від 20 Січень 2009, 17:08:47
Увидел у одной знакомой в друзьях Александра Головина ("Сволочи", "Кадеты"). Улыбнуло, ведь я знаю, что она с ним знакома быть ну никак не может. Чисто по приколу попробовал найти его. Результат: Найдено 635 граждан. Почти все аватары - его фотки. Надо же, какой забывчивый мальчик. Регистрируется и регистрируется по новой  ;D
Интересно, кто-то ведётся на это?
ДА люди прикинь реально верят. )))) Пишут там. А вот еще прикол на Новый год увидел клип Потапа и Насти Каменских (раньше не мог, так как муз канлов нет, а где отмечали был и по группе ессно не прусь), так вот, там при тексте "Не ищи меня вконтакте...", показывается эпизод, сколько найдено Настенок )))) Решил думаю глянуть, так половина из списка "Страница удалена ее владельцем", а вторая половина описаны все стены "КЛОН КЛОН КЛОН"  ;D Т.е. люди судя по всему до клипа верили, что она там есть. Потому что такого на стенах других известных личностей я не встречал.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Kostello

Цитата: KJIuM від 20 Січень 2009, 17:27:56
ДА люди прикинь реально верят. ))))
Некоторые прутся с того, что они те анкетки делают. Ну, нечего делать людям...

GoldFire

Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

XXXshadyXXX

AMD Phenom II X4 955 3500 MHz, ASRock 970DE3/U3S3, RAM Kingston 8192 MB DDR3-1600, GIGABYTE OC GeForce GTX 760 GDDR5 2048 MB, SSD Plextor M5 Pro 128GB, Hitachi HDT721032SLA360  (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), SAMSUNG HD103SJ (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), ST3160812A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100), SIRTEC High Power HPC-500-H12S 500W + PlayStation 4

Jack1834

#277
KJIUM, там у firefire очепятка при написании ссылки вышла, можешь заменить?
З.Ы. Сорри за оффтоп
З.З.Ы. А, сорри, забыл прочитать про то, что будет обновлятся список. :%)

firefire

Цитата: Jack1834 від 30 Січень 2009, 18:59:04
KJIUM, там у firefire очепятка при написании ссылки вышла, можешь заменить?
З.Ы. Сорри за оффтоп
З.З.Ы. А, сорри, забыл прочитать про то, что будет обновлятся список. :%)
Эм. Где у меня очепятка?

Jack1834

#279
Посмотри в первом посте свое имя и открой свой контакт. А, и посмотри в ссылке очепятку ;)

firefire

Цитата: Jack1834 від 30 Січень 2009, 21:24:02
Посмотри в первом посте свое имя и открой свой контакт. А, и посмотри в ссылке очепятку ;)
Модераторы,будьте любезны,  исправьте пожалуйста первый пост!
Ссылку http://ttp//vkontakte.ru/id10477535 следует исправить на http://vkontakte.ru/id10477535

KJIuM

Цитата: Jack1834 від 30 Січень 2009, 18:59:04
KJIUM, там у firefire очепятка при написании ссылки вышла, можешь заменить?
Та да блин  :o, как такое могло выйти: Модераторы, огромная просьба по возможности исправить  :%)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

βεερ_βooρ

Цитата: firefire від 30 Січень 2009, 22:10:07
Модераторы,будьте любезны,  исправьте пожалуйста первый пост!
Ссылку http://ttp//vkontakte.ru/id10477535 следует исправить на http://vkontakte.ru/id10477535
Исправлено.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

LoRd_nikON_iam

Vkontakte.ru-ЭТо круто...МНОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, И ЗНАКОМЫЕ там зарегестрированы!!!Там уже 26 млн. онлайн!!!!!

Kostello

Цитата: LoRd_nikON_iam від 01 Лютий 2009, 13:35:27
Там уже 26 млн. онлайн!!!!!
Онлайн там никогда столько не будет, много ботов и спамеров. Хотя нормальных больше, чем в одноклассниках (что радует)

S!N

Цитата: LoRd_nikON_iam від 01 Лютий 2009, 13:35:27
Vkontakte.ru-ЭТо круто...МНОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, И ЗНАКОМЫЕ там зарегестрированы!!!Там уже 26 млн. онлайн!!!!!
А мертвых анкет и клонов сколько...
High tech. Low life.

firefire

Цитата: SiN від 02 Лютий 2009, 01:22:34
А мертвых анкет и клонов сколько...
и спам ботов которые присылают мне сообщение типа:
ЦитатаКрутой сайт. Заходите! Самое лучшее п*р*о сдесь!
А дальше ссылка. Каждая буква через пробел: x x x x. c o m  ;D

Jack1834

Сорри, что не совсем не в тему, но по-моему кто-то взламывает аккаунты вконтакте >:(

GoldFire

Цитата: Jack1834 від 07 Лютий 2009, 00:18:25
Сорри, что не совсем не в тему, но по-моему кто-то взламывает аккаунты вконтакте >:(
И отчего такие выводы?
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

Jack1834

Цитата: GoldFire від 07 Лютий 2009, 00:28:22
И отчего такие выводы?
Вот в чем прикол. Моим 2 друзьям (подружкам) кто-то отправил любовные письма от моего имени, я конечно этого не делал. У меня дома нет инета, я сижу у брата. Спросил всех, кто мог бы залезть в мой контакт, но никто не знает в чем дело и они не знают даже моего адреса вконтакте. Так в чем дело? ??? >:(

firefire

Цитата: Jack1834 від 07 Лютий 2009, 00:33:54
Вот в чем прикол. Моим 2 друзьям (подружкам) кто-то отправил любовные письма от моего имени, я конечно этого не делал. У меня дома нет инета, я сижу у брата. Спросил всех, кто мог бы залезть в мой контакт, но никто не знает в чем дело и они не знают даже моего адреса вконтакте. Так в чем дело? ??? >:(
Кто-то из них врут :) . Или же сламали аккаут. Поменяй пароль на надежнее.

Jack1834

Цитата: firefire від 07 Лютий 2009, 06:43:42
Кто-то из них врут :) . Или же сламали аккаут. Поменяй пароль на надежнее.
Будем пробовать, я надеюсь, больше такого Вконтакте не повторится. А то надоело извинятся перед всеми, из-за того, что я не делал. >:( :(

Эдуард

#293
Может это и баян и оффтоп, но


Реклама и сюда добралась?
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

GoldFire

Цитата: Эдуард від 07 Лютий 2009, 12:05:13
Может это и баян и оффтоп, но


Реклама и сюда добралась?
Да :(, но она оч редко появляется...
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

fed


Kostello

Цитата: GoldFire від 07 Лютий 2009, 13:27:19
Да :(, но она оч редко появляется...

Ещё и иногда даже некликабельна... Сам удивился.

Nikolai

Цитата: Kostello від 08 Лютий 2009, 01:19:38
Ещё и иногда даже некликабельна... Сам удивился.
Уличная реклама тоже некликабельна :D

Пользуясь случаем хочу выразить свое "Фе" Вконтакте. По сравнению с другими сетями (у меня ФБ) он тупо отсталый, и "нововведения" там мало того, что через сто лет вводятся, так еще и преподносятся как "супер-пупер-уау!".
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

firefire

Цитата: Эдуард від 07 Лютий 2009, 12:05:13
Может это и баян и оффтоп, но


Реклама и сюда добралась?
На любую рекламу существует баннероврезалки (AdBlock Plus, No Script), которые снесут всех с лица земли :)
Первый постулат firefire :-D

sam_fisher

Цитата: Nikolai від 08 Лютий 2009, 02:30:50
Уличная реклама тоже некликабельна :D

Пользуясь случаем хочу выразить свое "Фе" Вконтакте. По сравнению с другими сетями (у меня ФБ) он тупо отсталый, и "нововведения" там мало того, что через сто лет вводятся, так еще и преподносятся как "супер-пупер-уау!".
Я тоже об этом подумал кстати.
Пашка вводит какой-то новый простенький скрипт, после этого в блоге создает всем мнение типа это супер-мега-гига новая разработка, над ней так долго все работали чтобы вас порадовать, в ответ на что через час появляются десятки тысяч каментов типа "Спасибо))))))))))))))))))))" и т.д
Если руки золотые - неважно откуда они растут